Среда
24.04.2024
18:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь » Туризм в Енакиево. Что у нас есть? (Если хочется поехать куда-нибудь, то...)
Туризм в Енакиево. Что у нас есть?
UnkindДата: Вторник, 12.10.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. хочу узнать мнение уважаемых посетителей форума; какова ситуация с туризмом в нашем городе?
 
enakievetsДата: Вторник, 12.10.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А ситуация следующая:

В городе действует турцентр Дороги, который возглавляет Анатолий Татарчук, в котором можно получить базовые навыки пешеходного туризма и предложат сходить в поход выходного дня по долине речки Садки. Но более ничем Вас там не порадуют. Все остальное за свои деньги, и со своей инициативы. Так в плане туризма в городе есть несколько человек, которые пытаются выбиратся в Крым, Карпаты, Кавказ... Так как это все за свои кровные, и сильно организовывать походы никто не стремится, то происходит это пару раз в год. Подобная ситуация с водниками. Все на энтузиазме.

А если интересует туризм более цивилизованый, типа Сан Мартена, то здесь только модный маршрут вроде. Но не о каких организованых движения поездок в дальние страны в нашем городе я не слышал.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
enakievetsДата: Пятница, 15.10.2010, 01:14 | Сообщение # 3
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сегодня зашел на сайт Модного Маршрута (если честно - впервые), и посмотрел пешеходные маршруты по Крыму. Есть интересные варианты и у них. Только стоимость уже жесткая. Например ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ МАРШРУТ только с концовкой не в Феодосии а в Алуште, так сказать горная часть с проездом из Енакиево у меня весной вышла 700 грн (с учетом, что эти места я знаю неплохо, по этому иду веду группу сам, и у меня есть вся необходимая для походов амуниция, но без учета денег потраченых на пиво и сувениры). Там просят 2000. Но зато без гемороя. Очень цивильно, наверно, и культурно. И ненадо знать дорог. Так что либо сам, своими ногами и головой, либо спокойно, организовано и уверено но в 3 раза дороже. Так что, как с раками. Я в прошлом году за 3100 с человека объехал пол Золотого Кольца России, часть Карелии, четыре дня побыл на Соловецких островах, день на Кижах. И это все сумма с питанием и проездом, экскурсиями по Кижам, Соловкам (также побыли и на Анзере, и на Большой Муксалме). За двоих у меня ушло 6200. А с туагенством ушло бы наверно тысяч 10 с человека.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Пятница, 15.10.2010, 08:19 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (enakievets)
Сегодня зашел на сайт Модного Маршрута (если честно - впервые), и посмотрел пешеходные маршруты по Крыму. Есть интересные варианты и у них. Только стоимость уже жесткая. Например ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ МАРШРУТ только с концовкой не в Феодосии а в Алуште, так сказать горная часть с проездом из Енакиево у меня весной вышла 700 грн (с учетом, что эти места я знаю неплохо, по этому иду веду группу сам, и у меня есть вся необходимая для походов амуниция, но без учета денег потраченых на пиво и сувениры). Там просят 2000. Но зато без гемороя. Очень цивильно, наверно, и культурно. И ненадо знать дорог. Так что либо сам, своими ногами и головой, либо спокойно, организовано и уверено но в 3 раза дороже. Так что, как с раками. Я в прошлом году за 3100 с человека объехал пол Золотого Кольца России, часть Карелии, четыре дня побыл на Соловецких островах, день на Кижах. И это все сумма с питанием и проездом, экскурсиями по Кижам, Соловкам (также побыли и на Анзере, и на Большой Муксалме). За двоих у меня ушло 6200. А с туагенством ушло бы наверно тысяч 10 с человека.

Это вполне естественно. Мы (Модный маршрут) ставим перед собой задачу-получение прибыли. Кроме того, имеем
массу сопутствующих затрат-содержание офиса, зарплата персонала, налоги, лицензии, финансовая гарантия (20 тысяч
евро между прочим),реклама, маркетинг, выплаты партнерам и наконец самое приятное-налоги и сборы. Да и еще,для
сравнивать нужно путешествия с аналогичными условиями проживания и питания.
А.Г.

 
enakievetsДата: Пятница, 15.10.2010, 10:34 | Сообщение # 5
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Согласен. Я по этому и пишу, что каждому свое. Кстати посмотрел вчета тур по Карпатам (я просто три недели назад делал двухнедельный переход по Карпатам), так скажу очень даже хорошая цена. С учетом мест посещения, Карпат и всех сложностей связаных с ними, в следующий раз в Карпаты я может двину и по Вашему туру. Маршрут классный, цена (1300 + 600), для Карпат сейчас отличная.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Вторник, 09.11.2010, 01:36 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Модный маршрут теперь в Живом Журнале: http://mmtourcomua.livejournal.com
 
ГостьДата: Четверг, 11.11.2010, 21:24 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Сапрыкин был в таких местах после взрыва что вы обалдеете. Я так говорю потому что я тоже был там. И мы были первые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.11.2010, 20:18)
---------------------------------------------
тото кто не знает шахты этого не поймет

 
ГостьДата: Пятница, 12.11.2010, 21:04 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (Гость)
Сапрыкин был в таких местах после взрыва что вы обалдеете. Я так говорю потому что я тоже был там. И мы были первые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы что , тут совсем одурели ! Только и слышно о Сапрыкиных, Мартыновых и прочих бездельниках. Когда жить будете?

 
Беня_КрикДата: Пятница, 12.11.2010, 23:27 | Сообщение # 9
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
гы....нормальная предвыборная компания начинается на следующий день после выборов...

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Суббота, 13.11.2010, 21:21 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А заметьте как затихли сайты Сапрыкина,Джейсона выборы прошли и все. Перемывать кости незачем,а дел реальных нет и не будет,потому что надо это было только,что бы зайти во власть.
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:22 | Сообщение # 11
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
выборы прошли и все

это радужная оценка..... cool


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Вторник, 08.02.2011, 19:17 | Сообщение # 12
Группа: Гости





А можно узнать, куда можно сходить в вашем городе? Семье с полуторагодовалым ребенком. Мы в ноябре были в Енакиево 3 дня всего, успели походить только по гостям. Ближе к лету собираемся подольше побыть. Может, кто какие культурные мероприятия подскажет?
 
ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 12:44 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от летнего отдыха на Азовском море!!!
После снятия карантина, мы решили отдохнуть на море. Путевку купили в туристическом агентстве Модный Маршрут. Отдыхали всей семьей в пос. Мелекино в хорошем пансионате Троянда на берегу моря. В номере у нас были все удобства: санузел с обновленной сантехникой, душ (бойлер), холодильник, телевизор, электрочайник, кондиционер. Территория пансионата ухоженная, пляж регулярно убирают, поэтому дети спокойно могли строить замки на песке и кувыркаться. На территории пансионата есть кафе, где вкусно готовят и без проблем можно всегда покушать.
Обычно отдых на Азовское море считается детским, так как море мелкое. Но мы были приятно удивлены, обнаружив, что, чтобы с наслаждением поплавать не нужно заходить далеко в море.
Совсем рядом с пансионатом есть парк с аттракционами и уютные кафе. Здесь по вечерам мы приятно и весело проводили время.
Отдыхом остались очень довольны!!! Если вы хотите комфортно и недорого организовать свой летний отдых, насладиться энергиями солнца и моря, рекомендую выбрать именно этот пансионат. Купите путевку в Модном Маршруте и вашей семье организуют замечательный отдых. Очень удобно и недорого. За путевку на троих человек мы заплатили 3090 грн. Питание оплачивали на месте. К месту отдыха и обратно нас привезли на комфортабельном микроавтобусе Mercedes, в течение всего отдыха вся наша семья была застрахована.
Желаю всем приятно провести летний отпуск!!! biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 20:12 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (Гость)


Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от летнего отдыха на Азовском море!!!
После снятия карантина, мы решили отдохнуть на море. Путевку купили в туристическом агентстве Модный Маршрут. Отдыхали всей семьей в пос. Мелекино в хорошем пансионате Троянда на берегу моря. В номере у нас были все удобства: санузел с обновленной сантехникой, душ (бойлер), холодильник, телевизор, электрочайник, кондиционер. Территория пансионата ухоженная, пляж регулярно убирают, поэтому дети спокойно могли строить замки на песке и кувыркаться. На территории пансионата есть кафе, где вкусно готовят и без проблем можно всегда покушать.
Обычно отдых на Азовское море считается детским, так как море мелкое. Но мы были приятно удивлены, обнаружив, что, чтобы с наслаждением поплавать не нужно заходить далеко в море.
Совсем рядом с пансионатом есть парк с аттракционами и уютные кафе. Здесь по вечерам мы приятно и весело проводили время.
Отдыхом остались очень довольны!!! Если вы хотите комфортно и недорого организовать свой летний отдых, насладиться энергиями солнца и моря, рекомендую выбрать именно этот пансионат. Купите путевку в Модном Маршруте и вашей семье организуют замечательный отдых. Очень удобно и недорого. За путевку на троих человек мы заплатили 3090 грн. Питание оплачивали на месте. К месту отдыха и обратно нас привезли на комфортабельном микроавтобусе Mercedes, в течение всего отдыха вся наша семья была застрахована.
Желаю всем приятно провести летний отпуск!!! biggrin


автор, раскинь широко руки, также широко улыбнись, выйди на ж/д путь и изо всех сил беги навстречу движущемуся поезду....))))))))))))) это буит лучший отдых для нас!!! нашелся тут рекламщик маршрутов....
 
ГостьДата: Пятница, 15.07.2011, 08:26 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Гость)
автор, раскинь широко руки, также широко улыбнись, выйди на ж/д путь и изо всех сил беги навстречу движущемуся поезду....))))))))))))) это буит лучший отдых для нас!!! нашелся тут рекламщик маршрутов....
 


Если для Вас это лучший отдых, можете так и поступить.
А автору сообщения о Мелекино-спасибо за информацию.Обязательно ею воспользуюсь.
 
ГостьДата: Пятница, 15.07.2011, 21:44 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Странные вы люди, один негатив гоните на любое сообщение. Наверное такова ваша бессмысленная участь, карма что ли, "гавкать" на все и на всех... Жалко вас... Но можно только пожелать душе вашей света да любви! Берегите себя, брошенный вами "кирпич" (даже если это слова осуждения), обязательно окажется бумерангом...Таков Закон, а незнание закона не освобождает от ответственности. Так что "раскинь широко руки" и лови... sad
 
ГостьДата: Суббота, 16.07.2011, 01:41 | Сообщение # 17
Группа: Гости





надо же, какие тут все щепетильные!
Вам тут такую примитивщину впаривают - Мелекино, Модный маршрут ...лясем трясем.. и т.д. одна реклама короче... ничего толкового в сообщении №13 нет, кроме заманухи для людей с интелектом амебы.
Здесь люди задают вопросы, чтобы получить ответы и советы, извлеченные из личного опыта, а не рекламу какой-то там "лавочки по организации досуга"! да еще в такой форме - наивного и дешевого сочинения под видом "благодарных клиентов".
Ребята из маршрута, научитесь правильно рекламировать свою деятельность, а не дешевить понапрасну. Это отталкивает.
 
ГостьДата: Суббота, 16.07.2011, 09:42 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Приятно видеть, что уже в середине лета хоть тема об отдыхе ожила благодаря кому-то из Модного Маршрута biggrin

Добавлено (16.07.2011, 08:42)
---------------------------------------------
Наверное точно ребята что-то знают об отдыхе больше, чем авторы других сообщений. Ладно, пойду посмотрю лучше сайт Модного Маршрута

 
ГостьДата: Суббота, 16.07.2011, 10:39 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Quote (Гость)
надо же, какие тут все щепетильные!
Вам тут такую примитивщину впаривают - Мелекино, Модный маршрут ...лясем трясем.. и т.д. одна реклама короче... ничего толкового в сообщении №13 нет, кроме заманухи для людей с интелектом амебы.
Здесь люди задают вопросы, чтобы получить ответы и советы, извлеченные из личного опыта, а не рекламу какой-то там "лавочки по организации досуга"! да еще в такой форме - наивного и дешевого сочинения под видом "благодарных клиентов".
Ребята из маршрута, научитесь правильно рекламировать свою деятельность, а не дешевить понапрасну. Это отталкивает.


Думаю, что у человека нет денег. Даже на Мелекино. Поэтому и реклама раздражает.
 
ГостьДата: Суббота, 16.07.2011, 11:24 | Сообщение # 20
Группа: Гости





а 3090 - это без питания и транспорта, я так понимаю?какова продолжительность путевки? и путевка случаем не в 5-й корпус? а то поюзали тут по нету, отзывы почитали....вот один из них:

http://azov.nezabarom.ua/melekino/troyanda-melekino/opinions/

Троянда корпус5
Не понравилось
В Троянде очень хорошо, в корпусе №5 сказать плохо это ничего не сказать. Корпус №5 гадюшник редкостный. Рваный линолиум на полу, ободранные стены, некрашенная лестница сделанная наскоро из дсп и остатков старых шкафов, кроме рулона туалетной бумаги больше нет ничего, ни вешалок, ни средств для мытья посуды, ни полотенец, ни горячей воды на кухне. В туалете некрашенная дсп в которую ввёрнуты шурупчики, типа вешалки для полотенец. Воняет какой то гадостью, окно в прихожей открыть нельзя, нет маскитки, как впрочем и в туалете, откуда окно выходит как раз на уличный столик, и это на расстояние вытянутой руки. В туалете и умывальник и душ в одном флаконе на 2х квадратных метрах. В сливе что то постоянно булькает и воняет канализацией. Свет периодически отключают, особенно днём в жару, поэтому наличие кандея ни о чём не говорит, а ночью он и не нужен, потому, что ночью спать не получится, с одной стороны храпят соседи, как под боком, с другой стороны орёт телевизор, с третьей плачут малые дети потому, что не могут уснуть от того, что храпит сосед и орёт телевизор. Слышимость великолепная. Хозяева, без стыда и совести, рекламируют комфортабельные номера, мягко говоря лукавят. Дошли бы два шага до 8го или 6го корпуса там действительно хорошо. А в 5м после моего знакомства с ним не стал бы жить даже даром. Хозяйка постоянно скандалит с отдыхающими, все жалются на условия. Соседи не вытерпели уехали раньше. А теперь внимание, за 600 гривен в сутки рядом шикарные апартоменты, мне же довелось за эти дениги жить в гадюшнике. Никого не виню, сам виноват, поверил людям. Но им, хозяевам корпуса №5 надо понимать, что до бесконечности так продолжаться не может, лучше они делать не будут это факт, обманывать легче, но это до поры до времени. Хорошо хозяева при таком отношении к людям не закончат это факт, они за деньгами лицо своё человеческое потеряли. Люди, в Троянде очень хорошо, только обходите стороной корпус №5( в троянде 5й корпус имя нарицательное даже среди местных) и будет Вам счастье.
 
ГостьДата: Суббота, 16.07.2011, 13:30 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (Гость)
а 3090 - это без питания и транспорта, я так понимаю?какова продолжительность путевки? и путевка случаем не в 5-й корпус? а то поюзали тут по нету, отзывы почитали....вот один из них:


Понимаете не правильно. Цена указана с транспортом на микроавтобусе. А корпус это не пятый а второй. На сайте
Модного маршрута есть вся информация о туре, включая фото номеров.
 
Doozer_JrДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:11 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для всяких "специалистов" для которых отдых это просиживание штанов и разведение срача на форумах... можете не агрится.
А кому интересно, жена с двумя детьми сейчас отдыхает в "Троянде" корпус №2 по путевке от "Маршрута". Таки да, все вполне соотвествует заявленному. До Мелекино доставили на микроавтобусе с кондишеном, кто с детьми ездил в маршрутках - оценит, подвезли под самый корпус, сумки тащить пришлось аж целых 5 метров. Номер 3-х местный, кондер работает, мебель современная (совдепа нет) ремонт вполне на уровне. В номере: телевизор, холодильник, горячая вода, душ, туалет, чайник, чистое белье и полотенца. Бесплатно предоставляют пляжные зонты. Море мелкое для детей идеально. Пляж свой, чистый и непереполнен, песок вперемешку с ракушечником. Не пустой конечно но место у воды найти легко. Территория пансионата чистенькая, много цветов, маловато деревьев, есть детские площадки. До рынка 3 минуты пешком. недалеко магазины, кафешки. На территории питаться вполне можно в столовой, кормят всех и без предварительных заказов. Цены: первое 8-10грн, второе 10-12, готовят неплохо. Недалеко кафе - комплексный обед 25 грн, попробовали - в столовой лучше. на рынке цены на продукты чуть дороже чем у нас, например помидоры 10грн у нас 8грн.
Так что кто любит экстрим, поездки с пересадками на маршрутках, раскладушки, очередь на кухне, санузел во дворе, холодную воду по часам и песни соседей до утра - можете не беспокоится вам не сюда, остальным рекомендую.
В субботу вернуться - выложу фотки.


Сообщение отредактировал Doozer_Jr - Понедельник, 18.07.2011, 02:16
 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 00:46 | Сообщение # 23
Группа: Гости





надо же, и не спиться людям-то в такое время...
видно очень-приочень захотелось форумчанам душу излить о "таком прекрасном отдыхе" и даже зарегиться не поленился shock shock lol
вывод один - нах,.. Крым и др. курорты, все айда в Мелекино... но только через Маршрут! cranky cranky cranky

Quote (Гость)
Думаю, что у человека нет денег. Даже на Мелекино. Поэтому и реклама раздражает.

killed вынос мозга!! Дал бы вам пару рублей "для почину" так сказать, на хорошую рекламу, да боюсь это будут самые бессмысленные и напрасные вложения в моей жизни! shades
 
nemoДата: Вторник, 19.07.2011, 18:35 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
очень топорная реклама.
как и предыдущая "новость от велком-нета" на этом же форуме (спасибо модератору, что потерли).

по поводу ТЕМЫ топика.

перед выбором страны/курорта необходимо ответить для себя на несколько вопросов:

1. ЧТО я хочу получить от отдыха.
2. КАКУЮ сумму я готов выложить за отдых.
3. ПРАВИЛЬНО расставить приоритеты (кому-то кондюк+кабельное+уборка в номере каждый день необходимы, а кому-то РЕАЛЬНО достаточно душевой кабинки и нормального унитаза, кому то необходимо обязательное 3-х разовое питание в пансионате/отеле, а кто-то с утра на пляж перекусил в ближайшей кафешке и обратно в 8-9 вечера с пляжа, кому то обязательные тур-программы с поездками, а кому то пенные дискотеки подавай и т.д. и т.п.).

итак, вы определились что/сколько/почему, остается выбор.

так вот для большинства наверное станет откровением, что если распланировать отпуск и приобрести билеты (берем зарубежье) и забронировать номер за 5-6 месяцев, то цена на трансфер упадет до 50% от "путевочной", а цена на проживание на 35-40%.

например, отдых в той же Турции в настоящих 3* (а не крымских) по классу "олл-инклюзид" на двоих составит порядка 700$ (для не понимающих - это полная сумма за проживание, питание и отдых в течение 7-ми дней на двоих в 3* + трансфер/перелет в оба конца).

а знакомые по такому же принципу скатались в Таиланд и легко вложились в 1000$.

да поездку придется готовить заранее, да придется несколько вечеров не в игрушки порубиться, а по интернету полазить - почитать/собрать/отсортировать информацию, но в итоге получить за выделенную сумму не Крым, а дальнее зарубежье.

выбор - очень большой, только для ленивого без интернета его нет.
(сейчас начнут расписывать, что "это же нужно кучу времени потратить, все согласовать, и т.д.", а вы думаете, что приехав лично в агентство, послушав менеджеров, полистав проспекты вы не полезете в интернет - почитать отзывы о том, что вам предлагают ? или все тут привыкли покупать кота в мешке ?)

поверьте, даже хорошее турагентство не есть залог того, что в пансионате/курорте все будет "ок".
а значит, все-равно придется лезть в интернет и читать отзывы "простых смертных" о том, что тебе предлагает тур-оператор.

по вопросам транспорта (по Украине) - сейчас это вообще не проблема. из родного городка бегают комфортабельные машины в любой из курортных городков (а каким транспортом вы думаете будет вас доставлять тур-оператор ? smile своим ? а он у него есть ? а он ему нужен ? smile

турагентство выгодно и удобно в трех случаях: вы ленивы по природе, у вас много денег и вы готовы переплачивать, у вас выпал нежданный отпуск. smile
вру, есть 4-й вариант (которым пользуемся) - горящие путевки/туры. которые продают практически по себестоимости, т.е. на те же 35-50% дешевле, что я и описал выше. smile
 
viktoriyaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:57 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Обычно отзывов не пишу, но в этот раз просто удержаться не могу. В Троянде оказались случайно, по совету знакомых, на выходные (день конституции) упустила время и выбрать, что-то нормальное по адекватной цене было практически невозможно. Все что написано про 2 корпус правда: и кондиционер и тв, и полотенца и море (особенно для детей)- все в полном порядке так, что отзыв по Троянде может и заказной, но правдивый. И вообще очень хочется хоть раз высказаться по поводу, негатива и дезинформации который льется на форумах и не только на этом. Из-за злючих гавнюков, которые свою внутреннюю неудовлетворенность выливают на страницах специализированных туристических сайтов, не возможно по отзывам точно прийти к выводу, что за отель. Обычно "негативщики" и на отдыхе ведут себя так, как в обсуждениях. При мне одна дама, приличного вида, обращалась к бармену в отеле не иначе как, Эй ты обезьяна! - соответственно как вы думаете, при таком отношении какой ей предоставили сервис. Или мужчина из Маасквы, который сбрасывал регулярно наши полотенца с лежаков и постоянно вступал в конфликт со всеми, от персонала до 5 летнего ребенка. В итоге Маасквич схлопотал по морде от вечно пьяного "морячка" (все 10 дней проходил в тельняшке), который чуть не утонул в бассейне. Вот маленький пример из огромного количества эпизодов которые удалось накопить за годы отдыха. Посещаем и Турцию, и Египет, и Крым, и азовьем не брезгуем, были во многих странах Европы, прошлой зимой даже дело до лыж дошло, были в Закапане, пользовались услугами многих турагенств - и хочу сказать хоть Маршрут, хоть не Маршрут, все одно и то же. От агенства ничего не зависит совершенно: ни задержки рейсов в аэропорту, ни минусы отелей, ни очень хорошие гиды. Единственное почему, остановились на ММ, расположены под боком и советуют более и менее нормальные отели, потому-что по отзывам сориентироваться вообще не возможно. И в завершении очень хочется, призвать всех пытаться быть лучше и добрее, поменьше критиковать других, а побольше заглядовать в себя. Может быть тогда и сервис будет лучше, и питание покажется не таким отвратительным и люди в ответ будут не грубить. а улыбаться.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь » Туризм в Енакиево. Что у нас есть? (Если хочется поехать куда-нибудь, то...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru