Суббота
27.04.2024
16:04
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 713 714 715 716 717 ... 942 943 »
Металлурги Енакиева подарили новогодние подарки детворе из приюта
В новой теплой одежде и обуви встретят зиму воспитанники енакиевского КП «Центр социально-психологической реабилитации для детей» (бывший детский приют «Рябинка»). Это стало возможным благодаря помощи ПАО «ЕМЗ» Группы Метинвест в рамках традиционной благотворительной акции «Согреем теплом».  Предприятие передало более 12 тысяч гривен помощи воспитанникам, которые адресованы на приобретение ребятам зимней одежды и обуви. Переданные средства – добровольный вклад представителей руководства завода и его подразделений. В канун Нового года сотрудники дирекции проявили инициативу оказать личную поддержку жителям приюта. Руководители сделали свои взносы, и в итоге в подарочной копилке собралась необходимая сумма, которая и была передана в приют. 
Добавил: enakievets | Дата: 29.12.2011

До проведения реформы в Латвии в административно-территориальном делении самоуправлений доминировали административные территории с не­большим количеством населения. Между административными территориями самоуправлений существовали большие различия в социально-экономическом развитии. Территории характеризовались повышенным уровнем безработицы и низкой хозяйственной активностью. Самоуправления не имели необходимой базы финансовых и материальных ресурсов, недостаточными являлись их возможности концентрации финансовых средств.
Добавил: MARISHS | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Национальный совет по телевидению и радиовещанию выставил на конкурс лицензии на вещание на 5 телеканалах и 24 радиочастотах. Объявление о конкурсе было опубликовано в газете "Голос Украины" в среду. В частности, на конкурс выставлены телеканалы в Запорожье, а также в Енакиево, Селидово, Кировске и Краматорске (Донецкая область).
Добавил: enakievets | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

С 24 по 25 декабря 2011 года в нашем городе прошло открытое первенство города по тайландскому боксу. В этом первенстве приняли участие 40 спортсменов – воспитанников двух тренеров: Щеглова А.А. и Мирзоева Р. Как отметил Щеглов А.А.: «Было очень интересно, и ребята показали хороший и достойный уровень подготовки. А тренеры, в свою очередь, сделали выводы по результатам своей работы, и определили для себя, что надо учесть и изменить в подготовке своих подопечных». Все победители были награждены кубками, медалями и грамотами.  Хотелось бы выразить благодарность всем ребятам, за участие в соревнованиях, а также отдельную благодарность Отделу по делам семьи, молодежи и спорта Енакиевского городского совета и КЗ ЦФЗН «Спорт для всех» за оказанную помощь в подготовке и проведении открытого первенства города Енакиево по тайландскому боксу.   
Добавил: enakievets | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (0)

У поєдинку проти «Єнакієвця» «енергетики» недорахувалися героя попереднього матчу у Харкові – Валерія Легчанова. Досвідчений гравець «Енергії» не допоміг своїй команді здобувати чергову перемогу у національному чемпіонаті через травму.
Добавил: enakievets | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (0)

В Головному управлінні агропромислового комплексу   Донецької облдержадміністрації 22.12.2011 відбулася обласна робоча   нарада з питань підведення підсумків осіннього комплексу польових робіт в   2011 році та організації проведення комплексу весняно – польових робіт в   2012 році.
Добавил: MARISHS | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

В ПАО «ЕМЗ» реализуется первый этап мероприятий в рамках долгосрочного соглашения о сотрудничестве между Группой Метинвест и французской компанией «Air Liquide», которое предусматривает строительство на нашем предприятии самого современного комплекса — воздухоразделительной установки (ВРУ-1400) производительностью 40 тысяч кубических метров кислорода в час.
Добавил: stratim | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (0)

Кабинет Министров Украины принял распоряжение от 28 ноября в 2011 г. N 1210-р «О переносе рабочих дней в 2012 году» Таким образом, на Новый год для работников с пятидневной рабочей неделей выходными будут 31 декабря 2011 года, 1 и 2 января 2012 года. Затем с 3 по 6 января придется потрудиться, а 7, 8 и 9 января будем отдыхать на Рождество.
Добавил: enakievets | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (0)

21 грудня 2011 року в Центральній міській бібліотеці   відбувся ювілейний вечір «Сяють лиш ті, хто в долонях несе, серце добром   переповнене людям», присвячений 85 - річчю літературного об’єднання   «Чумацький шлях», який відомий не тільки в нашому місті, а й далеко за   його межами. Тож в залі зібралися іменинники – поети літературної спілки   і шанувальники їх творчості, а також шановні гості з Донецька,   Горлівки, Одеси, Дніпропетровська.
Добавил: MARISHS | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (0)

Лучшим в рамках Национального конкурса бизнес-кейсов КСО-2011 признан социальный бизнес-кейс Метинвеста «Подготовка внутренних тренеров по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды». Проект Метинвеста, целью которого является повышение уровня безопасности производства, одержал победу в номинации «Трудовые отношения». Реализация проекта позволила на 19% снизить уровень производственного травматизма в металлургическом секторе компании.

Добавил: enakievets | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru