Воскресенье
28.04.2024
14:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Нет детских площадок.
Нет детских площадок.
ГостьДата: Среда, 12.05.2010, 18:23 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Вот видите,и вы мыслите шаблоном.Ватутинские,Юнкомовские дети,они все дети и ненадо их разделять по поселкам,по районам.А фразы "Мои дети уже выросли","Я дам 2 грн,постройте у меня во дворе","Пусть власть строит"-это все отмазки чтобы не давать.Никто никого не напрягает ,это должно идти от души.Мы начинаем с Ватутино потом Фильтровальная,Углегорск,Стандарт,Юнком,ДСК и т.д.Вы же читали наш принцип,мы стремимся не столько взять денег у спонсора,сколько поднять народ на благое дело.А то как сплетни послушать,кости перемыть у нас многие горазды,а вот на благое дело и нет.Нас в городе более 100 000 и если каждый сдаст по 2 грн ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ,то это более 200 000 грн.Заметьте,всего 1 раз в месяц 2 грн,да мы на маршрутке,трамвае прокатываем в день минимум 2 грн.Это большие деньги 2 грн в месяц??Да мы с ваи за год построим в каждом районе площадки,а за 2ой год в каждом дворе качели,каручели как было при Советской власти.Возьмите,сделайте..хотите с нами,если нет то откройте сами расчетный счет,подымите людей,насобирайте всем миром,как в пословице "С миру по нитке,голому рубаха".Важно ни с кем вы сделаете площадку, а важен результат..детские площадки,досуг детей,и я вам гарантирую,вы увидите радостные лица детишек и довольные лица их родителей.И народ про вас скажет,а знаете какой он парень есть?Начинайте мы поможем,подскажем.
Насчет городской власти,вы знаете у нас вообше проблем ни с кем нет.Мэр нашего города аж обрадоваля когда услышал,что инициатива то пошла от народа и что мы не пришли говорить.."сделайте,дайте".А пришли и сказали: Сергей Жоржевич вот мы решили сделать вот так и так,многие из людей инициативу поддержуют,у нас на счету уже скопилась опр. сумма,можем мы как-то вместе,сообща сделать?Ответ последовал незамедлительно:"Конечно",на ближайшей сессии,мы будем рассматривать вопрос о выделении денег из городского бюджета на строительство детских площадок".К этой акции присоединяется и ЕМЗ,хотелось бы чтобы присоединялись и другие городские организации,трудовые коллективы и просто жители нашего города.Потому что мы все живем в одном городе более подробно о наших планах вы можете узнать на нашем сайте www.detvora.dn.ua
НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА Чубенко С.
 
ГостьДата: Среда, 12.05.2010, 22:16 | Сообщение # 27
Группа: Гости





все это красиво, рассуждаете Вы правильно да и деньги для практически любого горожанина не большие....
но...
а не кажется ли вам что это принцип пирамиды? не обвиняю Вас ни в чем, но так может получиться....
смотрите- в пирамиде кто первым "встрял" того и тапки - кто вошел последним - тому практически кукиш...
ведь первые вкладчики МММ действительно получали обещанные диведенды....
а что в сетевом маркетинге? - чтоб не оказаться в дураках заплатив взнос - нужно привлеч еще пять таких же....
почему Ватутино - это понятно - там Ваш "спасатель" -Вам там жить и работать... но а что же с Юнкомом? где гарантия того что построим у Вас на Ватутино. затем на Фильтравальной, затем еще где то - затем люди дававшие и недождавшиеся рауверятся, давать станут меньше, на то что бы построить собирать средства нужно будет дольше и в конце концов на Юнкоме народ просто не дождется....
да, Вы расчитываете на подъем общественности.... но как в любой другой организации (общественной) все держиться на харизме лидера
не будет на Юнкое такого лидера как Вы - что дальше???
а на счет власти мой впрос не спроста - я знаю что Вам Рухадзе обещал денег на этот проект.. но глядя на Ваши листовки (это те которые с разрушенной горкой) можно подумать что это укол в сторону нынешний власт придержащих..
 
GBondarenkoДата: Среда, 12.05.2010, 23:26 | Сообщение # 28
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Предлагаю уважаемому гостю с Юнкома открыть свое лицо и общаться открыто от своего имени, а то как-то не красиво получается. Сергей Чубенко не зная, как зарегистрироваться на сайте в отличии от Вас подписывает свои посты. А на счет того, что

Quote (Гость)
- чтоб не оказаться в дураках заплатив взнос

это просто смешно, ведь Сергей предложил Вам

Quote (Гость)
Возьмите,сделайте..хотите с нами, если нет то, откройте сами расчетный счет, подымите людей, насобирайте всем миром, как в пословице "С миру по нитке, голому рубаха". Важно ни с кем вы сделаете площадку, а важен результат.. детские площадки, досуг детей,

и поставьте площадку у Вас на Юнкоме, уверен, что найдутся желающие сделать доброе дело для своих же детей, а организация в этом Вам поможет, для этого она и была создана. И поверьте, - люди, которые задумали воплотить эту идею в жизнь, умеют зарабатывать деньги, и действуя только своими силами, они осуществят задуманное, просто понадобиться больше времени. А в самой идее "Сделаем детскую площадку вместе", главное слово - ВМЕСТЕ!
А листовки для того, чтобы дать людям наглядную информацию. Понято, что все поголовно участие в этом не примут, не привык народ что-то делать для других. Наверное величина той "жабы", что сидит на груди, намного больше чем широта души, потому и живем так хреново, что поделиться не получается. Звоните на телефон организации, пишите в почту, вместе можно сделать многое.


Сделаем детскую площадку вместе!
 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 13:01 | Сообщение # 29
Группа: Гости





дааааа вы хоть одну площадку лет через 50 поставите или вы МММ2
 
enakievetsДата: Четверг, 13.05.2010, 13:29 | Сообщение # 30
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
дааааа вы хоть одну площадку лет через 50 поставите или вы МММ2

Я попробую ответить из свого видения проблемы. На сайте Детвора Вы всегда можете увидеть сколько денег собрано и сколько и куда потрачено. На 7 мая 2010 года сумма средств на счету составила 14121.34 грн. Этих денег не достаточно для постройки нормальной площадки. Но сумма растет с каждым месяцем, и все быстрее и быстрее. Соберется сумма на первую площадку и ее построят. Могу это утверждать. Почему? Да потому что Сергей Чубенко и его команда не политики и не пришельцы в нашем городе. Это люди которые имеют более глубокие корни в городе, чем та сумма, о которой едет речь. И они относятся к городу не с позиции - ватутинские, фильтровальнецкие, юнкомовские и т.д., а с позиции енакиевские. Чубенко - человек дела, и он выполнит обещанное. Конечно кто небудь и в мою сторону теперь "плюнет" что пою бровады общественой организации "Сделаем детскую площадку вместе", и что я тоже возможно часть МММ. Пожалуйста. Все равно площадки будут построены с Вашим участием, или без него. Потому как людей поверевших в это благое дело все больше и больше.
А зачем Вам участвовать, если можно подождать пока другие построят? Это вы решайте сами. Каждый сам кузнец своего счастья, и если ваше счастье подождать пока сделают другие, при этом поумнечать, а после того как сделают раскритиковать, что вы бы сделели лучше - то идите этой дорогой.
Если же ВЫ способны на благое дело - сделайте его, а дальше БОГ - судья организации на что они потратят эти средства. Тем более что деньги не такие и большие.

p.s. Спасибо всем тем, кто поддержует проект средствами и словом. Только вместе, мы енакиевцы, можем сделать жизнь в городе лучше.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Четверг, 13.05.2010, 16:25 | Сообщение # 31
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
- или вот еще - журналы, в помощь голодающим детям Германии... по полтиннику штука!
- не хочу...
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- сочувствую...
- а... полтинника жалок!
- не т не жалоко....
- тогда почему?
- просто не хочу...

("собачье сердце")

Добавлено (13.05.2010, 15:25)
---------------------------------------------
сорри уч если переврал.. давненько смотрел...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь

Сообщение отредактировал Беня_Крик - Четверг, 13.05.2010, 16:25
 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 21:37 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (enakievets)
Я попробую ответить из свого видения проблемы

мсье енакиевец мне кажется или вы просто пиарите чубенко.
Quote (enakievets)
А зачем Вам участвовать, если можно подождать пока другие построят?

ну да просто пока вы тут общаетесь какие вы хорошие и скоро соберете деньги то другие уже у на во дворе поставили лавочки и песочницу не много но зато детям есть где играться.

Добавлено (13.05.2010, 20:37)
---------------------------------------------
и нам не надо золотых гор просто тихий уголок.

 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 22:11 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Хорошо нам - гостям, никто нас не знает, можно вас за нитки подергать и посмеяться, как вы тут распинаетесь на наши штучки. biggrin Да, мы такие! А все потому, что мы гости....
 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 22:16 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Скажите а что то новое со времен возниконовения человечеста придумали во взаимоотношениях между людьми?А пословица "Смиру по нитке голому рубаха"это не тот же принцип пирамиды?Или сетевого маркейтинга?Вся беда в том что у кого то в какой то момент в пирамиде выростает жаба и начинает рваться цепочка.Но есть же в принципе сетевой маркейтинг "Oriflame","Avon" и т.д.Незнаю,сколько люди зарабатывают на этом,но как обыватель вижу,что это работает уже более 10 лет..в цифры не лезу..я их незнаю.По поводу "народ не дождется на Юнкоме площадок",а если ничего не делать,они не дождутся их не только через 50 лет,но и вообще не дождуться.Надо меньше разговаривать,больше делать.Хотите,можем встретиться лично,вы расскажите свое виденье,мы поделимся своими,а потом,в нашем разговоре может проскочить искра мысли,которая перерастёт в благое дело.Давайте встретимся.А харизма лидера это хорошо,но нет людей которые поддерживают лидера то нет тогда ни лидера,ни харизмы.Помните как при СССР "кадры решают все".Перефразировав -"Люди решают все".А по поводу фотограффий поломаных горок,где вы якобы увидели "Укол власти",то я на это отвечу так: я не видел ни одного работника Исполкома или других учреждений которые бы ломали детские площадки,а подумать можно все что угодно.Вот пример:квадрат Малевича один в нем видит высокое искусство,другого он наполняет хорошими чувствами,а такой как я..ну вижу я чёрный квадрат и не более,но это не значит что это плохо.
А то что кто-то написал что поставили лавочки и песочницу во дворе так молодцы,честь вам и хвала в двойне,что люди которые это сделали,сделали это просто,от души.А золотых гор мы никому не обещаем,наоборот..будет трудно.Просто так в этой жизнни ничего не дается.
НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА Чубенко С.
 
Чубенко_СергейДата: Четверг, 13.05.2010, 22:37 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Попробовал зарегистрироваться,вроде получилось,хотя пытался и вчера еще.
 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 22:38 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Quote (Гость)
а не кажется ли вам что это принцип пирамиды? не обвиняю Вас ни в чем, но так может получиться....

Прямо, как юрист говорите, надо же! Где-то я уже читал на этом форуме, что есть некая юридическая помощь людям и т.д.

 
Житель поселка БунгеДата: Четверг, 13.05.2010, 22:53 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Quote (Гость)
можно вас за нитки подергать

это не сама цель для меня
Quote (Гость)
мсье енакиевец мне кажется или вы просто пиарите чубенко.

а здесь все просто, енакиевец тоже живет на ватутино, и скорее всего С.Чубенко знает лично.... никаких тайн.

Quote (Гость)
Вся беда в том что у кого то в какой то момент в пирамиде выростает жаба и начинает рваться цепочка

вот Сергей где гарантия от жабы?
а в отношении Юнкома - здесь специфика другая, другой подход - полгорада - негустонаселенные хрущевки - полгорада - частный сектор
здесь в Сталинка на 12 квартир Ваш кондоминимум не покатит....
Да, есть еще и "Бараны" но там все тоже весьма туманно...
 
pavelДата: Четверг, 13.05.2010, 23:23 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
мсье енакиевец мне кажется или вы просто пиарите чубенко.

Посидел почитал, странная картина получается, толи уколоть хотят Чубенко толи завидуют что ли ??? Почему и нет? Пусть это будет ПИАР!!!! Дело то нормальное. Хренотень пиарить вроде как и за положняк, всем понятно,а вот нормальное дело -теперь это уже нонсонс. Прикольно как приоритеты поменялись в перестройку.

Quote (Житель поселка Бунге)
вот Сергей где гарантия от жабы?

Вам гарантии никто не даст. Зачем она Вам? Не так уж и много пройдет времени как вы увидите построенную площадку-это и будет вам гарантия.С вами или без вас,дело то добровольное ))))). Помоему нам столько всего гарантируют по телевизору и пенсии и зарплаты и лучшую жизнь и рабочие места , что уже тошно от этого.
 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 23:37 | Сообщение # 39
Группа: Гости





pavel вы однако !!!!! и за мсье Енакиевца и за Чубенка ответили ....
 
Беня_КрикДата: Пятница, 14.05.2010, 10:55 | Сообщение # 40
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
мсье енакиевец

караул... грабють...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Пятница, 14.05.2010, 13:28 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Quote (Гость)
все вы тут лгуны пизду... и провокаторы
Этот точно по себе судит )))))
 
pavelДата: Пятница, 14.05.2010, 13:35 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
все вы тут лгуны пизду... и провокаторы
Это просто на фоне этого гостя в лучах его святости мы так хреново выглядим. Просто я как компьютер включил как зашел на форум!!!!! крвартира залилась ослепительными лучами святейшего гостя идущего от его сообщения!!!! и ослепило меня светом несусветным идущего от этого гостя и понял я что это знак свыше!!!!!! Упал на колени перед монитором распечатал Сию фразу и повесил на видное место как заповедь великую посланную посланцем издалеких планет!!!! Слава тебе засланец тоесть посланец!!!! ))))))) Не в обиду сказано тебе но рассмешил так рассмешил )))))))
 
enakievetsДата: Пятница, 14.05.2010, 15:02 | Сообщение # 43
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я там убрал одно сообщение.
Quote (Житель поселка Бунге)
а здесь все просто, енакиевец и скорее всего С.Чубенко знает лично.... никаких тайн.

Да Чубенко знаю лично, но по причине того, что заинтересовался проектом Детских площадок, и позвонил оговорить, что и как они хотят. Пообщались, и для меня это общение сняло все вопросы о том, лохотрони это или нет.
До этого знал только его отца. Не лично, косвенно. Для тех кто не вкурсе - отец Сергея, Василий Чубенко довольно интересная творческая личность, который написал лучшую, на сегодняшний день, книгу о нашем городе "Солнце в капкане", при этом добрую долю тиража книги просто раздарил библиотекам и школам. В книге я открыл для себя очень много интересной информации о городе. Это человек, для которого слово Енакиево значит очень много. Это его РОДИНА. Здесь похоронены его родители, здесь его корни.
Потом я узнал что проект детских площадок организовал сын Василия Чубенко. Пообщался с ним. И могу одно сказать - можно лохотрон искать везде (И не цервка, не кабак, ничего не свято, нет ребята все не так, все не так ребята...), но Сергею Чубенко я поверил. И могу с полной ответственностью заявить - это человек дела.

Quote (Житель поселка Бунге)
а здесь все просто, енакиевец тоже живет на ватутино

А здесь все еще проще. Я живу в частном секторе, и довлольно далеко от мест, где будут построены детские площадки. И детей у меня нет. А о том, что я живу на Ватутино, так тут вообще интересно получается - жил сначала на Колоне под коксохомовскими проходными, потом немного на Сорокалетии, потом на Фильтровальной (вырос в принципе на фильтрах, учился в 8 школе), потом опять на Сорокалетии, немного пожил в Ольховатке ... В общем, мой дом Енакиево. И не в одном районе за все свое детство я не видел нормальной детской площадки. Нам песочнецой были кучи песка привезенные на стройку. Одно из самых ярких мест игр - стройки аптеки, больницы и недостроенной девятиэтажки (кто с фильтров знает). Сколько там времени проведено. Все подвалы на этих стройках знали. Играли в "Вампира". Бегали туда курить. Устраивали там драки. А остановленый завод ЖБНТ чего стоил. Полазели там от души. Главной радостью было, если нафутбольном поле были ворота (поле 8 школы, поле со староны Веровки). В Ольховаке - стадион недалеко от шахты. На Сораколетии - стадион возле котлавана. А на Колоне, совсем в детстве бегали гулять на Коксохим. Посмотреть на паровозики. Потом ловили нас там, вели к родителям. Получали по ушам, что шастаем где попало, и что грязные как черти. Вот и все детские площадки моего детства. И я доволен своим детством, потому, что это было мое детство. А для растущего поколения, я хотел бы предоставить альтернативу стройкам.
И мне не важно, где построят первую детскую площадку - в Городе, на Ватутино или на Юнкоме. Мне важно что ее построят, а потом вторую, третью... По этому я и поддерживаю этот проект.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Суббота, 15.05.2010, 00:17 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Одно радует что нет равнодушных в НАШЕМ городе а это вселяет уверенность что все поменяется и дети наши вырастут и будут рыться в архивах:"...а с чего все начиналось?" А начиналось все прозаически просто --обманут меня на 2 гривны или нет.Смешно.
 
ГостьДата: Среда, 19.05.2010, 23:50 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Да пока эти дети выростут эти детские площадки наш народ десять раз поломает и растащит на металлолом. Как думаете защищать площадки от наших людей. Да и на сколько у вас задора хватит. Построите пару площадок в лучшем случае, пропиаритесь и забудите
 
ПавелДата: Четверг, 20.05.2010, 00:51 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Тогда если так думать то вобще нинадо ничего делать и так разламают и растащят и дети вырастут и умрут зачем им площадки. Не дай Бог -что кто то станет известным благодаря этому начинанию!!!-Это же Меркантильно!!!!! Зачем фонари было ставить в парке Ткаченко-Петренко? Разламали ведь!!! Зачем провели освещение по улицам? Зачем пускать трамваи их ведь ломают! Все сидушки железные уже забыли что когда то были мягкими.Делать надо! учиться беречь то что сделали надо. А пока с нашим варварским мышлением мы достойны ходить по темным паркам, ездить на плохих трамваях ,наши дети не имеют ни одного детского кафе в городе ни одной пресловутой площадки кроме тех что построили меркантильные предприниматели. Не имеем ничего, потому что себя не уважаем и не любим. Вот Стинский благодоря своему умению лечить стал известным!!!-Гад!!!! Что то тут не так!!!! Ах нет!!! Возмем другое! построили церковь в память о Береговом!!!-пиарятся ребята точно!!! Хоть бы слово кто сказал!!! Так церковь в память построилась а площадки то живым делаются. Сделали церковь и забыли про город-ай йа йа меркантильные!!! Дороги полатали ай йа йа вот какие меркантильные не хотят бить свои красивые машины.Город почистили к приезду земляка-Вот это да!!!!! Ну вобще лицемеры!!!! Медали себе вешают!!!! Да лучше б жили в говне!!!! Скажу одно! Богу Богово-Кесарю Кесарево. Известность -одним , площадки другим. Построеные полатанные дороги одним-медали другим. Лучше такой пиар чем черный пиар. лучше делать полезные дела и пиарися, чем быть бандитом и зарабатывать себе другую известность-не лучшую. Так что дорогой гость пропиарся вместе с нами давай построим детские площадки вместе, Пропиаримся в самом лучшем свете!!!! Построим их в каждом районе и забудим про них. и Будем делать что то новое.
 
Это опять ЯДата: Четверг, 20.05.2010, 02:17 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Так я только за. Давайте построим. И взнос в фонд площадок я свой делаю через ящик в магазине регулярно. Но все равно
Quote (Павел)
Построим их в каждом районе и забудим про них

с нашим народом не прокатит. Либо об этом надо будет помнить ежеминутно и следить, либо это унечтожат как теже трамваи и фонари. Как будем сохранять построеное? (хотя мы делим зайца которого еще не убили). Об этом не здесь, не на вашем сайте я не нашел ответа.
 
ПавелДата: Четверг, 20.05.2010, 08:03 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Но ведь в Ткаченко-Петренко не разнесли площадку. Стоит себе. А предлагаю следущее. 1 Её надо ставить во дворах, под неусыпный контроль бабушек которые всегда вызовут милицию 2 должна быть освещена,3 может даже и огорожена красивой огорожею что тоже не мало важно когда мамы будут отдыхать не будут боятся что детки невзначай попадут на проезжую часть. Это единственное что можно сделать. А если исходить только из того что могут уничтожить творенье рук народных ))))) - так все могут уничтожить и огорожу и площадку и нас с вами в тёмном переулке ))))))
 
ГостьДата: Четверг, 20.05.2010, 13:25 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Друзья мои, заканчивайте шизеть. Хотите помочь тем, кто чего-то недопонимает или чувствует эту ситуацию по-другому - оставьте их в покое. Что нам не чем заняться, как только осеменять их мозги полезной информацией и глубинными духовными размышлениями? Сделаем площадку, посмотрим чего будет... Надо решать вопросы по мере поступления, а не засирать мозги мыслемыми и немыслемыми страхами. Знаете основную заповедь Будды "Не оценивай и не предполагай", а у Христа "Не суди да не судим будешь".
Благославенно это дело и последствия будут такие, что мы себе даже представить не можем своим ограниченным сознанием.
ok
Ом мани пэдме хум
 
ВеснаДата: Четверг, 20.05.2010, 13:31 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
teehee

Да любите друг друга
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Нет детских площадок.
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru