Четверг
28.03.2024
14:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Форум Енакиево » Вы хотите войны? _ Одумайтесь! (ни один сайт не напечатал!)
Вы хотите войны? _ Одумайтесь!
ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 19:58 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Донбасс исконно был русской землей. И должен остаться. В России уровень жизни значительно выше, чем в Украине. Почти у каждого енакиевца есть родственники или корни из России. Мы - русский народ. У нас нет ничего общего с бандерлогами и европой.

Уровень жизни выше сразу русский..... Не позорься продажностью. Может не торговать собой и своей землей, а попытатся приложить усилие что бы стало лучше?
 
ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 21:17 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Цитата еще не на гиляке...
Во как товарищу мозги то промыли...Если украина, шож ты на "не украинской мови " пишешь? Скакать хоть умеешь? а то тебя бедного еще за москаля примут после твоей писанины... Донбасс- РУССЬ!

Москва Украина! В принципе в отличии от тебя дыбил могу обосновать опираясь на исторические факты.
 
ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 23:14 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Цитата utilizator ()
Протестанты! Одумайтесь! Мы - один народ!

Так то мы православные, болезный.
 
utilizatorДата: Среда, 16.04.2014, 23:16 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
Так то мы православные, болезный.

Так то - не по конфессии, а по поведенческим реакциям! Непонятливый!


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
ГостьДата: Четверг, 17.04.2014, 00:10 | Сообщение # 55
Группа: Гости





ну что смотрим как рыги успокоют колорадов smile
 
utilizatorДата: Четверг, 17.04.2014, 00:23 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Во всяком случае, фраза Левченко:
"Отделение от Украины для Донбасса подобно прыжку с десятого этажа, из-за недовольства услугами ЖЭКа" - одна из умнейших и актуальнейших фраз, слышанных мною от членов ПР за всю историю их существования!


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
НеравнодушныйДата: Четверг, 17.04.2014, 00:47 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Плесень растет не по дням, а по часам. Но и против нее есть средство.

http://censor.net.ua/news/281441/voennoslujaschie_otkryli_ogon_po_terroristam_shturmuyuschim_chast_v_mariupole_raneny_bolee_10_chelovek
 
ГостьДата: Четверг, 17.04.2014, 01:58 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Люди! Вы хоть свяжитесь с крымчанами! Наверняка есть там знакомые и родственники!! Нифига не подняли, ни пенсии, ни зарплаты, мясо уже до 100 гр доходит!! А как сладко пели. Если Киев отрубит свет и воду - то вешаться можно будет!! И по ходу никто и ничего делать не будут. Мы уже отработанный материал!
 
УгрюмыйДата: Четверг, 17.04.2014, 10:24 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Еще раз для заявляю: самостоятельном может быть только сильный и САМОДОСТАТОЧНЫЙ регион. О какой независимой республике вы ведете речь?
Допустим завтра независимость, УРА! Но приходит послезавтра и:
1. Градообразующее предприятие "ЕМЗ" останавливается, так как рудное сырье получает с ГОКов, расположенных в Кривом Роге. Далее по цепочке шахты и коксохимы, которые снабжали завод, тоже становятся, торговать углем сейчас невыгодно. Сейчас, нужно отдать должное, организация производства структур "Метинвеста" выстроена очень хорошо. Но стоит эту цепочку разрушить, и все пойдет в ...
2. Шахты нашего объединения сейчас убыточны. Они будут брошены, даже не законсервированы. Потому что на нормальное закрытие тоже нужны деньги. 
3. Большая армия пенсионеров и льготников финансироваться в таком объеме не будет. Специфика нашего региона такова, что очень много людей идут на пенсию по льготным спискам еще относительно молодыми. Много из них ветеранов труда, многим платят всякого рода компенсации, льготы на оплату ЖК услуг и т.д. 
4. Добавляется армия безработных, которые не могут найти работу в нашем городе. Выход: уезжать на заработки, лезть в копанки, заниматься разбоем. Последнее вернет нас в 90-е.
Это кратко. Но последствия, лично для меня, ясны.

Я еще раз обращаюсь к сторонникам отделения. Не смотрите назад, что было когда-то. Нужно двигаться вперед. В своих действиях думайте своей головой хотя бы на несколько шагов вперед. Научитесь слушать других, даже если их мнение отлично от вашего. 
Лично я не поддерживаю новосозданную ДНР. Для меня это непонятная организация, состоящая из непонятного кого, имеющая непонятные цели, кроме как отделить Донбасс от Украины. И все это от дефицита информации. Если бы эти ребята вышли и сказали: кто в их команде, кто лидер и кто он такой, каковы их цели (краткосрочные понятны, а вот долгосрочные? ), представили план развития региона в общем и конкретно на пять лет, а также способы и методы его осуществления и т.д. Глядишь и сторонников возможно добавилось бы. А почему бы и нет? Если умные опытные люди предлагают развиваться, то  я только за. Но всего этого нет. Ни людей, ни идей, ни планов и целей. Ведь за призывами о референдуме нет ничего, никто не говорит что будет потом. Вывод: либо не верят в свою победу, либо просто не знают что потом делать. Эти люди организовывают республику а-ля Приднестровье или Абхазия. 

Война и насилие - это самое последнее дело. Поэтому у меня есть предложение: давайте все вместе сделаем Донбасс самодостаточным регионом, а потом поговорим о независимости. На данном этапе на нужен своего рода "донор". И Украина может выступить в этом качестве. Нужно просто определить, что нам необходимо для достижения поставленной цели и требовать этого от властей. Только конкретно и по существу. Федерализация нам не нужна, нужна экономическая свобода и выборность губернаторов. Русский второй государственный нам не нужен, нужна поддержка русского и других языков на региональном уровне (вообще языковая тема очень надумана и раздута из ничего). Региональная независимая гуманитарная политика нужна. 
Вот что нужно. Но самое главное - это объединиться вместе для отстаивания этих целей. Прогнать захватчиков и провокаторов. Успокоиться и двигаться вперед.
 
Гость из КрымаДата: Четверг, 17.04.2014, 11:17 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Люди! Вы хоть свяжитесь с крымчанами! Наверняка есть там знакомые и родственники!!
В том то и дело, что связь держим постоянно! и пенсию уже на 50 процентов подняли! Не пишите, если не знаете!
 
от дебилаДата: Четверг, 17.04.2014, 11:21 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Цитата Гость ()
В принципе в отличии от тебя дыбил могу обосновать опираясь на исторические факты.
Еже не было в мире ни одного ПРАВОГО человека, который СРАзу незнакомых считает за дебилов... Вот от таких именно  и надо СРОЧНО ОТДЕЛЯТЬСЯ!!!! Пусть живут в свой "огрызочной украйне!" и радуются, что все могут обосновать. Но НАМ с такими не по пути! Слава ДОнецкой Республике!
 
ГостьДата: Четверг, 17.04.2014, 11:24 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Цитата Угрюмый ()
Война и насилие - это самое последнее дело. Поэтому у меня есть предложение: давайте все вместе сделаем Донбасс самодостаточным регионом, а потом поговорим о независимости

Ну уж нет СПАСИБО!!! 23 года делали.... и разговаривали..., набивали себе карманы..., воровали......а теперь убалтывать нас НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!
 
ГостьДата: Четверг, 17.04.2014, 11:48 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Москва Украина! В принципе в отличии от тебя дыбил могу обосновать опираясь на исторические факты.

Посмотрим, что Вы в скором времени запоете!!! и такие , как Вы....В ближайшее воскресенье Янукович вернется на Украину!!!!

В ближайшее воскресенье, 20 апреля, свергнутый президент Украины Виктор Янукович вернется в Донецк. Об этом корреспонденту ИА REGNUM в Донецке сообщил источник в посольстве Республики Польша на Украине.

"Януковича вернут в Донецк в это воскресенье. По моим данным, Кремль еще не определился с будущим общественно-политическим устройством Донбасса. Рассматривается два варианта: это может быть как независимая Донецкая республика, так и федеративный округ в составе Российской Федерации по примеру Крыма", - заявил источник.

Ранее депутат Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что до 1 мая Виктор Янукович вернется на Украину - "при определенной поддержке армии Юго-Востока Украины". "Армия уже создана - Юго-Востока Украины, есть свои командующие, начальники штабов, принесли присягу народу Украины. А те фальшивомонетчики, которые сидят в Киеве, они все будут арестованы. Но они сбегут, у них у всех самолет стоит. Турчинов, Яценюк, Наливайченко, Парубий и все остальные, там, 5-6 человек", - заявил Жириновский....
 
НеравнодушныйДата: Четверг, 17.04.2014, 12:10 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Янукович политический труп и это признал даже ваш хваленый император Тин-Пу.
 
УгрюмыйДата: Четверг, 17.04.2014, 12:22 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Цитата
Ну уж нет СПАСИБО!!! 23 года делали.... и разговаривали..., набивали себе карманы..., воровали......а теперь убалтывать нас НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!


Я не убалтываю. Я написал вам явно о перспективах. Напишите мне и другим свой взгляд. Может быть ваши доводы будут убедительней и тогда я иду с вами.
 
ГостьДата: Четверг, 17.04.2014, 12:40 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Цитата Неравнодушный ()
Янукович политический труп и это признал даже ваш хваленый император Тин-Пу.

И что из этого? Он СВОЮ задачу ВЫПОЛНИТ!
 
НеравнодушныйДата: Четверг, 17.04.2014, 12:59 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
И что из этого? Он СВОЮ задачу ВЫПОЛНИТ!
Вот именно! А кто нибудь задумывался чья эта задача и в чьих интересах она будет выполнятся?

пс немного юмора на одном из форумов нашел:
Цитата
Русский сепаратизм - это
половое, инфекционное заболевание с летательным исходом. У меня на кухне
тараканы захватили холодильник и потребовали создать «Донецкую Республику». Были
биты веником по наглым харям, и спущены в унитаз. «Донецкая Республика» не состоялась!


Сообщение отредактировал Неравнодушный - Четверг, 17.04.2014, 13:09
 
ГостьДата: Четверг, 17.04.2014, 13:11 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Цитата Неравнодушный ()
А кто нибудь задумывался чья эта задача и в чьих интересах она будет выполнятся?

Ну уж точно не в интересах нынешних Алигархов и Воров . И такая задача - нам намного ближе!
 
НеравнодушныйДата: Четверг, 17.04.2014, 13:19 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
не в интересах нынешних Алигархов и Воров
А они поменялись что-ли сейчас? (в смысле на Донбассе)


Сообщение отредактировал Неравнодушный - Четверг, 17.04.2014, 13:21
 
очень неравнодушнаяДата: Четверг, 17.04.2014, 17:31 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Цитата Неравнодушный ()
А они поменялись что-ли сейчас? (в смысле на Донбассе)
Ну уж точно в ДНР их не будет! Вот и боятся, и всеми незаконными способами пытаются свои доходы сепараторские ( от слова - сепаратор - качают Донбасс в свой карман) пытаюся сохранить. Но... осталось пару дней!!!... Пора тикать!( алигархам и их жополизам)
 
ГостьДата: Четверг, 17.04.2014, 22:44 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Цитата Гость
Посмотрим, что Вы в скором времени запоете!!! и такие , как Вы....В ближайшее воскресенье Янукович вернется на Украину!!!!


Ну наконец то. Мы запоем, что это первый шаг сделаный Россией в сторону примирения с Украиной, и начало пути исправления тех несправедливостей которые допустила Россия по отношению к Украине. Конечно мы понимаем, что режиму Путлера будет трудно вернуть нам так пафосно захваченный Крым, но это единственный путь для возращения России с пути фашизма на путь, которым идет весь цивилизованый мир. После чего мы конечно по христиански простим наших российских братьев и будем жить с ними в мире. В свою очередь мы гарантируем России справедливый суд над януковичем, по всем нормам международного права.
 
utilizatorДата: Четверг, 17.04.2014, 23:12 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подтверждение того, что, в случае захвата Россией или отделения от Украины к нам приедут ВОИНЫ (с большой буквы и с трепетом!):
http://censor.net.ua/resonan....ukrainy

И это - иностранец! А Воинов-Украинцев найдется гораздо больше!!!


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
ГостьДата: Пятница, 18.04.2014, 12:26 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ну наконец то. Мы запоем
Официальное заявление
Министерства Иностранных Дел Донецкой Народной Республики
по поводу позиции Совета ЕС по иностранным делам

14 апреля Совет ЕС по иностранным делам сделал обширное заявление по Украине, которое непосредственно затрагивает и нарушает суверенные права Донецкой Народной Республики. В частности, Совет ЕС заявил следующее:

«Европейский Союз осуждает действия, предпринятые вооружёнными лицами в городах Восточной Украины ... попытки дестабилизировать Украину должны быть прекращены … Совет вновь заявляет о своей решительной поддержке единства, суверенитета и территориальной целостности Украины ... Европейский Союз призывает все стороны сохранять предельную сдержанность и отдаёт должное властям Украины за то, что они соблюдают закон и предпринимают взвешенные действия, и призывает правительство в Киеве и дальше содействовать снижению напряжённости.»

Данное заявление Совета ЕС по иностранным делам свидетельствует о том, что страны Европы намерены и далее препятствовать свободному волеизъявлению народа Донбасса и Новороссии, в том случае, если имеют основания подозревать. что результат такого свободно выбора народа может противоречить целям их «европейской политики», политики ничем не сдержанной военно-политической экспансии ЕС и НАТО на Восток. Обращает внимание на себя фактическая поддержка ЕС фактам применения Киевом военной силы против мирного населения, которую они цинично называю «снижением напряженности».

МИД ДНР вновь подчеркивает, что никакое определение путей «поиска политического решения», к которому призывает ЕС, невозможны и бесполезны без признания со стороны стран ЕС самого факта существования Донецкой Народной Республики, и полноправного участия её представителей как законной стороны переговоров. Любые переговоры затрагивающие ситуацию в регионе Донбасса и Новороссии возможны только при участии наших представителей, и на основе признания права народа Донбасса принимать решение относительно своей собственной Конституции и своего политического будущего. Мы вновь подтверждаем, что любые решения и договоренности третьих стран относительно политического будущего Донбасса достигнутые за нашей спиной, без нашего участия и за счет ущемления суверенных прав Донецкой Народной Республики ничтожны, не имеют силы, и не будут выполнятся.

Мы не можем помешать дипломатам ведущих держав бесплодно терять время и силы в бессмысленных переговорах относительно нашей судьбы, и нашего будущего, но имеем возможность завить, что политическое будущее Донбасса, Новороссии, Донецкой народной республики может и будут определять только её народ, на выборах, свободных от давления путчистов, захвативших власть в городе Киев, под защитой вооруженной части народа, народной милиции и Армии освобождения Юго-Востока.

Любые попытки силовым путем лишить народы права на свободный выбор своего политического будущего, попытки заранее определить за народ пределы и границы этого выбора, со стороны киевской хунты и её европейских хозяев - обречены на сокрушительный провал. Любые попытки стран ЕС соорудить для народа Донбасса политическое стойло, котором он, по мнению европейских чиновников, обязан оставаться, бесплодны, и будут сметены народом. Потерявшие связь с реальною еврочиновники столкнуться лишь с ростом народного протеста Донбасса и Новороссии, радикализацией протеста, и усилением сил самообороны.

МИД Донецкой Народной Республики предупреждает ЕС, что подобная недружественная и близорукая политика неизбежно придет Евросоюз к политическому краху на Востоке, к полной потере его авторитета, и какого-либо влияния к востоку от своих границ. Странам ЕС необходимо отказаться от однобокой поддержки своих политических клиентов в Киеве, и немедленно перейти к широким консультация с представителями Донбасса и Новороссии.

Данное Официальное заявление МИД ДНР доведено до представителей :

- Государственного Департамента США,
- Министерства Иностранных Дел России,
- Верховного Представителя Евросоюза по иностранным делам К. Эштон.

Министр Иностранных Дел Донецкой Народной Республики - Е. Губарева
Донецк, 17 апреля 2014 года
 
Народное ополчениеДата: Пятница, 18.04.2014, 12:31 | Сообщение # 74
Группа: Гости





ВНИМАНИЕ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Запись в Народное ополчение производится по телефону:
+38-095-65-18-210

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!
ВМЕСТЕ – ПОБЕДИМ!
 
utilizatorДата: Пятница, 18.04.2014, 13:23 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
суверенные права Донецкой Народной Республики
Цитата Гость ()
Министр Иностранных Дел Донецкой Народной Республики

ШИЗА КОСИТ НАШИ РЯДЫ, НО МЫ - НЕ СДАДИМСЯ!!! shock fool


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Форум Енакиево » Вы хотите войны? _ Одумайтесь! (ни один сайт не напечатал!)
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru