Четверг
28.03.2024
23:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Развод по-енакиевски, или Что это было?..
Развод по-енакиевски, или Что это было?..
enakievetsДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Пока остается только догадываться, что толкнуло бомжа на такой поступок: влияние зеленого змия, жажда экстрима или намерение попасть в больницу, дабы поправить силы и здоровье, сорвав куш с водителя.



Волна всевозможных автоподстав – имитаций ДТП с целью вымогательства денег у автовладельцев, – которая в последнее время захлестнула крупные города не только России, но и Украины, видимо, дошла и до Енакиева.

Вчера вечером на одном из пешеходных переходов города произошло дорожно-транспортное происшествие, которое было зафиксировано уличной видеокамерой. Просмотрев съемку с видеорегистратора, понимаешь, что данное ДПТ выглядит довольно странно. Вышедший на дорогу человек, оглядевшись по сторонам и надев на голову капюшон куртки, лег на проезжую часть. Через пару минут он оказался под колесами ехавшей по трассе машины. Машина остановилась. Водитель и его попутчик подошли к человеку, которого отбросило на обочину, и обнаружили, что он жив. О происшествии они поспешили сообщить в службу ГАИ и в скорую помощь. Трудно поверить, но врачи, осмотревшие пациента, не нашли у него ни одного перелома – только легкие телесные повреждения. Позже диагноз был подтвержден и при более тщательном обследовании «пострадавшего» в больнице. «Жертва», которая на момент аварии была невменяемой из-за алкогольного опьянения, оказалась человеком без определенного места жительства.



Пока остается только догадываться, что толкнуло его на такой поступок: влияние зеленого змия, жажда экстрима или намерение попасть в больницу, дабы поправить силы и здоровье, сорвав куш с водителя. На эти вопросы ответит следствие.

http://panaceja.info/index.p....о?.html

Думается, не лишним будет предупредить водителей, ввиду происшедшего, быть более бдительными на дорогах. Подобные автоподставы – не такая уже редкость в наше время.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
AndreyДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
enakievets, интересно много ли у нас по городу камер? И в каких районах они стоят?
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:05 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Какова бы ни была мотивация ханыжки - случившемся фактически полностью ВИНОВЕН ВОДИТЕЛЬ!!!

Где его зенки были!???... Между "укладкой" тела и наездом секунд 12-15 прошло!... Переход хорошо освещен, фары водилы были включены - задремал, что ли, или... (варианты от миNета до дружеской беседы по телефону!)!

Вероятный прогноз: крупный штраф + оплата лечения + мзда (а куда без неё!?), дабы надолго не лишиться прав + (веротно!) условный срок до года-двух!
 
МахаДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:13 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Почему виновен водитель? Человек на камере сам лег на землю, осознано. Но, с другой стороны, мож ему плохо стало, а его еще и переехали. Непонятно.

Кстати, я чего сюда зашла. Хотела создать тему по поводу наших пешеходных забрах и водителей, но вижу похожая тема создана.

Все мы знаем прекрассную зебру Фокстрот - рынок. Стоянка автобусов сделана перед зеброй, но ведь со школы знаем, что автобус нужно обходить сзади, а зебра то далеко... И множество людей выходят с автобуса и пока он еще не тронулся бегут на рынок по зебре, как бы правильно, но наши водилы не тормозят!!! Я практически каждый день перехожу эту зебру. Слов - нет. Тут пропускают, а по встречке несется, по середине дороге стоять нельзя! А бывает, машина человека пропускает, а за ним водитель - козел (сори) обгоняет и это на зебре, когда пешеход в самом центре дороги и уже поворачивает голову на другую сторону, дабы убедиться в безопасности. Этот вопрос лично у меня наболел, и терпение иссякло. И сегодня 03.12.2012 около 17.00 сбили человека на этом же переходе. Подробностей незнаю (видела уже скорые). Говорят жива женщина - дошла до скорой сама. Но, сколько же можно. Почему тут автобусная остановка??? Почему не поставят полицейских в этом месте? cry . ПОЧЕМУ НАШИ ВОДИТЕЛЯ ПЕРЕД ПОЛИЦЕЙСКИМИ ТОРМОЗЯТ ЗА 5 МЕТРОВ (ЧТОБ КАЛЕСА СОХРАНИТЬ - ДОРОГО), А ПЕРЕД ЗЕБРАМИ ТОРМОЗЯТ ОКОЛО ТВОИХ КОЛЕНЕЙ? ПОЛУЧАЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ ЧЕМ ВАШИ КОЛЕСА? cry

Так же хочу выразитьБЛАГОДАРНОСТЬ властям - за имитацию полицейского подъема под домом. Таксисты перестали летать. Реально страшно детей на улицу пустить, из за таких "не хватает цензуры" водителей.
Предлагаю запоминать номера и выкладывать сюда. Кто, где, и когда! А лучше на камеру телефона и в ГАИ. Достали!


Сообщение отредактировал Маха - Понедельник, 03.12.2012, 23:14
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2012, 16:50 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Очень интересны подробности по поводу сбитой женщины возле фокстрота!Если кто то что то знает- отпишитесь,пожалуйста!
 
ПавлигДата: Вторник, 04.12.2012, 20:41 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
похоже,гражданина все таки зеленый змий одолел.В самом неподходящем месте. Хорошо,что не пострадал,водила бы крупно попал.
 
МахаДата: Вторник, 04.12.2012, 21:16 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Очень интересны подробности по поводу сбитой женщины возле фокстрота!Если кто то что то знает- отпишитесь,пожалуйста!


И на Фоксе и на Маяке и на Техносиле и на доме торговли - могут быть уличные камеры.
 
РоманДата: Четверг, 06.12.2012, 22:57 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Граждане пешеходы, вы пешеходы до тех пор пока мы водители! Мы перед тем как сесть за руль сдаем экзамены, почему же вам так тяжело взять и просто для себя почитать ПДД Украины. Могу даже подсказать что надо выучить, пункт 4,14. Особенно первые два подпункта.
Всем удачи на дорогах!
 
ГостьДата: Пятница, 07.12.2012, 14:06 | Сообщение # 9
Группа: Гости





камеры установлены для фиксации правонарушений!
 
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:54 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Quote (Роман)
Мы перед тем как сесть за руль сдаем экзамены

От того что Вы сдаете лучше, почему то, не выходит... Особенно на пешеходных переходах- пропускают один из пяти и это при явном желании перейти, почему так?
 
ГостьДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:08 | Сообщение # 11
Группа: Гости





видео снято не на камеру уличного видеонаблюдения: 1. дрожит в руках 2.иногда появляется звук. это или мобильник или обычная камера любительская. вопрос - зачем нужно было снимать пешеходный переход? ответ предположителен - оператор знал, что и как будет происходить. и не такой уж он и пьяный , если вообще трезвый. вобщем, много странностей. и с такими поступками можно попасть не в больницу , а на кладбище... причем от водителя, зная такую подставу
 
ПавлигДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:55 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)


видео снято не на камеру уличного видеонаблюдения: 1. дрожит в руках

-таки дрожит,но не факт что в руках-возможно,ненадежно зафиксирована.Иначе почему ракурс не изменяется?
Quote (Гость)
2.иногда появляется звук

-звук так и не услышал.Щелчки,слышимые на 1:08 и 1:18 могли появиться уже при монтаже.
Да и в шапке говорится,что камера уличная.
Кстати,если кто знает расположение камер-делитесь! biggrin
 
ЭмпатДата: Вторник, 18.12.2012, 22:52 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость ЖЕЛАННЫЙ)
Какова бы ни была мотивация ханыжки - случившемся фактически полностью ВИНОВЕН ВОДИТЕЛЬ!!! Где его зенки были!???... Между "укладкой" тела и наездом секунд 12-15 прошло!... Переход хорошо освещен, фары водилы были включены - задремал, что ли, или... (варианты от миNета до дружеской беседы по телефону!)! Вероятный прогноз: крупный штраф + оплата лечения + мзда (а куда без неё!?), дабы надолго не лишиться прав + (веротно!) условный срок до года-двух!
А Вы представьте ситуацию - Вы водитель, и просто возвращаетесь вечером домой с работы, а некое тело(пьяное) прилегло, как бы случайно на дороге, и Вы, за это, можете реально сесть и на долго, думаю мнение Ваше поменяется в корне…
 
ГостьДата: Четверг, 24.01.2013, 22:53 | Сообщение # 14
Группа: Гости





сами говорите остановка на фокстроте стоит не правильно люди ломятся не глядя авто это механизм в котором могут отказать тормоза и пешеход д олжен  впервую очередь вспомнить как дорога ему своя жизнь. а вообще в этом месте беспрерывный поток пешеходов и большой транспортный поток властя м нужно строить подземный переход и все будут довольны
 
ГостьДата: Пятница, 25.01.2013, 20:33 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Цитата (Гость)
могут отказать тормоза
НЕХУЙ ГНАТЬ И ТОРМОЗА НЕ НУЖНЫ БУДУТ...
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Развод по-енакиевски, или Что это было?..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru