Среда
24.04.2024
10:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Люди с отмороженной совестью (Отопление садов)
Люди с отмороженной совестью
Alles KaputДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:50 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Кстати всем! комплекс 9 сад + школа № 37 давно уже не гимназия, а заурядное УВК № 9. Статус гимназии присвоили, неизвестно за какие заслуги, УВК № 13 Это Юнком. Так что везите детей туда. Почитайте сайт Виддилу освити
А насчёт почему холодно почитайте в конце Форума Енакиевской правды. А то тут Гостьюшка рассказывает, что имеет "отношения", да очевидно не те. Дальше будет хуже. Деньги на отопление и уголь отжимают от всего. Поэтому на этот год не запланировано ни на что ни на копейку. Открывайте родители кошельки. Какие бы и откуда деньги не приходили в город всё идёт на коммуналку, на образование 0. Почему????????
Наивные люди - школами и детсадами в городе давно руководит Зоиров, а не директора и заведующие. А Зоировым Рухадзе. Как он скажет так и будет. Сказано найти 23 млн. в образовании. зоиров "нашёл" 18, Но нужно ещё 5. Найдёт.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:08 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Напишите какой это распрекрасный садик!!! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДЁМ И ПОСМОТРИМ!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy 7

Добавлено (22.01.2012, 20:08)
---------------------------------------------
Shura напишите № и где он находится!!!!!!А мы сходим и посмотрим на ваш ОБРАЗЦОВЫЙ!!! садик!!!!

 
ДунканДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:25 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ДУНКАН !!!!!! НАДО ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если с первого раза не понял, о чём повествование, то перечитай ещё раз biggrin
Quote (Гость)
Вот из-за таких родителей потом страдают родители у которых двое трое детей и которым приходится платить в два в три раза больше!!!!!!!!!!!!!! А кормильцем в этой семье является муж!

Я вот тоже отношусь упомянутой Вами категории, но не страдаю уже. Не могу понять, почему страдаете Вы? Сад у нас всегда был хороший, но сделали его ещё лучше biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:01 | Сообщение # 54
Группа: Гости





А какой у вас сад??????????? Дункан!!!!!
Quote (Дункан)
но не страдаю уже
О каком страдании идёт речь????????? wacko
wacko wacko %)С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО МЫ СТРАДАЕМ!!!!! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!!! У НАС ТОЖЕ ХОРОШИЙ САД И САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ!!!!!!!! И СВОЙ САД ДЕЛАЛИ И ДЕЛАЕМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ МЫ И ТОЛЬКО МЫ!!!!!! РОДИТЕЛИ!!!!!!
 
ДунканДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:33 | Сообщение # 55
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я Вам в личку отвечу,какой сад посещает мой младший ребёнок, напишите только куда ,кому:)
 
shuraДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:30 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Shura вы случайно не дворником работаете??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Эгоист видит только то что желает видеть и слышит только то что желает слышать smile Он желает получать, но не желает отдавать smile
Что Вы надеялись услышать? Что я не дворник? Мне проще с вами согласиться. smile
Хотя можно конечно попытаться вам объяснить если конечно на это будет ваше желание. smile
Ответьте для себя что такое коррупция smile
Quote (Alles Kaput)
Наивные люди - школами и детсадами в городе давно руководит Зоиров, а не директора и заведующие. А Зоировым Рухадзе. Как он скажет так и будет. Сказано найти 23 млн. в образовании. зоиров "нашёл" 18, Но нужно ещё 5. Найдёт.

Так и будет. Денежки нужнее на строительство Потемкинских деревень а не на ремонты садиков.
Quote (Гость)
Shura напишите № и где он находится!!!!!!А мы сходим и посмотрим на ваш ОБРАЗЦОВЫЙ!!! садик!!!!

Я? Я бы с удовольствием но я думаю что вам бы сейчас очень пригодилась валерьянка дабы успокоиться и перечитать тред еще раз внимательно smile


мобилки чиню... паяю... модемы разблокирую... работу новую подыскиваю
 
ГостьДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:17 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Дункан, Ну, почему же в личку!!!как расхваливать так всем!!!!а как конкретизировать сразу в личку!!!!!!мне,вот, тоже интересно, что это за распрекрасный садик, сделаный заботливыми папочками!!!?????!!!И я думаю не только мне!!!!......
 
FlopikДата: Среда, 25.01.2012, 01:52 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Дункан, Ну, почему же в личку!!!как расхваливать так всем!!!!а как конкретизировать сразу в личку!!!!!!мне,вот, тоже интересно, что это за распрекрасный садик, сделаный заботливыми папочками!!!?????!!!И я думаю не только мне!!!!......

Да папочка расскажите нам где у нас так хорошо. Где та сказка строили, строили и наконец построили. Мы хотим перейти к вам. Или это все фантазии. За уголек тоже денюшку надо платить. И тоже как не странно из бюджета. Сколько было экспериментов в частных секторах. Уголь, газ, электричество. Энергоноситель он и в Африке энергоноситель. И за него денюшку надо платить. То что ремонт сделали своими силами молодцы. Но по трубам купленным вами должна пробегать вода согретая лимитом. И не делайте мне мансы рассказывая, что уголек топите на право и налево. Он тоже денюшку стоит.
 
ДунканДата: Пятница, 27.01.2012, 00:20 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Дункан, Ну, почему же в личку!!!как расхваливать так всем!!!!а как конкретизировать сразу в личку!!!!!!мне,вот, тоже интересно, что это за распрекрасный садик, сделаный заботливыми папочками!!!?????!!!И я думаю не только мне!!!!......

Quote (Дункан)
Я Вам в личку отвечу,какой сад посещает мой младший ребёнок, напишите только куда ,кому:)
 
СМЕРШДата: Суббота, 28.01.2012, 22:37 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
что изменилось?
знаю что кое кому досталось от кое кого biggrin biggrin biggrin biggrin


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
FlopikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:42 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (СМЕРШ)
что изменилось?

В садике реально теплее. Так что есть все шансы, что потеплеет раньше того как прейдет весна.
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 22:28 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Вот читаю я все перестрелы и пересуды посетителей и понимаю, что там хорошо, где нас нет. В одних садах с родителей деньги тянут, а у кого-то из сотрудников...Хотя, не секрет, что господин Паномаренко, на одном из совещаний дал понять руководителям школ и детсадов об уголовной ответственности при попытке поборов!!!!! и что???? ничего...продолжается тоже и так же, а то и в двойном размере.Канализация, пластиковые окна, обшивка пластиком туалетов, партомоень, покупка(пятый раз за 4 года) ковров...Стулья, столы....и всё за счёт педагогов.Как вам??? а пожаловалась одна сотрудница--её быстро съели.
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 17:36 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Хит месяца!детей в школах начали одаривать яблоками но только тех которые расписались в ведомастях и так каждый день.Слава Украине!
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 18:24 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Quote (Гость)
Хит месяца!детей в школах начали одаривать яблоками но только тех которые расписались в ведомастях и так каждый день.Слава Украине!


Опять не угодили. Читая этот форум создается впечатление, что в Енакиево живут самые обиженные жизнью люди.
Столько негатива не найти ни на одном ресурсе в интернете.
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 18:28 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Quote (Гость)
Столько негатива не найти ни на одном ресурсе в интернете.

Наверное фильтр у Вас хитрый стоит)
 
МахаДата: Вторник, 04.12.2012, 00:37 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос стоял про отопление определенного дет сада? Хоть один родитель позвонил в жек? в котельную? Мож где то краны перекрыты? В дет саду не должно стоять счетчика на тепло, ведь это государственное! Котельная дает 100С и в сад должна войти вода минимум 70С. Хоть кто-то связался с мастером котельной и поинтересовался какая температура выходит с котла, а какая в сад? И тяните того же мастера, если меньше. Заходит в сад горячая вода - в жек и тяните, даже по телефону. Звоните каждый день и требуйте проделаную роботу по данному мераприятию. Нет действий - к мэру с подписями множества родителей! Есть сдвиг, тепло стало? В гороно - чем занималась заведующая садом, когда родители решали вопрос? Ведь есть мамы которые от нечего делать рвуться в родительский комитет, дак возьмите и позвоните туда, сюда!
В саде 56 проблем с отоплением нет. До батарей не дотронешься! А котельная 4я стоит за рынком. Ни фига себе трасса, да? Я живу около сада и у меня холодно, я жек достаю и мастера котельной, чтоб температуру мерял что в дом заходит! И помогает! Вообще довольна 56 садом. Но воспитателей некоторых воспитывать надо, так это везде!
 
ГостьДата: Вторник, 25.06.2013, 17:11 | Сообщение # 67
Группа: Гости





У нас пьяных на всех водоёмах города и смотреть отвратительно, молодые матери и отцы грубо говоря бухают в присутствии своих и наших детей. Люди тонут по пьянке. Мне 35 лет и мне стыдно за такое отношение и пример подростающим нашим тетям. Где милиция, как же закон о распитии алкоголя и появление в пьяном состоянии в общественном месте. Я уже 2-их останавливал, мягко говоря пьяные в у смерть в воду лезут, а людям хоть бы хны. Мама родная, куда мы катимся. Недавно на днях девушка 25-30 лет она же молодая мама на глазах всего пляжа и в кругу своих молодых друзей давала маленькому ребёнку крепкое пиво пробовать, малой ворвался по доброму, КОШМАР..............  Я нахожусь в воде и когда оборачиваюсь к пляжу думаю, куда я попал и где мои вещи, на пляже я или в дешевой забегаловке под открытым небом. Люди какой вы пример подаёте окружающим, теряя всякий стыд перед своими близкими и рядом находящимися людьми. Разбрасывая мусор вокруг себя, бьёте бутылки, бросаете бычки. Одумайтесь, что же вы творите, вы же часть этого города.........   С уважением Сергей......
 
ГостьДата: Вторник, 25.06.2013, 18:29 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Где милиция,
Та тю на тебе, Серожа! Яка милиция, цеж школа виноватая, вчительки, якие навчили цых тат та мамць на уроках пити, курити, матюгатись. А тепер навчають ихних дыточок тому ж самому. До чого тут мылыцыя? Вынна школа и тильки школа, батькы тут нидочого!
 
Сергей__ЧубенкоДата: Вторник, 25.06.2013, 19:44 | Сообщение # 69
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ментальность ,великая сила.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Люди с отмороженной совестью (Отопление садов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru