Четверг
28.03.2024
21:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Магазин “Металлург”
Магазин “Металлург”
ГостьДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:47 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Landskneht)
ФИО бабушки можна?

Дак это не ко мне-это к топикстартеру, я в подобных говномагазинах не скупляюсь знаете ли)))
Кстати бейджика у бабушки нет)))

Quote (Landskneht)
Вы наверное сделали запись в книге отзывов и предложений

Ну натуральный лох))) Вы пробовали в подобных хламонакопителях попросить эту книгу?

Quote (Landskneht)
Вы случайно не один из хозяев близлежащих магазинов, главная цель которого обгадить здесь своих конкурентов и переманить покупателей к себе?

Не-не-не, там и в близлежащих делать особо нечего) Ну разве в "Орбите" пиво есть недорогое biggrin Да в "Купце" по мелочам перехватить cool

Quote (Landskneht)
А вот если этого никогда не делалось, то возникает вопрос а действительно ли имели место описанные факты

У меня нет причин не доверять информации от топикстартера, плюс ко всему Натика знаю по предыдущей его деятельности (я не говорю что он плохой человек, я говорю что он плохой хозяин ибо потворствует обсчету-обвесу), да и магазины его мне известны biggrin .
Поскольку живем мы в государстве где законы часто-густо не выполняются поэтому мне проще в его заведения ходить только как в музей biggrin , чем писать куда-то и пытаться лбом прошибить непробиваемую стену. Охотно верю что Вы на моем месте именно так и поступаете, но тогда мне жаль Вашу голову.

Добавлено (16.04.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Кстати прошу людей, привыкших считать свои деньги и не любящих, когда их внаглую обсчитывают обратить внимание на магазины ООО «Енакиевский мясокомбинат».Особенно это касается городского центрального рынка- 3 точки там вроде как, так вот присмотритесь там к весам- они Н И К О Г Д А не стоят на нуле, хотя и электронные- торгующие там бабушки топорным методом объегоривают Вас путем манипуляций с весом- при покупке товара, к примеру, по 100 гривен за килограмм сумма Вашего ущерба будет как минимум 4 гривни biggrin Проверить это легко-после покупки попросите выставить весы на ноль и провести повторное взвешивание... Этим же стал грешить и вновь открытый магазин на площади Ленина, а именно колбасный отдел, метод обсчета тот же самый...

 
МахаДата: Вторник, 04.12.2012, 00:22 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И вот прошло пол года, а женщина (не бабушка) еще работает, и обвешивает. Я захожу в магазин и не считаю после продавца копейки - это моя проблема. Но передо мной люди часто жалуются на обсчет. Ну не умеет тетя считать. Ну не ее дело быть продавцом, а роботать где-то надо. Если б я была у весов, знаете сколько б я обсчитала случайно? Поэтому и не иду в продавцы - совесть будет мучать. Единственный способ прекратить проблемы с калькулятором - это: чаще считать копеечки, и выражать в слух что 67+76 не будет 143, а будет 134. Вспешке тетя или поверит или убедит вас в правельности калькулятора. cool cool . Магазин в целом хороший. Товар свежий. Чего не скажешь о Мечте. Вот там на колбасноооом - о п а. А на водочном? Бери много - 10,00 не досчитаешься. А если пиво в мечте брать - головная боль обеспечена, а в Металлурге - нормально. Почему? Однажды умудрилась кофе в стиках взять у которого срок годности закончился в 2005 году!!!! Молоко вроде всегда свежее - бывает заканчивается к вечеру, а вот колбасы - море, но не вся свежая. Там нечестно! А, и на химии, бывает бутар. Либо уже просроченное либо отлитое и разбавленное... Встречала...
 
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:59 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote (Маха)
Ну не умеет тетя считать.

Удивляюсь Вашей наивности))) Эта "тетя" даст Вам форы очков сто вперед... Не умеет))) Поучите щи варить))
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Магазин “Металлург”
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru