Пятница
29.03.2024
03:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Укртелеком - отличный сервис за приемлемую цену???? (Качество обслуживания просто возмущает и все.)
Укртелеком - отличный сервис за приемлемую цену????
AndreyДата: Четверг, 18.10.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приблизительно около 2 месяцев назад оставил заявку на подключение интернэта в нашем Укртелекоме, но в этой организации немогут даже подсказать реально ли мне провести интернэт или нет. Обращался в абонотдел, тоже результат ноль. кто подскажет куда еще обратится, чтобы хоть как нибудь повлиять на процесс? Или стоит просто отказаться от услуг этой т.н.компании.
 
ГостьДата: Пятница, 19.10.2012, 00:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А где вы живете?
 
AndreyДата: Пятница, 19.10.2012, 18:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гость, енакиевский поселок.
 
ГостьДата: Пятница, 19.10.2012, 20:56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Andrey)
Гость, енакиевский поселок.

Обратись в "Планету" Телефон на главной странице. Сайт -
http://www.planeta.dn.ua/news.php
 
AndreyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:31 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гость, Спасибо.
 
ГостьДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:54 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Еще когда был телефон, обращались с подобной просьбой, тоже с Енакиевского поселка. Сказали реально только с Ватитино подключение. Но так как проблемы с постоянными обрывами, а ремонтировать они особо не спешат. То лучше обратиться к другому поставщику таких услуг, а телеком енакиевский пусть живет спокойно, ему и без Вас хорошо. biggrin
 
AndreyДата: Вторник, 23.10.2012, 22:49 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гость, да уж это поросто какая то компания из прошлого. Будем думать над альтернативой.
 
Kerri03Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:20 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сестра живет возле парка, проблем с подключением у нее не было, а вот с работой инета сплошная Ж.., отказалась и подключила Планету. В плане телефонной связи, установила в надежде на инет, так и не дождалась, тоже завал. Он день работает неделю "отдыхает", а платишь по полной стоимости.

Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:35 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Quote (Kerri03)
Сестра живет возле парка, проблем с подключением у нее не было, а вот с работой инета сплошная Ж.., отказалась и подключила Планету. В плане телефонной связи, установила в надежде на инет, так и не дождалась, тоже завал. Он день работает неделю "отдыхает", а платишь по полной стоимости.

Вы не находите что изложили все ну очень путано?
 
Kerri03Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:13 | Сообщение # 10
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Kerri03)
В плане телефонной связи, установила в надежде на инет, так и не дождалась,

Это уже я имела ввиду себя и поганую работу вообще телекома.


Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:17 | Сообщение # 11
Группа: Гости





На Енакиевском поселке подключились к Велкомнэт. По качеству наверное лучше чем МТС Конект, может так же, с той разницей что теперь работают два компа у дочери и у меня, через блютуз адаптер. А по цене 120грн в месяц абон.плата чем 250грн\мес за МТС. Да и теперь можно фильмы смотреть без ограничений, чем на МТС, про Укртелеком молчу, тк полный отстой на нашем поселке, ремонтники крутят, но толку никакого, так как кабеля менять не кто не думает только деньги снимать умеют, а волокно тянуть дорого для одного.
 
МахаДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:34 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если вы хотите именно телеком, то у них есть свой сайт главный (не Енакиевский), где Вы можете оставить свое недовольство, либо заявку на подключение. Если у меня перебои с интернетом, я набирала 1508далее сразу свой номер, и там так же выражаю все недовольства. Еще на сайте есть номер горячей линии (с городского бесплатно). Звони.

Я довольна своим интернетом ОГО легкий. Работает при любой погоде (кабель подземный). Только в случае отсутствия света не работает модем. А так перебоев нет. (центр города). И скорость меня в полне устраивает. И фильм смотрю он лайн и в танках онлайн играю без тормозов! Советую. biggrin

Добавлено (03.12.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Есть знакомые на поселке с инетом ОГО +2. Не жалуются. Зовите нормальных мастеров и будет вам счастье. Советую ITсервис. Подлючали и мне и знакомой на поселке. Перебоев - нет. А до них были перебои (это проблема компа). IT сервис находится на пложади Ленина в доме бывшей "Снежинки". Советую.

 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Укртелеком - отличный сервис за приемлемую цену???? (Качество обслуживания просто возмущает и все.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru