Четверг
25.04.2024
22:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Секции и кружки для детей
Секции и кружки для детей
enakievetsДата: Среда, 22.12.2010, 14:44 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я мало чего знаю о детский кружках и секциях нашего города. Могу рассказать только о турклубе.
Турклуб находится в помещении старого ДК "Металлург" (остановка трамвая "Украина"). Вход со стороны завода. Находится в подвальной части. Для знакомства лучше всего подходить с 15 до 17 по средам. Инструктор турклуба Анатолий Татарчук - человек увлеченный туризмом, мастер спорта, краевед и просто активный и интересный человек.
Для детей в турклубе проводятся специальные тренировки по пешиходному и горному туризму. Любому ребенку Татарчук расскажит основы пешиходного туризма, и еще много много туристических примудростей. По выходным проходят прогулки выходного дня за город. В этих прогулках ребенок побудет на свежем воздухе, пообщается со сверсниками, узнает много интересного о истории города, может потренироваться в преодолении природных приград. Обеспеченно будет чай приготовленный на костре, а при полнодневной прогулке - кулешь.
Весной и осенью для детей возможны походы по Святогорью.
Возраст детей, занимающихся в турклубе от 11-12 лет. За занятия с детей деньги вроде не берутся.
Более подробно можно узнать у самого Анатолия Степановича Татарчука в турклубе или по телефону 0958685067


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
АндрейДата: Среда, 22.12.2010, 16:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





И вот так всегда, то почему нет такой темы на форуме, а теперь молчим.
 
ГостьДата: Четверг, 23.12.2010, 02:10 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я не молчу,о чем говорить?Я предложил тему,ТС о ней ничего не знает,что зря бакланить...В нашем городе легко найти что выпить и иже с ним,а что-то путнее найти проблема.Вот пример,захотел сыну купить цифровое пианино,в городе его не купишь,поехал в Донецк.Еле нашел-и это в миллионном городе!А теперь представьте,захотел бы уколоться,накуриться,напиться-пожалуйста,выбор большой.А своему ребенку что-то полезное и для развития-их бин больной!Наш город на это не расчитан.Ведь мы для чего детей заводим?,Правильно,что бы они по азербайджанским гадюшникам шлялись,ели и пили у них всякую дрянь,потом завод или шахта, или какая другая панщина у хозяина на базаре.А там и пенсия у дитяти не за горами,если дотянет конечно.Так что всякие там музыки-шмузыки-рисования это все не хорошие излишества,нашим деткам не потребные.А так вообще край у нас хороший-Донбасс это звучит гордо!А тебе Енакиевец- желаю творчоi наснагы,плоди и дальше свои животрепещущие посты,типа:какая часть женщины Вам больше нравится.Браво и Бис!Нам в городе только триппера и твоих тем не хватало,остальное у нас все есть...
 
YaZloyДата: Четверг, 23.12.2010, 08:38 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гость, создай свою тему - пообщаемся, посмотрим какая каша у тебя в голове. Судя по посту ты где-то возле marin-ы - видишь только грязь. Субьективное мнение забитого человека, однако что-то не все колятся. И не понятно почему за ребенка все расписал? Он все равно будет лучше тебя. Хочешь развития - займись сам, не перекладывай на кружки-секции.
 
enakievetsДата: Четверг, 23.12.2010, 15:03 | Сообщение # 5
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Слушай Гость, а что ты зделал для развития города? Я сделал этот сайт, на котором выкладываю информацию о нашем городе. Да я даже уверен, что ты, половину фамилий енакиевцев о которых я выложил статьи не слышал. И после этого ты рассказываешь мне что
Quote (Гость)
в городе только триппера и твоих тем не хватало,остальное у нас все есть
Не много ли ты на себя берешь? Сделай лучше, хотя... Не похож ты на созидателя.
А насчет темы, чем я тебя так оскорбил. Тему создал, все что знал по теме - написал. И вдруг я виноват еще перед тобой. angry
p.s. Кстати, тему о частях тела обсуждай с Карателем.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Бобр_ДобрДата: Четверг, 23.12.2010, 19:15 | Сообщение # 6
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Гостю вручить почетный бан и не парится biggrin
О секциях - кого интересуют бальные танцы могу порекомнедовать Образцовый ансамбль бального танца "Галант" руководитель Крючков Сергей Николаевич, ДК им.40 летия Победы, второй этаж, бывший кинозал. Группы от самых маленьких 4-5 лет до хобби класса (взрослые после 21 года), цены весьма умеренные. С тренером можно встретится с понедельника по пятницу весь день до 19:00 он в зале.
 
ГостьДата: Четверг, 23.12.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Группа: Гости





ЯЗЛОЙ писал:это суб.мнение забитого человека...Запоминай пионер:любое мнение человека является субъективным,т.к.выражает единственно ЕГО и больше ничье мнение.А еще древние говорили-человеку свойственно ошибаться.Второе:что в твоем понятии забитый человек?Запуганный,неграмотный? Ты цифровое пианино видел хоть на картинке?,а оно у меня дома стоит и мой ребенок на нем играет.Я не взял за 200-300 грв.Б.У.,а постарался.В Донецке сказали что это первое пианино,которое уехало в Енакиево! По поводу того,что я не похож на созидателя...Ты новая Ванга?или Кашпировский?Через комп видишь?Карты ТАРО знаешь?Займись гаданием,говорят прибыльный бизнес.Теперь по теме,я деревьев посадил только в своем(государственном дворе) штук 30,если не больше.Ездил за ними в Артемовский питомник.Когда во дворе гнилые тополя(они уже начинали падать)пилил,милиция забрала,штраф заплатил.Хотя показал документы на новые деревья.В школе№7,по просьбе своей одноклассницы(училкой там работала),отремонтировал за свой счет класс химии.Она хотела в газету написать,я не разрешил.Во дворе песочницу сделал и пару тонн песка завез.Дальше продолжить или на слово поверишь?И последнее,самое главное-если бы мне было пофиг,я тему не поднимал бы.А опросы всякие,ни к чему не приводящие,плодить ума большого не надо.Что изменится от них,прок какой?А [/b]БОБР ДОБР[b] за конструктив-большое спасибо!И за бан тоже,вручу его себе в торжественной обстановке и буду гордиться.Всех с Наступающим,никого не хотел обидеть!
 
Бобр_ДобрДата: Четверг, 23.12.2010, 23:48 | Сообщение # 8
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вай вай какую тему не создай придет кто-то кто устроит личные разборки.
Ну и смысл гость тут рассказывать какой ты весь хороший? Ну молодец! Поздравляю, мы рады за тебя! Ты когда в гости приходишь хозяевам дома всегда хамишь? Конструктивно выссказаться терпения не хватает?
 
ГостьДата: Пятница, 24.12.2010, 00:29 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Гость,
Quote
Запоминай пионер:любое мнение человека является субъективным,т.к.выражает единственно ЕГО и больше ничье мнение.А еще древние говорили-человеку свойственно ошибаться.
ОТ себя ФИЛОСОФФФ smile
Quote
Ты цифровое пианино видел хоть на картинке? (я не enakievets, но по ржу не могу.... ) А ты цифровую бензопилу видел? у моего ребенка есть, к чему эта ДЕШЕВАЯ ПОКАЗУХА?????
А еще гордость - порок. Люди больше сделали для дитей и города - скромней себя видут.
 
Бобр_ДобрДата: Пятница, 24.12.2010, 00:32 | Сообщение # 10
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Может все таки кто нибудь, чего нибудь скажет про секции и кружки для детей?
 
YaZloyДата: Пятница, 24.12.2010, 09:01 | Сообщение # 11
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ДК 40-я Победы: бокс, вольная борьба; ЕМТ: гимнастика.

З.Ы. С гостя протащился, наверное комп недавно купил(че не похвалился?), вышел в инет, а тут такое...Да-а, затроллил я его( хи-хи)

 
ГостьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:36 | Сообщение # 12
Группа: Гости





А в ОЛИМПЕ есть что7
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:34 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Гость)
А в ОЛИМПЕ есть что7

Олимп не всем по карману.
 
АндрейДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:10 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Есть и Олимпе группы для детей, но сейчас они дорогие,а вот на летних каникулах гривень 25 брали с ребенка за день.
 
marinaДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:15 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (YaZloy)
Гость, создай свою тему - пообщаемся, посмотрим какая каша у тебя в голове. Судя по посту ты где-то возле marin-ы - видишь только грязь.

Не переходи на личности !!!!!!!!!!!!! Или ты не человек???????НЕ понимаешь?????

Добавлено (27.12.2010, 08:54)
---------------------------------------------
В Доме Пионеров (Центр дет. и юнош. творчества уже) есть мнооооожество кружков для деток. И бисероплетение, и оригами, и танцы (современные и бальные), и кружок пианино, и кружок шитья , и театральный кружок, и академ. пение и кружок рисования.....На любой вкус. Детей ходит много. Кто куда . Возраст от 5 до 16 (вроде) .Вот тел. дежурной. У нее можно спросить руковоителя нужного кружка, время работы кружка и поговорить. А лучше пойти и самим все увидеть. 2-29-47. Возможно что -то новое добавилось точно за все кружки отвечать не могу. Так было по крайней мере недавно.

Добавлено (27.12.2010, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А в ОЛИМПЕ есть что7

olimp.wn.dn.ua

Аэробные тренировки
Восточные единоборства
Оздоровительные программы
Вводный инструктаж
Профилактор Евминова
Персональный тренинг
Кардиозал
Солярий
Профилактор Евминова
Фитнес-бар
Персональные тренировки
Массаж
Аквааэробика
турецкая парная
Финская сауна
детский бассейн

Цены разные -смотрите на сайте. Могу сказать только по поводу бассейна. Оба бассейна (дет. и взросл) находятся под одной крышей. Водила ребенка в дет. бассейн-вода довольно теплая и в помещении тепло. Есть в обоих бассейнах душ , кафе, плават. жилеты для обучения плаванию. Кстати там с 3- лет учат деток плаванию. Почем правда незнаю. В раздевалке есть душ , фен - все для удобства , только плати)))))) По поводу цены- бассейн стоит 35 грн. за раз, а в бассейне на Парке Вознесенского вход вроде как 25 грн. но знакомые говорят, что для деток там вода холоднее и хлоркой воняет, хоть и вход дешевле....
Вспомню еще что-нибудь- напишу))))

 
ShadikДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:44 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
железа куча, беговые дорожки велосипеды,площадка для сквоша и ещё два тенисных стола, был всего пару раз, не по карману))))))единственное радует, что нет лимита по времени
 
Ri4manДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:56 | Сообщение # 17
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть еще бассейн в Шахтере возле парка.Для детей и взрослых.Жаль только времени нет sad

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить
 
YaZloyДата: Вторник, 28.12.2010, 01:17 | Сообщение # 18
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (marina)
Аэробные тренировки
Восточные единоборства
Оздоровительные программы
Вводный инструктаж
Профилактор Евминова
Персональный тренинг
Кардиозал
Солярий
Профилактор Евминова
Фитнес-бар
Персональные тренировки
Массаж
Аквааэробика
турецкая парная
Финская сауна
детский бассейн

Понавыдумывают проклятые буржуины. Толи 90-е - качалка в каждом подвале. Эх было времечко cool

 
olgerdДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:21 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
YaZloy, в некоторых домах они еще остались) ностальгия!!!
 
Беня_КрикДата: Вторник, 08.02.2011, 00:17 | Сообщение # 20
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (olgerd)
YaZloy, в некоторых домах они еще остались) ностальгия!!!

качки или качалки?


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
olgerdДата: Вторник, 08.02.2011, 00:20 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Беня_Крик, гыыы и те и другие biggrin biggrin biggrin
 
Беня_КрикДата: Вторник, 08.02.2011, 00:23 | Сообщение # 22
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ой чего то слабо веритсо - нынче все какие то мелкие да худосочные...

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 01:31 | Сообщение # 23
Группа: Гости





В дк есть много кружков:
Народный цирк "Арлекин" - руководитель Лось Елена Михайловна (группы детей с 4 лет)
Образцовый ансамбль бального танца "Улыбка" - руководитель Габоян Людмила Сергеевна (с 4 лет)
Театр песни "Мьюзик Холл" (вокал) - руководитель Иоффе Наталья Викторовна (с 4 лет)
Народный вокальный коллектив "Эллиан" - руководитель Третьяков Виктор Николаевич
Народный ансамбль современного танца "Smile" - руководитель Бузылев Сергей Степанович (с 4 лет)

Записывайтесь. biggrin biggrin biggrin
Будем Вам рады!

 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 14:00 | Сообщение # 24
Группа: Гости





В Спортивном Зале возле Горного техникума,есть секция Тайского Бокса,Приглашаем всех к нам.Тренировки для новичков проходят по Вторникам,Четвергам,Субботам с 17-00 по 18-15 и с 18-20 до 19-30 у старшей группы,Тренер Артем Щеглов известный боксер призер ЧМ Мира по Кик-боксингу и много других титулов. Стоимость занятий -80 грн вовсе не дорого тем самым что в Олимпе стоимость тренировки за месяц-180 грн.Приходите и занимайтесь!
 
mixaxaДата: Четверг, 09.06.2011, 10:51 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Старый Металлург(вход со двора) - воллейбол, настольный теннис, баскетбол ,туристический кружок.
ОШ № 1,Горный техникум - тайский бокс.
Стадион металлург - Футбол,легкая атлетика
Дк 40-летия - бокс , вольная и классическая борьба
Зал бокса(красный профинтерн)- бокс, кикбоксинг
и если не ошибаюсь в 25 или в 15 школе воллейбол
Д.Ю.С.Ш.-вольная и классическая борьба


Сообщение отредактировал mixaxa - Четверг, 09.06.2011, 10:54
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Секции и кружки для детей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru