Пятница
29.03.2024
02:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Форум Енакиево » Вы хотите войны? _ Одумайтесь! (ни один сайт не напечатал!)
Вы хотите войны? _ Одумайтесь!
ГостьяДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:42 | Сообщение # 151
Группа: Гости





{ А Россия таки поможет нам,}
Кыш отседа, христопродавец! И верни своей мамаше все подарки к 23 февраля, т.к. это праздник Защитника Отечества, а ты к нему никакого отношения не имеешь. И какая тебе разница в какой тюрьме сидеть - украинской или российской?
utilizator, 
Не переживайте. Все будет хорошо. ДНР - дитя мертворожденное, будет выкидыш. Ну покочевряжатся еще недельку другую и сдуются. Они уже пересрались там все: Пушилин с Губаревым, Стрелок с ними обоими - это верный признак потери централизованного руководства. Значит Путлер открестился. Ну парочку "руководителей" пустят в расход, другие сбегут. Гопота и наркоманье залезут туда, откуда вылезли. Бабульки расползутся по лавочкам, так как коммуняки их снова предали. Меня больше заботит, как соберут розданные несколько дней назад в Славянске и Краматорске, калаши. Ведь когда эти идиоты поймут, что их снова кинули, начнут их использовать по своему усмотрению.
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 00:47 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Цитата Гостья ()
Меня больше заботит, как соберут розданные несколько дней назад в Славянске и Краматорске, калаши. Ведь когда эти идиоты поймут, что их снова кинули, начнут их использовать по своему усмотрению.
Дура, а тебя не беспокоят вооруженные майданутые и бандеровцы? Ты не собираешься у них отбирать оружие? Хоть бы не пиздела тупая дурища. Политика двойных стандартов у тебя в твоей даунской балде
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 00:48 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Еще один признак срача в верхушке: Паха Губарев намедни в интервью российской газете посмел нелицеприятно высказаться в адрес Ринатки. Ответ ПР последовал незамедлительно:
Кстати, россияне, думается, с трудом представляют, что такое на самом деле «народный губернатор» в условиях Украины. Если объяснять доступно, картина выглядит примерно так - это когда группа бомжей с пляжа в Туапсе приводит своего главаря в Краснодарскую Думу и заявляет: «Вот ваш новый народный губернатор». В лучшем случае, вся эта компания во главе с «лидером» окажется в сумасшедшем доме. - See more at: http://partyofregions.ua/news/5370c117f620d2f70b000215#sthash.4lyieLXe.dpuf
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 00:54 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Кыш отседа, христопродавец! И верни своей мамаше все подарки к 23 февраля, т.к. это праздник Защитника Отечества, а ты к нему никакого отношения не имеешь. И какая тебе разница в какой тюрьме сидеть - украинской или российской?
Я родился в Советском Союзе! И это ценю. А к этому хохляцкому отечеству, пытающемуся всех заставить любить бандеру, и блеять на телячей мове, ты права, я не имею, да и не хочу иметь никакого отношения!!!!! Тем более его защищать, да и не от кого. От бандеровцев что ли? Так они сами выздыхают скоро, вместе с тобой быдлятиной тупой. А мы им в этом поможем! Даже не сомневайся
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 01:01 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Угомонись, юродивый! Появилась мысль: предлагаю всем предпринимателям Донбасса создать Фонд Помощи для желающих покинуть территорию Украины. Тебе, гость, могу лично купить билет до Ростова, выкладывай адресок.
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 01:45 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Мнение из России для тех, кто кричит с пеной у рта "Рассея приди!:

"Так вот, знаете что, дорогие жители Донбасса?Во-первых, не надо втравливать мою страну, Россию, в ваш внутренний конфликт. Вы подарили Украине неимоверно коррумпированный и неэффективный донецкий клан, а теперь, когда возмутившийся народ остальной Украины его сверг и ваших земляков от власти отстранил, некоторые из вас бегут просить защиты у России. Нет уж, ребята, Не втравливайте в это мою страну.. Разбирайтесь там сами.Во-вторых, вы не русские. Мы всё помним, помним как вы стремглав бежали от нас 20 лет назад, обзывая русских последними словами и голосуя за незалежность. Вы что думаете, вам позволено вот так вот бегать туда-сюда в зависимости от обстоятельств, втягивая мою страну, Россию, в разнообразные нежелательные и опасные игрища, только потому, что у вас не получилось сделать из Украины один большой филиал Донецка? Нет уж, ребята, не надо нас, русских, втравливать в это дело.Сейчас, когда "проект Донецк" для Украины провалился, некоторые из вас вдруг вспомнили, что вы, оказывается, русские. А это почему, позвольте спросить? Потому что вы по-русски говорите? Извините, язык общения вовсе не является единственным критерием национальной идентичности. Полмира по-английски говорит, но это не значит, что все эти люди являются англичанами. Попробуйте канадцам или американцам - или австралийцам и новозеландцам - сказать, что они "один народ", можно и в морду будет получить - хотя говорят там все на одном языке."
Полный текст:
http://www.aboutru.com/2014/04/milov-2/
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 02:41 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Слушайте, во жжОт! С таким же успехом я могу переподчинить себе министерство финансов, к примеру. У меня высшее экономическое, если чо:
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/-komanduyushchiy-vs-dnr-perepodchinil-sebe-silovye-struktury-12052014154300
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 02:42 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Цитата utilizator ()
Они уже в "разработке"!
А кто их разрабатывает? Сашко из юстиции или отдел по защите прав потребителей?
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 02:44 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Вы нас не признаёте? ЗНАЧИТ МЫ ИДЁМ К ВАМ( Самооборона ДНР)
 
ГостьяДата: Вторник, 13.05.2014, 02:58 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Цитата Гость ()
ЗНАЧИТ МЫ ИДЁМ К ВАМ( Самооборона ДНР)
Иди проспись, болезный.
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 09:02 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Угомонись, юродивый! Появилась мысль: предлагаю всем предпринимателям Донбасса создать Фонд Помощи для желающих покинуть территорию Украины. Тебе, гость, могу лично купить билет до Ростова, выкладывай адресок.
Я тебе и без билета пизды такой вломлю, что будешь лететь, пердеть и радоваться! Или в жопу плюну и голова отвалится, пока будешь лететь за бесплатно в свой схрон или краивку на бендерщину! Понаехали сюда вуйки холопские, валите уже в свою Ойропу жопы геям подставлять, вы только на это и способны. Ах, да: ещё жопы, унитазы и ложки уевропейцам мыть! А насчёт адреска, я тебя и так вычислю, необходимый ресурс для этого имеется. Так что поосторожней на поворотах, дебил.
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 17:21 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Я тебе и без билета пизды такой вломлю
Женя своей для начала вломи, херой.
 
ГостьяДата: Вторник, 13.05.2014, 17:37 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Я родился в Советском Союзе!
Ну все правильно - история пошла на второй круг. Именно так и оправдывали себя предатели во Власовской Армии - я родился в Российской Империи, а к СССР отношения не имею. Как раз между 1917г и 1941г - 24 года и прошло. Ну ни чо, скоро ДНР объявит набор в свои Вооруженные Силы, как раз и список патриотов готов, из числа проголосовавших на референдуме. Правда некоторым по 2-3 раза служить придется. Или ты из числа шариковых? - записаться запишусь, а воевать шиш.
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 17:45 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Еще одно обращение русского к "донецким патриотам":

Я против присоединения к России дополнительного быдла. Да и как граждане они никакие, себя показали. Это люди без родины, какой флаг им в руки сунут, с тем и пойдут туда, куда скажут. Флаг им в руки — так говорят в России, обращаясь к придуркам (у нас, кстати, тоже полстраны с этим щастьем в руках).Уважаемые украинцы, я надеюсь, что вы меня понимаете — это не нацизм, а чувство элементарной гигиены. У нас такого говна у самих хватает. Вот и вас бог не обидел. Я вам очень сочувствую и надеюсь, что вы сочувствуете мне тоже.С уважением, Санкт-Петербург. Честь имею.Слава Украине!

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/466-ya-russkij-i-ya-protiv-prisoedineniya-k-nam-pridurkov-i-dopolnitelnogo-bydlahttp://news.eizvestia.com/news_politics/full/466-ya-russkij-i-ya-protiv-prisoedineniya-k-nam-pridurkov-i-dopolnitelnogo-bydla
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 23:10 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Хоть и российская группа, но в точку:
http://www.youtube.com/watch?v=Ut8yRwkEQss
 
ГостьяДата: Вторник, 13.05.2014, 23:14 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Тема сочинения была странной. «Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы. 

 1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий. 
 2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. 
 3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства. 
 4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. 
 []5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. 
 6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут. 
 7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский. 
 8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. 
 9. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. 
 10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии. 
 11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. 
 12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение. 
 13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению. 
 14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро. 
 15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет. 
 16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. 
 17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались. 
 18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. 
 19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. 
 20. Главным врагом России объявят Америку. 

 Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
 
 P.S. А точно СССР победил немцев?
 
ГостьДата: Среда, 14.05.2014, 00:38 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Братья и сестры, по итогам 13 мая.

1. Сегодняшний день – черный день в истории украинских Вооруженных сил и всей страны. Трагичнее этого дня только 9 января 2005 г., когда в Эс-Сувейре погибло 8 наших ребят.

Сегодня под Краматорском погибли 6 украинских военнослужащих из подразделения 95-й оамбр, попавшего в засаду. Затем скончался еще один тяжелораненый десантник.

Наши ребята погибли не в открытом бою – для этого пророссийские псы слишком трусливы. Управляемые Москвой террористы умеют действовать только исподтишка - со спины, из засады или вообще из-за щита из мирных граждан. Только подло и гнусно. В этом их суть. 

И остаются огромные вопросы к командованию на местах. Почему в районе АТО не принимаются азбучные меры по боевому обеспечению войск? Куда делась разведка и походное охранение? На эти вопросы у нас пока нет ответа.

Между тем, сколько еще крови украинцев прольется, пока в Украину придет мир – не скажет никто. Но я искренне верю и знаю, что наши ребята погибли не зря. Их жизнями оплачена свобода и единство нашей страны. Вечная им память… 2. Сегодняшняя трагедия под Краматорском показала, что о каких-то переговорах с террористами, как о том вещают некоторые политиканы и «эксперты», не может быть и речи.

На Донбассе можно и нужно вести диалог с теми, кто желает мира. С палачами же и преступниками, которые заливают кровью украинцев украинскую землю, разговор один. И у этого разговора выходное отверстие значительно превышает размеры входящего.

Из хорошего:

1. Генпрокуратура поставит вопрос о признании так называемых «Донецкой народной республики» и «Луганской народной республики» террористическими организациями. 

Вообще-то давно пора. На воскресные школы и фонды помощи бездомным бурундукам эти бандитские структуры похожи мало. Это стало ясным не сегодня, и даже не вчера. Потому отчего прокуроры так долго рожали свою нынешнюю светлую мысль – сказать трудно. Но наконец родили, и слава Богу.

2. ОПГ «Донецкая народна республика» объявила санкции в адрес США и Евросоюза, запретив въезд на свою территорию ряду политиков.

Боже мой, какое горе, какая бесчеловечность. Теперь Барак Обама не сможет любоваться терриконами Донбасса до ноября этого года, пока против него действуют «санкции». Как он переживет эту трагедию – сказать трудно. Мы просим Госдепартамент зорко следить за президентом США – того смотри, он в отчаянии наложит на себя руки.

Гораздо больше повезло Ангеле Меркель. «Санкции» против нее действуют лишь до сентября. После чего она наконец сможет посетить любимое Енакиево и обогатить свой духовный мир общением с теми, кто в свое время тырил шапки у прохожих вместе с Януковичем. Поперло канцлеру, что там говорить.

На самом деле чем больше сепаратисты показывают свою неадекватность и тупость, выставляя себя в анекдотическом свете, тем лучше. Может, наконец сами жители Донбасса поймут, с какими дегенератами они имеют дело.

3. У сепаратистов полным ходом пошли внутренние «разборки». Вожачки разных групп выясняют, кто из них больший император очередного донбасского хутора. У них прям африканская республика - переворот за переворотом.

В суете чуть не грохнули самозваного «народного губернатора» Луганска В.Болотова (хотя эти сообщения «правдивых» российских СМИ больше похоже на очередной пропагандистский выпендреж).

Как бы там ни было, пусть грызутся. Пауки в банке – отличный образ для этих господ.
 
ГостьДата: Среда, 14.05.2014, 00:41 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Итак день первый после призыва Путлера, и просьбы присоеденится к России прошел, а ни войск его, ни присоединения, ни одного доброго для сепаратистов слова (ну если не считать нескольких теплых слов, типа ах ах какая явка, ах ах жители Донбасса показали Киеву свою позицию, и прочая ничего не стоящая лабуда), если до выходных ничего не изменится, и если АТО хоть чуток усилится, а Ринат как пообещал выведет на улицы народные дружины, то на выходных начнется истерика, переходящая на следующей неделе в панику
 
utilizatorДата: Среда, 14.05.2014, 02:32 | Сообщение # 169
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
на выходных начнется истерика, переходящая на следующей неделе в панику

100%!!!

Но, самая приятная новость дня:

http://enakievets.info/news....13-5800

ДНР и ЛНР приняли "Дорожную карту независимости".

В ней о присоединении к РФ - уже и не упоминается!
Лишь робкая просьба о вступлении в ТС и Союз государств.

Чего-то мне подсказывает, что не хочет нас Кацапстан!
А значит... (см. мой первый пост на этой странице!). haha


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
ГостьДата: Среда, 14.05.2014, 03:32 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Грят "народно подстреленный губернатор" луганский ,кудойто за кордон свистанул?!

не моё, но хорошо сказано:

"На "народного губернатора" Луганщины Болотова совершено покушение. Виновата конечно же киевская хунта, ага-ага. Но звание народного губернатора ведь чем опасно? Вот сидишь ты такой с друганами у ларька под душным куполом "Балтика". И вы после второго литра решаете что среди этого народа именно ты - самый что ни на есть легитимный и народный. Проводите быстро плебисцыт с привлечением окружающих алконавтов, берете автомат и идете наводить по окрестностям законность. До встречи с еще одним народным губернатором. Такая вот диалектика. Уже предвкушаю." С. Высоцкий

...кстати, господа сепаратисты, народ который до всех этих событий почитывал историю, не удивляется ничему, все ваши шаги уже на перед записаны... уже лет 80 как!  Остается только запастись попкорном...и следить как вы друг друга перемочите в сортире.
 Бггг......  "Грабли всё не кончались и не кончались"(с).... Видимо, наш народ на граблях танцует...
 
ГостьДата: Среда, 14.05.2014, 23:19 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Тем кто опасается полномаштабного вооруженного вторжения России - его не будет. Присоединение Луганской и Донецкой областей в обмен на удар санкциями 3-го уровня по России (которые обрушат ее экономику) - это слишком дорого для Путина. А на захват всей Юго-Восточной территории у него нет сил, уже в Дпепропетровской области начнется бешенное сопротивление.

Так что все, что грозит Донбассу - это вялотекущая колорадская гадость, которая будет продолжаться до тех пор пока силовики не возьмут себя в руки и не вырвут ее с корнем.
 
ГостьДата: Четверг, 15.05.2014, 00:32 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Итак день второй после призыва Путлера, и просьбы присоеденится к России прошел, а ни войск его, ни присоединения, ни одного доброго для сепаратистов слова
 
utilizatorДата: Четверг, 15.05.2014, 01:38 | Сообщение # 173
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
ни одного доброго для сепаратистов слова

Зато, есть очень недобрые!!!:

Ринат Ахметов: СЧАСТЛИВЫЙ ДОНБАСС В ЕДИНОЙ (!) УКРАИНЕ

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cHhsTbX6e7w

Если сказанное им - хотя бы приблизительная его истинная позиция, то ДНР, ЛНР и иже с ними - кабздец!
killed haha


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
ГостьДата: Четверг, 15.05.2014, 01:57 | Сообщение # 174
Группа: Гости





У меня галлюцинация или рядом с Абвером действительно наш мэр Валерий Олейник?:
http://www.youtube.com/watch?v=NXj5nPiF6HQ
 
utilizatorДата: Четверг, 15.05.2014, 03:46 | Сообщение # 175
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
действительно наш мэр Валерий Олейник?

Действительно!
Опосля разберемся... Хотя, почти уверен, окажется, что ВаВа встречался с Абвером, чтобы "сохранить жизнь людей"! Благодетель!

Смешно! и СТРАШНО!!!
Проклятое время! Проклятый Донбасс!
 


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Форум Енакиево » Вы хотите войны? _ Одумайтесь! (ни один сайт не напечатал!)
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru