Среднесуточная посещаемость сайта
в октябре - 908 человек
в ноябре - 932 человек
в декабре - 1098 человека
в январе - 1289 человек
в феврале - 1361 человек
Будут военные фотки. Тема про годы окупации почти вообще не прорабатывал. Думаю в течении пары месяцев все будет. А по фоткам - ести интересные старые фото, но нет сканера сейчас. Поэтому пока с историческими фото продвижений не будет. Вот как разбогатею... Шучу.
Да, извеняюсь за дезинформацию. Понадеялся чисто на интуицию. Пробил по источнику точную инфу: Бронепоезд "Гром", на котором енакиевцы громили интервентов и контрреволюционные войска, станция Хацапетовка (1919г.) Источник: История бронепоездов, 2005
Слабо они на белых похожи слишком уж пестро одеты, да к тому же у второго слева бойца часом не буденовка на голове, у третьего слева тож какая то странная униформа. Постановок на большевистских фото тоже хватает!
Это белогвардейцы. По фотографии видно постановку царских времен. Большивики тогда старались все сделать просто и без постановок. Интересный факт - после революции большевики запретили даже танцы как пережиток царских времен.
Десятый год подряд автомобили Honda возглавляют список самых экологически чистых автомобилей. Первое место заняла модель Civic GX, а Civic Hybrid, Insight и Fit вошли в число ТОП-12 экологически чистых автомобилей, согласно рейтинга Американского Совета по энергосберегающей экономике (ACEEE) Green Book® Online.