Пятница
29.03.2024
14:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Перенимаем опыт Луганской области... (отсутствие тепла и света)
Перенимаем опыт Луганской области...
KOTENOKДата: Четверг, 09.02.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Переезд в собственную квартиру в г. Енакиево почти сразу был омрачен встречей с коммунальщиками города...думаю нет смысла описывать какой беспорядок твориться в каждом административном сдании. Удивляет отсутствие тел. справочной службы, круглосуточных дежурных и аварийных бригад в коммунальных службах...как этот город еще существует??? но это короткая предистория к дальнейшим событиям: Придя 8.02.2012 домой с работы в 19.00 обнаружила отсутствие электроэнергии. Причем отключено не только у меня, так как счетчики вынесены на площадку их работу отследить не сложно, но отключено не во всех квартирах. войдя в квартиру обнаружила ко всему отсутствие отопления, и это в 20 градусный мороз! Дозвониться компетентным службам не представилось возможным, ни один известный мне номер не отвечал! От работников котельной получила информацию о поломке у них. Которую устранили через некоторое время, но долгожданное тепло так и не вошло в мой дом! Дотянув кое-как до утра, всю ночь отогревая аквариум путем нагрева воды на газу - спасибо хоть эту часть цивилизации любезно оставили - открываю кран что б умыться перед работой обнаруживаю отсутствие воды в кране! Уже придя на работу дозваниваюсь в диспетчерскую 5-05-01 и получаю ответ что обо всех моих бедах было известно еще вчера, но рабочий день у ремонтных бригад был ОКОНЧЕН и работы отложили до утра! и это повторюсь в 20 градусов мороза. По принципу в Луганской области не передохли и вы выживите! От коммунальных служб добилась таки когда же займутся моей проблемой: свет, который по словам РЭС, сложно подключить из-за обрыва на линии, ремонтировали 10 минут когда бригада таки доехала до Юнкома. Без отопления сижу до сих пор... Вода идет ооооочень тоненькой струечкой...
Возникает вопрос в этом городе просто проводят зачистку населения или это нормальное отношение к своим жителям? Почему на строительство странного вида фонтана средства и время находятся, а порядок навести в коммунальных службах не могут и не хотят??? cry
 
ГостьДата: Пятница, 10.02.2012, 22:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Полностью согласен с вышеизложенным. Такое впечатление, что все проблемы приходится ЖЕКовцам решать из-за того, что горисполком работает( люди могут до 17:00 пожаловаться), а ближе к вечеру у всех коммунальщиков- расслабон! За что мы деньги платим? Я год жду ремонта темперетурных швов.Заявления в ЖЕК писал, сам ходил выяснять причину невыполнения работы...как о стену горохом! На улице зима...Дома температура воздуха из-за проблемы этой + 15 максимум. Квартиру греем при помощи газа, чтобы теплее было. А дома ребёнок, которому 2 года. Могу только одно сказать: гнать нужно начальников и мастеров ЖЕКа той сран.й метлой, которой улицы метут. Кстати об улицах: грязь возле дома ужасная. Съездите на Юнком--вот там чистота.Берите пример хоть с этого!

Добавлено (10.02.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Полностью согласен с вышеизложенным. Такое впечатление, что все проблемы приходится ЖЕКовцам решать из-за того, что горисполком работает( люди могут до 17:00 пожаловаться), а ближе к вечеру у всех коммунальщиков- расслабон! За что мы деньги платим? Я год жду ремонта темперетурных швов.Заявления в ЖЕК писал, сам ходил выяснять причину невыполнения работы...как о стену горохом! На улице зима...Дома температура воздуха из-за проблемы этой + 15 максимум. Квартиру греем при помощи газа, чтобы теплее было. А дома ребёнок, которому 2 года. Могу только одно сказать: гнать нужно начальников и мастеров ЖЕКа той сран.й метлой, которой улицы метут. Кстати об улицах: грязь возле дома ужасная. Съездите на Юнком--вот там чистота.Берите пример хоть с этого!

 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Перенимаем опыт Луганской области... (отсутствие тепла и света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru