Источник: Панацея.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
Евгений Чернов, начальник отдела охраны здоровья, на состоявшемся сегодня аппаратном совещании сообщил о том, что не все городские предприятия и организации откликнулись на просьбу оказать материальную помощь на улучшение питания и оснащения медицинскими препаратами специальных больничных палат для ветеранов Великой Отечественной войны, а также на проведение льготного протезирования этой категории граждан.
-Пока деньги перечислило только одно предприятие – ПАО «Енакиевский металлургический завод», - сказал Евгений Николаевич. - Остальные, хотя и получили наши письма, однако никак до сих пор не отреагировали.
Роскошные гаджеты, одежда и еда - все это хорошо, но давайте посмотрим правде в глаза, историю пишут земли баронов. Недвижимость положила вражду во времена феодализма. Даже самые священные войны на религиозные темы были войнами за землю. Сегодняшние расценки на землю подтверждают тезис – историю пишут земли баронов.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.