Умурзаков Фархад Зайнабидинович - спортсмен, тренер
Умурзаков Фархад Зайнабидинович родился в 1963 году в Узбекистане. Работал учителем физкультуры в школе № 25 города Енакиева, тренером.
В 2010 году возглавил отдел по делам молодежи и физкультуре и спорту Енакиевского городского совета. Мастер спорта СССР по самбо. Заслуженный тренер Украины, судья международной категории. Воспитал ряд мастеров спорта по кикбоксингу среди них сестры Проскурины.
Стресс — это всегда плохо. От него организм слабеет, утрачивает силы и способность решать проблемы. Сильные стрессы даже снижают иммунитет и являются причиной многих заболеваний. Поэтому со стрессом нужно бороться всеми доступными способами. Даже можно и заедать его. А как правильно заедать стресс и какими конкретными продуктами — мы сейчас расскажем.