Среда
24.04.2024
10:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Михаил Мартынов, кандидат на должность мэра Углегорска
Михаил Мартынов, кандидат на должность мэра Углегорска
ГостьДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:22 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Согласен полностью, опять нам херню просовывают. Какой парень, слесарь, охранник и преподаватель какой-то хрени. Проедатель международных грантов.
Кстати а почему у Мартынова не указано в трудовой деятельности - личный водитель советника Рухадзе Жени Озюменко. И это как в трудовой записано.
Мальчик же реально трудится, пана Озюменко целыми днями возит. За это хоть платят? А то липовыми молодежными организациями сытым не будешь.
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:41 | Сообщение # 27
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мишка... Мишка... где твоя улыбка..... полная задора и огня....
(иду таки себе по Енакову...метя клешами листву вперемежку с пылью...насвистываю...) biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:17 | Сообщение # 28
Группа: Гости





И уронив на землю розы в знак возвращенья своего наш Мишка не сдержал вдруг слезы но тут никто не молвил ничего.....
 
ГостьДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:38 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Мишка,Мишка где твоя сберкнижка почемум не полная она
 
ГостьДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:23 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Дорогие исследователи необьятных просторов космоса,возьмите в руки земные ложки и основательно подкрепитесь.Ракета пилотируемая М.А.М.на землю уже ни когда не вернется.Начинаю обратный отсчет 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1 Пуск. П О Е Х А Л И.Две минуты полет нормальный,пять минут полет нормальный ракета вышла в открытый космос.У Д А Ч И И И И И и и и иииииии.........
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:35 | Сообщение # 31
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
опять мене за Одессу опошлили...биндюжники...

Добавлено (25.10.2010, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Начинаю обратный отсчет 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1 Пуск. П О Е Х А Л И.

не так надава писать....
29...30..31...П О Е Х А Л И ......
эх, рукопомойники... всему то вас учить надабна...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Че*Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:14 | Сообщение # 32
Группа: Гости





молодец Сергей раз выбрал сторону, за которую хочешь бороться.

НО... Мартынов, кто он... человек который самостоятельно не может по существу сказать ни слова. Есть рядом с ним человек которые это делает за него, скажем так - помогает сформулировать мысли народа smile

А на счет "СМРУ" рассмешили, ой как рассмешили. Что он сделал для организации и продвижения ее? Да там ни кого нет кроме Михуила и пару лиц для формальной галочки. Которых, выгонят на "майдан" при необходимости. Вы забыли о таком человеке, с которого все и началось - Илья.... вот при нем это организация и обретала какие либо черты. А потом когда пришел туда Михуил.... извините... ни кого из сторожил то и не осталось.... Он использовал организацию как билет для продвижения дальше. и не более того. А этот лидер, просто выполняющий приказы "длани вышестоящего" и не более. Просто "ПР"овцам выгодно когда в шапках стоят все "ПР"овцы... А на счет его продвижения и работы говорили выше.... От себя лишь только добавлю - человек условно числящийся на работе в качестве электрика и не появляющийся там - это жесть. И он нам будет говорить о честности и исполнительности после этого. Вот вам первые аккорды правды smile

То что он будет... это уже факт...

так что ура демократии и праву выбора.

 
ДжейсонДата: Вторник, 26.10.2010, 10:27 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Че*)
человек который самостоятельно не может по существу сказать ни слова. Есть рядом с ним человек которые это делает за него, скажем так - помогает сформулировать мысли народа

Скажу вам кто это. Сергей Рухадзе и Евгений Озюменко.
А в целом Че, молодец.
Кстати Илья, это не Суздалев? Или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал Джейсон - Вторник, 26.10.2010, 10:27
 
ГостьДата: Вторник, 26.10.2010, 11:30 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote (Джейсон)
Кстати Илья, это не Суздалев? Или я ошибаюсь?

Именно он.

Quote (Джейсон)
Скажу вам кто это. Сергей Рухадзе и Евгений Озюменко.

СЖ - это не нужно, он не будет писать тексты Мартынову. У него есть свои "головные боли".
 
enakievetsДата: Вторник, 26.10.2010, 13:32 | Сообщение # 35
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я говорю, то что я вижу. Я знаю Михаила Мартынова 4 месяца и за это время я увидел хорошую сторону этого человека. И по этой причине сейчас нахожусь в его команде. Я многого не знаю, и не знаю кто такой Илья Суздалев, не знаю чем занимаются другие общественные организации, но единственная организация, работу которой я увидель у нас в городе это СМРУ. Именно это меня и побудило вступить в СМРУ (сегодня я себя вижу только в СМРУ, а не в ПР). Если будут другие организации, деятельность которой мне покажется интересной - я постараюсь поработать на благо и того дела. Пример -" Детские площадки" Сергия Чубенка - я чем мог поучаствовать в проекте - тем и поучаствовал.

А насчет критики СМРУ, так наш народ критикует и Детские площадки, и памятник Енакиеву, и постройку нового фонтана, и наличие милиции на улице, и то что ЕМЗ работает, и ... в общем все всегда не так для кого-то.

Quote (Че*)
То что он будет... это уже факт... так что ура демократии и праву выбора.

Здесь я могу сказать только одно, я много общался с людьми в Углегорске, и они вполне сознательно готовы отдать свой голос человеку из Енакиево, кторый будет из команды СЖР. Именно к СЖР там очень хорошее отношение. Когда я проводил опрос на улице людей о работе СЖР в Енакиево, то только 25% из ответивших, что пойдут на выборы сказали что довольны работой дейсвующего мэра, в Углегорске каждый 2 житель относится положительно к работе СЖР (может по тому , что у них нет Джейсона, а может по тому что они пожили при Солдатове, и хотят чтобы власть работала). Так что, за Мартынова будут во многом голосовать, как за представителя Сергея Рухадзе. Вот вам и вся Демократия.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ДжейсонДата: Вторник, 26.10.2010, 14:17 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Именно он.

Давно с ним знаком. Нормальный порядочный человек.

Quote (Гость)
он не будет писать тексты Мартынову

Согласен, у них один автор - интернет. И также один составитель идеолог из ПР, судя по однообразности, мутным обобщающим фразам, народ опять кормят донным илом.

Добавлено (26.10.2010, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (enakievets)
работу которой я увидель у нас в городе это СМРУ

Я могу это просто объяснить, СМР питомник ПР и на все их программы есть и воля власти и финансирование бизнесменов из ПР. Это нормально с точки зрения опеки своей команды и своих людей.
Однако если посмотреть на инициативы, выдвинутые не людьми из СМР или ПР, то к ним отношение или равнодушное или вообще игнорирование.
Вот к примеру я действительно уважаю Чубенко и ОО "Сделаем детскую площадку вместе", однако давайте посмотрим, а сильно им помогла власть? Почему они должны просить средства и сами все делать? Почему в тариф ЖКХ включен ремонт и устройство детских площадок, платим ЖЕКАМ все, а строит площадки сами жители?
Почему средства городского бюджета тратятся на всякое дерьмо типа бигбордов о книге жалоб, а не выделены хотя бы на какие-то материалы для детских площадок. Что эти 10 тысяч не помешали бы Чубенко? Пусть это была бы хоть какая-то помощь, а проедать британские гранты и тратить их на разноцветные буклетики - вот это преступление по отношению к енакиевцам. Это моральное и духовное преступление!


Сообщение отредактировал Джейсон - Вторник, 26.10.2010, 14:18
 
ГостьДата: Вторник, 26.10.2010, 19:06 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Quote (enakievets)
Я говорю, то что я вижу. Я знаю Михаила Мартынова 4 месяца и за это время я увидел хорошую сторону этого человека.

серж ты и сапрыкина знаешь больше хотя он и долбится с бюракротией с которой обычный человек не смог бы бороться и все ровно он для вас г..... потому что он не вы годен для вас и вашей партии. а ты тут поешь за фиалки. вы поете все под дудку хозяина. и будете обсера.... его любыми способами потому что он не идет в ногу с вашей системой. и у вас все хороши кто из ПР все остальные для вас быдло хоть он и полезен обществу.

Добавлено (26.10.2010, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (enakievets)
Именно это меня и побудило вступить в СМРУ

а что вообще эта организация сделала полездного для общества цветы к памятникам носят????????????? что???????????? людям стало легче от нее
 
enakievetsДата: Вторник, 26.10.2010, 21:05 | Сообщение # 38
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я не уверен, что молодежная организация способна сделать людям легче. А насчет цветов к памятникам, это дань памяти павшим и не надо этим бить по глазам. Если не уважаете историю нашего народа, то и разговаривать больше не особо стоит.

Лично против Сапрыкина я ничего не имел. Сначала мне было вообще интересно кто это. Потом, когда начали говорить какая плохая действующая власть, я спрашивал, а на что способен Сапрыкин. И я так и не услышал ответа. Единственный результат его работы, который я увидел, это листовки о Пире во время чумы, на которых они обвиняют СЖР в постройке памятника Енакиеву. И я считаю, такие слова преступлением против меня, человека который носит часть Федора Егоровича в своем мировоззрении, против енакиевца. Я родился на территории, которая названа в честь этого человека, я горжусь тем, что я енакиевец. И как вы после этого мне скажите отнестись к этой акции, и к ее инициаторам?

Если будут акции, которые правильные и для города, сделанные общественной организацией «Будущее Енакиева» (кстати их же организация в своем названии носит фамилию человек, постройку памятника которому они критикуют!!! Не заигрались ли они в политику?), я их поддержу по возможности, и выложу материал о акции, и здесь на форуме расскажу о благом деле, и людям буду говорить – молодец Станислав Сапрыкин, доброе дело делает.

С полгода назад (перед Пасхой) я был в офисе Станислава Сапрыкина, общался лично с его командой, предлагал – ребята давайте материалы о работе вашей организации, я их выложу, расскажу людям. И что? А толи нет желания рассказать у них о себе, толи я не достоин рассказывать о них. А вы мне говорите, что я пою вам про фиалки. Я говорю еще раз, мне без разницы под каким флагом будут делать дело, если дело хорошее, я расскажу о нем на своем сайте. И мне без разницы, как это поймут наши политические штабы. Я поддерживаю идею Техноленда, не смотря на то, что я в команде с людьми из ПР. И я не раз высказывал свое недовольство действующей властью по отношению к этому проекту.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Бобр_ДобрДата: Вторник, 26.10.2010, 22:09 | Сообщение # 39
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
вы поете все под дудку хозяина

А вы во всем видите происки врага??? Если мнение человека протвивоположно вашему взгляд на некторые вопросы - то он обязательно пляшет под чью то дудку???
 
Чубенко_СергейДата: Вторник, 26.10.2010, 22:15 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И на груди его широкой,шеренгой стройной в два ряда,
Одна медаль сияла кучей,страх нагоняя на врага.

Дорогие граждане,люди-человеки,я неоднократно писал о том что городской бюджет выделил 100 тыс.грн., руководство завода 57 200грн.,мы собрали более 30 000 грн.
и более 10 000 собрали шахтеры,заметьте выделило не руководство "Орджоникидзеуголь",а именно СОБРАЛИ ЛЮДИ,работающие на шахтах и других подразделениях "Орджоникидзеуголь",мы писали все это на нашем сайте.Поймите,среди руководства города,завода, народного депутата Литвинова Л.Ф. и других людей которые находятся при власти,мы действительно находим поддержку,поверьте,я не пиарю сейчас никого,я говорю чистую правду,а вот люди многие шарахаются,что я повторяюсь,Вы это все читали,конечно приятно,что люди оценивают нашу работу,но поймите,за нашей работой стоит работа других людей,ну нельзя в одиночку,даже 50 человекам поднять веру людей,пройдет не один год,схлынет острота дел нашей организации,пойдет на спад,но все что нибудь кончается.Знаете как писал Островский:"Лучше сгореть мгновенно,чем коптить всю жизнь".И память у детишек которые сегодня катаются на качелях будет о том,что как хорошо было в ихнем дворе и как они с мамой и папой ходили кататься на качелях,как была у них дискотека разве это не дорогого стоит?Жалко просто, что люди взрослея забывают то какое у них было детство.Представьте,20 лет ничего не строилось для детей,2поколения детей выросли,кто то скажет:"Ну выросли же...",конечно выросли,а теперь говорят:" У нас не было качелей,ничего страшного если их и у наших детей их не будет."Цена вопроса 2 грн в месяц с каждого.Помогите все толкнуть эту машину своими 2умя гривнами ежемесячно.Без людей мы - ничто.Так что не даром НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА.Давайте не будем судить людей по их партийной принадлежности.Правильно сказал енакиевец:"Не важно от какой партии человек,главное чтобы проект был реальный и нужный."НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА.

 
ГостьДата: Вторник, 26.10.2010, 22:32 | Сообщение # 41
Группа: Гости





не надо играть в испорченный телефон я не говорила про памятник енакиеву а листовка была по другой теме. а насчет его дел я лич но знаю что если бы он выложил бы их на показуху то местные чиновники приписали бы их себе а его опять бы выставили дураком

Добавлено (26.10.2010, 21:32)
---------------------------------------------
и его организация не когда не занималась популизмом а помогает от жителя до целого дома я это знаю так как с его помощью нам поменяли крышу и другие люди говорят что и им помог. и мне стыдно за наш народ когда не знают человека так его г................. если бы он попал на выборы весь завод за него голосовал. как вам всем не стыдно

 
enakievetsДата: Вторник, 26.10.2010, 22:34 | Сообщение # 42
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Его, это чье дела? Станислава Сапрыкина? Я не местный чиновник, и не приписал бы его дела себе. Так что, если в следующий раз будет информация о делах, присылайте, выложу. Пусть народ знает. Обещаю, что не припишу его заслуги себе.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Среда, 27.10.2010, 19:25 | Сообщение # 43
Группа: Гости





У мэров, которые не выполняют обещания, нужно отбирать имущество. С такой инициативой выступил кандидат в мэры Львова от Партии регионов Петр Писарчук, пишет «Главред» со ссылкой на «Українські Новини».

Полный текст статьи : http://ostro.org/news/article-130534/

Михаил, Ваши предложили!!! По мне, так замечательная инициатива. А как Вам?
О очень надеюсь увидеть ответ!!!!

 
ДжейсонДата: Четверг, 28.10.2010, 10:51 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Любі друзі, вы о чем, у Мартынова есть что отобрать?
Вот после годков таки трех мэрства в Углегорске, можно будет о чем то судачить.
 
dianaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:16 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можно немного вклинюсь в разговор о памятнике Енакиевцу - лично я никогда в кругу Сапрыкина не слышала о том, что памятник - это плохо, и плакат Пир во время чумы есть на сайте, где ни слова не написано о негативе к нашей истории, к человеку создавшему город.
честно я в шоке от перекручивания фактов.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
enakievetsДата: Пятница, 29.10.2010, 00:59 | Сообщение # 46
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ок, выкладываю плакат:

На плакате я вижу с верху две фотографии, одна из которых памятник Федору Егоровичу Енакиеву, как подтверждение того, что действующей власти безразличен наш быт, наше здоровье и наша жизнь.
Конечно, может я чтото не так понял, но вроде все ястно написано. sad

Прикрепления: 8229067.jpg (181.6 Kb)


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Пятница, 29.10.2010, 09:47 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Если ты не глупый то знаешь где изначально должен был располагаться памятник Федору Енакиеву, причем в полный рост, а это подачка, замыливание глаз. Предвыборный ход…………
Это не уважение истории нашего города и неуважительное отношение к горожанам
 
ДжейсонДата: Пятница, 29.10.2010, 10:17 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Любі друзі, повторяю еще раз, я лично видел проект памятника Енакиеву, сидячего на лавочке. Вот это был дейстительно красивый памятник. Он по проекту и обоснованию проекта должен был разместиться напротив церкви на площадке перед гостиницей МИР.
Именно этот проект знаю точно показывали Януковичу, когда он приезжал в Енакиево.
Но перед выборами Рухадзе слепил какую-то голову и устроил из этого праздничное предвыборное шоу.
Так вот никто (!) из нормальных Енакиевцев никогда не был и никогда не будет против памятника Енакиеву, однако то, что поставили - это херня. Выньте вату из ушей, господа из ПР и СМР, людям он не нравится!
И спешка перед выборами только доказывает это пиар только для С.Ж.
 
ГостьДата: Пятница, 29.10.2010, 14:49 | Сообщение # 49
Группа: Гости





На счет проекта, Джейсон, прав на 100. То что должно было и есть это огромнейшая разница. То что памятник должен быть, это обязательно. Но не в таком виде как сейчас. Сейчас не 1980..., а 2010... И разница в изготовлении и технологиях на лицо, Посмотрим с примерами на Енакиева, и Ткаченко-Петренко. Проэкты выполнены идентично, они одинаковы буквально, разница в цветах ну и конечно же годах изготовления. Смешно.

Смешно и что сейчас в спешке делают с площадью. И так убитую до неотразимости плитку, они еще больше умудрились убить. Делать фонтан за такие деньки и не поменять плитку, это смешно. И заливать бетонном в морозы... это вообще смех... потом будут трещины и сколы... протекать начнет и будет он как достопримечательность стоять без дела.

У нас все через... кхмм

 
Беня_КрикДата: Суббота, 30.10.2010, 21:22 | Сообщение # 50
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
а помоему Моню можно уже поздравлять.... cool

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Михаил Мартынов, кандидат на должность мэра Углегорска
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru