Суббота
20.04.2024
10:34
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Спорт

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 68 69 70 71 72 73 74 »
9 мая, в полдень, с площади имени Ленина возьмет старт 8-й полумарафон, традиционно проходящий в нашем городе в честь Дня Победы. 
Участникам пробега нужно будет преодолеть дистанции в 21 километр 97,5 метра, 3 и 10 километров, трасса проляжет до г. Углегорска и обратно. Этот праздник спорта пройдет под эгидой исполкома городского совета при спонсорской помощи предприятий и фирм Енакиева. Уже созданы оргкомитет, судейская коллегия, готовятся специальные памятные медали.
Добавил: MARISHS | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (0)

Игры для
Брейн-ринг -- серьезная интеллектуальная игра. Надеемся, что это почувствуют все команды-участники, вышедшие во второй круг четвертьфинальных игр. А пока в минувшую пятницу на себе это испытали команды заводоуправления и ЦРМО-4.
Добавил: MARISHS | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

23--26 апреля в г. Херсоне по программе III молодежных игр Украины прошел молодежный чемпионат страны по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие сборные команды областей, юниоры и девушки не старше 20 лет. В составе сборной нашей области был и представитель енакиевской школы борьбы (ДЮСШ профкома ОАО "ЕМЗ") мастер спорта Украины Тариэл Хонелидзе.
Добавил: MARISHS | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

В конце января при поддержке Партии регионов, воспитанники ДЮСШ гороо приняли участие в первенстве области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1985 г.р. и моложе, которое проходило в Донецке. 
По итогам выступления юных спортсменов комплектовалась сборная области для поездки в Киев на первенство Украины. 
Достойно представили наш город учащиеся ОШ № 28 Александр Кремененко и Денис Катенков. Саша в упорной борьбе занял второе место в беге на 60 метров с барьерами, а Денис был третьим на дистанции 800 метров.
Добавил: MARISHS | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

В середине апреля в Полтаве прошел ХVI открытый чемпионат Украины по решению шахматных композиций. В нем принимали участие шахматисты-композиторы из пяти государств: Украины, России, Молдовы, Польши, Словении. В списке 42 участников чемпионата были шахматные композиторы первой величины: гроссмейстер В. Копыл, международный мастер В. Погорелов, мастера ФИДЕ В. Горбунов, В. и О. Семененко, мастера спорта В. Дячук, А. Хандурин и другие известные спортсмены. Хотя их, шахматных композиторов, скорее можно отнести в разряду интеллектуалов самого высокого ранга.
Добавил: MARISHS | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

Впервые представитель Украины стал золотым призером чемпионата Европы по вольной борьбе среди юниоров. Это наш юный земляк, воспитанник тренера В.А. Дементьева (ДЮСШ профкома <ЕМЗ>) - Анзор Хонелидзе. 
Анзор блестяще выступил на чемпионате, который проходил с 13 по 16 июня в Тиране, и был лучшим в весовой категории 60 кг. На соревнованиях достойно выглядела и сборная команда Украины - она заняла третье командное место почти среди тридцати команд-участниц.
Добавил: MARISHS | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (0)

Первая лига
Как ураган, влетела городская команда по мини-футболу "Енакиевец" в спортивный сезон 2001--2002 годов. Дебютант, она с первого захода завоевала кубок и чемпионские медали областных соревнований. Затем в Энергодаре среди сильнейшиз команд Донецкой, Запорожской, Днепропетровской и Полтавской областей выиграла звание чемпиона Украины среди команд второй лиги класса А Восточной зоны и получила право бороться за путевку в первую лигу чемпионата Украины.
Добавил: MARISHS | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

В Горловке прошел весенний ХI открытый турнир по каратэ-до. В нем участвовали различные клубы Донецкой области, в том числе каратисты нашего города. В общей сложности было 170 участников.
Добавил: MARISHS | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

О жизни и спортивных успехах Виктора Малахова писалось уже не раз. Он многое сделал для развития шахматного спорта в Енакиеве, сейчас является председателем городской шахматной федерации. Постоянно участвует в соревнованиях всех уровней. Шахматы стали его жизнью.
Добавил: MARISHS | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Город готовится к большому спортивному празднику - со 2 по 7 июля на стадионе <Союз> будет проходить чемпионат Европы по мотоболу. Напомним, что в прошлом году в Голландии сборная Украины (кстати, тренирует ее енакиевец Ю.Д. Лапшин, а в составе сборной отстаивали честь страны три игрока команды <Союз-3> В. Мороховец, Н. Аракчеев, В. Шевцов) стала бронзовым призером чемпионата Европы. Пожелаем же нашим мотоболистам выступить не хуже. Тем более, что дома, говорят, и стены помогают. Кстати, о стенах. Реконструкция стадиона <Союз-3> подходит к завершению. В ней принимали посильное участие практически все предприятия города. Объем работ проделан огромный. Полностью реконструировано игровое поле, отремонтированы зрительские трибуны, построен тренажерный зал, установлено световое табло. Так что приходите на матчи, не пожалеете!
Добавил: MARISHS | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru