27 ноября 2012 года сюрпризом начался 115 День рождения ЕМЗ. Это был музыкальный подарок молодых музыкантов, членов общественной организации «Дети. Музыка. Будущее» - Елены Цымбал (фортепиано), Алины Олейник (флейта), Ивана Олейник (контрабас) и Татьяны Бондаренко (скрипка). Живая музыка заполнила фойе заводоуправления.
Нельзя не отметить очень высокий уровень мастерства и большую музыкальную одаренность всех участников концерта. Зрители имели возможность услышать, увидеть, почувствовать и пережить все то, за что любят и ценят музыкальное искусство.
Наградой исполнителям были аплодисменты и сладкие подарки, которые вручил Олег Соловьев, а также предложение и в дальнейшем проводить такие музыкальные встречи.
Специально для этого дня была написана картина членом Союза художников Украины Николаем Ерёмка и вручена от имени коллектива Школы искусств им.П.И.Чайковского директору по инжинирингу Игорю Семиону.
Зам.директора Школы искусств им.П.И.Чайковского Попадьина Е.И.
Эти культурные учреждения очень сильно отличаются от привычных музеев. Ведь помимо того, чтобы просвещать, они призваны еще и возбуждать и даже шокировать публику. Каждый уважающий себя туристический центр Европы, от южной Барселоны до северного Копенгагена, стремится иметь в качестве ещё одной приманки для гостей – собственный музей эротики.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.