Пятница
03.05.2024
13:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Нет детских площадок.
Нет детских площадок.
GBondarenkoДата: Суббота, 29.05.2010, 20:45 | Сообщение # 76
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость Против всех)
Все, хватит болтать - давайте уже строить.

Самая недорогая площадка стоит больше 30 000 грн. и это всего лишь несколько элементов. Мы получили и продолжаем получать предложения купить площадку от разных фирм-производителей, и цены совсем там НЕ детские. А на счету организации еще недостаточно средств, и говорть
Quote (Гость Против всех)
Строим площадку, давайте - строим...

можно сколько угодно. Ну а на счет -
Quote (Гость Против всех)
Люди от слов устали - давайте делать и мы вас поддержим.

Это почти, как сказать печке, - Ты меня согрей, а потом я в тебя дров подкину
Эти деньги из воздуха не берутся, ими делятся люди, которые перечисляют небольшую часть того, что зарабатывают. Организация НЕ прибыльная и деньги просто аккумулируются, пока не соберется сумма, достаточная для покупки площадки.


Сделаем детскую площадку вместе!
 
Чубенко_СергейДата: Суббота, 29.05.2010, 20:52 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мой ответ Бене: Уважаемый король!Ты не забывай что есть король королей его величество-случай,надеюсь отрицать не будешь!Хочется конечно верить,что прочитает.Все таки это его родина и не могу сказать с твердой уверенностью по слухам будет происходить реконструкция центра города и как раз по инициативе Виктора Федоровича и Сергея Жоржевича.Все таки болит душа у человека за родной город, и мэр у нас не такой уж плохой как его пытаются иной раз показать.Бывают и хуже,а у нас и асфальт латают и крыши перекрывают,да и поверте многое делают,просто многого мы незнаем.

Добавлено (29.05.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Уважаемый "Против всех"!Знаете..ходим мусолим изо дня в день,говорим одни и те же слова,слышим одни и те же ответы,а вот как раз сегодня нашел еще 2ух человек которые будут перечислять на площадки или давайте замолчим,наберем в рот воды и тогда у нас все получится....да?Христианству больше 2ух тысяч лет,а люди все говорят..может и им замолчать?Так что Вы уж извините,мы будем говорить и до строительсва и во время строительства и после.По поводу пиара,говорю сам за себя:ни в депутаты,ни во власть не собираюсь в ближайшее будущее,считаю просто не дозрел,не дорос.А вот набраться опыта рядом с опытными как я уже писал раннее -вот это да!Мне очень интересны вопросы реформирования ЖКХ.

 
ГостьДата: Суббота, 29.05.2010, 23:46 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Quote (Гость)
пустословие

Не факт не факт. Пустые слова-это те которые не имеют оснований. Пиарить свой проэкт свою команду можно и нужно,чем больше тем быстрее реализуется проэкт. А от этого в первую очередь выграет детвора,во вторую очередь городские жители в третью и сам Чубенко со своей командой, помоему замечательно!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:02 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Да, кстати, пора изменить тему беседы "Нет детских площадок" - уже не подходит к нашей пиар компании. Что-то другое: "Сделаем вместе детские площадки!!!" или сами что-нибудь придумайте
 
stahonДата: Воскресенье, 30.05.2010, 08:44 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Детская площадка делается без проблем при наличии желания у самих жителей.
Живу в девятиэтажке (не в Енакиево), во дворе таких две. Естественно, у многих жителей дети. Как-то гулял с ребенком, поговорил с другими молодыми папами, решили начинать делать. Нашли старые покрышки, вкопали. Скинулись по десятке, завезли песок. Напрягли старшего дома (у нас "кондоминимум") - выделил деньги на краску. Покрасили покрышки, смастерили пару турников.
В доме живет депутат гор.совета, увидел это дело, тоже включился, выбил у города детскую площадку - ничего выдающегося, одна качеля, лестница-паучок, парочка металлических турников. Ставили сами.
После этого установили лавочки и столики для пап и мам (я работаю на шахте, материал проблемой не был).
Как итог - нормальная площадка, дети приходят поиграть и из соседних дворов.

Если долго рассуждать - ничего не получится. Вы начинайте делать, а там люди увидят, сами подтянутся, помогут...

 
ГостьДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:29 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Вот, ребята, точно!!! И я говорю проще надо делать. Столики, лавочки, "любимые" колесики, горочки деревянненькие, пару лесенок. Желательно из дерева. Песочек, цветочек, деревце!!!!! Ну его к лешему, болтаться в этом форуме. Давайте покуражимся! Нафиг эти супер-аттракционы. По большему счету, они не стоят тех денег, которые за них просят поставщики. На самом деле "ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО!!!!"
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:05 | Сообщение # 82
Группа: Гости





а мне кажется это аферисты. купят дорогие площадки а от фирм получат откаты.
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:42 | Сообщение # 83
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
мосьн и дамы! увы - не так все просто.... есть такое слово - "сертификация"...... все что ставиться на детскую площадку - должно быть сертифицированно на безопастность. поэтому оно так дорого и стоит...

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:45 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
сертифицированно на безопастность. поэтому оно так дорого и стоит

чушь кафе уголок ставит и им все равно хотя там сварщики после бурсы и им явно институт не выдавал печать на проверку сварного шва
 
ПавелДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:56 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Не ребята если б так просто было поставили бы уже даже и не одну. Дело действительно в сертификации. И Уголок не сам смастерил качели а закупил. их не сделал дядя ваня с пятого подъезда Все остальное песочек там лавочки сертификации врядли требуют а вот горочки с качелями особенно после несчастных случаев стребуют явно.
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:39 | Сообщение # 86
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
чушь кафе уголок ставит и им все равно хотя там сварщики после бурсы и им явно институт не выдавал печать на проверку сварного шва

не дай Бог что случится - узнаете под сколько статей УК Ваша самодеятельная любовь к детскому досугу подпадает biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Чубенко_СергейДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:02 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый король спасибо вам,приятно общаться с человеком знающим не только УК,но и жизнь и ее ньюансы.Ответ гостю:если мы будем вкапывать колеса и красить их и таскать лес с шахты,то поверте,мы бы на это деньги не собирали,а сделали и все.Как сделали какие то ребята..на форуме писали,поставили песочницу и лавочку,молодцы.Задача ведь показать народу что он может,если даст каждый,и показать что нет в этом никакого обмана.Вы представляете что это такое сдвинуть такое кол- во людей.Одной нашей команде это не под силу,только все вместе мы сила.НАША КОМАНДА- ЛЮДИ ВСЕЙ СТРАНЫ.

Добавлено (31.05.2010, 20:02)
---------------------------------------------
А по поводу откатов:так ты дружище найди дешевле,поделись информацией и мы с удовольствием возьмем где дешевле,поработай в этом направлении,ты же не для нас стараешся,а для детей,а так ляпать...лишь бы ляпнуть,на это есть хорошая пословица: "Сначала оглянись,а потом пукни,а не сначала пукни,а потом оглянись."А то так мало..откаты...ты уж по мерседесу каждому,не суди по себе.

 
ГостьДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:34 | Сообщение # 88
Группа: Гости





вы моральные уроды......МММ
 
ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 00:12 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Quote (Гость)
вы моральные уроды......МММ

О!!!! опять оскорбления!!! уже слышали, может повторюсь, про то что все вокруг уроды акромя Вас одного красавца это да!!! Лично я даже согласен на то что приписывают команде Чубенко что это МММ А пускай будет МММ хоть СКМ лишь бы от этого был толк, появились не только площадки с лавочками а и освещение на улицах. и мусорные баки на остановках, и зелень во дворах и скверах. Не парься старый!!! вступай к нам в скм, перейдем нам ммм заметем хвосты получишь дивидендов пачку, и откатов на заначку))))

красавчег ты наш)))

Гость предлагай афёру!!! у тебя получится !!!

 
ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 00:17 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Хорошо, и какая цель создания организации приследуется лично Сергеем Чубенко? Сделать доброе дело за спасибо? А спасибо не будет от наших людей. И у меня вот какой вопрос - в отчете по использованию денег в статье рассходы ноль, а за чьи средства напечатаны листовки, содержится сайт организации, куплены ящики для пожертвования? Если за ваши, то не сильно ли дорогая цена платится за желание сделать людям хорошо, причем когда часть из этих людей так сопративляется?
 
GBondarenkoДата: Вторник, 01.06.2010, 07:45 | Сообщение # 91
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
А спасибо не будет от наших людей.

Спасибо будет нашим людям, от их же детей, когда те будут водить их гулять на детские площадки. У меня есть Очень большие сомнения, что кто-либо из всех здравомыслящих людей, а таких большинство, был бы против того, чтобы в их дворах находились детские площадки, хотя бы в их районах и желательно бесплатно.

Quote (Гость)
за чьи средства напечатаны листовки

Информационные материалы напечатаны за счет некоторых членов команды, которые выделяют на это деньги.

Добавлено (01.06.2010, 06:45)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
содержится сайт организации

Сайт сделан на бесплатном конструкторе Юкоз,

Quote (Гость)
куплены ящики для пожертвования?

В ящичках для пожертвований когда-то продавался стиральный порошок и чупа-чупсы
Quote (Гость)
не сильно ли дорогая цена платится за желание сделать людям хорошо, причем когда часть из этих людей так сопративляется?

Все стоящие вещи в своем становлении проходят три этапа:

1. Сначала над этим все хихикают и смеются, насмехаются одним словом fool

2. Потом пытаются запретить, воспрепятствовать, помешать deal dont

3. А потом говорят, - А я всегда говорил, что это классно!!! Те же самые люди ok thumb up

Quote (Гость)
в отчете по использованию денег в статье рассходы ноль

Просто там есть ребята, которые четко видят свою цель и знают сколько это стоит.
Quote (Гость)
какая цель создания организации приследуется лично Сергеем Чубенко?

Ну, а на этот вопрос, пусть ответит сам Чубенко

Могу сказать только о цели самой организации, об этом все есть ЗДЕСЬ


Сделаем детскую площадку вместе!
 
ИнтересующийсяДата: Вторник, 01.06.2010, 13:30 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Все равно не понимаю. Или Чубенко и его команда правда такие бескорысные, или жизнь дерьмо. В общем ребята, я верю вам, свой червониц в месяц я отдам. И постараюсь привлечь еще людей, но если это лохотрон, то вы же понимаете что в городе не будет места всем из спика активистов акции. Да и Енакиевец насрет себе. Так что, пожалуйта доделайте это нужное дело.
 
Чубенко_СергейДата: Вторник, 01.06.2010, 15:49 | Сообщение # 93
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1.Цель:Если нам,жителям города удастся поверить самим себе,разве это не сама цель?Мы скоро дойдем до моразма..ни родителям,ни детям верить не будем,ни самим себе.
2.Спасибо скажут,но не все,а то что детворе будет где играть и в том числе моему сыну,это да.
3.Админ вам написал насчет ящичков,это пол правды,2оя половина правды это В.Козлитин купил за свои деньги.
4.Листовки и все что у нас напечатано печатали ЧП Котик люди тоже поддерживают нашу идею.
5.Ролик на ТРК "Перспектива" был прокручен за деньги Горбунова А.А. руководителя ТРК "Перспектива".
6.А так ли дорога эта цена?Скажите за время кризиса хоть кто то из ваших знакомых похудел?Как ходили все с боками,животами так и ходят.Так что ребята работаем и живем на горшок.
7.А сопротивляться для наших людей не ново..это обычно.Если бы мы предложили дружить против кого то или посплетничать вот тут бы..у нас сторонников больше б было,а когда надо в месяц отдать своих,кровных 2 грн.А в год 24 целковых,та за такие деньги мы воробья в поле загоняем,хотя нет..на бутылочку пивка,а то и 2,и пачечку сигарет каждый находит..а то и более.
8.Ответ гостю "Интересующийся": именно в этом деле,всегда,где будет присутствовать детская тема наша команда будет делать бескорыстно,а жизнь далеко не дерьмо..это мы ее с вами делаем.Пока хлжу по исполкому,захожу в рзные кабинеты..поверьте..по отношению ко мне никакой бюрократии..чем дальше от исполкома тем ее больше.Пример:зашел сегодня в одну организацию по согласованию строительства детской площадки на Фильтровальной,а мне сказали :" Мы заняты,подождите за дверью при этом женщины друг другу показывали новые журналы Эйвон...делились впечатлениями от новой губной помады и ждали с минуты на минуту Наташу которая должна была взять у них заказ.Так что спасибо Вам за веру,дорогой гость,Вы один из немногих которые сказали: " Я дам и посмотрю и помогу найти таких же как я.",а не как другие: " Ты сначала построй,а потом я дам".
НАША КОМАНДА- ЛЮДИ ВСЕЙ СТРАНЫ.
 
ИнтересующийсяДата: Вторник, 01.06.2010, 16:22 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Спасибо за честный ответ. Он вселяет веру и надежду в жизнеспособность проекта.
 
enakievetsДата: Четверг, 03.06.2010, 20:20 | Сообщение # 95
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
В теме о городской власти добавили вопрос к Сергею Чубенко по детским площадкам, я его перенес сюда:

У меня вопрос к С.Чубенко.
Прочитал на вашем форуме,что за 4 дня вы соглосовали документы для строительства
детской площадки которую подарят детям на фильтровальной магазин Брусныця.
Как у вас это быстро получается?
Прочитал статью на вашем блоге и на сайте облосной газеты Донбасс,
о вас уже пишет газета обласного значения а не только городского.
Вы конкурент со С.сапрыкиным?


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Четверг, 03.06.2010, 23:01 | Сообщение # 96
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
Как у вас это быстро получается?

пока бегал по "самоспасателю" - познакомился со всеми biggrin

Quote (enakievets)
Вы конкурент со С.сапрыкиным?

думаю это не самоцел для мосе Чубенко, хотя политика его необойдет стороной...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Пятница, 11.06.2010, 10:08 | Сообщение # 97
Группа: Гости





если вы такие сердобольне постройте на юнкоме площадку
а то под носом на ватутино строите для свих детишех за бабки всех горожан
 
ГостьДата: Пятница, 11.06.2010, 10:58 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Quote (Гость)
если вы такие сердобольне постройте на юнкоме площадку

Кто тебя сказал, что там кто-то сердобольный, там все такие же как и мы с тобой, - гости. Только не такие жлобы, которые только гавкать из кустов умеют (из толпы) и боятся открыто заявить о себе, а просто сидят перед монитором и пакостят, надеясь, что о них никто не узнает, они сидят, их от страха трусит, перед тем, как уколоть кого-то, потом пишут какую-то гадость и с нетерпением ждут ответа на свою бздливую реплику, через каждые несколько минут заглядывая в то место, где насрали, ждут ответа. Как собака, которая всегда возвращается на свою блевотину...
 
ГостьДата: Пятница, 11.06.2010, 11:22 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Фи, как мерзко описал.
 
Беня_КрикДата: Пятница, 11.06.2010, 16:40 | Сообщение # 100
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
эка мосье гости вас распалило то... уж как бы не подрались biggrin
кидаюрацухо С.Чубенко (бедт должен)
раз уж ИХ КОМАНДА - ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ, ну, и такой мелкий населенный пункт как Юнком - тоже... - пусть разобьют счета на несколько штук и каждый из них отведу району города...
хош скинуться на плащадку в Еленовке - 814155144...15
хош на Ватутино - тож самое но последние две цифры ужо 16 и т.д.
biggrin biggrin biggrin
НАША КОМАНДА _ ВЕСЬ ЮНОКМ!!! бугогого


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Нет детских площадок.
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru