Вторник
23.04.2024
13:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Здоровье жителей
Здоровье жителей
RARДата: Суббота, 23.02.2013, 00:56 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хуевое.
Дети и взрослые умерают от рака! Всем насрать, медики не правильно ставят диагноз и несколько лет лечят не то, что надо!
Ужасная экологическая обстановка, ужасная мидицина.
Еще и раковую хотят закрыть, что бы скрыть количество больных раком.
Власть только и мусолит глаза своими трамваями, обшивкой домов,ремонтов спорт комплекса (что бы о нем только разговоры были), про город постятся только позитивные новости "высосанные из пальца" , а завод как срал экологию - так и продолжает.
Жителей города и рабочих используют как расходный материал, власть срет на жителей! Большенство людей не живет, а выживает (причем не успешно).

Будущего у города нет.
 
ГостьДата: Суббота, 23.02.2013, 03:39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Маловат ты ещё, чтобы такие посты варганить!!!  angry dont
Гуляйся в онлайн-цацки, занимайся спортом и тискай микрощелок - а в "большую" жизнь пока (!) не суйся!!!

П.С.: Кстати! Онкодиспансер в ближайшие годы закрывать не будут!
П.П.С.: А медицина и экология - действительно гоVно!!!  crazy
 
ГостьДата: Суббота, 23.02.2013, 15:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Как я ненавижу неграмотных людей! Если бы кто знал! Ну как можно лезть на люди с таким неграмотным письмом?

Цитата RARХуевое.Дети и взрослые умИрают от рака! Всем насрать, медики не правильно ставят диагноз и несколько лет лечят не то, что надо!Ужасная экологическая обстановка, ужасная мЕдицина.Еще и раковую хотят закрыть, что бы скрыть количество больных раком.
Власть только и мусолит глаза своими трамваями, обшивкой домов, ремонтоМ спорт комплекса (что бы о нем только разговоры были), про город постятся
только позитивные новости "высосанные из пальца" , а завод как срал экологию - так и продолжает.Жителей города и рабочих используют как расходный материал, власть срет на жителей! БольшИнство людей не живет, а выживает (причем не успешно).Будущего у города нет.
 
RARДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:53 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Гость)
Маловат ты ещё, чтобы такие посты варганить!!!  Гуляйся в онлайн-цацки, занимайся спортом и тискай микрощелок - а в "большую" жизнь пока (!) не суйся!!!
Давайте я сам буду решать чем мне заниматься в моем возрасте и как проводить досуг?
Цитата (Гость)
Как я ненавижу неграмотных людей! Если бы кто знал! Ну как можно лезть на люди с таким неграмотным письмом? Цитата RARХуевое.Дети и взрослые умИрают от рака! Всем насрать, медики не правильно ставят диагноз и несколько лет лечят не то, что надо!Ужасная экологическая обстановка, ужасная мЕдицина.Еще и раковую хотят закрыть, что бы скрыть количество больных раком. Власть только и мусолит глаза своими трамваями, обшивкой домов, ремонтоМ спорт комплекса (что бы о нем только разговоры были), про город постятся только позитивные новости "высосанные из пальца" , а завод как срал экологию - так и продолжает.Жителей города и рабочих используют как расходный материал, власть срет на жителей! БольшИнство людей не живет, а выживает (причем не успешно).Будущего у города нет.
Реагировать на грамматические ошибки, а не на мысль сообщения - справедливо.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:19 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Цитата (RAR)
Давайте я сам буду решать чем мне заниматься в моем возрасте и как проводить досуг?

Ты смотри, чтобы другие за тебя не решили где(!) тебе его проводить (и в каком состоянии)!!! killed shutup
 
ГостьДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:57 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Ты смотри, чтобы другие за тебя не решили где(!) тебе его проводить (и в каком состоянии)!!!
С этого и стоило начать, что свобода слова у нас только на бумаге.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Здоровье жителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru