Пятница
26.04.2024
10:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение сайта » Жестко-модерируемый форум города Енакиево
Жестко-модерируемый форум города Енакиево
СМЕРШДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:53 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
бугогого
сами ржем biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
РашпильДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:46 | Сообщение # 27
Группа: Гости





"Браво" Landskneht, "браво" Смерш, браво господа зарегенные! Вот за этим нужно зарегиться?! Лучше - не надо!
Лучше я просто так выскажу своё мнение. Модератор лихо всё закрутил с подачи Авторитета. Этого следовало ожидать!
Впрочем ничего страшного не произошло, всё ещё впереди..... Я так думаю.
 
СМЕРШДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:58 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Рашпиль)
сё ещё впереди..... Я так думаю.

+100500
даю 2 месяца на раскачку, и... - понеслась


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
enakievetsДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:10 | Сообщение # 29
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Рашпиль)
"Браво" Landskneht, "браво" Смерш, браво господа зарегенные! Вот за этим нужно зарегиться?! Лучше - не надо! Лучше я просто так выскажу своё мнение. Модератор лихо всё закрутил с подачи Авторитета. Этого следовало ожидать! Впрочем ничего страшного не произошло, всё ещё впереди..... Я так думаю.

Я сразу уточнил, что старый форум трогать не буду. А в новом разделе буду "выкашивать весь сорняк".
А решение про создание двух форумов я принял обсалютно по своей инициативе.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:28 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Сережа, ты так и не купил словарь?
Quote (enakievets)
обсалютно

Quote (enakievets)
не возможным

Quote (enakievets)
не приемлимо

Quote (enakievets)
оскарблениями

Quote (enakievets)
пишит

Quote (enakievets)
общатся
 
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:32 | Сообщение # 31
Группа: Гости





После того, как изучишь орфографию - дам ссылочку на пунктуацию biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:24 | Сообщение # 32
Группа: Гости





пилять сто пудов в канцелярии работаешь biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:48 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (Гость)
пилять сто пудов в канцелярии работаешь

а то biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 17.05.2012, 23:23 | Сообщение # 34
Группа: Гости





экология города Енакиево
http://yotu.be/2foGauRdGBA
 
ударник коммтрудаДата: Суббота, 19.05.2012, 09:49 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Модератору посвящается!
Quote (stratim)
Я не понимаю - Вы фанат регионального ТВ? Никакого кабельного, только сидел бы и глядел бы Енакиево?
А разве тебе дано понять?
Модератор! Ну ты обосрался окончательно! Что видать сильно припугнули, что стал вытирать более или менее нормальные комменты! Наверное пример с Енакиевской правдой, тебя сильно впечатлил, что твои подружки заговорили о ненужности туалетов? Наверное срать будут прямо на лёд вместе с тобой, полуграмотный дебил! Ты себя этим поступком так подосрал, что ты себе даже не представляешь как! Запомни сосок - власть приходит и уходит, а мы всё есть и есть! Причём мы, как раз своей критикой, конструктивной, как раз и не против нашей власти, а только помощи ради, но, очевидно, тебе дауну этого не понять! Ты обратил внимание, что все нормальные, даже зарегеные постёры ушли (надеюсь на время). А ты насобирал пиздоту типа этой жучки stratim (интересно с кем это она стратила, не с тобой ли?), тупого безграмотного Landskneht(а) и прочую шушеру. Я не думаю, что тебя твои покровители за это оценят! Они тебя используют как презерватив! Да и С.Ж.Рухадзе такая твоя и твоих прихлебателей поддержка совсем не нужна! Или ты другого поддерживаешь?
А эта твоя дура, тупая как три залупы вместе, как и ты между прочим! За сим.......
 
enakievetsДата: Суббота, 19.05.2012, 12:58 | Сообщение # 36
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
За сим прощаюсь и с Вами. Только что-то ты прощаешься да не как не уходишь. Только ники меняешь.
А насчет удаления - я еще раз повторяю, все посты которые не будут содержать конструктива, содержать оскорбления в разделе Жестко-модерируемый форум, я буду удалять. Темы, относящиеся к этому разделу можно увидеть здесь - http://enakievets.info/forum/21


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Суббота, 19.05.2012, 20:59 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Quote (enakievets)
А насчет удаления - я еще раз повторяю, все посты которые не будут содержать конструктива

Гм, а по-моему Вы просто критики боитесь... Расскажите за что потерли тут посты? Несодержательными их назвать можно было только с большого бодуна.... Или Ваша подружка есть лицо неприкасаемое? Так Вы скажите, Ландскнехт умело все это дело прилижет... biggrin
 
enakievetsДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:07 | Сообщение # 38
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Расскажите за что потерли тут посты? Несодержательными их назвать можно было только с большого бодуна

А теперь перечитай еще раз мое прошлое сообщение, если с первого раза не понимаем -
Quote (enakievets)
все посты которые не будут содержать конструктива, содержать оскорбления в разделе Жестко-модерируемый форум, я буду удалять.
И, как, не доходит почему я их стер?


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:03 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Quote (enakievets)
И, как, не доходит почему я их стер?

Да вобщем диагноз ясен... biggrin
 
Сергей__ЧубенкоДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:22 | Сообщение # 40
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Знаете,вот постоянно прослеживается такая тенденция как, лишь бы сказать,когда наконец поймёте что слова на ветер бросать нельзя? Ни кому же и в голову не прийдёт налить бензин не в машину,а на землю? Поймите что слова -это тот же бензин для нашей души и тела.Слова нас успокаивают ,злят ,толкают на поступки хорошие и плохие. Знаете ни кто на форуме ни разу не написал-,а когда и где Я могу помочь?Детям сиротам,детям -инвалидам,старым людям ,да и просто во дворе своего дома.

Вот действительно общество больное,и очень много докторов ставлящих диагнозы.Вы посмотрите сколько стало аптек?Они уже скоро догонят продуктовые магазины,раньше пьявки были от всех болезней,теперь столько лекарств,что запомнить и смысла нет.

Один из гостей пишет:"Гм, а по-моему Вы просто критики боитесь... ",люди добрые ,а кто вообще давал право кому то, кого то критиковать,можно и нужно высказывать своё мнение и то смотря по какому вопросу.

Здесь любого при желании можно так раскритиковать,что мама не горюй.Мы люди ,у нас у каждого есть грешки,огрехи ,грехи и судить людей по ним не нам,а вот очень мало людей которые признают свои ошибки и так же мало тех которые пытаются их исправить.

Не так давно встретил свою воспитательницу из дет.сада поговорили ,впомнили,посмеялись от души,она сказала :"Читаю о тебе в Енакиевском рабочем и приятно осозновать,что и частичка моего труда в тебе есть.Ты такой и остался заводной и хулиганистый."

Очень сожалею о том,что не получилось объединить многих жителей нашего города по детским площадкам(значит либо мне не посилам.либо время не пришло,в прочем как и в ОСМД) ,зато очень рад что нашёл пусть не много ,но нашёл хороших,не равнодушных людей которых теперь называю своими товарищами по духу.

P.S.Не так давно прочитал изречения Ф.Раневской. Жить надо так,что бы помнили и сволочи .Люди как свечи,одни горят,а других засовывают в зад.Сильная женщина.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:58 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Господин Чубенко! Вы не находите, что в ваших постах присутствует некое самолюбование ? Некая бравада (бравада: бахвальство, хвастовство; удальство, молодечество, лихость, лихачество, храбрость, рисовка, самовосхваление....).
Вот смотрите каков Я! Одному по "пятаку" дал (что изначально является противоправным), а нет, чтобы отвезти в милицию и официально оформить протоколом. А ведь это, ничто иное, как САМОСУД! Есть соответствующая статья УПК.
Но так проще прослыть "героем", с последующим описанием своего "геройства" здесь на сайте. Вроде и не прошел мимо, как того требует совесть, и обыватель скажет: "Вот он наш герой". В другой раз обратил внимание всех на статью в газете, о себе - любимом. И вот эта постоянная, набившая оскомину, реклама созданного самим же, не без поддержки Рухадзе, ОСМД. Причём реклама впустую, Что-то не видно очереди, на создание подобных ОСМД. Как - то прмелькнула у тебя мысль, что народ, дескать, не понимает выгоды от такого счастья. Да куда уж народу что-то понять, если есть такие умные и отзывчивые как господин Серёжа.... То, кокетничая, сообщаешь всем, что собрался помочь семье, где есть инвалид. То рекламу себе делаешь на обустройстве детских площадок. Серёжа, а эта воспитательница кроме этих слов:"Ты такой и остался заводной и хулиганистый.", не говорила тебе, что скромность украшает человека.
Quote (Сергей__Чубенко)
Здесь любого при желании можно так раскритиковать,что мама не горюй.

А ты и не будешь критиковать, так как ты - человек "колоды". Ты же "вхож"? Даже конструктивно, как того требует другой Сергей, который Бородин (типа модератор); он тоже такой же как и ты. Правда он не понимает, что такое конструктив! Иначе бы ни за что не согласился на создание здесь "Двуликого Януса".
Теперь по трубам. Как известно, почти на каждой сессии выделяются деньги на нужды водоканала - это раз.
Вот твоё резюме на мой пост:" Согласен с тем что трубы надо менять,но вопрос какие и чьи?Если водоканала,так он областной,и деньги должны идти из обл.бюджета,а если трубы теплосети, то опять же теплосеть областного подчинения и деньги оттуда должны идти,если трубы в домах,то опять же должен менять ЖЕК мы же не платими в исполком за квартиру,за тепло и воду.Вот там надо требовать,мы им платим этим организациям, а люди ходят жаловаться на них в исполком.А если хотите что то изменить,так меняйте кто Вам запрещает?"
Кто мешает тебе, повторюсь, ты же вхож, выступить с предложением забрать водоканал себе! А это ничего, что там млрд-ные долги? Ты же позиционируешь себя как всезнайка. Чего же ты не потребуешь, ведь ты такой деловой? Собери народ и действуй! Или будем ради области закапывать свои деньги в землю?
Надеюсь, народ успеет прочесть этот пост, до того как модератор его уберёт! Всмотритесь оба здесь есть и оскорбления и нет конструктива никакого! Только вниательно смотрите....
P.S. И не подумай, что я завидую! Зависть - это грех!
 
Сергей__ЧубенкоДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:38 | Сообщение # 42
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ты не только гость на сайте,но и ГОСТЬ по жизни ты.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:04 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Quote (Сергей__Чубенко)
Ты не только гость на сайте,но и ГОСТЬ по жизни ты.

Вот это конструктив! Ты как в лужу пё.....л . Тьфу, в воду глянул! И откуда ты всё обо мне знаешь? Неужели опять подглядывал?
 
Сергей__ЧубенкоДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:23 | Сообщение # 44
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да нет, у тебя в душе написано.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:32 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Чубенко, не нужно пафоса, смотрите за собой....
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:17 | Сообщение # 46
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Не стесняйся имени своего,тебе же его РОДИТЕЛИ дали,да пойми ты что такими выподами ты себя унижаешь,ты можешь что то изменить?Не обманывай себя,вот скажет Гарант убрать неприкосновенность депутатскую и уберут.
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:42 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Quote (Сергей__Чубенко)
вот скажет Гарант убрать неприкосновенность депутатскую и уберут.


Не приписывайте Земляку заочные глупости!!!!.... cranky fool dont
 
ГостьДата: Вторник, 22.05.2012, 00:04 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Бородин, а ты, оказывается -ГОНДОН! Что ПРАВДА глаза колет? Да и твоим штатным педерастам сазать нечего! Так куда же писать? И на жёстском вытираешь, и не на жестком вытираешь? Так ты ПИЗДОБОЛ? Как Гость Желанный? Поздравляю!!!!!!!!!! Ты прошел испыфтание ЖОПОЙ!!!!!!! Хочешь собачиться? Так я завсегда! Что же ты своих "Друзяк" вытираешь? Или ума нет сделать, как я советовал, выборку? Тупой ты, однако! Сразу видно, что это не твой сайт! Ты - марионетка! Ну жди, с твоим сайтом будет тоже, что и с сайтом Цыцаковского! Допрыгаешься!!!!!!!!!!!!!!!
 
enakievetsДата: Вторник, 22.05.2012, 00:13 | Сообщение # 49
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Ну жди, с твоим сайтом будет тоже, что и с сайтом Цыцаковского!

Ню-ню. Блесни хакерскими способностями. Ставлю 100$ что сайт как работал, так и будет работать fudge
Quote (Гость)
Сразу видно, что это не твой сайт!

Ну уж точно не твой. У тебя ума не хватит сделать такой сайт.
Quote (Гость)
Что ПРАВДА глаза колет?

А где-то была правда? Правду я обычно не удаляю.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
enakievetsДата: Вторник, 22.05.2012, 00:17 | Сообщение # 50
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А насчет сайта Цицаковского - так нормальные люди делают Бэкапы сайта и уничтожение всех материалов носят исключительно временный характер и такие проблемы восстанавливаются в течение 15 минут.
Так что, я думаю, это пиар-ход товарища Цицаковского.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение сайта » Жестко-модерируемый форум города Енакиево
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru