Суббота
27.04.2024
23:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Нет детских площадок.
Нет детских площадок.
enakievetsДата: Четверг, 25.03.2010, 10:08 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Эта проблема мною уже поднималась в разных ракурсах. Есть вариант ее решить благодаря проекту «Сделаем детскую площадку вместе» . Если есть другие предложения решения проблемы - вперед!!!

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
LandsknehtДата: Четверг, 25.03.2010, 20:11 | Сообщение # 2
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
к сожалению на детские площадки ходят не только дети но и всякие нарики и пьянь которая любит там демонстрировать свою силу
это тоже в значительной мере задерживает их строительство,
Вообще если помните город года два три назад активизировался в строительстве простеньких детских площадок не требовавших больших капвложений, но смерть двух девочек на Ватутино практически остановило эту программу
а на всех детских площадках посрезали качели sad


Собаки лают, а караван идет
 
брусничкаДата: Пятница, 26.03.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





идея детских площадок-СУПЕР! Для растущего человека важно где и в каких условиях он проводит свое время, он учится взаимодействовать с окружающим миром, какое его детство (яркое или серое), такая его жизнь, а на всяких нариков и пьянь есть милиция (одного двух наказать и все ОК)
 
pavelДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Детские площадки делать во дворах, должны быть огорожены и освещаемы. замыкаться на ночь. Если появятся любители проявить свое умение в демонтаже площадок то бдительные бабушки, звонят 02. Площадка должна быть на виду. Пока это единственное что можно сделать. Лучший вариант -это изменение менталитета )))))))) (фантастика конечно)
 
ГостьДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:52 | Сообщение # 5
Группа: Гости





на днях пошла с ребенкм на дет. площ. возле школы №2, и что????Ребенок полез на горку, а там доски одной нет, полез на карусель, а она просто стоит на земле....И как я ему в его 2 года объясню, что плохие дяди поломали качельку??????были каталк н пружинах-уже ни одной!!!!!!!!!!!!! Где теперь катать ребенка????????????
 
enakievetsДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:11 | Сообщение # 6
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Люди - обращаю Ваше внимание на проект «Сделаем детскую площадку вместе». Там есть уже даже проект первой площадки. Это люди, которые доведут дело до детских площадок по всему городу. Нужно 2 гривны в месяц от каждого, и будет хорошо всем детям. Все в наших руках.
[/c]
Прикрепления: 0308179.jpg (51.1 Kb)


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
marinaДата: Вторник, 30.03.2010, 00:43 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В нашем городе такой площадки хватит на 3-4 дня. ПРи том условии, что она не будет охранятся.....
 
GBondarenkoДата: Четверг, 01.04.2010, 21:16 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Внимание!
В некоторых магазинах города установлены ящички для благотворительного взноса на покупку и установку детских площадок в нашем городе. На каждом ящичке стоит печать Общественной организации "Сделаем детскую площадку вместе". Список мест, где они установлены будет размещен на сайте http://detvora.dn.ua/


Сделаем детскую площадку вместе!
 
михалычДата: Вторник, 06.04.2010, 23:20 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ото смотрю я всё, так распинаются за одно, другое, Украину так спасают аж спасу нет от спасателей. Предлогаю от бла бла бла перейти к делу.
 
михалычДата: Среда, 07.04.2010, 23:18 | Сообщение # 10
Группа: Гости





вчера сделал свой взнос в площадку для детей, надеюсь не зря.
 
GBondarenkoДата: Четверг, 08.04.2010, 00:04 | Сообщение # 11
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
михалыч, Поделитесь с народом, как вы это сделали, а то может кто-то и хочет помочь, а не знает как.

Сделаем детскую площадку вместе!
 
михалычДата: Четверг, 08.04.2010, 14:48 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Да все токо блабла делают, а можэ и хотять да ленивые. Блаблуны. Да как как пришел в банк Где кафе сказка была начал говорить что хочу два рубля положит на площадку токо я щета не знал а мне сказали что знают сами я только деньги сдал и квитанцию дали и илшнего не взяли только два моих рубля
 
крамской стасДата: Пятница, 07.05.2010, 01:52 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Ведь это же замечательно что в нашем городе есть организаторы таких идей.
 
православныйДата: Пятница, 07.05.2010, 23:50 | Сообщение # 14
Группа: Гости





меня во нпрягает голубок на вашем сайте, вы часом не из верующих?( ЕХБ и проч.)
 
enakievetsДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:43 | Сообщение # 15
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Нет они не секта. В Бога верят (это я могу сказать из своего опыта общения с ними) но люди от Бога.
А голубь все очень просто - на сайте используется стандартный шаблон юкоза в котором сразу используется этот голубь. Так что в интернете можно встретить еще не один сайт с этим голубемь.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:04 | Сообщение # 16
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
Нет они не секта.

фух, мосье енакиеветс! и у мну тоже от сердца отлегло.....знать всеже наши.... правоверные иудеи cool
 
ГостьДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:52 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Не думал что затронет такая тема "какого мы вероисповедания".Заявляю мы приверженцы христианства.А впрочем разница какая кто какого вероисповедания лишь бы зла не делали,да черноты в душе поменьше было.Мы с вами виноваты что у нас появилось много сект.Они приехали оттуда...из за океана и начали подбирать наших бабушек и дедушек.Свое они уже отработали,вышли на пенсию и оказались никому не нужны,а силы то ещё есть,задор то ещё не пропал!А тут и другие и подхватили они наших,ненужных никому старичков,сплотили их,а там местами и чернота полезла...то квартирку хапнут...то ещё что нибудь,а самое главное Душу.Не все конечно,но примеры есть.Заметьте нам никто не мешал сделать точно так,но мы поглощены своими заботами,даже в отношении своих детей не говоря уже о стариках.Вы сами себя спросите..когда вы последний раз звонили,были у дедушки,бабушки,мамы с папой.Вспомните когда мы были маленькими,как мы висли им на шею..не хотели чтобы они уходили..просили остаться ночевать..уходили ночевать к ним..сколько было радости у них.А теперь мы выросли и всё..........а сегодня пришла бабушка..или дедушка,взяли внучка за ручку,походили по дорожкам и благополучно пришли домой.Не поиграть,ни посидеть.Точно так когда нам тяжело становится взываем к Богу о помощи.Сложно всё это...с одного раза разобраться.Может каламбур написал...критикуйте ежели чего..не обижусь.
НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА. Чубенко С.
 
ГостьДата: Вторник, 11.05.2010, 11:10 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
.знать всеже наши.... правоверные иудеи

думаю, я понимаю что имел ввиду человек по имени Беня Крик - где то там есть тайный смысл борьбы за детское счастье - поните? - если звезды зажигаются - это комуто нужно....
 
ГостьДата: Вторник, 11.05.2010, 20:51 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Вот видите..пишите "Я ДУМАЮ,Я ПОНИМАЮ" это уже хорошо и конечно в этом есть тайный смысл борьбы за детское счастье,мы действительно боримся только за детский досуг,общение,счастье это когда и мама и папа рядом и все рядом и другие родственники,одним словом всё прекрасно.Не думайте,не понимайте,делайте.Хотите вместе с нами,если нет то организовывайте своё.Мы вам постораемся помочь и мы будем только рады если на небосклоне зажжется ваша свеча,вашей команды и люди скажут если они зажглись,значит это кому то надо.
НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА Чубенко С.
 
pavelДата: Вторник, 11.05.2010, 21:55 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот так оно,зарабатывание денег,и черствость которая сопутствует стремлению заработать, делает нас пустыми. Хочется сказать одно-больно быть обманутым. Ну представьте что потерять 1 грн на детей -это жертва.,или даже подвиг. .То как распорядятся вашей гривной на совести организаторов. Но то что ваша гривна это жертва на доброе дело -это уже очень много.

Добавлено (11.05.2010, 20:55)
---------------------------------------------
уверен что этот проект имеет право на жизнь и он воплотится -уверен

 
ГостьДата: Вторник, 11.05.2010, 22:11 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (pavel)
уверен что этот проект имеет право на жизнь и он воплотится -уверен

поживем - увидим
а кстати как у вас с местной властью? тут на форуме ее неслишком жалуют.
 
enakievetsДата: Вторник, 11.05.2010, 22:27 | Сообщение # 22
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тут на форуме ни кого сильно не жалуют.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
pavelДата: Вторник, 11.05.2010, 22:31 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И это хорошо что не жалуют больше будет задора переубедить ))))
 
ГостьДата: Среда, 12.05.2010, 00:09 | Сообщение # 24
Группа: Гости





а я не знаю с какого перепуга для ватутинских детишек я должен строить площадки?
давайте начнем с юнкома - я десятку дам!
 
GBondarenkoДата: Среда, 12.05.2010, 15:17 | Сообщение # 25
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
а я не знаю с какого перепуга для ватутинских детишек я должен строить площадки?
давайте начнем с юнкома - я десятку дам!

Ты не правильно понял, уважаемый Гость. Никому и ничего ты не должен.


Сделаем детскую площадку вместе!
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Нет детских площадок.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru