Пятница
19.04.2024
16:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение сайта » Жестко-модерируемый форум города Енакиево
Жестко-модерируемый форум города Енакиево
Беня_КрикДата: Вторник, 22.05.2012, 18:13 | Сообщение # 51
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сирожа, що я вижу, ойойой.....кито вас тута обижаить?... ну да ничего, и вот я тут и ужо никуда не денуси... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.05.2012, 17:13)
---------------------------------------------
да, а шо там таки уже у кого то шото сработали а Король не причем? вот биндюжники...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Вторник, 22.05.2012, 19:44 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Дождались! Полку клоунов прибыло....... Кто следующий?

Добавлено (22.05.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Или - к нашему городу всё дерьмо плывёт. Твоё кривляние как-то совсем не в масть!

 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 09:17 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
да, а шо там таки уже у кого то шото сработали а Король не причем? вот биндюжники...

БЭНИ, ЧУБЭНКИ, И ПРОЧАЯ, ПРОЧАЯ........
А вы в курсе,что Зоиров А.С.с некоторых пор -директор УТОСа?!!!
Ну, пиздарики, вааще!!!!. Если тырил у зрячих, у всех на виду и всё, что плохо лежит, не гнушаясь мелочью, то теперь-то..... Вот ведь как везёт рыжему проходимцу. Крал в 59-ом училище - свинтил, крал в восмилетке № 12 - свинтил, крал в ГОРОО - свинтил . И куда только Господь Бог смотрит, прости мою душу грешную?????????????????????????????? Что и сколько ещё украсть надо, чтобы посадили??????????????????????????????????????????????????
Нука Бэня выдай свои перлы про этого, как ты говоришь, КОРОЛЯ!
А Чубенко про душу его.
 
Беня_КрикДата: Среда, 23.05.2012, 10:17 | Сообщение # 54
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ой люба, а вы создайте то тему новую, да про Акбарку - вот и обмоем ему кости biggrin biggrin biggrin ..... а шо до короля - так это ему еще далеко - шлимазл, одно слово cool cool cool

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 11:07 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Желанный чмо откровенное.
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 13:14 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
ой люба, а вы создайте то тему новую, да про Акбарку - вот и обмоем ему кости ..... а шо до короля - так это ему еще далеко - шлимазл, одно слово cool cool cool

Это как раз была проверка, тебя еба....того, на вшивость.
Оказалось таки ДА! Чё ты из себя клоуна строишь? Твоя манера косить под ЖИДА как-то не актуальна! Вы, как бы все ЭТИ -БЭНИ, ЧУБЭНКИ, И ПРОЧАЯ, ПРОЧАЯ........ шушера - зарегинные, ничего не боитесь сказать от своего имени. Вот я и вопрошаю вашего мнения. А вы пытаетесь любым способом выяснить, кто я. Зря вы так! Вы же позиционируете себя честными, откровенными, порядочными, не боящимися высказать в глаза ("Я сказал в глаза глядеть!"), своё видение ситуации. Вот и разъясните нам тупым, анонимщикам перед выборами эту ситуацию. Или очко - ЖИМ-ЖИМ???
Так вы перейдите в режим гостя, и объясните. И вы не в накладе, и мы, анонимщики, довольны! Или ваше "ЭГО" не позволяет?
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 13:22 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Кстати, а ты открой вместо меня, типа "образование города", или лучше "Ни о чём или обо всём сразу- оптом и в розницу", как "Бестиарий" у Цицаковского. Вот где проявятся твои бескорыстие и благосклонность к рядовым, незвёздным посетителям..... Слабо?
 
Беня_КрикДата: Среда, 23.05.2012, 17:20 | Сообщение # 58
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ша, бинюжник, не пыли.... Король говорит о чем хочет и когда хочет....
а если у тебя на акбарку камень за душой та это твоя беда....можеш хоть десять тем создать на десяти сайтах.... а лучше - мосье прокурору закладную... слабо? biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 18:40 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Да, видал я на юух, твоего акбарку и тебя мойшу, ведь речь идёт о кадрах исполкома, а сейчас и найти никого не могут. Идёт полный моральный развал медицины и образования. культуры. И не сверху, от литвиновых, и других, а именно снизу. Так что считаю, что чесать яйца и глубокомысленно рассуждать кто пройдёт в народные пустая трата времени. Ни те, что были, ни те, что есть, ни те, что будут - никак не влияли на ситуацию в городе и не будут влиять! Аминь!
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение сайта » Жестко-модерируемый форум города Енакиево
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru