Пятница
29.03.2024
12:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » ФИТОФАРМ подсаживает Енакиево на наркоту!! (опасный препарат раздают бесплатно!!!)
ФИТОФАРМ подсаживает Енакиево на наркоту!!
СыроежкаДата: Четверг, 20.09.2012, 15:47 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОСТОРОЖНЕЕ С АКЦИЕЙ АПТЕКИ ФИТОФАРМ (НА ВАТУТИНО) И РАЗДАВАЕМЫМ БЕСПЛАТНО СЕДАФИТОНОМ!!!!!!!!!
мне вчера "подарили" сей подарочек))) (дают в нагрузку, если чек больше 50 грн, производство того же завода Фитофарм).
у меня ребенок сейчас болеет, вчера мы просидели два часа в очереди в больнице, и так она мне нервы мотала, в общем вечером я решила выпить парочку таблеточек (в инструкции 1-2 табл. 2-3 раза в день), где-то около пять вечера. потом помню, поговорила с мужем по телефону, сказал, что уже едет домой. и дальше только туман...все как после димедрола, вижу и слышу себя как со стороны, пограничное состояние сознания. мне было так страшно, я то в туман, то вынырну на пару сек, смотрю - руки салат режут, огонь зажигают на печке....в общем, муж приехал, че-то говорит, а мне только видно как рот открывает))) пока кормила их, малую лечила, как-то протупила сразу желудок промыть, да и тошноты не было. потом и уголь жменями пила, и смекту, но так в 11 спать и легла
"не в себе".
утром капец (да и сейчас не лучше) - тошнота, желудок болит, слабость, голова кружится.
/для справки - у меня нормальный здоровый организм, аллергии нет ни на что, спиртного не принимала месяц/. в состав таблеток входит валериана, пустырник и боярышник - по официальным данным, но что там на самом деле? бесплатно сейчас нас подсадят на эту хрень...или может это средство затуманивания сознания перед выборами, я уже ничему не удивлюсь...
пошла в аптеку, там только что не послали, у нас все сертификаты есть, если хотите, отдавайте на экспертизу, если вдруг там что-то выявят.....
самый прикол, что в августе запретили рекламу лекарственных средств, а у них вдоль дороги каждое дерево обклеено этим седафитоном, что типа приходите возьмите бесплатно. я как городская сумасшедшая все эти афишки посрывала)))
написала электронные письма на фитофарм, в министерство здравоохранения и гос.инспекцию по контролю качества лекарственных средств. не знаю, даст ли это хоть какой-то эффект, но так надоело, что ставят на нас опыты и улыбаются в глаза при этом - "это ваши проблемы". так как аптека продает непосредственно то, что производит завод, как-то могли бы реагировать на отзывы клиентов (тем более, отрицательные).
при том, кроме ущерба здоровью, у меня получился еще ущерб моей репутации - в 6 вечера я должна была переговорить с важным человеком о весьма прибыльном деле, но я была в таком состоянии, что напрочь забыла даже о том, что должна это сделать. теперь у меня репутация не человека слова и дела, а обдолбанной наркоманки)))) /кстати, городские наркоманы могут совершенно бесплатно получить тоже в фитофарме этот препарат и, несколько увеличив дозу....в общем, хоть кому-то будет приятно от беспредельной аптеки))))


Я не зомби, я это есть не буду.

Сообщение отредактировал Сыроежка - Четверг, 20.09.2012, 15:52
 
ГостьДата: Вторник, 25.09.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Какой состав поясните .
 
ГостьДата: Среда, 26.09.2012, 08:24 | Сообщение # 3
Группа: Гости





хорошая реклама жалко у нариков нет компа.
 
ГостьДата: Среда, 26.09.2012, 14:37 | Сообщение # 4
Группа: Гости





уважаемая барышня!не поверю ни одному вашему слову.вы говорите,что этот препарат прёт как димедрол.значит вы димедрол принемали.????насколько я знаю,димедрол это сильный препарат и назначается врачем больным.и только передозировка может вызвать какое либо "отклонение" в организме.почитайте в интернете.там всё указано о нём.

"/для справки - у меня нормальный здоровый организм, аллергии нет ни на что, спиртного не принимала месяц/"

а скуплялись вы на 50 грн видимо не себе??раз вы здоровая?ложь и провокация.

и каким образом можно подсадить на этот препарат???????объясните!!!!если там ТОЛЬКО УСПОКАИВАЮЩЕЕ!!!!бред.

вы прям уже придумали и ущерб здоровью, и репутации.вообще класс=))
блин,аж для интереса сама начну пить седафитон,может и вправду вставит??)))аххахах=))хотя бабушку мою почемуто не вставило)

а аптека неплохая,уютная,и девочки приятные.

а с вашей статьёй я думаю можно и выступать)для наркоманов)у вас отличный "опыт")

Добавлено (26.09.2012, 13:22)
---------------------------------------------
ьпьпооп

Добавлено (26.09.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Девушка,а может Вы отравились?Вы точно не алергетик?А может Вам нужно было для мужа "поболеть"?Просто не может от валерианки,пустырника и боярышника быть так плохо(если нет конечно аллергии).
А откуда Вы знаете как после димедрола?Вы что его употребляли?
Ну и что Вам дало,что Вы посрывали листовки?Что Вы этим доказали или показали?
И как нарики могут этими растениями поднять себе дозу?

Кстати,а может это Вы сами занимаетесь предвыборной агитацией?Сейчас же модно-получить деньги и ходить портить другим репутацию.В нашей стране продается все,даже совесть...За деньги люди готовы голосовать за кого им скажут...

Я лично про эту аптеку ничего плохого не могу сказать.Девочки очень хорошие,и подскажут,и объяснят...

 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2012, 00:16 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Может я такой наивный, но девушке поверю!
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:06 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Гость)
а скуплялись вы на 50 грн видимо не себе??раз вы здоровая?ложь и провокация.

Овца тупая, читать научись- РЕБЕНОК у топикстартера заболел, ты подгавкивать то прекращай, вперед за свою основную работу, соска..
 
СыроежкаДата: Четверг, 18.10.2012, 12:06 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
боже, гость с сообщением № 4 - стока текста, столько любви к людям и душевной теплоты))))))) спасибо за неравнодушие))
гости с сообщениями № 5 и 6 - спасибо, поделюсь с вами информацией по развитию событий: как я уже говорила, я написала электронные письма в центральный офис фитофарма, и эта столь уважаемая организация (и какие бы ни были у них приветливые девочки, заведующая меня с моей проблемой практически послала) не удосужилась мне ответить даже отказом, не говоря о чем-то большем.
в то время как гос.инспеция по контролю качества лекарственных средств заинтересовалась, звонили мне уточнить серию препарата, мои данные, сказали после внеплановой проверки вышлют заказным письмом результаты


Я не зомби, я это есть не буду.
 
ГостьДата: Суббота, 20.10.2012, 21:56 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Любая аптека это лохотрон . Взять хотя бы парацетамол , он запрещен с января этого года , так его продают под другими названиями .
Век менеджеров настал .
 
ГостьДата: Среда, 07.11.2012, 00:20 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А Вы когда все приходите в аптеку,на что Вы расчитываете?На то что купили за 10 гривен препарат(это в лучшем случаи,а то и дешевле) и он Вас исцелит?А кто нибудь задумывался из чего состоит все это?К примеру сколько стоит сейчас фрукты,овощи,а комплекс витамином ну так в среднем можно купить за гривен 70-80 на месяц,и что там хорошого будет содержаться?Сколько ж килограм надо переработать всех полезных продуктом в витамины и минералы+заплатит рабочим+окупить затраты+накрутка,я думаю,что это порядком дороже выходит.Ну,а если вы знаете,что этот препарат запрещен,чего ж Вы приходите и сами его покупаете?Вы сами себя травите никто Вас насильно не кормит таблетками.А народ у нас такой любит кого-то обвинять,только не себя любимых...
 
DonnakxДата: Пятница, 29.08.2014, 00:57 | Сообщение # 10
Группа: Гости






http://champv.dx.am/nikeairmax77494
http://t.pap.jp/nikeairmax77494
http://jtayl.org/nikeairmax77494
http://5h0w.me/nikeairmax77494
http://googele.ga/nikeairmax77494
http://g2n.in/nikeairmax77494
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » ФИТОФАРМ подсаживает Енакиево на наркоту!! (опасный препарат раздают бесплатно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru