Четверг
28.03.2024
15:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Культурная жизнь нашего города (Афиша - где, что, когда, в родном городе.)
Культурная жизнь нашего города
Бобр_ДобрДата: Суббота, 26.03.2011, 19:57 | Сообщение # 26
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ZYurza)
А если прогулять?

Лучее не надо, да и тренировка у меня сразу после работы...не я точно в пролете sad
 
ZYurzaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:41 | Сообщение # 27
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Бобр_Добр, Отвлекать больше не буду. biggrin biggrin biggrin

Кто?Если не Мы!
 
Бобр_ДобрДата: Вторник, 12.04.2011, 20:00 | Сообщение # 28
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ZYurza)
Отвлекать больше не буду.

Нет ну почему, когда есть хоть чуток свободного времени с удовольствием хожу на выставки, концерты, спектакли и прочие мероприятия smile

Добавлено (12.04.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Господа и дамы, в сявзи с приездом призидента в наш город, показухи ради, нам на два дня(по крайней мере) вернули кино! Итак в клубе "CINEMA" он же кинотеатр "Украина" 16и 17 го апреля 6 фильмов thumb Выбираем всяк на свой вкус biggrin

 
SkeptikДата: Среда, 13.04.2011, 13:37 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а что за фильмы? афиши вывесили?

Практика показывает, если ты своим правом не пользуешься, то им пользуется кто-то другой...
 
ZYurzaДата: Среда, 13.04.2011, 16:49 | Сообщение # 30
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Снимите кто нибудь неоновую вывеску CINEMA с кинотеатра.

Кто?Если не Мы!
 
Бобр_ДобрДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:22 | Сообщение # 31
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Skeptik)
а что за фильмы? афиши вывесили?

Всех не помню но "Медведь Йоги" "Обезьяны в космосе" "Любовь-морковь 3" "Вторжение из космоса" как то так вроде smile кто знает больше - пишите.

Добавлено (22.05.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Тэкс что то я подзабросил темку то. А культурная жизнб меж тем бьет ключом. Кино афиша в "Синеме" обновляется регулярно "Рио" "Ключ саламандры" "Линкольн для адвоката" ( фильм весьма и весьма стоящий), "Подарок", кстати кто был во вновь открытом кинотеатре впечатлениями поделитесь. На этой неделе у нас в ДК 40 летия спектакль "Ladies Night" вещь весьма неплохая по отзывам. Затем "Золушка" - тут ничего не скажу, ибо не знаю biggrin 28 го парад оркестров в 11:30 по проспекту Ленина марш-парад, в 12:30 нечто под названием парад делфиле, в 16:00 концертные программы в парке им. Вознесенского. 1го июня БАЛЕТ! "Лебединое озеро"!!! и это в нашем ДК да да biggrin 2го "Стиляги" от ОКСБТ "Галант" танцевальная постановка - ну так себе dry В "Синеме" ежесубботне обещаны некие танцевальные вечеринки. Гдето в городе проводится чемпионат по баскетболу - но где и когда увы запамятовал. Ах да вроде бы 1го июня каракое возле дк 40 летия, на этот раз детское. На я мая присутсвовал на ветеранском - не так чтобы очень dry , но опосля вроде пел победитель предыдущего и это было весьма впечатляюще thumb

 
ДунканДата: Пятница, 27.05.2011, 18:59 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Бобр_Добр)
кстати кто был во вновь открытом кинотеатре впечатлениями поделитесь.
Были с детками на "Рио" - мульт очень хороший!!!!! Для всей семьи - с юмором , очень музыкальный, добрый, можно смотреть неоднократно, учит хорошему , доброму, вечному))). Одно огорчает - в пятницу зал был практически пуст, и 15 человек не наберётся. Хотя билеты недорогие 10 и 15. Поддержите кинопрокат в городе своим присутствием хотя бы на выходных!
 
Бобр_ДобрДата: Пятница, 27.05.2011, 23:27 | Сообщение # 33
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да действительно недорого!!! Говорят весь дубляж украинский, некоторых это смушает. Как оно на самом деле?
 
ДунканДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:09 | Сообщение # 34
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мы смотрели на русском, дубляж качественный! Смутило другое - мульт снят для 3D , но у нас очки не выдают((( Но это мелочи, всё равно никакая плазма не сравниться с "эффектом кинозала"( те, кто смотрят ... футбол на стадионах, а не дома перед телеящиком, поймут, о чём я)
 
Бобр_ДобрДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:17 | Сообщение # 35
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Тэкс запланировать на следующую неделю поход в кино biggrin Спасибо за инфу
 
ДунканДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:58 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Может не в тему, но в парке им.Щербакова в Донецке с десяток детских площадок. .. Так вот , очень понравилось и мне и детям, как там сделали "почвенное" , точнее "напольное"))) покрытие
 
ДунканДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:04 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Фото покрытия
Прикрепления: 9161613.jpg (455.4 Kb) · 9241912.jpg (308.9 Kb)
 
Бобр_ДобрДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:31 | Сообщение # 38
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Неплохо - но это в тему о детских площадках biggrin

Добавлено (05.06.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Народ кто в курсе - есть ли у нас в городе команды КВН?

 
GBondarenkoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:40 | Сообщение # 39
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Бобр_Добр)
Народ кто в курсе - есть ли у нас в городе команды КВН?

Конечно есть - КВН ЮИД Команда "15 КАДРОВ" Вот ЗДЕСЬ можно о них узнать


Сделаем детскую площадку вместе!
 
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:12 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Не буду спорить о колличестве детских площадок ,а покрытие там такие есть,а стоимость покрытия с работой очень высокая , есть три выхода из этой ситуации:
1.Устанавливать площадки и отдельные элементы без покрытия.
2.При таких вкладах людей ждать не меньше 10 лет,что бы сделать хоть одну площадку с покрытием.
3.Вообще не строить.
Прошу высказывать мнения по данному,будем считать соц опросу.
 
ArtemiiДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:09 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Вариант №4: Устанавливать площадки с территорией засыпанной песком, слоем на 15 - 20см.
 
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:23 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Как один из вариантов,да.Но только надо оградить её чем нибудь(бордюры),и песок завозить 1 раз в месяц,а где на это деньги брать.7 ЖЕК на площадку не завозит песок,думают откуда его завести.
 
ДунканДата: Среда, 08.06.2011, 00:25 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Конкретно данная площадка установлена спонсорами"Рошен" и её РЕАЛЬНАЯ стоимость(ребятам нет смысла приписывать и воровать у самихсебя)))) всего 140 тысяч, но там действительно всё с умом и для детей.
Прикрепления: 2783883.jpg (231.3 Kb)
 
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 08:14 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Этой площадке более 6 лет и тогда 140 000,это более 27 000долларов,и фирму эту возглавляет миллиордер,а в Енакиево люди собирают по 2 грн,да и дают не все.в том числе и Дункан.А Ватутинская обошлась 8 000дол,почуствуйте разницу
 
ДунканДата: Четверг, 09.06.2011, 02:04 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
почуствуйте разницу
Разница чувствуется и просматривается... Зря я стала сравнивать действительно несравнимые вещи , куда там каким - то еНАКИЕВЦАМ до тех самых Дончан, а нашим миллионерам до их миллиардеров ...Это вам ни хухры - мухры. Для суровых енакиевских детей пройдёт покрытие детских площадок из битого стекла с грязью....
crazy
Quote (Гость)
в том числе и Дункан.
Я честный налогоплательщик, кстати...
 
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 06:49 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Quote (Дункан)
Для суровых енакиевских детей пройдёт покрытие детских площадок из битого стекла с грязью..


К сожалению у енакиевских детей такие родители... Они могли бы убрать и стекло и грязь. А еще могли бы не гадить
в подъездах, навести порядок у себя на балконах и в квартирах, вести здоровый образ жизни, продуктивно работать,
позитивно относиться к жизни и уважительно друг к другу.
 
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 08:22 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Правильно говорит Дункан,надо переставать строить детские площадки без покрытия,а те,что установили срезать,развели тут не понятно,что.Днем прилечь нельзя всё галдят и галдят эти дети.Дункан напишите где Вы живёте ,я к вам приеду и мы решим как ликвидировать всё это.
 
ДунканДата: Четверг, 09.06.2011, 14:55 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Дункан напишите где Вы живёте ,я к вам приеду и мы решим как ликвидировать всё это.

Мы не гордые , уж лучше мы к Вам... Я пишу немного не о том, что Вам пришло в голову. Делать любую работу нужно ХОРОШО... Но для наших детей и так сойдет, по-Вашему.. Эстетика не для них((((("Вырастет из сына свин, если сын свинёнок", а потом ищите крайних, когда подростки крушат ограждения, купаются в фонтанах, сорят мимо урн.... Всё закладывается в детстве, в том числе и принцыпы "и на том спасибо", "и так пройдёт"...
 
GBondarenkoДата: Четверг, 09.06.2011, 16:34 | Сообщение # 49
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Дункан)
но там действительно всё с умом и для детей

Quote (Дункан)
Для суровых енакиевских детей пройдёт покрытие детских площадок из битого стекла с грязью....

Quote (Дункан)
а потом ищите крайних, когда подростки крушат ограждения, купаются в фонтанах, сорят мимо урн.... Всё закладывается в детстве, в том числе и принцыпы "и на том спасибо", "и так пройдёт"...


Дункан, что Вы конкретно предлагаете для изменения ситуации в лучшую сторону? И что Вы готовы делать сами лично? Понятно, что то, о чем Вы говорите, имеет место и это НЕ хорошо. Действительно, что делать?


Сделаем детскую площадку вместе!
 
Бобр_ДобрДата: Четверг, 09.06.2011, 20:44 | Сообщение # 50
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я не против конструктивных дебатов, но все же - есть же тема про детские площадки, зачем все в кучу мешать?
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Культурная жизнь нашего города (Афиша - где, что, когда, в родном городе.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru