Среда
24.04.2024
12:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Михаил Мартынов, кандидат на должность мэра Углегорска
Михаил Мартынов, кандидат на должность мэра Углегорска
enakievetsДата: Четверг, 14.10.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Единственный кандидат, которого я знаю лично. Конечно, можно обвинить меня в предвзятом отношении к этому кандидату, так как для меня он лидер общественных организаций, в которых я состою (Союз молодежи регионов Украины и Чистый мир). Также Михаил Мартынов возглавляет Коалицию общественных организаций города Енакиево, в которой я состою как создатель сайта Енакиево как на ладони. А еще я баллотируюсь в депутаты городского совета города Углегорск, в команде с Михаилом Мартыновым, в случае его и моей победы на выборах, рассчитываю работать в его команде. Я все это уточнил сразу, чтобы потом никто этого не сделал за меня.

Итак, Михаил Мартынов, на мой взгляд, уникальный человек, который половину своей жизни уделяет общественной жизни, социальным программам, работе с молодежью, попыткам улучшить наш город. При этом у него семья, трое детей.

Познакомился я с ним на одной из акций, организованной им - "Турслете". Как турист я участвовал в турслете - помогал Анатолию Татарчуку в натягивании трассы полосы препятствий, и участвовал сам. Так вот, от Анатолия Татарчука, человека с жетскими взглядами на людей я услышал такую характеристику Михаила Алексеевича - "Единственный человек в нашем городе, который небезразличный к развитию туризма в нашем городе". И правда, ежегодно, единственный турслет для молодежи проводится исключительно на личной инициативе Михаила Мартынова. В общем, так и познакомились.

Потом была масса мероприятий, в которых я принял участие - помощь Интернатам и Дому Малютки, наведение порядка на братских могилах, субботники по очистке города от стихийных свалок, турнир по футболу на кубок СМРУ, субботник по уборке Парка Вознесенского, возложение цветов в памятные даты к монументам, проведение социологических исследований, акции по поддержке ветеранов ВОВ, проведение фестиваля «Молода Хвиля» в нашем городе и т.п. И все эти акции проходили исключительно на инициативе лидера общественных организаций Михаила Мартынова. Человек, который видит проблемы, хочет изменить мир к лучшему и меняет его, ставит цели и добивается их, умеет организовать работу. А еще, Михаил Алексеевич, изменил мое отношение ко многим "проблемам", которые на самом деле вовсе и не проблемы. Наверно, общение с ним меня сделало менее агрессивным в некоторых вопросах, в которых я очень резко раньше ставил свою позицию. По форуму, возможно это тоже заметно стало.

А вот две фразы от людей, которых я уважаю: "Мартынов? Он справедливый", и вторая фраза другого человека: "Мартынов идет мэром Углегорска? Повезло Углегорску".

В общем, он человек, с которым приятно работать. Нужно было видеть лица жителей города Углегорск, когда я с ним ходили по квартирам, собирали информацию по проблемам Углегорска. Люди даже не могли поверить, что лично кандидат в мэры ходит по людям, при этом ничего не обещает, а собирает информацию о проблемах города, как команду к действию. Не привыкли наши люди, чтобы градоначальники общались с ними открыто, напрямую и без агитации и митингов.

Да, и еще, темы о других кандидатах после выборов я наверно удалю, а тему о Михаиле Мартынове оставлю, с точки зрения, что время рассудит, насколько этот человек стоит этих слов.

p.s. Программа Михаила Мартынова - http://enakievets.info/publ....1-0-588


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Четверг, 14.10.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
в случае его и моей победы на выборах, рассчитываю работать в его команде

и какую должность предлагают?

Добавлено (14.10.2010, 21:05)
---------------------------------------------
смотри... Сирожка, попадешь в чинуши - перестанет Джейсон с Дианой сайт то посещать....


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Четверг, 14.10.2010, 22:14 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Quote (enakievets)
Так вот, от Анатолия Татарчука, человека с жетскими взглядами на людей я услышал такую характеристику Михаила Алексеевича - "Единственный человек в нашем городе, который небезразличный к развитию туризма в нашем городе".

Я не знаю кто такой Татарчук. Также не знаю Мартынова, хотя допускаю, что они вполне достойные люди.
По поводу туризма позволю себе поиронизировать. А какая тогда моя роль в этом деле,
основателя первой в городе туристической компании "Модный маршрут"?Извините, конечно, что никуда не баллотируюсь. Надеюсь услышать ответ от гуру туризма нашего города.
Александр Горбунов.

 
Беня_КрикДата: Четверг, 14.10.2010, 22:19 | Сообщение # 4
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мосье Горбунов... масье админ имел ввиду другой туризм.... аля дикий.... вряд ли тутава вы получите ответ на свою иронию.... те кто ходит в походы "по татарчуковски" не тратят Н-ное количество доларов напоездки вТайланд...
да... итам есть отдельнаятема - даайте уж лучше туда...
тутачки всеж про Моню Мартынова... cool


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Четверг, 14.10.2010, 22:32 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
Мосье Горбунов... масье админ имел ввиду другой туризм.... аля дикий.... вряд ли тутава вы получите ответ на свою иронию.... те кто ходит в походы "по татарчуковски" не тратят Н-ное количество доларов напоездки вТайланд...
да... итам есть отдельнаятема - даайте уж лучше туда...
тутачки всеж про Моню Мартынова... cool

Очень жаль, что нет долларов.... Хотя можем и за гривни , только получается в восемь раз дороже.
А почему Беня Вы с нами в Одессу не ездили? Попили бы пивка в Гамбринусе, пообщались бы без
ПК. А по поводу Тайланда- Вы не правы. Минимум один раз в неделю проводим экскурсии и туры по Украине.
А.Г.

 
enakievetsДата: Четверг, 14.10.2010, 22:38 | Сообщение # 6
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Беня прав, я немного о другом туризме - пешиходном, активном и не всегда приятном. Палатки, спальники, кариматы, костер, котелки, натертые ноги, дожди, реки, места куда не водят туристов по путевкам и т.п. Но это правда в другую тему.

Quote (Беня_Крик)
смотри... Сирожка, попадешь в чинуши - перестанет Джейсон с Дианой сайт то посещать....

Ну Диана давно вкурсе, что я в одной организации с Мартыновым. А Джейсона, слава богу я давно и так не вижу.

Quote (Беня_Крик)
и какую должность предлагают?

А не какую.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Четверг, 14.10.2010, 22:42 | Сообщение # 7
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ой вэй... ну откудава у бедного хасида шекели на поезду на историческую родину? biggrin
ждемс расказов про Тайланд туточки - http://enakievets.info/forum/13-121-1

Добавлено (14.10.2010, 21:42)
---------------------------------------------
ну... Сирож... не обессуть... на тебя не поставлю... просто не знаю ситуации по Хацапетовке... а вот у Мони - шансы на все 100...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:14 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Прочитал предвыборную программу господина Мартынова. Скажу честно- не впечатлило, вода... Впрочем, это не важно, ПР "порожняк не гонит", так что шансы на избрание практически 100%. А Вам Сергей, советовал бы быть более последовательным, в выражении собственной позиции. На безрыбье и рак- рыба. Авось, на рыбное место попаду... можно и так понять. wink
 
dianaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:02 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
смотри... Сирожка, попадешь в чинуши - перестанет Джейсон с Дианой сайт то посещать....

Беня, ни в коем случае. Михаил- это один из немногих в этом городе людей, которых я действительно уважаю!
Серег, удачи Вам и победы!!!!!!
Верю, что если к власти придут порядочные и честные люди (не важно под каким политическим флагом) - жизнь изменится к лучшему!!!!!


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Вторник, 19.10.2010, 20:39 | Сообщение # 10
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Михаил- это один из немногих в этом городе людей, которых я действительно уважаю!

ой Дыночка.....чегото ты побелела..... или поголубела....
уж не в СМРУ записалася? biggrin

Добавлено (19.10.2010, 19:39)
---------------------------------------------
да... ты где хоть пропадала? тутава все почти соскучились....Джейсон даже прочил нам загнивание и смерть в судорогах... biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:46 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Бень, я аполитична, в плане большой или цветной политики. Просто Мартынов мне очень симпатичен и все.
а ты соскучился за мной?
Мне просто некогда у меня "предвиборча лихоманка"


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Вторник, 19.10.2010, 20:50 | Сообщение # 12
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Просто Мартынов мне очень симпатичен и все.

жена... дети... шансов 0 ..... biggrin
не... ну если это платоническая любовь... тады...да...
Quote (diana)
Мне просто некогда у меня "предвиборча лихоманка"

предрекаю.... это излечимо.....пейте мадам (не важно чего) - через дней 10 пройдет biggrin
biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:11 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Беня, прекрати......перекрутил с ног на голову!

Добавлено (19.10.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Ладно, с тобой весело, но мне некогда. Пока, еще пообщаемся.....где-то после 31


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)

Сообщение отредактировал diana - Вторник, 19.10.2010, 21:11
 
Беня_КрикДата: Вторник, 19.10.2010, 21:17 | Сообщение # 14
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да...Дыночка.... ты права...
наш мимолетный карамболь не к лицу такому сурьезному и правильному кандидату...
удаляюсо... cool


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
СыроежкаДата: Среда, 20.10.2010, 16:30 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
эх, мы с Михаилом еще в далеком 2002 листовки с его фейсом по подъездам клеили, когда он первый раз депутатом горсовета стать пытался..де мои ..надцать лет, я тогда помнится тоже пару раз с Януковичем в один микрофон кричала)))
на этот тур Михаил тоже приглашал, но вместо политики я решила идти в декрет. но что это я все о себе, мы же о Мише. так вот это реально человек не от мира сего, только в хорошем понимании этого слова. сколько лет он предан своему делу, он долго зарабатывал себе это имя и уважение (потому как больше он вообще ничего не зарабатывал практически), и наконец, свершилось, и этому таланту найдется должное применение!
единственное, с его складом ума и характера на посту мэра будет ооочень нелегко, если в Углегорске устоявшееся бюрократическое болото, но к трудностям ему не привыкать, так что чинуши, готовьтесь!)) а уж если подберется действительно хорошая команда (админ наш, опять же), то хоть в Углегорск переезжай, потому как там точно скоро будет рай, построенный в отдельно стоящем городе))


Я не зомби, я это есть не буду.
 
Чубенко_СергейДата: Среда, 20.10.2010, 20:53 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Терпенье и труд все перетрут.Если и ошибетесь не беда,не ошибается тот кто ни чего не делает.Главное,что курс вы выбрали сразу правильный,пошли в народ.
 
enakievetsДата: Пятница, 22.10.2010, 17:35 | Сообщение # 17
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тема звучит Михаил Мартынов, кандидат на должность мэра Углегорска, есть что сказать - говорим, а засорять ( blahblah ) тему не дам. По этой причине убрал часть сообщений, которые не относятся к Мартынову.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Пятница, 22.10.2010, 19:38 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Училась вместе с Мишей в ЕМТ с1990 по1994 о котором в его биографии ни слова ,хотя вполне неплохое учебное заведение .Честно скажу читая биографию была сильно удивлена и дважды рассмотрела фото в надежде что это просто совпадение . Удивительно как меняются люди прямо скажем перерождаются.Ну чтож в таком случае за Углегорск я спокойна,раз человек изменился настолько то и город изменится.Удачи вам жители Углегорска.
 
Беня_КрикДата: Суббота, 23.10.2010, 00:56 | Сообщение # 19
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Удачи вам жители Углегорска

она таки им понадобиться? biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
LandsknehtДата: Суббота, 23.10.2010, 23:26 | Сообщение # 20
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ты знаешь Бень, вот даже и не знаю, что сказать, вроде Мишу и давно знаю
а вот сказать нечего ни плохого ни хорошего, как то не получалось серьезно пересекаться (токо шапочно)
и чужие мнения какие-то прямо противоположные от полного восторга до полного не приятия
для меня он человек белый лист
вот что Сам теперь напишет то и будет biggrin


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Суббота, 23.10.2010, 23:27
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:17 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Все это пустая болтовня. Ничего не сделает Мартынов, как и другие кандидаты.
Как только он сядет в кресло-он станет другим. Он поймет, что для решения проблем-нужны деньги,
а их нет. Зачем тогда обещать? Да и обещает решить проблемы которые ну никак не соответствуют
масштабу мера Углегорска. Цитирую:

Содействовать обеспечению динамики наращивания объемов производства конкурентоспособной, высокотехнологической продукции, соответствующей мировым стандартам.
А какая высокотехнологичная продукция вупускается в Углегорске, если речь идет о наращивании
объемов?

Обеспечение позитивной динамики экономического роста по всем видам хозяйственной деятельности с учетом Европейской интеграции. Оптимизация производства.
Каким образом он собирается обеспечивать позитивную динамику? Вложит собственные средства?
Или привлечет инвесторов? А куда? Предприятия , что находятся в его собственности?

Способствовать модернизации оборудования предприятий связи с внедрением современного оборудования и новейших технологий.
В Углегорске есть проблемы со связью? О существовании таковых я не знаю. Есть и фиксированная и мобильная
связь, кабельное телевидение, интернет. Все и без Мартынова нормально развивается.

И так все пункты. Программа для безграмотных людей, которые не ориентируются в экономике и ждут когда их
обманут. Что успешно сделает очередной кандитат в меры Углегорска.....

Добавлено (24.10.2010, 10:17)
---------------------------------------------
К сожалению у нас можно очень много обещать, ничего не сделать и тебе за это ничего не будет.
Ведь не выполнит и сотой части своих обещаний и при этом будет считать себя порядочным человеком.

 
ГостьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:21 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Да уж програмка явно не На добранич диты,завернул миша так,что руки устанут разворачивать.Какие технологии,какая оптимизация,Как говорит кот матроскин,Что бы продать что то не нужное,сначала надо купить,что то не нужное.И вообще все уже с Оптимизироволи до нас.Программу надо срочно переписать,а не дай Бог прийдется отвечать,а тут не то что сказано,а написано.Мишка переписуй,а людям скажи,что это программа на будущее,когда будешь выдвигаться главу Европарламента,мол помощники попутали.
 
enakievetsДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:55 | Сообщение # 23
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
biggrin

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:00 | Сообщение # 24
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
да, Сереж, сгласен....
вот это =
Quote (Гость)
когда будешь выдвигаться главу Европарламента

нахохотало...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Понедельник, 25.10.2010, 03:59 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Чтобы написать реальную программу нужно быть специалистом. Для меня например абсолютно ясно:
1.Кандидат Мартынов не управленец, т.к. не может даже сформулировать проблемы, которые есть у населенного пункта(Углегорска).
2.Он не может наметить цели, которые собирается достигать. О каких результатах может идти речь?
3.Он поверхностный человек, т.к. в программе нет никакой конкретики.
4.Он не честен,т.к. взятые обязательства выполнять не собирается.
5.У него нет опыта работы в ЖКХ.Почему собираясь стать мэром Углегорска, он не попробовал себя например
как начальник ЖЭКа ? Лень было покидать теплый кабинет в офисе партии регионов?
6.Посмотрите его послужной список. Где профессиональный рост. Ни на одном из мест работы он не смог сделать карьеру.
7.Почитайте раздел реализованные проекты. Вы знаете хоть об одном из этих проектов? Есть среди них ходь один более менее
значительный, как например "Детские площадки".

Он конечно станет мэром Углегорска. В этом нет сомнения. Удивляет другое. Что у нас в городе с населением 100 тыс. человек
(Енакиево имею в виду) нет человека с компетенциями соответствующими этой должности? Опять на нас кто-то будет учиться.
А должно быть наоборот. Научись, а потом занимай должность. Опять выбираем сердцем, а не головой. Опять не читаем программу, а
судим по кандидату о том, как он говорит и как выглядит. Обычно даже не вникая в то, что он говорит. Нет такой профессии - "хороший парень".
Каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет. Голосуйте за МАРТЫНОВА!!!! УРА!

 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Михаил Мартынов, кандидат на должность мэра Углегорска
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru