Комиссаров Анатолий Николаевич заведующий травматолого-ортопедическим отделением ГБУ РС(Я) «Республиканская больница №2-Центр экстренной медицинской помощи», главный внештатный травматолог Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия), к.м.н., доцент.
В 1981 году Комиссаров Анатолий Николаевич окончил МЛФ ЯГУ. С 1982-1985 года – хирург участковой больницы Джебарики-Хая Томпонского улуса. Работал травматологом травмпункта города Якутска с 1985-1988 года. Прошел клиническую ординатуру в Казанском ГИДУВ (1988-1990 года). С 1990 года – травматолог-ортопед, с 1996 года – заведующий ОТО ЯГКБ, в последующем ГБУ РС(Я) «РБ№2–ЦЭМП».
Кандидатская диссертация «Клинико-эпидемиологическая характеристика переломов проксимального отдела бедренной кости на фоне остеопороза в условиях Крайнего Севера» защищена в 2004 году в городе Якутске.
Опубликовано более 50 научных работ, в том числе 1 учебное пособие.
Комиссаров Анатолий Николаевич отличник здравоохранения РФ, заслуженный врач РС (Я).
У каждого из этих островов - своя природа, климатические условия, флора и фауна, - но, безусловно, именно эти райские места являются воплощением самых заветных мечт и желаний каждого, позволяя в полной мере расслабиться и насладиться медленным и размеренным течением жизни, вдали от городской суеты и шума, от загрязненного воздуха и пыльных дорог.