Пятница
29.03.2024
16:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » "ДОБРЫЙ КУПЕЦ"-КУШАЙТЕ, ГОСТИ ДОРОГИЕ (всеравно выбрасывать)
"ДОБРЫЙ КУПЕЦ"-КУШАЙТЕ, ГОСТИ ДОРОГИЕ (всеравно выбрасывать)
patriot-enakДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:00 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На днях по пути с работы посетил их "ресторан" КУПЕЧЕСКИЙ. Так пронесло меня так, что весь следующий день рвало. Вот интересно бы знать те условия, в которых там все эти "блюда" готовят. Куда смотрит санстанция. В торговом зале этого "купца" полки и холодильники грязные, особенно овощной и мясной отдел sad . В продаже фарши и куры перемороженные по несколько раз wacko . Такое-же деформированное wacko мороженное. Представляю себе ЧТО там у них творится на кухне cry
Неужели в двух шагах от нашей мэрии нельзя навести порядок ?
 
СМЕРШДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:32 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
пишити срочно в отдел по защите прав потребителей! cool

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ИринаДата: Вторник, 10.07.2012, 01:43 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Вы даже не представляете какой пласт потревожили здесь. В супермаркетах уже давно ничего не списывают и не выбрасывают. А тем более с собственным производством. Оно и нужно для этой ихней "безотходной технологии". Куры гриль, фарши, пирожное "картошка", пицца и многое другое делается из того, что я как нормальная хозяйка выбросила б без сожаления. Здоровье знете дороже. Моя подруга работала в одном из первых с-маркетов нашего города и ушла только по тому, что как человек верующий не хотела смешивать свежий салатик со вчерашним а в нем еще и часть позавчерашнего и та по кругу. Сама никогда такое не покупаю и вам не советую. Зная жадность наших "хозяив" какая разница между шаурмой базарной и подобными горе-кулинарами.

ps: А все ж интересно как там "изнутри" и не только в купеческом а в любом подобном "прикухонном хозяйстве". Кто работает там, пишите интересно !!!
 
Беня_КрикДата: Вторник, 10.07.2012, 09:01 | Сообщение # 4
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Ирина)
Кто работает там, пишите интересно !!!

ага, так тетя Песя и рассказывала, що в форшмак ложила.....


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ЕнкиевецДата: Вторник, 10.07.2012, 22:29 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да как сказать... Когда этой тете Песе ее начальица тетя Ася "рекомендует" из какого гнилья и с какими химикалиями этот форшмак варганить. В системе подобных маркетов надолго не каждый задерживается. Противно просто людям становится от этого...
 
ГостьДата: Среда, 11.07.2012, 14:12 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (patriot-enak)
Вот интересно бы знать те условия, в которых там все эти "блюда" готовят.

Дак глаза раззуйте- там все прекрасно видно и из чего и кем готовится.
 
Беня_КрикДата: Среда, 11.07.2012, 18:02 | Сообщение # 7
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Дак глаза раззуйте- там все прекрасно видно и из чего и кем готовится.

ой, таки администрация отозвлась???


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Пятница, 13.07.2012, 12:13 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
ой, таки администрация отозвлась???

Беня, ваше петросянство уже порядком приелось, имидж сменить нет желания? biggrin
P.S. А по поводу руководства- вы его там видели? Там вообще кроме кассира кто то есть?
 
ЕнкиевецДата: Четверг, 19.07.2012, 22:02 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Скотство там сплошное и хамство. Сотрудники (не администрация) питаются черствым хлебом и пустым супчиком за грязным столом в окружении тучи мух cry . Половина коллектива даже не здоровается wacko . Культура общения....мат на мате, жуть. Базарные торговки по обмену опытом ходили бы за свои кровные в эту " blahblah batman школу злословия". Текучка там сумашедшая, зарплату кидают "кусками" и с большой задержкой. Главная там у них из себя такое ставит, всех deal - dollar штрафами пугает и лично и мобильно. Смысл понятен, у нее все плохие и плохо работают из этого следует, само собой, что она одна у них " king angel хорошая" и единственная, кто работает. Грузчик crazy пошлит, не стесняясь покупателей, охрана грубит. По ситуации просил охрану провести ребенка в туалет так такую чушь отфонарную услышал от этой горе-охранницы, что сожалел, что передо мной женщина (мужчину я бы смог поставить на место после подобных рисовок и понтов дешовых angry ). Касса работает в "ручном режиме" (с тетрадочкой cry ) и мееееееееедлеееееенно с "непонятками" и с помощью охраны, которая уточняет цены wacko . Ценники вообще живут там wacko своей жизнью, почти всегда они где угодно, только не под (своим) товаром. Прикольно, пипец ! Да, кстати так он и называется, маркет этот " hands ПОЛНЫЙ КАПЕЦ hands ". Народ скажет, как отрежет ! Это не мой магазин, однозначно. Я не хочу портить себе там настроение и советую обходить десятой дорогой подобные клоаки no no no . Противно Бррр....
 
ГостьДата: Вторник, 24.07.2012, 12:42 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Посетил сие заведение с семьей всего два раза. Бодрый Капец я его назвал еще при первом знакомстве. Больше туда ни ногой и другим не рекомендую. Грязно, не внимательно, правила какието странные (взял в супермаркете ихнем же мороженное ребенку)мне сказали что со своим нельзя?, НЕТ ЗАЛА ДЛЯ НЕ КУРЯЩИХ!!!

Единственный вариант у нас в городе остается Челентано.
 
МахаДата: Вторник, 14.08.2012, 00:58 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Взяла я как то в одном маркете филе куринное, самое главное, после работы шла, мимо. Т.е. уставшая, а еще готовить. Пришла, переоделась, расслабилась вообщем, что саое обидное. Начинаю мыть свое филе, а оно с запошком cry . Звоню им, объясняю, что взяла филе, что мне не нравиться, я хочу его вернуть, а в ответ -конечно приходите, все вернем. Пришла. На отдел в сопровождении охраны. Продовец нюхал нюхал - не пахнет, охранник нюхал нюхал - не пахнет, вышел какой то грузчик и начал доказывать что мясо у них все свежее. Я не стала разговаривать с грузчиком. Мне говорят - он мясник (в оч. грязном одеянии, ни белого халата, ни колпака, тупо - роба). Короче отказали. Я уже утром - в сан станцию, и знаете что мне говорят? "Мы, от обычных лиц мясо на проверку не берем. Я возмутилась. Начинаю писать заявление, на проверку конкретного отдела, а в это время, не стесняясь, сама заведующая по своему мобильному звонит кому- то в магазин, "Света, ну тут девушка пришла, но мясо пахнет, девушка заявление пишет", после чего мне сказали идти в магазин и забрать деньги. Тут я уже отказалась, мол не в них счастье, а в здоровье моей семьи, и за это надо отвечать! Пришло мне письмо где-то через дней 10, что отдел проверили, нарушений нет. Хотя до сих пор в этом магазине на мясном отделе нет элементарно градусников с температурным листом, который должен быть доступен для потребителей! Вот так у нас! А филе мое, после магазина, я даже не побоялась положить на ночь в холодильное отделение +5С , и открыла лишь в сан станции, знаете какая уже вонь была? И это за ночь! И ксатит, в сан станции мне еще посоветовали брать мясо в конкретном павильене рынка, мол там всегда свежее. В моей голове не укладывается до сих пор!
 
ГостьДата: Среда, 05.09.2012, 11:34 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Маха это надо было в частную лабораторию или за отдельную плату они потом зашивелились бы,а по поводу Доброго Купца хочу сказать я тоже раньше обходила его стороной вечно наслушаешься бабок на лавочке, хоть вообще ни куда не ходи, а потом так получилось что устроилась туда работать посколько рядом живу и через 5 месяцев собиралась в декрет было удобно. так видела все изнутри, да витрины иногда были не очень красивые но все свежее за этим следили строго, заморозка конечно есть как и в любом другом супермаркете но например в теплое время года это очень актуально, а травонутся можно чем угодно и где угодно.может у Вас просто было не сварение?? smile

Добавлено (05.09.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Енкиевец Прохожий, к тебе обращаюсь..... cool
Во превых текучки там никакой нет, и не зачем наговаривать про это и про зарплату в том числе. Народ там уже работает давно, и постоянно вижу одни и те же лица!!! Если одни и теже значит не всё так плохо на самом деле как ты пишешь!
smile Ткое может писать только нерадивый сотрудник, может ты сам такой и всем приписываешь подобное хамство??? И тем более если ты пришел как клиент, то откуда тебе знать как и что происходит на кухне??? biggrin Сплетни распускать может каждый, а есть подобные как ты которые верят в ерезь!
Хороший магазин и всё мне там нравится. Ходите и не слушайте подобных прохожих! smile

 
enakievetsДата: Среда, 05.09.2012, 14:41 | Сообщение # 13
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Два раза посещал кофетерий, очен даже не плохо. Особенно один раз большой компанией взяли отдельную комнату - вообще класс.
Единственно чего не могу монять - почему зал для курящих светлый а зал для не курящих в полумраке. Мне кажется должно быть наоборот.

Но Челентано мне нравится больше (а может к нему больше привык).


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Гость - КупецДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:35 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Вчера с друзьями проводили вечер в купеческом, не знаю - жив, здоров. Очень понравились суши, особенно Сет Империя или Императрица, да и коткейли там вкусные smile wacko biggrin мне нравится, побольше бы таких кафе

Добавлено (10.09.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Всем привет! вчера первый раз попробовала в купеческом коктейль голубая лагуна, кстати посоветовала официантка, вообще такой улет,а не коктейль.всем советую попробовать. biggrin biggrin biggrin

 
enakievetsДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:20 | Сообщение # 15
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Очередной Янус?

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
НезнакомкаДата: Среда, 26.12.2012, 17:21 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А я слышала, что в пятницу там будет сам Аркадий Вейц (об этом все твердят, будто он там заказал для себя и для своих друзей отдельную комнату - конец учебного семестра отмечать собираются)! А это уже о чем-то говорит. Значит, Купец пользуется спросом среди VIP-персон города. cool
 
ГостьДата: Среда, 26.12.2012, 18:25 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Цитата (Незнакомка)
А я слышала, что в пятницу там будет сам Аркадий Вейц (об этом все твердят, будто он там заказал для себя и для своих друзей отдельную комнату - конец учебного семестра отмечать собираются)! А это уже о чем-то говорит. Значит, Купец пользуется спросом среди VIP-персон города. cool

Ну, если этого недоумка считать ВИПОМ - тогда, конечно, это говорит о многом... .
 
ГостьДата: Четверг, 27.12.2012, 23:55 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А кого у нас еще считать ВИПОМ ?? Вейц да еще парочка крутых мажоров - вот и все "випы" города Енакиева.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » "ДОБРЫЙ КУПЕЦ"-КУШАЙТЕ, ГОСТИ ДОРОГИЕ (всеравно выбрасывать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru