Пятница
29.03.2024
01:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Мнение о городе » Взгляд на Енакиево со стороны. (Ваш отношение к Енакиево, смотря из "прекрасного далеко".)
Взгляд на Енакиево со стороны.
enakievetsДата: Четверг, 31.12.2009, 01:38 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тема для тех, кто временно или постоянно живет не в Енакиево. И Вы можете оценить города со стороны. Что вы скажите о Енакиево (хорошее/плохое).

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Бобр_ДобрДата: Суббота, 17.03.2012, 23:50 | Сообщение # 51
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей__Чубенко)
Бобр Добр районы воевали и в конце 80-х золотые годы,бокс ,борьба и другие секции были переполнены,на боксе до 100 человек бывало на каждой тренировке,а сейчас и 20 не наберётся

А вот в 60-70х не то что поджиги использовали, а если верить некоторым рассказам, то пулемет(на Башковке) и 45мм ПТО ( это под Розовкой), в 90 х помнится однажды один товарищ противотанковой гранатой на дискотеке размахивал.


Сообщение отредактировал Бобр_Добр - Воскресенье, 18.03.2012, 01:23
 
Сергей__ЧубенкоДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:04 | Сообщение # 52
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Про автоматическое оружие не скажу,но в Ольховатке на дискотеке один парняга циркулярной пилой на верёвке вокруг себя крутил(типа карусэль,карусэль кто упэл тот присэл).
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:41 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
эка вас занесло

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьОльгаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:48 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Родилась и выросла в Енакиево, там и сейчас мои дети и родители живут. Сама в России временно живу, надеюсь после пенсии вернуться на Родину. Раз в год приезжаю в Енакиево. Мне все нравится , город стал оживать , дороги ремонтируют,освещение на улицах появилось, центр города преобразился, завод расстраивается. Короче жизнь бьет ключем. И поэтому очень обидно когда говорят все плохо. Некоторые так вообще дальше своего носа не видят, говорят зачем мне уличное освещение, лучше бы пенсии добавили. Не думают о будущем поколении о внуках своих, главное лиж бы им было хорошо. Ясно, что экология плохая, но я думаю далеко не многие населенные пункты живут лучше. Взять ту же Западную Украину, глубинки России может экология получше , но негде работать. И большинство рабочего населения уезжают на зароботки, а жены, родители и дети одни живут. И чем это лучше, семьи не живут, расподаются.Поэтому я свой город люблю.
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:33 | Сообщение # 55
Группа: Гости





haha lol biggrin

Повеселила Оля! Утренний воскресный позитив!

Quote (ГостьОльга)
Раз в год приезжаю в Енакиево... Поэтому я свой город люблю.


Вот, потому, что "раз в год" на пару неделек - поэтому и "любишь"!!! Издалека, так сказать!... Временами!

Quote (ГостьОльга)
Мне все нравится , город стал оживать , дороги ремонтируют,освещение на улицах появилось, центр города преобразился, завод расстраивается. Короче жизнь бьет ключем.


А чего же тебя, Енакиевофилочку, в Рассею тянет обратно!?... Оставайся!... Вложи заработанные на чужбине денюжки в инфраструктуру нашенскую! Дороги местами заляпали (времянки на пару сезонов), освещение местами "появилось"- тоже верно!... А вот "жизнь ключем" - так, разве что, "по голове"! (таких как ты,.... (цензура!)) "Оживший город" - бред полный - Енакиево медленно, но верно вымирает! "Завод расстраивается"- шутить изволишь!?- Сокращения идут! Работы нет фактически ни в одной сфере! А насчёт "преобразившегося центра города" - темка отдельная! (В основном для прокуратуры)- Искренне желаю, чтобы облицовка домов осыпалась на головы придумавших сие непотребство, в фонтане они утопли, а камешками с мостовой их могилки выложили!!!

Quote (ГостьОльга)
Некоторые так вообще дальше своего носа не видят, говорят зачем мне уличное освещение, лучше бы пенсии добавили.


Супер-ПЕРЛ!!! Если ты действительно осуждаешь сие мнение,- желаю, чтобы нога твоя никогда больше на территорию Енакиево (а, лучше, Украины) не ступала!!! У нас своих крет.... социофилов хватает!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:38 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Quote (Гость ЖЕЛАННЫЙ)
Искренне желаю, чтобы облицовка домов осыпалась на головы придумавших

А уложенная плитка разверзлась под ногами biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:39 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Ну, ты и ПЕДРИЛО - гость НЕЖЕЛАННЫЙ!
Могу ответить тебе так же, как и на "Енакиевской правде":
Это ж как нужно ненавидеть свой родной город, людей живущих в нём?
Ну, один, который здесь ну вовсе НЕЖЕЛАННЫЙ - СТЕБАНУТЫЙ на всю голову, Бог ему простит, так как грешно обижаться на обиженных Богом.

"У нас своих крет.... социофилов хватает!!!" Это ты о себе -жертва аборта? Смотри Пидор - вичислю и в...бу, если будешь так разговаривать с женщинами. Голова твоя недоразвитая сразу в жопу влипнет.

Да ты точно к каждой ... затычка, стоит только кому-нибудь, только о чем-нибудь заикнуться и ты тут как тут. Заткнись выродок...
 
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:35 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Модератор. Ты со своей стороны, конечно прав, что редактируешь наши, мягко говоря "перлы". Но, я никогда не устану ненавидеть вот таких выродков, как этот т.н. Желанный, т.е. называть вещи своими именами, даже если они матерные. Который палец о палец не ударил, чтобы сделать что-то полезное для города, а "эстетствует" здесь и о Вейце, о женщинах, о плитке.... В его комментах читается тупость, недалёкость, дебилизм - точно жертва аборта. Таких фашисты брали за ноги и с размаху били головой о стену. Наверное и сейчас пора, т.к. этот чел не адекватен. Есть ещё один недоумок, которому не нравиться наш город, и всё, что в нём положительного происходит. Это Flopik, я его называю Клопик (что означает паразит), который тоже шастает с сайта на сайт и вечно чем-то не доволен.
Задаю вопрос. Желанный, Клопик - не нравиться наш город, его жители? Какие проблемы? ВАлите на XXX из города туда где лучше по вашему мнению. А мы все вместе будем стараться сделать наш город лучше, а не злобствовать по поводу мнимых или специальных промахов нашего руководства. В конце концов руководство приходит и уходит, а мы мы всё есть и есть. Надеюсь и будем. Но не благодаря таким вот как Желанные и Клопы, а вопреки.
 
enakievetsДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:45 | Сообщение # 59
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Флопик обиделся на меня, и объявли, что на мой сайт больше не ногой, так что отношения с ним здесь выяснять не надо. А по поводу Вашего отношения с Желанным - в следующий раз, когда захотите его поучить жизни, подписывайтесь хоть както, чтобы было понятно кто это. Желанный по крайней мере это делает.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:59 | Сообщение # 60
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Люди которых ХОТЬ ЧТО ТО не устраивает будут всегда,я опять приведу пример из нашего дома.За 16 лет ЖЕК побелил один подъезд и то потому, что жители пошли толпой на ЖЕК .За 3 года мы очень много сделали в доме,к слову ,до начала отопительного сезона заменим все оставшиеся железные стояки на пластиковые и заменим все старые радиаторы,ну и что ВЫ думаете,что все остались довольны? 98% восприняли на УРА,но 2 ,одна из них была под шафе выражали по этому и другим поводам недовольство.

Так что "Сколько людей-столько и мнений."Но чем хорош ОСМД,что решение принимает БОЛЬШИНСТВО жителей,а не начальник ЖЕКа или Управляющей компании(возможно вставший не стой ноги).
 
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:17 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Quote (Гость)
У нас своих крет.... социофилов хватает!!!" Это ты о себе -жертва аборта? Смотри Пидор - вичислю и в...бу, если будешь так разговаривать с женщинами. Голова твоя недоразвитая сразу в жопу влипнет.

Ы-ы-ы-ы, вот ты точно лицо нетрадиционной ориентации, лижи тщательнее. biggrin

Добавлено (23.04.2012, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
ВАлите на XXX из города туда где лучше по вашему мнению

Будет тут каждый дрыщ говорить куда идти))))
 
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:55 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Сергей__Чубенко, Вы в контакте не хотите зарегистрироваться? Там есть сайт ask.fm, отвечать на вопросы, в основном анонимные. Накопились к Вам анонимные вопросики. ПРОСИМ smile
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:29 | Сообщение # 63
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вы знаете,мне и здесь гостей хватает,если вопросики по существу,то в чём проблема?А если так по словоблудить,то честное слово ,не хочеться время своё терять.Анонимные вопросы,это как на боксе, бой с тенью,а мне он никогда не нравился.
 
ГостьДата: Вторник, 24.04.2012, 15:03 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Сергей__Чубенко, dry а вы не допускаете, что какая то барышня хочет с вами поближе познакомиться, но стесняется?! confused unsure shy
 
Сергей__ЧубенкоДата: Вторник, 24.04.2012, 17:14 | Сообщение # 65
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Допускаю,но прятаться для этого даже нельзя,а то как же можно познакомиться?Я сегодня познакомился в ценре детей инвалидов с мамой которая приходит с доченькой на массаж,мы нашли много общего в совместной беседе,она при этом не пряталась.И надумали закрутить ХОРРРОООШШШУУУЮЮЮ авантюрку,и самое главное она у нас получиться с БОЖЬЕЙ помощью.
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Вторник, 24.04.2012, 23:13 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Quote (Сергей__Чубенко)
надумали закрутить ХОРРРОООШШШУУУЮЮЮ авантюрку


Фиктивный брак!? wink

Добавлено (24.04.2012, 22:13)
---------------------------------------------
А вообще, Серёжа, Вас многие хотят!... love Им, почему-то, кажется, что у Вас есть деньги!... dollar

 
Сергей__ЧубенкоДата: Среда, 25.04.2012, 07:51 | Сообщение # 67
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Гость Желанный,не шутите пошло и пошло не шутите,не та ситуация.Действительно вырисовывается ХОРОШЕЕ,которое завернётся и зацепит очень многих,в хорошем смысле.

У нас все хотят (кто то, что то,а кто то, кого- то),но при этом к цели идут многие,а до цели единицы.И деньги есть у всех,только колличество у всех разное,а вот запрыгнуть в жизни и ехать ,ехать хотят очень многие (Гена,а давай,я понесу вещи,а ты меня...(чебурашка)).

Так что отвечу так :"Деньги есть,но далеко не те, которые многим кажутся".И как сказал ГОСПОДЬ:"Счастлив то ,кто знает меру".

У меня в семье все СЛАВА БОГУ здоровы,а это согласитесь самое ГЛАВНОЕ,а на жизнь много не надо,нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 12:57 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Сергей__Чубенко, а вы сейчас женаты или уже в поиске? shy
 
СМЕРШДата: Среда, 25.04.2012, 22:11 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Сергей__Чубенко, а вы сейчас женаты или уже в поиске?

эээ.... Вы набиваетесь или просто так с целью одноразового перепиха интересуетесь?


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 23:56 | Сообщение # 70
Группа: Гости





ЭЭЭЭЭЭ. СМЕРШ? Ты вроде здесь один из старожилов? Да и табло у тебя дюж грозное. А ну ка "Смерть шпионам"! Отнюдь - не слабо! Да и титул, как бы ОПЫТНЫЙ? Теперь сомневаюсь, я однако! Иначе - почему тогда тупишь? Разве не знал, что лучшее лекарство для женщины - ПЕРЕПИХНИН? Даже одноразовое. Причём это не я придумал. Это вечное.
 
ГостьДата: Четверг, 26.04.2012, 00:01 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Я не могууууу,извините...РЖУ до слез.....и за перепихины,и за -ВАС хотят за бабки...И самое интересное-ВЫ в поиске.....Во как захватило кого-то..((((((((
 
СМЕРШДата: Четверг, 26.04.2012, 00:15 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Разве не знал, что лучшее лекарство для женщины - ПЕРЕПИХНИН? Даже одноразовое. Причём это не я придумал. Это вечное.

постулат не оспоримый
мной не понято отчего на Чуба бросаютсо? с голодухи, штоли? или это из общества ОНАНимных любителей ОСМД? biggrin biggrin biggrin


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Четверг, 26.04.2012, 00:26 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Да ну, чего тут непонятного? Смотри проще. Ведь у тебя только вывеска, а у Чуба, как ты его называешь есть ОБЛИК, т.е. ФОТО. Наверное для женщин где-то подспудно обнадёживает. Ну вот, где-то так!
 
DishaДата: Суббота, 28.04.2012, 16:07 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Я тоже хочу оставить свой коментарий о вашем городке ))
У меня парень здесь родился и вырос, сейчас живем в Харькове, но раз в 2 недели приезжаем к его маме.
И что я вам могу сказать: когда ехала первый раз, то не знала какой он.. Енакиево. Но мне понравилось, не смотяр на то что рассказывают что это Донецкая область, что сильно загрязнение и т.д. и т.п. Я теперь всем отвечаю что оин не правы! Мне понравилось, не большой но спокойный (нууу... мне так показалось) Нет особой суеты. Всё доступно. И красиво (чтоб не говорили).
С удовольствием ук вам приезжаю, куляю по парку, по водоемам. Хочу к вам в бассейн сходить, говорят его реконструируют сейчас..
Так что - вот так вот smile
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Суббота, 28.04.2012, 16:31 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Quote (Disha)
сейчас живем в Харькове


Несладко вам, похоже, на Слобожанщине приходится!.... sad

Не жилья, ни житья!
Ни работы, ни вольготы! facepalm

Quote (Disha)
У меня парень здесь родился и вырос


Понимаем, понимаем! Муж (сожитель!?) на хвалебный комментик напряг - гордыня отчедомовская в мужчинке взыграла!!! devil

Или, сама решила перед ним (или свекрами!?) комплиментом блеснуть!!!???... wink

Quote (Disha)
Ваш город...Нет особой суеты. Всё доступно. И красиво...


ХОХМА ДНЯ!!!! haha lol up biggrin smile
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Мнение о городе » Взгляд на Енакиево со стороны. (Ваш отношение к Енакиево, смотря из "прекрасного далеко".)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru