Суббота
20.04.2024
08:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Мнение о городе » Как вы думаете что не хватает нашему городу???
Как вы думаете что не хватает нашему городу???
ГостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:58 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Quote (Дункан)
так жек № 5 встречал Президента... и игнорировал остальных налогоплательщиков. Как говаривал Горби "Экономика должна быть экономной"

Так это же Распределительный Шкаф Укртелекома... каким боком к нему ЖЭК?
 
ДунканДата: Среда, 27.04.2011, 12:42 | Сообщение # 202
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
каким боком к нему ЖЭК?

Сама удивляюсь, но красили и белили всё они...
 
ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 17:24 | Сообщение # 203
Группа: Гости





Жаль,что не ты ,а то ты была бы виновата.
 
ZYurzaДата: Среда, 27.04.2011, 18:37 | Сообщение # 204
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гость, Живя в нашей стране-уже в чем то виноват.

Кто?Если не Мы!
 
ДунканДата: Суббота, 30.04.2011, 01:01 | Сообщение # 205
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Жаль,что не ты ,а то ты была бы виновата.

А Вы кто, Я должна Вас знать, раз мы с Вами перешли на ты?! Если нет, то это уже недовоспитание(((
 
ГостьДата: Суббота, 30.04.2011, 21:11 | Сообщение # 206
Группа: Гости





Если бы ты была не под личиной РЕБЁНКА, а под своим настоящим,я бы к тебе обращался на ВЫ,а так" Кто же на самом деле,айсберг или человек".А ты сразу о недовоспитании,иш пигалица какая.
 
SkeptikДата: Суббота, 30.04.2011, 22:41 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
на фильтровальной горит,около тубдиспансера горит,за орионом горит.

ну, это конечно же много... браво! будем считать, что удалось похвастаться=))))))))
.......и программа "Светлый город" (или как там её?) тоже живет...только днем и исключительно от солнца!
Quote (Гость)
А ты сразу о недовоспитании,иш пигалица какая.

а вот хамить не стоит, друг вы наш исполкомовский!! тем более,что в форум Гость(-ить) заходите. Дункан дело говорит! Или это у вас тактика такая, если к стене "припрут"? в общем, как дети сопливые..


Практика показывает, если ты своим правом не пользуешься, то им пользуется кто-то другой...

Сообщение отредактировал Skeptik - Суббота, 30.04.2011, 22:48
 
ГостьДата: Суббота, 30.04.2011, 22:48 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Гнида ты недовольная.
 
SkeptikДата: Суббота, 30.04.2011, 22:49 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
опять сопли потекли...

Практика показывает, если ты своим правом не пользуешься, то им пользуется кто-то другой...
 
ГостьДата: Суббота, 30.04.2011, 23:21 | Сообщение # 210
Группа: Гости





Тьфу на тебя еще раз.
 
SkeptikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:14 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.

Державин Г. Р.


Практика показывает, если ты своим правом не пользуешься, то им пользуется кто-то другой...
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:02 | Сообщение # 212
Группа: Гости





Господь даёт всех качеств по чуть-чуть.
А развиваем их уже мы с вами.
И даже здесь осёл не виноват.
Что кто то только хлопает ушами.
 
SkeptikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:09 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для начала "Вельможа" Державина прочти, сделай выводы и подумай:"Кто есть ТЫ?" (с оглядкой на свои сообщения и оскорбления участников..)

Практика показывает, если ты своим правом не пользуешься, то им пользуется кто-то другой...
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:11 | Сообщение # 214
Группа: Гости





скалолазная стенка, как думаете, получится? (сезонная?)
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:46 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Что,съехал,стихи почитай,может ещё кем нибудь из Великих поэтов или писателей прикроешься.
 
ДунканДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:53 | Сообщение # 216
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Если бы ты была не под личиной РЕБЁНКА, а под своим настоящим,я бы к тебе обращался на ВЫ,а так" Кто же на самом деле,айсберг или человек".А ты сразу о недовоспитании,иш пигалица какая.
Уважаемый обезличенный Гость, на фото МОЙ младший ребёнок( что конечно Вам в голову не могло и придти) и я жду от Вас извинений, если Вы вообще на подобное способны, как ЧЕЛООВЕК, а , возможно, и МУЖЧИНА
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:46 | Сообщение # 217
Группа: Гости





Ребёнка вообще не оскорблял,и в мыслях ,и в напечатанном не было,а фото не Ваше,это и так ясно,а Ваш это ребенок или чей то другой,это ангел до 5 лет.Так,что выставляйте своё фото,и тогда не надо будет ждать извинений.А что бы яснее было,моё отношение к детям,так скажу ,по мере материальной возможности,помогаю и на детские площадки,и так детям,Не ставьте детей между взрослыми.
 
ДунканДата: Четверг, 05.05.2011, 12:10 | Сообщение # 218
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вы прекрасно поняли меня, за что я прошу извинений, но Ваша гордыня(из которой и происходит хамство) Вам никогда это не позволит сделать, сочувствую....
Quote (Гость)
Так,что выставляйте своё фото,и тогда не надо будет ждать извинений
Уж кто бы говорил по поводу фото, но явно не Вы, если Вы вообще существуете в природе wacko

Добавлено (05.05.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Кстати, есть ли кто сведущий по вопросу: с какой целью начали восстанавливать детский сад №5( тот, что в районе металлургического техникума)?

 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 20:40 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Не приносите,ВЫ мне извинений.
Никто в них не нуждается и ВЫ,
Не в праве, о гордыне говорить......
 
ДунканДата: Суббота, 07.05.2011, 01:26 | Сообщение # 220
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Промахнулись со всеми запятыми, получилось забавно biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 07.05.2011, 08:27 | Сообщение # 221
Группа: Гости





Открою маленький секрет,не всегда ошиПка,это ошибка.Иногда,кажущаяся ошибка,есть ловушка.и можно по тому как человек исправляет чужие ошибки,составить не плохой психологический портрет.И при желании этим пользоваться,т.е.использовать человека.Я ВАМ это говорю,и этим показываю,что ВАШ портрет ,я не составляю.ВЫ говорите очень много правильного,но говорить,не делать,и это только кухонные разговоры(в ВАШЕМ случае).ВЫ вроде бы как за народ,но за народ,не пойдёте.Хотя бы по одной причине.У ВАС маленькие дети,и ВАМ в силу объективных причин,это не под силу.Так что к ВАМ просьба,и вообще ко ВСЕМ кто выливает грязь и на власть,и на опозицию,и просто на людей,не надо этого делать.Потому,что:"Что бы измазать врагу лицо гавном,прийдётся измазать себе руки".Дай БОГ, ВАМ и ВАШИМ ДЕТЯМ, здоровья и меры.ГОСПОДЬ сказал:"СЧАСТЛИВ ТОТ,КТО ЗНАЕТ МЕРУ",и СЧАСТЬЯ ВАМ В ПРИДАЧУ.
P.S.Ложитесь раньше спать.Кто рано встаёт,тому БОГ даёт.Живите в гормонии с природой,и будет полная гармония.Жму крепко ВАШУУУ руку.
 
ДунканДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:41 | Сообщение # 222
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Знаете, каждый ,кто при должности, считает себя большим трудягой, хотя кроме, как указывать перстом кому куда пойти и чем заняться ничего не сделал. Если я чего- не могу делать, то я этому учусь. И сейчас я могу ДЕЛАТЬ(именно делать) много и красивого и полезного для себя и своих близких. Но делать что-то за других, тех, кто не хочет это делать(хоть и получает за это оплату; это я о первоначальной теме спора) -глупо.
Quote (Гость)
Открою маленький секрет,не всегда ошиПка,это ошибка.Иногда,кажущаяся ошибка,есть ловушка.и можно по тому как человек исправляет чужие ошибки,составить не плохой психологический портрет.
Вы не гимнаст в прошлом?Гибкости позавидует любой.
Радует то, что теперь мы на Вы
Quote (Гость)
Ложитесь раньше спать.
Это не самое интересное в жизни, приятно, что вы переживаете о моём ...здоровом сне.
Quote (Гость)
Кто рано встаёт,тому БОГ даёт.
Всегда было интересно, а что собственно даёт? Хоть у вас спрошу, я смотрю вы всё знаете
prof
 
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:48 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Иногда глупость бывает так мила,что затмевает резонность.А если с человеком на ВЫ это,что уважение?Как по мне,так это не желание,идти на сближение.Почитайте молитвы,там бращение на ТЫ.Гимнастика бала в детстве,а завидовать ни к чему.Я не переживаю,а советую,предлагаю.Значит у ВВААСС всё хорошо,если ВЫ не замечаете,что ВАМ БОГ даёт,а вот когда начинает забирать,замечают все.Берегите себя -ведь ВЫ,как и любой другой человек,сотворён по образу и подобию ГОСПОДА.
 
ДунканДата: Среда, 11.05.2011, 01:33 | Сообщение # 224
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Граждане! Вот же та истина в последней инстанции, которую ищет каждый. Товарищи , все за советом, только не забывайте выстроиться в очередь. На очередные Ваши оскорбления решила не обижаться, Вы меня утомили))))
Quote (Гость)
ВЫ не замечаете,что ВАМ БОГ даёт

Яркий пример, как грешное попутать с праведным kiss :kiss: kiss :kiss:

Добавлено (11.05.2011, 00:33)
---------------------------------------------
Люди (причём довольно богобоязненные часто и глубоко верующие) веками спорили и не перестают спорить о каждом слове из Библии, но для Вас ,кажется ,всё предельно понятно. Вера проверяется не в периоды полного благоденствия, а в моменты тяжёлых испытаний. О своей вере предпочитаю не кричать , Богом не прикрываться и другим в столь потаённые уголки души не лезть без приглашения. dont

Сообщение отредактировал Дункан - Среда, 11.05.2011, 01:35
 
ГостьДата: Среда, 11.05.2011, 07:55 | Сообщение # 225
Группа: Гости





ВЫ так высоко завернули,мне местами ответ не понятен,хотя скорее всего это и не ответ,а рассуждения.Умно,умно ,но высокопарно,реальнее отвечайте,человечнее,проще.Хотя Вы очень интересный человек,неординарный.1.Спорить тем более веками не надо,а то верить некогда будет.2.Конечно проверяется в моменты тяжёлых ипытаний.Это как :"Друг познаётся в- ЕДЕ".3.БОГОМ не прикрывался,и тем более в душу не лез,у ВАС завышена самооценка.Пересмотрите себя,покопайтесь,а вдруг,что то лишнее.Сам это делаю и ВАМ советую,помогает.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Мнение о городе » Как вы думаете что не хватает нашему городу???
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru