Вторник
23.04.2024
20:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Работодатели, работовзятели и их профсоюзы » Где бы Вы хотели работать в Енакиево
Где бы Вы хотели работать в Енакиево
enakievetsДата: Четверг, 08.04.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Попробую кратко пройтись по каждому варианту:
На заводе - ты раб, зато платят стабильно и независимо почти, от того как ты работаешь. Можно чуму водить и зарабатывать копейку. Но атмосфера и перспектива не лучшие.
На шахтах - кто как но я там ничего не закапывал, по этому и нехочу я в шахту.
В госучреждениях - вроде хорошо кажется а на самом деле зарабатки - копейки а работа с людьми. А люди разные - насрут в душу...
В медицине и т.п. - там вообще охренеешь от постоянной движухи - ни какого покоя. А в медицине это вообще ... Насмотришся на ужасы.
Свой бизнес? Это конечно хорошо, но ответственности больше чем где либо. Риск большой и требует постоянного контроля.
В торговле - я не торговец. Хотя многим нравится. Но я бы упал отпрыгав как продавец 11 часов за прилавком (в основном продавцы в калинке)
Ни где не работать - классный вариант помиреть с голоду.
Наверное хорошо там где нас нет???


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Бобр_ДобрДата: Четверг, 08.04.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
В госучреждениях - вроде хорошо кажется а на самом деле зарабатки - копейки а работа с людьми. А люди разные - насрут в душу...

Люди у нас такие не только в подьездах умеют но еще и в душах angry Заработки тоже разные, в пенсионном получают, как для нашего города нормально, но и отрабатывают зарплату на всю катушку.
 
нюркаДата: Четверг, 08.04.2010, 20:48 | Сообщение # 3
Группа: Гости





понятие о нормальном тоже у всех разное. Некоторым всегда мало, и работа плохая, и начальство вредное. Сказочка про то как хорошо где нас нет стара как мир. Не припомню я, чтоб кто-нибудь поехавший в Донецк/Москву/Португалию озолотился там не напрягаясь. И вообще, хорошо быть кисою, а еще лучше собакою ... Чтоб ничего не делать, а тебе вискас и прогулка по солнышку! smile
 
Бобр_ДобрДата: Четверг, 08.04.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (нюрка)
И вообще, хорошо быть кисою, а еще лучше собакою ... Чтоб ничего не делать, а тебе вискас и прогулка по солнышку!

Хорошо быть котом, одно смущает время от времени придется вылизывать собственные яйца (пардон за грубость, это я к тому, что и тут без трудностей никак) smile
 
нюркаДата: Четверг, 08.04.2010, 21:08 | Сообщение # 5
Группа: Гости





я как-то ближе к кошкам, а не котам, мне всех трудностеи не понять. tongue
 
ГостьДата: Суббота, 10.04.2010, 08:35 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Ой только не надо ля ля,кто хочет может заработать и бизнес сделать, то мы себя жалеем то просим чтоб нас пожалели, прикидываемся непонятно кем. Самоорганизация,достижение поставленых промежуточных и главных целей, трудолюбие всегда доведет тебя к желаемому результату-реальному результату.
 
enakievetsДата: Суббота, 10.04.2010, 09:05 | Сообщение # 7
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Понятие кто хочет это хорошо. А вот с самоорганизацией обычно не у всех все ОК. Трудолюбие? Стартовый капитал? Нет, иметь свой бизнес дело сложное. Конечно каждый теореически может при желании добится успеха, но вопрос не в этом. Вопрос в том, на сколько это надо каждому. И на сколько люди хотят иметь свой бизнес - это очень ответственно.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
РоманДата: Четверг, 03.06.2010, 02:06 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Трудовую деятельность начинал не как все. Учась в техникуме устроился на центральный рынок грузчиком. Зарабатывал хорошо, но не долго. Устал, бросил.
Потом торговал. Не мое.
Потом завод, слесарем. Потом шахта, подземным электромехаником. Опять завод, работал и спасателем и на канаве, теперь инженером.
Зарплата не фонтан, но инженеры никогда не ценились у нас. Зачем мозги, когда все ошибки исправит кувалда и резак.
Работая инженером, одновременно занимался ремонтом квартир и работой в такси.
В итоге после такой нагрузки организм не выдержал и сломался.
Теперь решил не совмещать.
Больше всего склоняюсь к бизнесу. Да, тяжело, но это как наркотик, раз попробовал и подсел.
 
ГостьДата: Суббота, 05.06.2010, 13:52 | Сообщение # 9
Группа: Гости





все профессии важны все профессии нужны Я считаю что надо не хотеть где-то работать,а УМЕТЬ работать
 
ДунканДата: Вторник, 20.07.2010, 01:32 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сама работаю в образовании. Но есть запасной парашют - рисую... портреты, расписываю интерьерчики. Пока родным и близким...и безвозмездно. Но если что - не пропадем. Ещё Г.Сковорода заметил, что счастлив лишь тот, кто занимается любимым делом.Мне повезло: и работа, и хобби по душе.
Муж работает на шахте с 18 лет. Да,очень тяжело - но он сам себе хозяин, что заработал, то твоё. Во всяком случае, он себя уважает за то,что семью обеспечивает. Были варианты уйти из забоя - не захотел.
 
Бобр_ДобрДата: Вторник, 20.07.2010, 19:23 | Сообщение # 11
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А мне моя служба по правде говоря опостылела немножко, хотя платят как для нашего города относительно неплохо, плюс опыт какой никакой. Где б еще мне с моим бухгалтерским образованием доверили замом системного администратора поработать biggrin
Quote (Дункан)
Но есть запасной парашют - рисую... портреты, расписываю интерьерчики. Пока родным и близким...и безвозмездно.

Я тож рисовальщик - самоучка biggrin Если в нашем городе карандашом можно заработать не только подписывая бумажки, то это КРУТО!!!:up: Надо попробовать wink
 
Беня_КрикДата: Пятница, 30.07.2010, 20:25 | Сообщение # 12
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ХОЧУ РАБОТАТЬ В ИСПОЛКОМЕ!!!!!!
судя по тому как все здесь передрались место это как минимум не скушное biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Бобр_ДобрДата: Пятница, 30.07.2010, 22:12 | Сообщение # 13
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А у нас гарантированно веселее, Беня айда к нам. У нас, что ни день то новый прикол от пана Азарова. biggrin
 
ДжейсонДата: Суббота, 31.07.2010, 11:38 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Бобр_Добр)
ХОЧУ РАБОТАТЬ В ИСПОЛКОМЕ!!!!!!
судя по тому как все здесь передрались место это как минимум не скушное

Если не будешь лизать ТОМУ, О КОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, то в исполкоме тебе ничего не светит.
Зарплата не большая, а места у кормушки уже распределены.
 
соседДата: Вторник, 23.11.2010, 02:35 | Сообщение # 15
Группа: Гости





я вот тож удивляюсь людям которые работают где то на какого то Дядю, ну явно добровольно принудительно(эт всё грёбанный капитализ, но дело ни в этом) просто надо оглянуться, причём взгляд спикировать на себя и спросить чем Я хожу? ведь всё дело в хотении и даже не в связях и знакомых (наверно как у меня у вас их нет) если что то хочеш надо что то делать, просто я смотрю на наших бабушек и дедушек и понимаю что тебе никто кроме себя не поможет, а ещё больше удивляюсь как молодые парни и девушки начинают труситься за стаж в трудовой, я вас умоляю пенсия - эт приговор, итог того что вы потратили уймы времени и в итоге ничего, самое драгоценное эт время, время - деньги!!! вот к примеру рынок форекс, на личном опыте убедился что зарабатывать там мона причём довольно прилично, работаешь по усмотрению, сетевые компании - многие знакомые там работают часто ездятт за границу и обычное частное предпринимательство, вот к слову фразеологизм "богатые люди должны постоянно учиться, бедные всё знают, причём всегда" )))
 
ytroДата: Суббота, 02.04.2011, 02:08 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мером бы хотел попробовать только честным, интересно что из этого может получиться? smile
 
atstatДата: Вторник, 05.04.2011, 02:20 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ytro)
Мером бы хотел попробовать только честным, интересно что из этого может получиться?

Сначала противостояние загнивщих и зажравшихся работников исполнительной власти (не всех - там есть и глубоко порядочные люди), и если с ними справитесь, то потом - уважение горожан :)))

 
ГеоргиуДата: Вторник, 26.04.2011, 17:44 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Успешность и заработок зависят от того,насколько востребовано ваше предложение услуги или товара.Умения нахождения тех,кому этот товар необходим и умения делать предложение,от которого нельзя отказаться.
Например,в вашем регионе проблема чистой питьевой воды. Пить (воду) же всем необходимо..и кушать тоже smile
Вот и предлагайте товар,который может фильтровать воду в частности от железа в достаточных суточных объёмах и зарабатывайте на удовлетворении потребности и желании людей. Им хорошщо и вам полезно
И он есть у меня...deferum@i.ua
 
ГостьДата: Вторник, 26.04.2011, 18:06 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Вот так,предлагают Вам свой товар ненавязчиво.
 
ДунканДата: Среда, 27.04.2011, 12:37 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А как тогда навязчиво, если это
Quote (Гость)
ненавязчиво.
 
ГостьДата: Пятница, 09.09.2011, 15:38 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Работала в сети супермаркетов ТД "Добрый Купец". Магазин открылся 27 АВГУСТА! значит КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО С 7.30 до 22.00 то вперед. Есть у них система баллов, которую назначает директор Енакиевского магазина. с 2х до 5. Будете работать на 2-3. 4 не будет. Зарплата в день 40 ГРИВЕН!!!!! тоесть 2,85 гр за 1 час!!!!!!!!!!!!!!!! за 10 дней работы БЕЗ ВЫХОДНЫХ 400 гривен!!

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
chinasterДата: Пятница, 09.09.2011, 18:29 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот так почитаешь форум и страшно жить становиться.

http://ferrum.org.ua - красивые и качественные кованые изделия
да, это реклама :)
 
СМЕРШДата: Среда, 14.09.2011, 11:34 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Работала в сети супермаркетов ТД "Добрый Купец". Магазин открылся 27 АВГУСТА! значит КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО С 7.30 до 22.00 т

там, по моему ни один супер не приживается, только дешевое шмотье как то удержалось. видно апетиты арендадателей непомерные, а проходняк там все равно небольшой


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ДунканДата: Среда, 14.09.2011, 15:15 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А больницу, школу или детсад построить не пробовали? Они ТОЧНО ПРИЖИВУТСЯ.
 
СМЕРШДата: Среда, 14.09.2011, 18:48 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Дункан)
А больницу, школу или детсад построить не пробовали? Они ТОЧНО ПРИЖИВУТСЯ

то есть с коммерческой точки зрения не привлекательные объекты - бизнесу они не интересны


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Работодатели, работовзятели и их профсоюзы » Где бы Вы хотели работать в Енакиево
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru