Пользователей: 0

Главная » 2010 » Май » 10 » Отыгрались, но не победили

10:09
Отыгрались, но не победили

Не откладывая дело на потом, голы команды начали забивать сразу после стартовой сирены. Уже на первой минуте хозяева повели в счете. Капитулировать Кардаша заставил Нестерук. Но радовались местные болельщики не долго. Сначала Романов попал в штангу, а на третьей минуте тот же Романов точным ударом поновил паритет. А еще через три минуты Тригубец и вовсе вывел гостей вперед 2:1.

Замятин был близок к тому, чтобы сравнять счет, но его удар на седьмой минуте, приняла на себя штанга. Не забиваешь ты, забивают тебе. Старое футбольное правило через минуту подтвердил Ильницкий. Он вывел Романова один на один с вратарем, тот пробил в штангу, а Ильницкий мяч переправил в сетку – 1:3. На 11-й минуте не уверенная игра Лацукова помогла Петрушину поменять цифры на табло - 1:4. До перерыва гости успели только отквитать один гол. После удара Гуменюка мяч попал в Карацюбу и залетел в ворота Кардаша – 2:4.

После беседы с тренером в раздевалке енакиевцы смогли навязать Энергии свою игру, и на 25-й и 26-й минутах своими точными ударами заставили капитулировать Кардаша сообщает официальный сайт МФК Енакиевец.

На 25-й минуте Чуднов сыграл очень эффектно, и самое главное- эффективно. Вячеслав с острого угла подсек мяч перед вратарем львовян. А сравнял счет Хурсов, который сильно пробил и мяч после рикошета закатился в угол ворот.

Ничейный счет продержался всего несколько секунд. Энергия провела быструю атаку, и Романов точным ударом снова вывел гостей вперед.

Почувствовавшие уверенность в своих силах енакиевцы снова сравняли счет на следующей минуте. На этот раз точно с семи метров пробил Нестерук.

В течении нескольких секунд могли отличиться Замятин и Хурсов, но Кардаш смог справиться с их ударами.

А вот Лацуков не смог выручить команду, когда Тригубец прострелил на Романова, и герой матча оформил хет-трик. Но на этом достижении Романов не остановился. На 33-й минуте после свечи в штрафной Лацуков понадеялся на защитников, и не выбил мяч, в результате этого Романов смог спокойно с трех метров пробить головой по воротам и забить свой четвертый гол.

На 34-й минуте Замятин начинает выходить пятым, и на этой же минуте капитан команды пробивал с шести метров, но Кардаш оказался на высоте. Два раза опасно пробивал Чуднов — после первого удара голкипер гостей накрыл мяч на линии ворто, а второй удар приняла на себя штанга.

В свою очередь «энергетики» имели возможности забить в пустые ворота, но хозяева успевали быстро ликвдировать угрозу.

Футзал. Чемпионат Украины. 29-й тур

Енакиевец (Енакиево) - Энергия (Львов) 5:7
Голы: Нестерук Виталий (1, 27), Карацюба Валерий (18), Чуднов Вячеслав (25), Хурсов Александр (26) - Романов Михаил (3, 26, 29, 33), Тригубец Сергей (6), Ильницкий Иван (8), Петрушин Алексей (11)

Другие матчи

ПФС – ЛТК 1:2
Голы: Ярошенко Сергей (31) - Стрельцов Роман (20), Ануфриев Роман (26)

По материалама: turnir.com.ua

Категория: Спорт | Добавил: enakievets | Теги: Спорт Енакиево, Минифутбол, МФК Енакиевец, футзал
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar

В Северной Калифорнии состоялся конкурс на звание самого уродливого четвероногого друга человека. На ярмарке Сонома-Марин (Калифорния, США) в 22-ой раз прошло соревнование, участники которого боролись за титул «Самой страшной собаки мира».Победительницей конкурса стала

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.