Четверг
28.03.2024
19:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Какой вы геймер в городе и уважают ли вас?
Какой вы геймер в городе и уважают ли вас?
Алекс-ШмалексДата: Вторник, 01.02.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Вы играете с друзьями в компьютерные игры?Если да то пишите во что вы играете,как и когда
 
Гость ? (постоялец)Дата: Среда, 02.02.2011, 21:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





народ, не обижайтесь, но это вопрос Модератора ?... smile
вы бы совсем детей на "должностя" не назначали.

а то так и хочется ответить:
"ага, играем. в тетрис, по сети, на выживание, а еще у нас в тетрисе клан, замок и дракон..."

я помню первый чемпионат города по q1 (зарегистрировалось порядка 20 участников - помню некоторая детвора приходила с родителями), который мы организовывали (тогда еще у компьютерного клуба "Космос" был другой владелец и располагался он в "Космосе" smile - 6 пк в сетке (bnc, езернетом и витой парой еще и близко не пахло), как развешивали объявления в бумажном варианте и рассылали в Fido, как приехал боец из Донецка (если не ошибаюсь из клана sons), как он нас рвал как стоящих и как на "мясе" мы его почти вынесли... smile

это было очень давно, когда интернета в городе не было еще даже на Укртелекоме (у Игоря Хворостяного).

и знаете, вот за то что мы смогли ТОГДА на чистом энтузиазме организовать - вот за это я себя лично уважаю. и слава богу ТОГДА не было слова "респект" и "уважуха", а были просто нормальные парни и девченки, которые после чемпионата пошли на площадь Ленона (я не опечатался - мы именно так звали эту площадь :), кто-то с бутылочкой пива, кто-то с минералкой и колой и просто - разговаривали, об игре, о нюансах и хитростях, об очередной демке записанной "Полосатым" и т.д.

И поверьте всем было неважно КТО победил, важен был дух... как там пел Костя Кинчев - "Мы вместе !"(с)

фух... что-то Остапа понесло. smile

ps. уважайте себя сами и вас станут уважать другие.

 
olgerdДата: Среда, 02.02.2011, 23:34 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гость ? (постоялец), а в чем смысл сообщения? типа - вот в нашей молодости было круто и лучше в 1000 раз и нечего нового придумывать? молодцы, что смогли когда-то все организовать! но этак вообще нельзя будет на любую тему поговорить, каждый будет писать, что в прошлом не то что сейчас.

вас ведь насильно не заставляют писать. кому интересно тот и ответит. при чем тут уважение? я вот своего дедушку тоже уважаю, но в мне ближе и интереснее увлечения сверстников. не надо все в одну кучу мешать.

между прочим сейчас существует огромное количество клубов геймеров, организованных самым серьезным образом: со встречами, символикой, проведением соревнований и т.д. нельзя жить только прошлым, надо стремиться к новому!

 
enakievetsДата: Четверг, 03.02.2011, 23:52 | Сообщение # 4
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Алекс-Шмалекс - модератор сайта, исключительно из-за того, что он изьявил в этом желание. Я говорил, повторяю, я буду рад любому помошнику по сайту, и то что, это хлопец лет 13, со своим мировозрением и видением сайт, я не вижу проблемы. Пусть толкает свои идеи. Если появятся желающие стать модератарам сайта други пользователи - я дам им эти права. И даже с радостью, ведь саит о жителях Енакиево, а нас 138000, и у каждого свое виденье.
Я не во всем разделяю его политику на сайте, но принимаю ее как должное, и взгляд школьника на мир. И мне уже не один человек говори - "Серега, что за бред, что это за темы, почему ты не наведешь порядок", но я убежден, что лучше слышать все мнения, чем те которые приятны тебе.
Так что, кто хочит изменить развитие сайта в своем видинье - дам Вам права модератора.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Вторник, 08.02.2011, 00:18 | Сообщение # 5
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
тупая тема....

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Гость ? (постоялец)Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:42 | Сообщение # 6
Группа: Гости





2olgerd
прочитайте название темы, еще раз прочитайте, вдумайтесь.
потом прочитайте мой ответ.

если вы не поняли, что я рекомендовал администратору сайта более вдумчиво относиться к выбору модераторов - жаль.

если вы не поняли, что я своими воспоминаниями о прошлом лишь пытался объяснить молодому человеку простую истину, что уважают за Поступки и Дела.

про то, что игры стали киберспортом я знаю уже лет 9 как, за некоторыми направлениями НАБЛЮДАЮ (ну нет времени играть - честно).

молодой человек не предложил организовать городской клуб и развивать некоторые направления, этого не было. был вопрос "уважают ли вас ?" - имхо детство, именно на это я указывал, а вы говорите о "серьезном образе организации". извините, передергивать не хотел. просто если хотите держать сайт на уровне (это уже к админу) - необходимо более взвешенно подходить к выбору модераторов.

 
ДунканДата: Пятница, 18.02.2011, 13:51 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Времена настали нынче смутные, если молодёжь уверена, что за протирание штанов и бессмысленную стукотню по клаве их будут УВАЖАТЬ. Для этого нужно совершить какой- то полезный, благородный, нужный поступок. Тогда и будут уважать. Для начала - помогите помыть маме посуду))) Это будет Ваш первый шаг на долгом пути завоевания заслуженного уважения.
 
KostixДата: Среда, 23.02.2011, 20:31 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем,я б хотел стать модератором,прочитав эту тему,все умею у самого есть сайт только другого направления.Хочу активно участвовать в развитии сайта!

п.с. мой сайт http://shadowworlds.ucoz.ru/

 
СМЕРШДата: Среда, 09.03.2011, 15:03 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Желание похвалы достойно.
Хватит ли уменья у молодого падавана, сомневаюсь я.


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
enakievetsДата: Среда, 05.03.2014, 14:58 | Сообщение # 10
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тема закрыта

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Какой вы геймер в городе и уважают ли вас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru