Пятница
26.04.2024
11:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Цены на квартиры в Енакиево (Стоимость квартир в Енакиево, и Ваше отношение к цене)
Цены на квартиры в Енакиево
ГостьДата: Суббота, 16.07.2011, 19:30 | Сообщение # 26
Группа: Гости





biggrin
Quote (Гость)
Главнайе для дипутата - граматека и арфагрфийа)
 
PavedyomДата: Четверг, 21.07.2011, 11:00 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я согласен въхать в убитую бетонную коробку! Вопрос сколько десятелетий мне надо ждать ордер?Кто ответит???)
Quote (shura)
Если Вы что-то не знаете или не видите не надо сразу отрицать что этого нет. Ордера есть и их выдают периодически очередникам. Но очередники хотят вьехать в БЛАГОУСТРОЕННУЮ квартиру раз они получили ордер а не в бетонную коробку без благоустройства.

Добавлено (20.07.2011, 08:41)
---------------------------------------------
Я согласен въхать в убитую бетонную коробку! Вопрос сколько десятелетий мне надо ждать ордер?Кто ответит???)

Quote (shura)
Если Вы что-то не знаете или не видите не надо сразу отрицать что этого нет. Ордера есть и их выдают периодически очередникам. Но очередники хотят вьехать в БЛАГОУСТРОЕННУЮ квартиру раз они получили ордер а не в бетонную коробку без благоустройства.

Добавлено (21.07.2011, 10:00)
---------------------------------------------
я тоже не повторяю не разу не разу))))Почему квартиры очередникам дают где то на юнкоме и под заводом????А??? Почему в центре не дают???? Я согласен на убитую,но в ЦГ,но мне,да что мне ни кому из очередникам в ЦГ не дадут!!!!!!!!!!!

Quote (Pavedyom)
Если Вы что-то не знаете или не видите не надо сразу отрицать что этого нет. Ордера есть и их выдают периодически очередникам. Но очередники хотят вьехать в БЛАГОУСТРОЕННУЮ квартиру раз они получили ордер а не в бетонную коробку без благоустройства.
 
shuraДата: Четверг, 21.07.2011, 16:55 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Pavedyom)
Я согласен въхать в убитую бетонную коробку! Вопрос сколько десятелетий мне надо ждать ордер?Кто ответит???)

Вопрос с городской администрации.
Quote (Pavedyom)
я тоже не повторяю не разу не разу))))Почему квартиры очередникам дают где то на юнкоме и под заводом????А??? Почему в центре не дают???? Я согласен на убитую,но в ЦГ,но мне,да что мне ни кому из очередникам в ЦГ не дадут!!!!!!!!!!!
Дадут."землякам " же дают... так что гуталин вам в помосч...


мобилки чиню... паяю... модемы разблокирую... работу новую подыскиваю
 
СерегаДата: Суббота, 13.08.2011, 01:55 | Сообщение # 29
Группа: Гости





На Ватутино от 43000 до 160000 грн ( смотря сколько комнат и стоит ли индивидуалка). Самый классный район- рекомендую. А цены сформировались от стабильной работы предприятия (ПАО ЕМЗ в частности). Минус один - теплосеть дорогая и невозможность устоновить индивидуалку. Считаю что за квартиру в центре отдать 15000-2000 бакинских- тупо. Но выбор в ценовой политики есть всегда это +
 
mirovДата: Вторник, 22.11.2011, 00:23 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доступное жилье сейчас только разве что по Ипотеке?
_____________________________________________________
аренда вертолета
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Вторник, 22.11.2011, 01:40 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Покупать квартиру в нашем городе (дыре!) - будет сейчас лишь приглашенный специалист со стабильной гарантированной зарплатой не менее 10000 грн. на ближайшие минимум 5(!) лет!!!
Иначе - глупость полнейшая!!! лучше уж "взять" "убитую" на периферии в Донецке - там по крайней мере, хоть перспективы имеются!!! angry
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:07 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Убитую на перефирии в Донецке - это за 15-20 тысяч зеленых? Почти даром, да даром за амбаром. У нас можно купить нормальную двушку за 7, сделать ремонт и жить по человечески. Кстати, если кто то думает, что в Донецке жизнь лучше - он ошибается. И в Донецке, и Енакиево врач, учитель, металлург, шахтер, работник ЖЕКа получают одинаково. Только от туда сьездить к пожилым родителям, помочь будет стоить 60 грн и 4 часа дороги, а здесь каждый день можно зайти помочь.
 
ГостьюшкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:38 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Врач, учитель и работник ЖЕКа в Донецке зарабатывают (в среднем) - в несколько раз больше, чем у нас!!!
Полностью согласна с тем, что город - потенциальное кладбище (лет через 30!).
БЕЖАТЬ ОТСЮДА!!! БЕЖАТЬ!!!
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:30 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
гоу НАХ
нам больше места будет!


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:31 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Quote (Гостьюшка)
Врач, учитель и работник ЖЕКа в Донецке зарабатывают (в среднем) - в несколько раз больше, чем у нас!!!

Я конечно понимаю, в чужих руках больше, но все работники бюджетной сферы в Украине (кроме Киева, где есть муниципальные добавки) работаю по одной тарифной сетке. Если разговор идет "левых" деньгах то это ни как не зависит от города, а зависит исключительно от предприимчивости и наглости человека. Если вы имеете ввиду частные больницы, школы и фирмы - тогда еще можно согласится.
 
shuraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:24 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Если разговор идет "левых" деньгах то это ни как не зависит от города, а зависит исключительно от предприимчивости и наглости человека.

Чем больше численность населения в городе тем больше шансов заработать этих самых денег. В том числе и левых... Чем больше достаток жителя в таком городе тем выше уровень взяток и поборов у бюджетника в таком городе... Деньги к деньгам.


мобилки чиню... паяю... модемы разблокирую... работу новую подыскиваю
 
ПавлигДата: Суббота, 17.12.2011, 19:04 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гостьюшка)


Врач, учитель и работник ЖЕКа в Донецке зарабатывают (в среднем) - в несколько раз больше, чем у нас!!! Полностью согласна с тем, что город - потенциальное кладбище (лет через 30!). БЕЖАТЬ ОТСЮДА!!! БЕЖАТЬ!!!


бгыы,дык что ж вы еще не сбежали? Чай,не держит никто-бегите на здоровье в светлое будущее,гггг.
Видал я таких "бегунов"-батрачат на рынках\стройках и т.п. донецка,харькова,киева,москвы и т.д. за копейки,ютясь в съемных квартирах и выплачивая за жилье большую часть своих доходов.Это так увлекательно и интересно! Ну да каждому свое.
А если бежать-то из этой страны,а город не при чем.
 
ГостьДата: Среда, 19.12.2012, 19:26 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста телефон ЖЕКА, который обслуживает Енакиево, ул. Коммунистическая, д.49 ? Или какой нибудь телефон ЖЕка г. Енакиево!!! заранее спасибо.
 
ГостьДата: Среда, 19.12.2012, 19:34 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Извините,не туда пишу..Подскажите телефон службы 05 в нашем городе.Спасибо!!!
 
ЭмпатДата: Четверг, 20.12.2012, 00:51 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Квартира в Енакиево это хорошо, но лучше дом в черте города. Только нормальный дом, со всеми условиями, на такое жильё стоит копить деньги…

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 20.12.2012, 00:51
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Четверг, 20.12.2012, 22:07 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Quote (Эмпат)
на такое жильё стоит копить деньги…


На жильё в Енакиево деньги НЕ СТОИТ КОПИТЬ вообще!!! wacko

Ваш дом "со всеми удобствами" каждый год реально будет терять в цене 5-10% стоимости!!!

Поэтому, если желаете вствретить "тихую (скорую wink ) кончину" в Еначке - пожалте! Иначе - давай, городок, до свидания!!!

Добавлено (20.12.2012, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Павлиг)
бгыы,дык что ж вы еще не сбежали? Чай,не держит никто


Так, потому и не сбежал, что пока "в струе"! Тьфу-тьфу!!! wink

А как "надой" иссякнет - так сразу, поверьте!!! tongue
 
GarettДата: Четверг, 27.12.2012, 00:54 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Павлиг)
А если бежать-то из этой страны,а город не при чем.

Занятно - и куда же посоветуете бежать, в какую из стран? smile Почему-то все уверены на 200%, что везде только и ждут, как бы к ним украинцы приехали... При этом забывают, что там, где реально хорошо платят и соблюдают Трудовой Кодекс, там и требования настоящие. И там балду не попинаешь в офисах, как я лично видел в Енакиево - когда человек хвастался, что на коксохиме он только и делает, что играет в Counter Strike, а "бабло и так начисляют" wink В Штатах, скажем, сразу на улице окажетесь за подобную "работу".
И насчет "бурлаков на Волге", которые на стройках ишачат - надеюсь, Вы не будете спорить, что Енакиево проигрывает по уровню духовного и культурного развития даже Донецку, не говоря уже о Харькове, Киеве, Москве, Париже, Нью-Йорке? Значит, дело не только в том, чтобы свою квартиру иметь в вымирающем городе; дело в том, что люди есть амбициозные и им мало этого, они стремятся увидеть больше. И уж в крупном мегаполисе всегда смогут заработать на квартиру в Енакиево, если вашей логике следовать wink А те, кто сидят на месте и только ноют... к таким уважения у меня лично нет. Сам родом из Енакиево, знаю, о чем говорю cool
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Четверг, 27.12.2012, 01:29 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Цитата (Garett)
Занятно - и куда же посоветуете бежать

Цитата (Garett)
там и требования настоящие

Цитата (Garett)
Вы не будете спорить, что Енакиево проигрывает по уровню духовного и культурного развития даже Донецку

Цитата (Garett)
дело не только в том, чтобы свою квартиру иметь в вымирающем городе; дело в том, что люди есть амбициозные и им мало этого, они стремятся увидеть больше.

Цитата (Garett)
А те, кто сидят на месте и только ноют... к таким уважения у меня лично нет


Забавно - корявато Вы, Женя, высказываетесь!... wacko
То критикуете, то соглашаетесь... Определяйтесь!.... wink

Бесспорны следующие утверждения:
- в духовном отношении Енакиево - "мертвая зона";
- перспектив у города (да и у Донбасса в целом) - НЕТ!;
- оставаться челу до, скажем, 45-летнего возраста, способному работать руками-мозгами - в Енакиево - ГЛУПО! Исключение (как я писал выше)- только наличие "кормушки" (провластной, разумеется!). Проще говоря: "ХАПАЙ, пока можешь. БЕГИ, когда иссякнет!" (сие есть разумный подход априори, но к ситуации в Еначке он нынче применим, как никогда!).
 
GarettДата: Четверг, 27.12.2012, 01:41 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Гость ЖЕЛАННЫЙ)
Забавно - корявато Вы, Женя, высказываетесь!...
То критикуете, то соглашаетесь... Определяйтесь!....

Почему же коряво? Разве нет слова "забавно" в русском языке? wink Я стараюсь объективно рассматривать данную проблему smile - как с позиции "хорошо там, где нас нет", так и с позиции "батраки на Волге" - истина, как обычно, посередине wink Крайности свойственны подросткам, а зрелые люди уже умеют находиться "над" проблемой и рассматривать ее в различных срезах, как-то так smile
 
ПавлигДата: Пятница, 28.12.2012, 01:23 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пока сцуко всякие "патриоты" будут гундосить о том,как тут все хреново,так и будет.
А утихнут-глядишь,и жизнь наладится.

Добавлено (27.12.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Имхо.

Добавлено (27.12.2012, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата (Garett)
Занятно - и куда же посоветуете бежать, в какую из стран?


А что тебя собственно смутило? Уезжать рекомендую в любую из стран,где соблюдаются элементарнейшие права человека.
Смотри,если взять твои же слова и спроецировать их на более широкий масштаб,то получим следующее:

Цитата (Garett)
- надеюсь, Вы не будете спорить, что Украина проигрывает по уровню духовного и культурного развития даже Турции, не говоря уже о Италии,Франции,Британии,Швейцарии?


Вот тебе и ответ.
 
ЭмпатДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:57 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Гость ЖЕЛАННЫЙ)
На жильё в Енакиево деньги НЕ СТОИТ КОПИТЬ вообще!!!
Я не говорю что в Еначке супер пупер, но всё же дом, по сравнению с квартирой, на порядок выше. А жить хорошо, где нас нет…
 
alexiyДата: Пятница, 08.03.2013, 18:24 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Продается 3х комнатная квартира в центре города. 2й этаж 5 этажного дома.
"Сталинка". Высокие потолки. Площадь 63,1 кв.м. Состояние среднее.
Цена 20 тыс. у.е.
Тел. для связи +79054585130 (Ростовская обл.) Михаил
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Цены на квартиры в Енакиево (Стоимость квартир в Енакиево, и Ваше отношение к цене)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru