Среднесуточная посещаемость сайта
в октябре - 908 человек
в ноябре - 932 человек
в декабре - 1098 человека
в январе - 1289 человек
в феврале - 1361 человек
Людмила Мотяшова — начальник бюро учета социальной сферы. Работа непростая, требующая большого внимания, терпения. Справляться со всеми производственными обязанностями Людмиле помогает хорошая закалка общественной деятельностью. Она все время находится в самой гуще событий: в юности — комсомольских дел, позже — воспитательных для своих детей, а затем и внуков. А еще Людмила — путешественница, надежный, общительный товарищ и обаятельная женщина. Людмила Викторовна уже многие годы является активным пропагандистом здорового образа жизни. Делает она это личным примером.
К туризму Людмила приобщилась в 1990 году. Тогда она впервые прошла горными тропами Крыма, на байдарке и на парусном катамаране сплавлялась по рекам Оскол и Северский Донец, по Краснооскольскому водохранилищу. Затем, накопив походный опыт, совершила сплав на катамаране типа «кулик» по быстрым рекам Карпат: по Белому и Черному Черемошу, Пруту.
Людмила Мотяшова неоднократно защищала честь завода на областных соревнованиях, которые проводились на реках Крынка, Северский Донец, Кальмиус. Более того, представительница нашего турклуба шесть раз принимала участие в водных ралли на карпатских реках. В 1998 году Л. Мотяшова стала серебряным призером международных соревнований по водному туризму в г. Яремче Ивано-Франковской области.
Людмила Викторовна любит авторскую песню, природу, путешествует, не упуская ни одной возможности. Она приобщает к такому активному и здоровому отдыху своих родных. Семьей они выезжают в Зуевку, Яцковку, Святогорск. Людмила не пропускает ни одного мероприятия заводского туристского клуба.
О таких людях как Л. Мотяшова говорят, что они легкие на подъем. А еще хочется добавить, что наша Людмила проста в общении, интересный собеседник, советчик нашей молодежи, начинающей свой путь в туризме.
Члены заводского турклуба поздравляют Людмилу Викторовну с юбилеем. Мы желаем ей вписать в свою биографию еще много новых интересных страниц человека увлеченного и непоседливого.
Анатолий Татарчук, инструктор по туризму профкома завода «За металл» № 35 (6188)
Есть люди, для которых постоянное чувство опасности и адреналина – профессия, хобби и образ жизни. Лучшая подборка экстремальный трюков на мотоцикле специально для Вас.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.
Не принимай решения, когда ты зол. Не давай обещания, когда ты счастлив.