Пятница
26.04.2024
08:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Станислав Сапрыкин, кто это?
enakievetsДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
По городу появились плакаты некого Станислава Сапрыкина. Немного поузнавал у народа А это кто вообще и чего хочит? Народ сказал мне кто это, но чего хочет и зачем плакаты точно не объяснил. А за неделю до второго тура выборов появилась интересная инфа - В случае победы Януковича на выборах, Рухадзе пойдет министром транспорта, а на мэра города двинут этого самого Сапрыкина.

Вопрос, что из этого правда, и что можете сказать о Станиславе Сапрыкине. От себя добавлю, что отзывались о нем вроде не плохо.
Прикрепления: 5743452.jpg (41.2 Kb)


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
нюркаДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:18 | Сообщение # 2
Группа: Гости





на вид ничего, респектабельный. С такими честными глазами точно только в политику angel
 
Бобр_ДобрДата: Вторник, 09.02.2010, 19:33 | Сообщение # 3
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да разговоры про выборы мэра уже давно ходят по городу. Как на мой взгляд Рухадзе был не так уж и плох, а что за личность господин Сапрыкин еще неизвестно.
 
enakievetsДата: Вторник, 09.02.2010, 19:49 | Сообщение # 4
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да только эдак годик назад окончательно положил на наш город. Видно по тому, как убераеся снег в городе этой зимой. Такого еще не было. Как трамавайное управление давит, пытаясь загнать сюда маршрутки, как хлебозавод чуть не задавили. А последнее присвоение почетного гражданина Енакиево его другу - директору рынка? Это как. Раньше он вроде так не чудил.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Бобр_ДобрДата: Вторник, 09.02.2010, 20:00 | Сообщение # 5
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Все течет, все изменяется, курсирует среди населения такой слух, что в Киев либо в область его заберут, вот и решил сильно не напрягаться. angry
 
enakievetsДата: Вторник, 09.02.2010, 20:01 | Сообщение # 6
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ладно, вопрос не о Рухадзе. Вопрос о Сапрыкине.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Бобр_ДобрДата: Вторник, 09.02.2010, 20:05 | Сообщение # 7
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Человек - загадка biggrin
 
genrihДата: Пятница, 19.02.2010, 10:58 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Прювед! Поведайте, пожалуйста, кто же такой этот загадочный господин Сапрыкин, откуда он взялся такой - мистически похожий на Шрека, а то кого не спрошу, молодых и старых, работающих на разных предриятиях города и во всяких фондах- горисполкомах, вхожих в определенные круги и знающих всё и про всех - НИКТО не знает. Такого еще не было. Всем большое спасибо.
 
enakievetsДата: Пятница, 19.02.2010, 15:21 | Сообщение # 9
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Могу сказать одно. Жил на Енакиевском поселке, сейчас незнаю. Связан с шахтой Карло-Марксо. Хочет двинуться в мэры. А вообще развешал бигборды а назваться не хочет. В принципе его плакат залили мне на сайт, может этот же человек и расскажет, кто такой этот человек-загадка Сапрыкин. А не расскажет, сами узнаем.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:32 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Давайте скажем по другому. ЧТО СДЕЛАЛ САПРЫКИН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА НЕГО? просто развесил бигборды? Так этого очень и очень мало! Нужен человек которого Енакиевцы Уважали! И знали по его делам.
 
enakievetsДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:52 | Сообщение # 11
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Мда. Сто процентов согласен. Кстати, те кто его знают по делам на шахте Карло-Маркса, у меня своими отзывами веры в светлое будущее пока не добавили.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:00 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Подробности в студию biggrin
 
enakievetsДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:06 | Сообщение # 13
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Не, недело это. Информация непроверенная, зачем ее выносить зарегистрированному пользователю, тем более админу сайта, который я надеюсь продвинуть на неплохой уровень. Ну, народ, кто на Карла работае. Раскажите что небудь из первых уст. Хоть хорошее, хоть плохое - главное правду.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Вторник, 23.02.2010, 13:45 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Вобщем Сапрыкин не тот чел который нужен городу.
 
ГостьДата: Вторник, 16.03.2010, 20:50 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Я местный корреспондент, писал статью о труде шахтеров, и брал также интервью у СТАНИСЛАВА САПРЫКИНА.
На меня он произвел хорошее впечатление: активен, компетентен, целеустремленный, одним словом - достойный человек.
Вот выдержка из статьи : "Пример – механик участка ГКР шахты имени Карла Маркса – Сапрыкин Станислав Иванович. Случай не совсем типичный, но и не столь уникальный для нашего города. Трудовую биографию молодой человек начал с 13-ти лет от роду, а после поступления в техникум устроился работать в МЧПф. «Украгроуголь» учеником «Монтажника наружного трубопровода», совмещая работу с учёбой. То есть перед нами типичный молодой специалист, вышедший из рабочей среды.
По мнению Станислава престиж профессии – в возможности любого шахтёра создать себя самого собственным трудом, иначе собственными руками. То есть, человек в буквальном смысле слова «выросший» на шахте демонстрирует принципиально новый тип мышления и свой собственный подход к решению производственных проблем. По большому счёту таким и должен быть современный молодой руководитель – знающий, грамотный и независящий от негативных «авторитетных» мнений. Между прочим, в его ближайших планах выдвинуть свою кандидатуру на пост городского головы."
 
enakievetsДата: Среда, 17.03.2010, 00:03 | Сообщение # 16
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Эта статья очень меняет мое мнение о Сапрыкине. Если раньше я не мог вообще понять кто это, то теперь многое проясняет. Значит он хороший руководитель для участка шахты, наверное опытный и граматный специалист ,
Quote (Гость)
активен, компетентен, целеустремленный, одним словом - достойный человек.
который будет отлично смотреться начальником участка или скажем даже директором шахты respect , НО при чем тут мэр города? КАК? В статье я не увидел и намека на деятельность в городе. Что сделано им для города? Городу нужен мэр - то есть человек знающий проблемы города и как их решать, не человек
Quote (Гость)
в буквальном смысле слова «выросший» на шахте демонстрирует принципиально новый тип мышления и свой собственный подход к решению производственных проблем
.
Quote (Гость)
По большому счёту таким и должен быть современный молодой руководитель
шахты.
Это, конечно, мое личное мнение.
Для примера в нашем городе создана общественная оганизация "Строим для детей" и что... Как будущий мэр города Станислав проявил интерес к этой инициативе? Аж не как. Или может он создал другую инициативу для детей нашего городы, или для шахтеров? Я о таком не слышал. Так может, например, Сергей Чубенко больше заслуживает быть мэром (хотя он вроде не собирается лесть в большой тэрариум)? Меня интерисуют дела Станислава Сапрыкина для города а не для шахты. sad sad


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
GBondarenkoДата: Среда, 17.03.2010, 00:55 | Сообщение # 17
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Жарко тут у вас biggrin

Сделаем детскую площадку вместе!
 
ГостьДата: Среда, 17.03.2010, 10:10 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Я лично знаком с Сапрыкиным, могу ответить Станислав Иванович встречался 16 марта 2010г с Сергеем Чубенко, тема
беседы проект "Строим для детей" принимать участие в этом проекти будет он, и вся его команда, а также поддержит любой проект направленный на развитие и благоустройство город!enakievets

enakievets (ответ лично вам)
цитирую:
Это, конечно, мое личное мнение.
Для примера в нашем городе создана общественная оганизация "Строим для детей" и что... Как будущий мэр города Станислав проявил интерес к этой инициативе? Аж не как.Или может он создал другую инициативу для детей нашего городы, или для шахтеров?
Если вы не вкурсе событий и не владеете достаточной информациией, тогда ненадо врать и вводить людей в заблуждение!!!

 
enakievetsДата: Среда, 17.03.2010, 12:43 | Сообщение # 19
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Вот, уже интереснее. А до вчерашнего дня (а отписался о неучастии в проекте я вчера, какое совпадение 16 марта) была ли инициатива Станислав Ивановича по этому вопросу? Или его команды?
А то что человек зашевилился это хорошо. Кстати если вы лично знакомы с делами Станислава Ивановича, то может введете пользователей сайта и меня лично в курс дела о том, в каких общественных проектах еще участвует Станислав Иванович, что делает для города, что он хочет изменить в горде для того что бы НАШ ГОРОД СТАЛ ЛУЧШЕ? Если есть такая информация, то можно ее выкладывать и в новостях города. Это очень интересующая горожан информация. И если я увижу, что был не прав в своих высказываниях, я первым извенюсь перед Станислав Ивановичем и его командой. Просто нужны дела.

Ждем подробного рассказа о делах Станислава Сапрыкина увожаемый Гость или как там, Вася Васичкин (какое странное имя). Неправда ли? А почему не Иван Иванов или Роман Сотников?


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
МирныйДата: Среда, 17.03.2010, 13:40 | Сообщение # 20
Группа: Гости





А дела как сажа бела. biggrin
Енакиевец, ты как не на Украине живешь. Где это у нас политики до выборов показывали свои дела. До выборов только обещания. blahblah blahblah blahblah А дела наших политиков angel лучше не знать. Жить не захочится killed
 
GBondarenkoДата: Среда, 17.03.2010, 13:46 | Сообщение # 21
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для таких обсуждений надо зарегиться на сайте и продолжать дискуссию, господа, а то как то неудобно вести беседу и не видеть лица и имени собеседника. Страна должна знать своих героев

Сделаем детскую площадку вместе!

Сообщение отредактировал admin - Среда, 17.03.2010, 14:00
 
МирныйДата: Среда, 17.03.2010, 14:01 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Ага, и адрес дом и место работы выложить biggrin . Сразу после выборов и с работой вопрос решится deal . Зачем енакиевец вообще лезит в конфликт с властью. Ему дороже будет. yes :yes:
 
нюркаДата: Среда, 17.03.2010, 15:13 | Сообщение # 23
Группа: Гости





не боись, мирный! У нас в стране журналисты вон к президенту пристают, что не то,не тех и не туда. А тут и не власть пока Сапрыкин. Так что ждем факты. wink
 
ГостьДата: Среда, 17.03.2010, 15:26 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Я например знаю лично Станислава Ивановича, одно время работали вместе и могу сказать, что я считаю его честным человеком кторый держит свое слово, который умеет справиться с поставленной перед собой задачей, по крайней мере я видела его только с положительной стороны, а то что говорят собрался балотироваться в мэры, может это и хорошо городу нужен новый лидер с новым взглядом на происходящее. А по поводу того, что он сделал для города я считаю мы еще услышим или Вы считаете, что раз решил в меры так должен сделать все и сразу и собственноручно, как говорится "Здесь и Сейчас", а кто из кандидатов ( почему люди не знают кто будет балотироваться?????) что-либо сделал?????
 
z7xДата: Среда, 17.03.2010, 20:20 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за оперативность по установлению личности!

Относительно деятельности Станислава Сапрыкина, то в ближайшие недели мы открываем официальный сайт, на котором будет исчерпывающая информация относительно проектов, которые проводились, проводятся и планируются.
Все кто захочет сотрудничать с нами и принять личное участие в наших мероприятиях - всегда рады новым идеям и независимому мышлению.
Очень интересный сайт, где люди действительно обсуждают свои реальные проблемы и переживания.
Создателям спасибо!!!

 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru