Суббота
20.04.2024
15:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение опросов » Как вы оцениваете работу С.Ж.Рухадзе за последние 5 лет?
Как вы оцениваете работу С.Ж.Рухадзе за последние 5 лет?
enakievetsДата: Пятница, 06.08.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Идея опроса принадлежала Джейсону, ну я решил сделать этот опрос на весь сайт, а не только на форуме. Джейсон, извени за плагиат, но идея опроса мне понравилась.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ДжейсонДата: Пятница, 06.08.2010, 22:18 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну и пусть, главное, что бы опрос был честным
А вообще правильно, пусть люди скажут свое мнение открыто.


Сообщение отредактировал Джейсон - Пятница, 06.08.2010, 22:24
 
enakievetsДата: Пятница, 06.08.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Выскажу свое мнение. Да, доволен не всем. Но, мне кажется, что у нас в городе порядка больше чем в соседних городах. И мэр известен как сильный и жосткий руководитель. Все равно наш народ по другому не понимает. В принципе до этой зимы как у простого жителя города даже невозникало мысли о другом мэре. А в первый раз зацепился за С.Ж. когда зимой по морозу и снегу пришлось идти на работу в 6 утра. Снегоочистительные машины тогда почему-то стояли на обочине в районе утога, а народ своими ногами протаривал дорогу. И так было дня два, пока эти горы снега не утрамбовались. Конечно может я и не прав, но у нас в городе киллометров 30 важных дорог, а техники по городу много было, можно было и убрать. Только тогда к приезду ВФЯ готовились вроде, и... В общем иду на работу, замерз, злой и вижу картину маслом, как падает мужик в переди меня, и при этом гнет натом на СЖ. Гдето в этот момент я и впервые стал недоволен местной властью. Маршрутки вообще не вышли на линии, а коксохимовский экарус с города забрал людей и почемуто проехал. А после работы шел домой, так и не видно было активной снегоборьбы, при этом недалеко от меня живет человек при деньгах, так ему подьезд городской трактор аж вылизывал. При этом весь снег складывал на тротуар, и эта гора так и лежала на тротуаре недели три. И многие рассказывали, как велась снегоборьба на подьездах к большим домам. В общем как простой енакиевец я впервые был недоволен ситуацией в городе, а следовательно и мэром.
А потом начались политические дибаты на созданом мной сайте. И многое из написанного удевляло меня, и местами правда, правильные кирпичи лители в огород мэра. И не все мне нравилось из того что, я узнавал о жизни города в процессе создания сайта. В общем для меня рэйтинг СЖ упал из отлично хозяйственика, до человека, которому нет сегодня альтернативы в городе, и человека который нормально справляется со своей работой. В общем мое мнение - нормально, чисто человеческая четверка.
Хотя вот что мне непонятно, это почему СЖ выделяет такие деньги на фонтаны и фосады, а вечный огонь так и не горит. Получается неуважает Сергей Жоржевич ветеранов, или как такое понимать? Недавно был на западной Украине, там говорят памятники советским солдатам сносят. А оказывается там даже в маленьких городках вечные огни горят. А у нас только по выходным, и то может быть. Ух и разозлило меня там эта ситуация. И цветы возле памятников лежат. Буду надеятся, что эту проблему решат к выборам. Так что чисто человеческая четверка с минусом.
p.s. Тема звучит Как вы оцениваете работу С.Ж.Рухадзе за последние 5 лет? и обсуждаем ее, а не цепляемся к моему мнению. Если у вас есть свое, пишите его, а не обсуждаейте чужое.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
РоманДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:16 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Знаете есть такой стишок, мне дед рассказывал:
"Он парниша не плохой, только ссыться и глухой!
С ним еще одна беда, начал сраться иногда!"
Вот так я оцениваю работу мэра. Это не работа когда начинают хвосты заносить к приезду головы государства. Что это за мэр который на улице бывает только во время перебежек от авто до дверей гос. учреждения. Он не знает и не хочет знать как живут жители города. А зачем? Ему что надо, хапнуть и уйти на повышение, а тут хоть поздыхайте.
 
ДжейсонДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:50 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Не обидно ли горожанам за то, что когда в город приезжает Большой Пахан, кум Рухадзе, сразу перестает дымить завод и улицы метут от пыли.
Это разве не очковтирательство. Это унижение для всех нас для горожан.
 
dianaДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:23 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
biggrin
Quote (Роман)
"Он парниша не плохой, только ссыться и глухой!
С ним еще одна беда, начал сраться иногда!"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Он устал за 9 лет, у него сместилась шкала ценности, создается впечатление, что кто-то все время нашептывает ему что он "Брюс Всемогущ", вот испортила человека даже не власть, а гордыня и себялюбие.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ДжейсонДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:21 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
И все же монарх сидит на троне лишь задницей.
 
enakievetsДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:44 | Сообщение # 8
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Джейсон)
Не обидно ли горожанам за то, что когда в город приезжает Большой Пахан, кум Рухадзе, сразу перестает дымить завод и улицы метут от пыли.
Обидно, но так во всех городах. Это все потемкенские деревни. Взять Днепропетровск (родину главного соперника ВФЯ Юли Тимошенко), так там делают тоже самое. И детей выставляют понад трассой, чтобы они по 4-5 часов парились на солнце встречая ВФЯ. Такой уж русский менталитет.

И все же из всех городов Донецкой области, кроме Донецка в нашем лучшая городская власть. И в городе порядка больше чем где либо. И сейчас, пусть даже к выборам, город заметно преображается.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ДжейсонДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:22 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
И все же из всех городов Донецкой области, кроме Донецка в нашем лучшая городская власть. И в городе порядка больше чем где либо. И сейчас, пусть даже к выборам, город заметно преображается.

Спасибо товарищу Р. за наше счастливое детство!
Ура! Жить стало лучше, жить стало веселей!

Верной дорогой идете товарищи!

Сообщение отредактировал Джейсон - Понедельник, 09.08.2010, 17:23
 
Беня_КрикДата: Вторник, 10.08.2010, 00:50 | Сообщение # 10
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У масье адмиа таки свое мнение, которое имеет право быть.... (это мосье Джейсону адресовано)что же до опроса - неправильно он сформулирован... - не за 5 а за 9, уж быть если точным....
да.. и опрос пока что не в пользу Жейсона...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Вторник, 10.08.2010, 17:10 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Меня конечно умиляют дифирамбы в адрес жоржевича, но факты вещи упрямые: в течении многих лет уродовалась копанками Енакиевская земля, закрылись больницы и скорые, вместо этого он вбахал на преобразование домов 7 млн. гривен, полностью угроблен парк Вознесенского, работа коммунальных служб города - это образцово-показательные бездельники, работа образовательного отдела - тема отдельного раздела (у кого есть дети в садах и школах поймут), окраины города завалены мусором (Карла, Красный городок, Старопетровск) , центр просто грязный постоянно - что дальше?
Получается важнее городу эта праздничная предвыборная мишура, получается жизни людей, брошенные на произвол судьбы - не важно, главное что некоторые будут любоваться фонтанами и домами. Это так называемый "пир во время чумы" .
Не знаю нарушу ли я свободу слова, но претензий у меня как у жителя города гораздо больше, а так как 9 лет правил бессменный лидер - спрос должны взять у него. Что он сделал конкретно хорошего?
И мне абсолютно плевать какая власть в Донецке или в Хацапетовке - меня интересует город в котором живу я и мои дети.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Вторник, 10.08.2010, 17:43 | Сообщение # 12
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
или в Хацапетовке

там тоже наша.... власть biggrin
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.08.2010, 16:43)
---------------------------------------------
тем кто несведущь - Хацапетовка=Углегорск


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Вторник, 10.08.2010, 18:09 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ті как всегда многословный и остроумный.

Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Вторник, 10.08.2010, 22:07 | Сообщение # 14
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Ті как всегда многословный и остроумный.

на том Дыночка и стоимс... biggrin biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Вторник, 10.08.2010, 22:59 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Нам хлеба не надо,работу давай,нам солнца не надо ,нам партия светит.Уйдете все в депутаты вы,а кто же за вами будет,а ни кого,а надо чтоб народ был тоды все зер гуд майне кляйне.Вихри враждебные веют над вами?Веют .веют Владимир Ильич.Тоды зер гуд,туды его в качель.
 
Беня_КрикДата: Среда, 11.08.2010, 08:57 | Сообщение # 16
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Нам хлеба не надо,работу давай,нам солнца не надо ,нам партия светит.Уйдете все в депутаты вы,а кто же за вами будет,а ни кого,а надо чтоб народ был тоды все зер гуд майне кляйне.Вихри враждебные веют над вами?Веют .веют Владимир Ильич.Тоды зер гуд,туды его в качель.

shock
Улисс отдыхает.....


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Дмитрий МихайловичДата: Среда, 11.08.2010, 10:34 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Вы, дианочка ладно поете деферамбы о импотенции городской власти. И я Вас за это таки уважаю. Нужно быть очень оважной девочкой, чтобы начать противостояние с Сергеем Жоржевичем. Вы очень смелая девочка. И мне очень жаль, что Вы связались с таким неудачником-младшим-братиком как Станислав Иванович. Но я очень верю, что Вы вовремя перейдете в серьезную комнду и будете работать на благо города. Порвите с этой командой неудачников, и пойдете своей дорогой, и Вас ждет большое будущее.
 
ДжейсонДата: Среда, 11.08.2010, 20:09 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемый Дмитрий Михайлович! Я тоже ВРАГ Рухадзе и я не всегда сторонник Дианы, и, главное, я его не боюсь! Я готов перейти в серъезную команду, но если в ней не будет Рухадзе! А я, известный человек, и вовсе не глуп, как Вы, уважаемый, можете подумать. Я готов влиться в любую команду, с которой совпадет моя СОВЕСТЬ. Я могу пойти своей дорогой, но, к сожалению, сейчас один человек - ничто, нужна команда единомышленников и мы с вами сможем победить демонов! А для этого нужно объединиться!

Сообщение отредактировал Джейсон - Среда, 11.08.2010, 20:09
 
dianaДата: Среда, 11.08.2010, 21:48 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дмитрий Михайлович, по-моему мы лично мою позицию обсудили еще на форуме Сапрыкина. Вы решили и здесь продолжить эффект 25 кадра.
У меня к вам один вопрос - ваше волнения моей судьбой связаны с вашей нелюбовью к Сапрыкину?
Относительно моей смелости - это то настроение которое царит в нашей команде и я им подпитываюсь.
Quote (Дмитрий Михайлович)
командой неудачников
это вам так хочется.

Quote (Дмитрий Михайлович)
Нужно быть очень оважной девочкой, чтобы начать противостояние с Сергеем Жоржевичем

Я не противостою С,Ж. - отнюдь, я абсолютно не пытаю к нему чисто человеческой неприязни (я никогда его даже не видела толком), мне не нравится его политика в сфере управления городом, а это совершенно разные вещи.
Я не люблю людей, которые думаю что "поймали Бога за ногу" и ничего кроме собственных амбиций не видят.
Поэтому спасибо за ваше внимание и заботу, но я надеюсь мы друг друга поняли раз и навсегда.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
z7xДата: Четверг, 12.08.2010, 01:03 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Дмитрий Михайлович)
Нужно быть очень оважной девочкой, чтобы начать противостояние с Сергеем Жоржевичем.

А по-вашему, Сергей Жоржевич это кто? Мэр ответственный за город, или Бог которому нельзя противостоять?
Quote (Дмитрий Михайлович)
Вы очень смелая девочка

Что на счет смелости у нас её достаточно (говорю с уверенностью)! Если хотите, можем поделиться

Но я очень верю, что Вы вовремя перейдете в серьезную комнду и будете работать на благо города. Порвите с этой командой неудачников, и пойдете своей дорогой, и Вас ждет большое будущее (забыли дописать) и наступит рай на земле
Интересно, так для себя, как ваша команда называется и чем занимается? Случайно не Свидетели Иеговы?

 
Дмитрий МихайловичДата: Четверг, 12.08.2010, 21:07 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Молодой человек, Ромочка, Вы думаете, что человеком можно стать только в команде? Вот вы явно командный игрок. На Вас когда смотришь в офисе Станислава Ивановича за столом, в рубашечке да с цепочкой - ну почти Босс. Да только стоите Вы чего-то только в офисе и в окружении единомышленников. Вспомните Вашу работу на ЕКХЗ, там Вы совсем по-другому выглядели. Не было в Вас важности. А вот в Диане виден лидер, борец, который может пойти и один в атаку. Прямо таки енакиевская Жанна Д'арк. Ей бы еще серьезную команду, и получится сильный лидер. А когда она работает на человека, который сам о себе ничего сказать не может, это плохо. Но я думаю ее время еще придет.
А насчет Вас Джейсон скажу так, предавший однажды, предаст и второй раз. Нет к Вам больше веры.
 
ГостьДата: Четверг, 12.08.2010, 21:54 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Роман вы ушли с коксохима,вы смелый человек.
 
z7xДата: Четверг, 12.08.2010, 22:08 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дмитрий Михайлович ваши источники не достоверны, поменяйте осведомителей.
Ни когда на ЕКХЗ, ЕМЗ и ЕЦЗ не работал, так вот уж получилось, не довелось там поработать.
Зовут меня Рома (имя своё в секрете не держу) а вот в остальном вы глубоко ошибаетесь и с кем-то наверно путаете
Думаю вербовать Диану и обсуждать мою персону здесь неуместно, тема не подходящая.
 
dianaДата: Четверг, 12.08.2010, 22:25 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (z7x)
вербовать Диану

Ромка, насмешил - прям Белое братство biggrin
Действительно, Дмитрий Михайлович герой этой темы - рыбак, охотник, хозяйственник, великий мэр над всеми мэрами Рухадзе Сергей Жоржевич.
Поэтому, нам простым обывателям, будет интересно ваше мнение.....


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:56 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Может когда-то в чем-то что-то хоошее (или неплохое) Рухадзе и сделал, но,честно говоря, я пока только плохое вижу:от банального бардака и беспредела в коммунальной сфере, до субъективизма и "кидалова" по отношению к бизнесменам. Не говоря уже о том, что очистительные системы ЕМЗ и коксохима вообще неизвестно когда в последний раз использовались по назначению. Факты ведь вещь упрямая...
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение опросов » Как вы оцениваете работу С.Ж.Рухадзе за последние 5 лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru