Воскресенье
18.11.2018
05:07
Жизнь города

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Расписание электричек по станцие Енакиево, Волынцево и Щебенка

Рассписание электричек по станции Енакиево

Справки по телефону - 2-41-80, 2-27-87
Страница Ж.Д. Станции Енакиево в каталоге предприятий

Рассписание электричек по станции Волынцево

Справки по телефону - 2-41-80, 2-27-87

Рассписание электричек по станции Щебенка

Архив расписания электропоездов за 2011 год

У розкладi можливi змiни. Будь ласка, уточнюйте iнформацiю на вокзалах.

МаршрутЕнакиевоВолынцевоПрибытие на конечную станцию
прибытиеотправлениеприбытиеотправление
6064Дебальцево - Иловайск05.1005.134.595.0007.25
6047Нижнекрынка – Боржиковка05.3605.3305.4405.4506.31
6050Боржиковка – Нижнекрынка07.5808.0007.4907.50;09.11
6205Нижнекрынка - Волынцево10.1210.1411.24-10.24
6027Иловайск-Красный Луч10.3110.3311.4111.4313.31
6206Волынцево - Ясиноватая11:00:0011:02:00-10:52:00 12:13:00
6028Красный Луч- Ясиноватая16:51:0016:53:0016:42:00 16:43:00 18.07
6211Нижнекрынка - Волынцево 18.4018.4218.52-18.52
6212Волынцево-Ясиноватая20.1120.13-20.0021.25
6065Иловайск-Дебальцево 21.28 21.30 21.38 21.39 22.10

 

Номер поїздаШлях прямуванняСтанціяЧас прибуттяЧас відправлення
6064ДЕБАЛЬЦЕВЕ - МАКІЇВКА-ПАС.ЄНАКІЄВЕ05:10:0005:13:00
6202НИЖНЬОКРИНКА - ім. КРЮЧКОВА О.М.ЄНАКІЄВЕ05:33:0005:36:00
6047ЩЕБЕНКА - ДЕБАЛЬЦЕВЕ - БОРЖИКІВКАЄНАКІЄВЕ05:33:0005:36:00
6205ЩЕБЕНКА - ВОЛИНЦЕВЕЄНАКІЄВЕ10:12:0010:14:00
6204НИЖНЬОКРИНКА - ВОЛИНЦЕВЕЄНАКІЄВЕ10:12:0010:14:00
6027ЯСИНУВАТА ПАС. - КРАСНИЙ ЛУЧЄНАКІЄВЕ10:31:0010:33:00
6206ВОЛИНЦЕВЕ - ЯСИНУВАТА ПАС.ЄНАКІЄВЕ11:00:0011:02:00
6028КРАСНИЙ ЛУЧ - ЯСИНУВАТА ПАС.ЄНАКІЄВЕ16:51:0016:53:00
6211ЩЕБЕНКА - ВОЛИНЦЕВЕЄНАКІЄВЕ18:40:0018:42:00
6212ВОЛИНЦЕВЕ - ЯСИНУВАТА ПАС.ЄНАКІЄВЕ20:11:0020:13:00
6065КРИНИЧНА - ДЕБАЛЬЦЕВЕЄНАКІЄВЕ21:28:00

21:30:00


П.№ 6064/6063
Дебальцево-Иловайск

Наименование раздельного пункта

Прибытие.

Стоянка.

Отправление.

Дебальцево

-

-

4.30

О.п.брикосово

-

0.5

-

Булавин

4.37

1

4.38

О.п.1067км.

-

0.5

-

Углегорск

4.45

1

4.46

О.п. 1073 км.

-

0.5

-

Волынцево

4.59

1

5.00

Енакиево

5.10

3

5.13

О.п.1088 км.

-

0.5

-

Щебенка

5.23

1

5.24

О.п. Солнечный

-

0.5

-

О.п.1094 км.

-

0.5

-

Монахово

5.39

1

5.40

О.п.1110 км.

-

0.5

-

О.п. Каменоломни

-

0.5

-

Криничная

5.55

2

5.57

О.п. 1110 км

-

0.5

-

 Макеевка пасс

6.09

18

6.27

О.п. 1110 км.

-

0.5

-

Криничная

6.39

2

6.41

Ханжонково

6.51

1

6.52

О.п. Канатный завод

-

0.5

-

Харцызск

7.05

2

7.07

Иловайск

7.25

-

-

 Поезд обслуживается электросекциями РПЧ-12 из 6 вагонов.
По ст. Щебенка поезд № 6064 согласован с поездом № 6202 Нижнерынка-Дебальцево

п. № 6202/6047/6048
Нижнекрынка – Боржиковка                      
Ежедневный

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Нижнекрынка

-

-

4.50

О.п. 9 км.

-

1

-

О.п. Воля

-

1

-

О.п. 3 км.

-

1

-

Щебенка

5.09

16

5.25

О.п. 1088 км.

-

0.5

-

Енакиево

5.33

3

5.36

Волынцево

5.44

1

5.45

О.п. 1073 км.

-

1

-

Углегорск

5.57

1

5.58

О.п. 1067 км.

-

0.5

-

Булавин

6.06

1

6.07

Абрикосовый

-

0.5

-

Дебальцево

6.15

1

6.16

О.п. Колесный

-

0.5

-

О.п. Метеорологический

-

0.5

-

Боржиковка

6.31

-

-

п. № 6049/6050/6203
Боржиковка – Монахово – Нижнекрынка
Ежедневный

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Боржиковка

-

-

7.00

О.п. Метеорологический

-

0.5

-

О.п. Колесный

-

0.5

-

Дебальцево

7.15

5

7.20

Абрикосовый

-

1

-

Булавин

7.27

1

7.28

О.п. 1067 км.

-

0.5

-

Углегорск

7.35

1

7.36

О.п. 1073 км.

-

1

-

Волынцево

7.49

1

7.50

Енакиево

7.58

2

8.00

О.п. 1088 км.

-

0.5

-

Щебенка

8.10

1

8.52

О.п. 3 км.

-

1

-

О.п. Воля

-

1

-

О.п. 9 км.

-

1

-

Нижнекрынка

9.11

-

-

 

п. № 6204/6205
Нижнекрынка - Волынцево 

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Нижнекрынка

-

-

9.27

О.п. 9 км

-

0.5

-

О.п. Воля

-

0.5

-

О.п. 3 км.

-

0.5

-

Щебенка

9.46

16

10.02

О.п. 1088 км.

-

0.5

 

Енакиево

10.12

2

10.14

Волынцево

10.24

-

-

П.№6218/6027
Иловайск-Ясиноватая-Красный Луч


Наименование раздельного пункта

Прибытие.

Стоянка.

Отправление.

Иловайск

-

-

7.43

Харцызск

8.01

2

8.03

О.п. канатный завод

-

 

-

Ханженково

8.16

1

8.17

Криничная

8.27

1

8.28

О.п. 1110 км

-

0.5

-

Макеевка пасс.

8.38

2

8.40

О.п 1118 км.

-

0.5

-

Ясиноватая запад.

8.54

1

8.55

Ясиноватая горка

-

0.5

-

Ясиноватая пасс

9.00

24

9.24

Ясиноватая горка

-

0.5

-

Ясиноватая запад

9.29

1

9.30

О.п. 118 км.

-

0.5

-

Макеевка

9.44

2

9.46

О.п. 1110 км

-

 

-

Криничная

9.56

1

9.57

О.п. Каменоломни

          -

0.5

-

О.п.1100 км

-

0.5

-

Монахово

10.09

1

10.10

О.п. 1095 км.

-

0.5

-

О.п солнечный

-

0.5

-

Щебенка

10.22

1

10.23

О.п. 1088 км.

-

0.5

-

Енакиево

10.31

2

10.33

Волынцево

10.41

2

10.43

О.п. 1073 км.

-

0.5

-

Углегорск

10.57

1

10.58

О.п.1067 км.

-

0.5

-

Булавин

11.06

1

11.07

О.п. Абрикосовый

-

0.5

-

Дебальцево

11.15

1

11.16

О.п. пл. 1

-

0.5

-

О.п.пл. 2

-

0.5

-

Чернухино

11.30

1

11.31

О.п. 14 км.

-

0.5

-

О.п. 18 км

           -

0.5

-

Фащеевка

11.48

1

11.49

Комендантский

-

0.5

             -

О.п. 28 км

-

0.5

-

О.п. 33 км.

-

0.5

-

Петровеньки

12.11

1

12.12

О.п. 43 км.

-

0.5

-

О.п. 47 км.

-

0.5

-

Штеровка

12.30

16

12.46

О.п. Риемный

-

0.5

-

Марусино

13.08

1

13.09

О.п. Завод «Стандарт»

-

0.5

-

Красный Луч

13.31

-

-

Состав электропоезда РПЧ-12 из 6 вагонов



Номер 6206 - ВОЛИНЦЕВЕ - ЯСИНУВАТА ПАС.
Потяг ходить по: всіх днях тижня

СтанціяПрибуттяСтоянкаВідправленняВідстань
ВОЛИНЦЕВЕ- 00:00:0010:52:00 0
ЄНАКІЄВЕ11:00:00 00:02:0011:02:00 5
З.П. ВИНОГРАДНИКИ- 00:01:00- 10
ЩЕБЕНКА11:12:00 00:01:0011:13:00 11
З.П. 1092 КМ- 00:01:00- 13
З.П. 1094 КМ- 00:01:00- 15
МОНАХОВЕ11:25:00 00:01:0011:26:00 19
З.П. КАМЕНОЛОМНЯ- 00:01:00- 24
КРИНИЧНА11:40:00 00:01:0011:41:00 28
МАКІЇВКА-ПАС.11:51:00 00:02:0011:53:00 35
З.П. 1118 КМ- 00:00:30- 39
ЯСИНУВАТА-ЗАХ.12:07:00 00:01:0012:08:00 41
ЯСИНУВАТА-ГІРКА- 00:01:00- 42
ЯСИНУВАТА ПАС.12:13:00 00:00:00- 43

 * - остановки на о.п. 1100 км., 1110 км. установлены на период с 1 апреля по 7 ноября.


П № 6027
Красный Луч- Ясиноватая

Номер 6028 - КРАСНИЙ ЛУЧ - ЯСИНУВАТА ПАС.
Потяг ходить по: всіх днях тижня
СтанціяПрибуттяСтоянкаВідправленняВідстань
КРАСНИЙ ЛУЧ- 00:00:0013:45:00 0
З.П. ЗАВОД "СТАНДАРТ"- 00:00:30- 4
МАРУСИНЕ14:01:00 00:01:0014:02:00 6
З.П. ПРИЄМНИЙ- 00:00:30- 12
ШТЕРІВКА14:19:00 00:31:0014:50:00 13
З.П. 47 КМ- 00:00:30- 14
З.П. ЕРОТЕЙДІВКА- 00:00:30- 18
ПЕТРОВЕНЬКИ15:06:00 00:01:0015:07:00 26
З.П. КОКІНЕ- 00:00:30- 29
З.П. 28 КМ- 00:00:30- 33
КОМЕНДАНТСЬКИЙ- 00:00:30- 40
ФАЩІВКА15:33:00 00:01:0015:34:00 45
З.П. 14 КМ- 00:00:30- 51
ЧОРНУХИНЕ15:52:00 00:01:0015:53:00 56
З.П. ПЛАТФОРМА №2- 00:00:30- 60
З.П. ПЛАТФОРМА №1- 00:00:30- 62
ДЕБАЛЬЦЕВЕ16:08:00 00:09:0016:17:00 65
З.П. АБРИКОСОВИЙ- 00:00:30- 68
БУЛАВІН16:20:00 00:01:0016:21:00 69
З.П. 1067 КМ- 00:00:30- 74
ВУГЛЕГІРСЬК16:28:00 00:01:0016:29:00 77
З.П. 1073 КМ- 00:00:30- 80
ВОЛИНЦЕВЕ16:42:00 00:01:0016:43:00 86
ЄНАКІЄВЕ16:51:00 00:02:0016:53:00 91
З.П. ВИНОГРАДНИКИ- 00:00:30- 96
ЩЕБЕНКА17:01:00 00:01:0017:06:00 97
З.П. 1092 КМ- 00:00:30- 99
З.П. 1094 КМ- 00:00:30- 101
МОНАХОВЕ17:17:00 00:01:0017:18:00 105
З.П. 1100 КМ- 00:00:30- 107
З.П. КАМЕНОЛОМНЯ- 00:00:30- 110
КРИНИЧНА17:29:00 00:06:0017:35:00 114
МАКІЇВКА-ПАС.17:45:00 00:02:0017:47:00 121
ЯСИНУВАТА-ЗАХ.18:01:00 00:01:0018:02:00 127
ЯСИНУВАТА-ГІРКА- 00:00:30- 128
ЯСИНУВАТА ПАС.18:07:00 00:00:00- 129



Состав электропоеза  РПЧ-12 из 6 вагонов.
*- остановка по требованию или при наличии пассажиров на платформе.


п. № 6210/6211
Нижнекрынка - Волынцево
Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Нижнекрынка

-

-

17.55

О.п. 9 км

-

1

-

О.п. Воля

-

1

-

О.п. 3 км.

-

1

-

Щебенка

18.14

16

18.30

О.п. 1088 км.

-

0.5

-

Енакиево

18.40

2

18.42

Волынцево

18.52

-

-

 

П.№ 6066/6065
Иловайск-Дебальцево


Наименование раздельного пункта

Прибытие.

Стоянка.

Отправление.

Иловайск

-

-

19.51

Харцызск

20.09

2

20.11

О.п.Канатный завод

-

0.5

-

Ханженково

20.24

1

20.25

Криничная

20.36

16

20.52

О.п. 1110 км.

-

-

-

Макеевка пасс

-

-

-

О.п. 1110 км

-

-

-

Криничная

-

-

-

О.п. Каменоломни

-

1

-

О.п. 1110 км.

-

-

-

Монахово

21.04

1

21.05

О.п. 1094

-

0.5

-

О.п. Солнечный

-

0.5

-

Щебенка

21.17

1

21.18

О.п. 1088 км.

-

0.5

-

Енакиево

21.28

2

21.30

Волынцево

21.38

1

21.39

О.п. 1073 км

-

0.5

-

Углегорск

21.53

1

21.54

О.п. 1067 км

-

0.5

-

Булавин

22.01

1

22.02

О.п. Абрикосовый

          -

0.5

             -

Дебальцево

22.10

-

-


Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2018 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru