Пятница
26.04.2024
17:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Станислав Сапрыкин, кто это?
ГостьДата: Четверг, 14.10.2010, 20:56 | Сообщение # 526
Группа: Гости





Quote (Гость)
Диана, зря ты опять писать стала и с ними общаться. Они тут уже совсем загнили на форуме, а ты опять их возвращаешь к жизни. Мой тебе совет, не пиши тут. Они окончательно вымрут и загниют. Если о них забыть, сама посмотришь, будут вяло обсуждать рыбалку и суши.

Пойдите на сайт Сапрыкина. Там действительно загнивание. Активности нет уже месяца два. Да и не было ее никогда.
А автор этого сайта- молодец! Он не дешевка , которая пытается заработать на выборах, а человек, который честно работает на производстве и имеет свою гражданскую позицию. Он хочет не на словах, а на деле сделать жизнь Вас лучше. Только Вы это не понимаете. Вы хотите сделать Революцию. Не поднимаясь с дивана.... Загниете Вы . Никому не нужные кандидаты в депутаты и меры,которые ничего не сделали в этой жизни- жизнь которых сводится к сидению в интернете и обливанию грязью друг друга. А такие как он- востребованы будут всегда. Он может работать и руками и головой. А Вы- только языком.

 
enakievetsДата: Четверг, 14.10.2010, 21:39 | Сообщение # 527
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Он не дешевка , которая пытается заработать на выборах, а человек, который честно работает на производстве и имеет свою гражданскую позицию. Он хочет не на словах, а на деле сделать жизнь Вас лучше. Он может работать и руками и головой
Это о ком было сказано? shock


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Четверг, 14.10.2010, 21:47 | Сообщение # 528
Группа: Гости





Quote (enakievets)
Это о ком было сказано? shock

Если ты создатель этого сайта - то о тебе.

 
Беня_КрикДата: Четверг, 14.10.2010, 21:52 | Сообщение # 529
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Пойдите на сайт Сапрыкина. Там действительно загнивание. Активности нет уже месяца два.

ну отнюдь.... появилась огромная физианомия лидера... например...
а вообще не троньте их - у них сейчас выборы...
активность буде после biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Четверг, 14.10.2010, 21:59 | Сообщение # 530
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо за такую оценку. Поощрен.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Четверг, 14.10.2010, 22:02 | Сообщение # 531
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
Спасибо за такую оценку. Поощрен

та не стесняйсо... cool


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ZYurzaДата: Четверг, 14.10.2010, 22:41 | Сообщение # 532
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
Спасибо за такую оценку. Поощрен.

Если что высчитаем из зарплаты biggrin biggrin biggrin


Кто?Если не Мы!
 
ГостьДата: Четверг, 14.10.2010, 22:51 | Сообщение # 533
Группа: Гости





Quote (enakievets)
Спасибо за такую оценку. Поощрен.

Да нет проблем. Могу поднять рейтинг сайта , разместив баннер у себя на сайте.
А.Г.

 
enakievetsДата: Пятница, 15.10.2010, 00:52 | Сообщение # 534
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я по привычке полез на en.dn.ua, в общем теперь то wn.dn.ua, а я и не знал. В общем идея хорошая. Можете скинуть Ваши координаты мне на enakievets@mail.ru

А теперь ближе к теме. Я както не оценил переход Станислава Сапрыкина с мэра Енакиево в мэра Карла-Марксово. В общем это правильный шаг. Если верить, что Сапрыкин и Ко хотят работать на благо города, то по примеру Карло-Марксово это будет видно. А если СС не станет головой Карла Марксово, то шансов в городские головы у него просто нет. Кстати, интересно было бы ознакомиться с программой СС.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Четверг, 21.10.2010, 22:52 | Сообщение # 535
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сиреж
тему можешь закрывать....
я ОДИН заю правильный ответ на поставленный тобоу вопрос - Кто такой С. Сапрыкин......

КАНДИДАТ НА ПОСАДУ КАРЛО-МАРКСІВСЬКОГО СЕЛИЩНОГО ГОЛОВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Бобр_ДобрДата: Четверг, 21.10.2010, 22:57 | Сообщение # 536
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вот мне интересно мэр Карло-Маркосово подчинен мэру Енакиево или каждый сам по себе? smile
 
Беня_КрикДата: Четверг, 21.10.2010, 23:05 | Сообщение # 537
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
типа подчинен...

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Бобр_ДобрДата: Четверг, 21.10.2010, 23:10 | Сообщение # 538
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Класс...
Диана как рупор Сапрыкина так долго убеждала нас в том какой плохой С.Ж. Рухадзе - мол менять надо и это было как-бы точкой зрения всей сапрыкинской команды.
Ну а вдруг 31 октября С. Сарыкин избирается мэром Карло-Марксово, а С.Ж. Рухадзе мэром Енакиево., и вот уже С.Сапрыкин едет на доклад к обожаемому начальству на доклад smile хотел бы я понаблюдать за этой встречей biggrin
(да да я злорадный вы не ошиблись biggrin )
 
Беня_КрикДата: Четверг, 21.10.2010, 23:55 | Сообщение # 539
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
судя пл всему..... люди достигли разумной дооворенности... angel

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Пятница, 22.10.2010, 12:02 | Сообщение # 540
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
судя пл всему..... люди достигли разумной дооворенности...

неудивлюсь
судя по тому как все стихло со сторны С.Сапрыкина
как людт открещиваются от чужой газетенки
попахивает кое-чем
 
z7xДата: Пятница, 22.10.2010, 20:10 | Сообщение # 541
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
судя пл всему..... люди достигли разумной дооворенности..

Во первых договоренностей никаких нет, а есть твердая позиция и собственная идеология.
Quote (Гость)
неудивлюсь судя по тому как все стихло со сторны С.Сапрыкина как людт открещиваются от чужой газетенки попахивает кое-чем

Во вторых относительно газеты неприятно, когда есть название не малоизвестной общественной организации «Будущее Енакиева» а кто-то пытается прикрыться этим названием и воплотить в жизнь свои замыслы.
Когда выпустили газету с названием за будущее Енакиево никто не посчитал нужным посоветоваться ни с руководителем, ни с членами общественной организации о том, что, не будут ли они против того, что название газеты будет ассоциироваться с названием общественной организации.
adidos и adidas это практически одно название не заметил одну букву и понял не правильно
Это факт не уважения!
Интересно почему газету не назвали за регионы, или за фронтом змин, или за батькившину
 
Беня_КрикДата: Суббота, 23.10.2010, 01:01 | Сообщение # 542
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
смотру я на васмосье и дамы....
вы тяпереча не Сирожку(Ж) а Андрюшку(Б)попинать решили.... biggrin

С точки зрения политкорректности и равности всех кандидатов перед избирательным процессом, мы приняли решение строить свою агитационную работу не на критике власти, а на пропаганде своего виденья развития поселка Карло-Марксово.

Здесь я заплакалъ..... cry cry biggrin

а вот тутава...

Но пройдя практически все дома и улицы, общаясь с людьми, мы столкнулись с таким безразличием, хаосом и нежеланием поселкового совета что-либо делать для своего поселка, что это вызывает жуткое чувство не жизни людей, а выживания.

узнаю тябе Ростов - Отец!!!! biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
СерыйДата: Среда, 27.10.2010, 22:22 | Сообщение # 543
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, а с чего это активно агитирующие за Сапрыкина лица, решили что он возглавит поселок им. Карла Маркса? Как житель этого населенного пункта, могу сказать что его шансы равны нулю. Из разговоров можно сделать вывод, что за него даже на шахте почти непроголусуют. А остальные жители о нем и незнают практически. От так!
 
ДжейсонДата: Четверг, 28.10.2010, 10:48 | Сообщение # 544
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Был давеча на поселке проездом, к сожалению описанные Сапрыкиным картины разрухи реальны. Там действительно разРУХАдзе, очень депрессивное место, дорог нет, дома в аварийном стостоянии, просто жуть, а вся культура сводится к самогону и танцам в резиновых сапогах с курами на пороге разрушенного ДК.
Действительно большая ошибка, вести кампанию за пару недель до выборов, если бы раньше хотя бы на полгода, победа была бы верной.
А так, посмотрим. Урок бы впрок.
 
СерыйДата: Четверг, 28.10.2010, 11:39 | Сообщение # 545
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А можно узнать Джейсон с чего это у нас дорог нет и где вы видели танцы в резинавых сапогах? Да и дома не намного хуже чем на др. окраинах Енакиева, да и в самом городе далеко не все дома в находятся приличном состоянии. Хотя конечно хорошего не так уж много, но все не в таком уж плачевном состоянии и не нужно сгущать краски. Да и Сапрыкин же сначало на Енакиево нацелился, а когда понял что ему там ничего не светит решил на Карло перенацелится. Да и то думаю только из-за того, что на шахте им. Карла Маркса работает и наверное расчитывает на поддержку местных работников предприятия и их родственников. Но это он скорее всего зря.
 
ГостьДата: Четверг, 28.10.2010, 12:41 | Сообщение # 546
Группа: Гости





Самое интересное другое, что Сапрыкин несколько дней назад перепрописался на Карло с Ватутино, что бы стать в доску свом Карлавчанином.Он появляется там, где производят какие то работы и начинает руководит,приезжает ЖЕК и начинает там давать задание,это расказывают люди.
 
СерыйДата: Четверг, 28.10.2010, 12:57 | Сообщение # 547
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ух ты! А я еще не знал что он теперь у нас живет.Вот это прикол однако.
 
ДжейсонДата: Четверг, 28.10.2010, 15:58 | Сообщение # 548
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вот вы у Сапрыкина и спросите, где живет и куда нацелился.
А вот по поводу домиков, не судите по части поселка перед Горловской дорогой, посмотрите Веровку, Софиевку, от кольца Луганского пройдитесь.
 
ГостьДата: Четверг, 28.10.2010, 19:27 | Сообщение # 549
Группа: Гости





Чтобы поселком управлять нужно, быть хозяйственником, ответственным человеком со своей позицией, а не бременским музыкантом
А то, что он работами руководит и следит за их выполнением это хорошо, порядок наведет точно
А какими работами вообще нынешний голова Карло руководил за последние 8 лет?
Ему от бога дано дирижорной палочкой руководить, вот пускай и займет свое место в этой жизни
 
dianaДата: Четверг, 28.10.2010, 22:23 | Сообщение # 550
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Серый)
Как житель этого населенного пункта, могу сказать что его шансы равны нулю. Из разговоров можно сделать вывод, что за него даже на шахте почти непроголусуют. А остальные жители о нем и незнают практически. От так!

Серый, тебе как жителю поселка осталось 2 дня, чтобы сделать выводы......
Quote (Гость)
Самое интересное другое, что Сапрыкин несколько дней назад перепрописался на Карло с Ватутино, что бы стать в доску свом Карлавчанином.

читай внимательно закон о выборах, тогда глупых замечаний не останется
Quote (Гость)
Он появляется там, где производят какие то работы и начинает руководит,приезжает ЖЕК и начинает там давать задание,это расказывают люди.

Ну во-первых я полностью с тобой согласна, что люди расказывают, так как они за время правления Б. в глаза его не видели, не говоря уже о картине когда он контролирует какие-то работы.
Во-вторых, ремон коммуникаций производит шахта и Сапрыкин принимал в этих работах активное участие. Относительно работы Жека - их надо не только контролировать, но и заставлять работать. Во время встречи с людьми были бесчисленные просьбы жителей повлиять на роботу КП "Виктория" и в меру своих сил он это делает.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru