Суббота
27.04.2024
05:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Открытие памятника Федору Енакиеву
Открытие памятника Федору Енакиеву
СыроежкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:53 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Вот и вам показали леденец на палочке, спели песенку и вы уже готовы целовать Рухадзе в ж...

мне, кстати, концерт совсем не понравился, и совсем не факт, что я буду голосовать за Рухадзе, меня раздражает умение, нет даже талант некоторых обос..ть все, что они видят вокруг себя, причем желательно сделать это погромче. ну вот и сидите потом сами в этой куче bye


Я не зомби, я это есть не буду.
 
dianaДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:57 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
вся проблема в том что оппозиция у нас не конструктивная - а так, просто обиженые на конкретных чиновников люди.

Вот я себя отношу к оппозиции, но я совсем не обижена
Памятник - это хорошо и здорово.
Концерт в честь празднования дня города - это традиция.
Остальные гадости в адрес инакомыслящих - опущу, в силу того, что они глубоко субъективны.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
гыгДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:17 | Сообщение # 28
Группа: Гости





лучше бы мне денег подкинули 500к гривасей норм так подгон
 
ГостьДата: Вторник, 07.09.2010, 16:54 | Сообщение # 29
Группа: Гости





да всё нормально! концерт был как и всегда! только на него теперь было лучше смотреть, поскольку сцена была намного выше! Памятника тоже сделали очень красиво!
а что там будет за фонтан?? а то там только бассейн сам делали для фонтана!
и памятник януковичу незачто ставить
 
ГостьДата: Среда, 08.09.2010, 10:38 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (Роман)
Теперь для симметрии напротив Енакиева, по правую руку от Ленина надо поставить еще кого-то. Будут предложения? Ну кроме Януковича!

А давайте для симетрии поставим с другой стороны половину Рухадзэ тоже с огромными усами и надписью "Он не оставил после себя целый город". Кстати для контраста можно поставить нижнюю часть СЖ - так сказать Ж. Тоже тысяч за 500-700...
 
ЮленькаДата: Среда, 08.09.2010, 12:37 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





все о ком пишем - народные избранники - какой народ, такое государство! мы не можем изменить государство, господа, которое сами сотворили, так давайте сменим тему!

Добавлено (08.09.2010, 11:37)
---------------------------------------------
а памятник симпатичный, аккуратный! может нужен, может нет! денег много потрачено, но они не наши, поэтому не нем их считать!
МЭРИИ видней что делать, не зря ж они все там сидят! cool

 
ГостьДата: Среда, 08.09.2010, 15:34 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Заблуждаешься Юленька, денежки эти как раз наши! Эти деньги моглаи бы пойти на латание дорог, на детские площадки, инвалидам, ветеранам, учителям, школы интернаты! Это подоходный налог наших заводчан, который они платят с низкой зарплаты, шахтеров за их неблагодарный труд, продавцов с рынка. Это наши деньги и их профукали!
 
ЮленькаДата: Среда, 08.09.2010, 16:35 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ваши деньги те, которые вы заработали своим трудом! А налоги есть, налоги их ещё никто не отменял, и когда они попадают в руки властей, автоматически становятся не нашими! На них и живёт наш городской совет, а как иначе? Я конечно разделяю Ваше мнение, уважаемый Гость, по поводу садов и дорог, вы правы! Меня тоже возмущает убогость города, отсутствие даже фонарей на наших темных улицах и поливальных машин в такое жаркое лето, реки-канализации и многое другое!!!!!!! Но....... что тут скажешь, наши городские власти - это не я и не вы! Хотя если Вы будете баллотироваться, дорогой гость, я возможно отдам за вас свой голос! up
 
ГостьДата: Пятница, 10.09.2010, 19:12 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote (Юленька)
А налоги есть, налоги их ещё никто не отменял, и когда они попадают в руки властей, автоматически становятся не нашими!

Большей несуразицы на этом форуме еще никто не писал,Вы переплюнули всех в своей демагогии.. biggrin
 
LandsknehtДата: Суббота, 18.09.2010, 00:23 | Сообщение # 35
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Заблуждаешься Юленька, денежки эти как раз наши! Эти деньги моглаи бы пойти на латание дорог, на детские площадки, инвалидам, ветеранам, учителям, школы интернаты! Это подоходный налог наших заводчан, который они платят с низкой зарплаты, шахтеров за их неблагодарный труд, продавцов с рынка. Это наши деньги и их профукали!
Ну к примеру дороги и так латаются, а вот давать эти деньги инвалидам, ветеранам, учителям, на школы интернаты это как раз профукать. В городе названых категорий не 1 тысяча и даже не 10 тысяч. Раздать из 500 тыс. всем по 20 тупо их никто не заметит и даже спасибо не скажет. Зато все продолжат ныть о том как у нас все плохо, что даже памятник основателю города не смогли поставить. Поставили и хорошо большое спасибо всем причастным к его установке и строительству, особенно за то что Енакиев на нем очень на меня похож biggrin


Собаки лают, а караван идет
 
Беня_КрикДата: Суббота, 18.09.2010, 08:39 | Сообщение # 36
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
между прочим..... вчера к памятнику положили цветы.... новая традиция обретает воплощение....
как по мне - это есть вэри гуд... cool


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
АндрейДата: Четверг, 30.09.2010, 14:29 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Мне идея памятника Енакиеву нравится. Это правильно, не хорошо или плохо а правильно. Плохо, что памятник поставили рядом с Лениным, и плохо, что денег не хватило на весь сквер Енакиева, а только на первых двадцать метров.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:37 | Сообщение # 38
Группа: Гости





ну чего - все привыкли
как там всю жизнь и стоял
а голосили то как
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:25 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Этот памятник ставился с одной целью - положить бабло в карман!
Реальную его стоимость прикинуть не сложно,представте что подобный памятник нужен вам(к примеру на могилу бабушке),и поишите.Цена будет не более 100000,минус административные ресурсы.И станет ясно сколько осело в кармане у Рухадзе и ко.
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:16 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (Гость)
станет ясно сколько осело в кармане у Рухадзе и ко.

что, завидуеш и сожалееш что не у тебя? дакажи хоть копейку, а то понапрасну ветер гонять вы у нас все мастаки
 
ГостьДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:59 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Тут и доказывать то нечего,посчитай сам,я подсказал как.Для этого нужно потратить максимум 20мин поиска в инете.И только слепой или не желающий видеть не увидет этого!
Только хороший вор или плохой управленец может поставить памятник реальной стоимостью 100к.,затратив на него 500к.
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:06 | Сообщение # 42
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
подолью маслеца в огонь... biggrin
я ожидал, что новое лицо домов на площади будет хуже....
выходит весьма ничего так... biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:48 | Сообщение # 43
Группа: Гости





А у нас многие чего то ожидают и при этом ни хрена не делают.Не так ли.
 
ZYurzaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:11 | Сообщение # 44
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вспомните что у нас было в городе 10лет назад

Кто?Если не Мы!
 
ГостьДата: Суббота, 20.11.2010, 23:44 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Сравнивать нужно не с прошлым временем,а с другими городами и их администрацией.10 лет назад везде было всё по другому.Достаточно съездить в туже Горловку чтобы сравнивать, и это при том что денег на Горловку выделяется меньше(из расчёта бюджет на душу населения).И памятник Горлову не чета Енакиеву,хотя мэр не выставлял себя благодетелем и обошёлся он "почему то" дешевле!
Это еденичный пример,таких примеров по Украине валом,хотя есть города и похуже Енакиева(в плане благоустройства),но они не "малая Родина",и у них совсем не такие бюджеты.А что на данный момент хорошо работает у нас в городе?Милиция?Налоговая?ЖКХ?Транспорт?Культура?Медицина?Единственное что процветает это кафе землячества.
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:24 | Сообщение # 46
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
а вот насчет Горловки несогласен полностью......как был базарным городом так и остался.... и о финансах, выделяемых на город вы масье не правы - население Горловки больше чам нашего......а памятник Горлову ставили дай Бог памяти как бы не в 2001 - 2002 году. да и уж вы наверняка не знаете сколько он тогда им обошелся.... cool

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:52 | Сообщение # 47
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Не, с памятником все как раз ясно. Енакиево - 100 тыс. город. вот и поставили только бюст, Гороловка - 280 тыс, памятник в полный рост, Москва - около 10 миллионов - памятник Петров в 100 метров высотой. Так что, чем больше город, тем больше и размахи мэров.
А вообще мне интересно, если бы поставили памятник типа памятника Ленину, тогда бы слез было бы еще больше?


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:27 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Население Горловки больше в три раза,а бюджет в полтора.При этом в "базарном"городе лутше работает ЖКХ,и развиваются социальные стороны жизни.А в Енакиево ставят памятники,размером с бюст Ленина который стоял в 25 школе до 90годов.И умудряются потратить на это 500к.!
Сколько кстати обощёлся косметический ремонт пяти домов?Наверное как постройка стадиона?

Добавлено (22.11.2010, 12:27)
---------------------------------------------
И при этом трубят что это называется облагораживание города!Хотя названий этому много,но ни как не облагораживание.
И место выбранно так,что на фоне памятника Ленину,бюст выглядит как плевок.Плевок в Енакиева и жителей города.Этот бюст хорошо смотрелся бы в прихожей гориспалкома,но ни как не на главной площади города.

 
Беня_КрикДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:46 | Сообщение # 49
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
это 500к.!

знаете масье, когда Вы перестаните считать масштабами MMORPG игр - тогда и приходите... а пока идите учите матчасть (т.е. как минимум перепишите население Горловки biggrin )


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 00:28 | Сообщение # 50
Группа: Гости





То есть вы сударь не считаете 292.3(на 2001г)тысячи против 103.99(2001г)тысяч, не больше в три раза?
А за совет спасибо,но я беспрерывно изучаю матчасть,чего и вам желаю.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Открытие памятника Федору Енакиеву
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru