Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 5 » ЧУ по мотоболу 2010 Союз-3 - Подолье (Каменец-Подольский) 11:0

19:53
ЧУ по мотоболу 2010 Союз-3 - Подолье (Каменец-Подольский) 11:0

• ЧУ по мотоболу 2010 Союз-3 - Подолье (Каменец-Подольский) 11:0

Сегодня, 5 октября в чемпионат Украины по мотоболу вступила енакиевская команда "Союз-3". На домашнем стадионе  наша команда "разбила" гостей из Каменца-Подольского 11:0. А завтра действующих чемпионов и обладателей кубка Украины ждет настоящий бой с "Антрацитом" из Кировского.

Еще в первом тайме "Союз-3" показал, кто на поле чемпион и хозяин, оформив 3 мяча в ворота соперника. Второй тайм закончился при счете 7:0. И можно сказать, что счет был по игре.

Соперник не имел ни возможности, ни желания изменить ситуацию. Сказывалась и техника, и возраст игроков. Так, например, лидеру команды гостей Владимиру Даниляке уже 57 лет. Он был еще чемпионом и обладателем Кубка СССР 1973 года в составе полтавского "Вымпела". А техника разваливалась прям на поле.

Третий и четвертый тайм принесли гостям еще по два мяча. Судейский свисток зафиксировал результат 11:0. Интересно было наблюдать за тренером енакиевской команды Юрием Лапшиным, который смотрел на происходящее как на должное.

P.S. Не знаю, может холодная погода спугнула болельщиков. А может и разбаловались люди матчами в Евролиге, но матч прошел почти при пустых трибунах. Очень надеюсь, что завтра болельщики окажутся более активными.

Всего комментариев: 3

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

avatar
1 я • 21:52, 07.10.2010
Просрали антрациту. Пришол, замерз как собака, думал Союз сильней, но нынешний союз не тот что был раньше. Отдельно судью на мыло
avatar
2 enakievets • 23:31, 08.10.2010
Да, в основном Вася (судья на левой стороне) чудил во втором тайме. Да и четвертый тайм закончили раньше чем надо. Но надо признать честно Антрацит играл хорошо. Даже отлично. И счет 2:2 по игре. Мне матч очень понравился. Настоящая битва. А насчет замерз - так все замерзли. И этих всех было 50 человек. Позор для города-лидера мотоспорта в Украине. На главный матч чемпионата страны пришло 50 человек.