Четверг
25.04.2024
22:58
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Спорт

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 71 72 73 74 »
17 мая в Донецке состоялись областные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных (ДЮП). В них приняли участие свыше 20 команд нашей области. Наша команда была представлена учащимися ОШ № 7, ПТУ № 50 и гимназии. 
Возглавил команду помощник начальника штаба пожаротушения Енакиевского отряда пожарной охраны, майор внутренней службы С.В. Шерстюков, который занимался с ребятами долгое время, вложив в команду не только свои знания и навыки, но и душу.
Добавил: MARISHS | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (0)

Брейн-ринг-2002 вышел на финишную прямую
В заводском турнире по брейн-рингу осталось сыграть всего одну игру -- финальную, которая и выявит победителя в этом интеллектуальном марафоне. 
В минувшую пятницу стала известна команда, которая в финале встретится с командой ЦРМО-4. В последней полуфинальной игре железнодорожники практически без особых усилий с их стороны обыграли команду агломерационного цеха со счетом 5:2 и 5:0 и таким образом завоевали вторую путевку в финал.
Добавил: MARISHS | Дата: 18.02.2009 | Комментарии (0)

С одной стороны, конечно, хорошо, когда спортсменов твоей команды приглашают играть в основных составах футбольных клубов более высокого ранга. Но с другой, старшему тренеру "Югостали" А. Данилевичу нужно решать проблему, как имеющимися игроками заменить защитника В. Якушина и полузащитника В. Ющенко, которые перешли в команду второй лиги -- луганский "Шахтер".
Добавил: MARISHS | Дата: 16.02.2009 | Комментарии (0)

В воскресенье финишировал XVII чемпионат по мотоболу сборных команд Европы. 
Вот результаты последних игр: 5 июля россияне выиграли у сборной Беларуси со счетом 6:1, немцы -- у голландцев (6:2), российская и украинская команды сыграли вничью -- 4:4; а на следующий день команда Украины обыграла белорусскую сборную со счетом 4:1.
Добавил: MARISHS | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

19 мая в читальном зале парка культуры и отдыха им. Вознесенского состоялся сеанс одновременной игры в шахматы на 18 досках. 
Сеанс проводил один из старейших кандидатов в мастера спорта А.П. Педан. Эта встреча вызвала огромный интерес среди любителей древней игры. В ней приняли участие спортсмены разных возрастных категорий. 
Сеанс проходил очень напряженно. Победить опытного шахматиста смог только ученик 7-А класса ОШ № 15 Николай Литвинчук, а Денис Жарков - учащийся 11-Б класса ОШ № 3 сумел свести свою партию вничью.
Добавил: MARISHS | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

И вновь есть повод гордиться Донецким областным авиационно-техническим спортивным клубом Енакиева. По итогам работы за прошлый год он занял первое место среди 22 клубов страны. Подобное уже случалось в 1995 году. Все остальные годы своего существования клуб стабильно занимал вторые места.
Добавил: MARISHS | Дата: 03.02.2009 | Комментарии (0)

Супермарафон на улицах Енакиева
В канун Дня освобождения Донбасса от фашистских захватчиков в Донецке стартовал супермарафон, в котором приняли участие спортсмены-любители из разных городов Донецкой области в возрасте от 18 до 66 лет. В 19 часов этого же дня марафонцы прибыли в наш город, где у Вечного огня состоялся митинг, в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной, а также студенты техникума экономики и менеджмента. Возглавлявшему супермарафонский пробег командору Е. Шабанову была вручена памятная медаль в честь освобождения Енакиева. Участники митинга почтили минутой молчания память павших героев.
Добавил: MARISHS | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (0)

В истории спортивной гимнастики города много светлых страниц. Однако сегодня она переживает не лучшие времена. 
Еще десять лет назад положение было весьма приличным. В командном первенстве - вторые, третьи места по области, в личном - победители и призеры областных, всеукраинских соревнований, международных отборочных турниров к первенству Европы. Лучший воспитанник - Денис Греф на протяжении 1996 - 1999 г. г. побеждал в молодежном первенстве Украины, в 2000 году попал в сборную страны основного состава, стал олимпийцем 2000 года. Подготовлено шесть мастеров спорта... Показатели говорят о многом.
Добавил: MARISHS | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

В конце апреля на стадионе "Шахтер" прошел легкоатлетический кросс в зачет городской спартакиады школьников, в котором приняли участие 18 команд общеобразовательных школ. 
У девушек дистанцию в один километр быстрее всех преодолели Анжела Макаренко (ОШ № 8), Ольга Яковлева (ОШ № 28) и Ольга Чичиль (ОШ № 34). У юношей, которые бежали два километра, первым финишировал Александр Лепко из гимназии, а за ним Денис Катенков (ОШ № 28) и Роман Парамонов (ОШ № 38). 
В командном зачете первое место заняла ОШ № 28. Второе и третье - ОШ № 25 и гимназия. Хорошую физическую подготовку продемонстрировали также команды ОШ №№ 15, 31 и 8. Впереди у ребят соревнования по легкой атлетике, которые и подведут итог городской спартакиады школьников 2001 - 2002 учебного года.
Добавил: MARISHS | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Рабочий день спортивного праздника
...Раннее утро в этот субботний день, как всегда, разорвал заводской гудок. Он стал своего рода стартом для спортивного праздника, посвященного Дню металлурга. 
Изумрудная поляна футбольного поля, сине-белый пластик обновленных трибун, взметнувшиеся в небо флаги -- государственный и заводской в серо-оранжевых тонах с эмблемой нашего предприятия без единого облачка небо, властвующее над всем солнце -- так встречал спортсменов стадион "Металлург".
Добавил: MARISHS | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru