Пятница
03.05.2024
03:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение сайта » Обсуждение сайта enakievets.info (Ваше видение нашего сайта, что не так, что добавить.)
Обсуждение сайта enakievets.info
enakievetsДата: Вторник, 29.12.2009, 02:25 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Важно понять в правильном ли мы направлении двигаемся. Что не правильно сделано, где ошибки. Чего не хватает. Просто отзывы о сайте лучше оставлять в гостевой книге, а здесь хотелось бы видеть конкретные предложения.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
arhatДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:29 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день.
У меня предложение, нужно ограничить возможность писать в форуме незарегистрированным на сайте пользователям (Гость). А то они оставляют свои комменты, но непонятно с кем общаешься и кому отвечать, это, по меньшей мере не культурно с их стороны "гавкнуть и скрыться"


Будить набатом спящие сердца
 
enakievetsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:40 | Сообщение # 27
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Конечно предложение и по делу, но... Проблема в том, что сайт пока только развивается, и пользователей мало. И еще, сайт на системе ucoz, а эта система переодически сбоит с регистрацией. Покрайней мере уже два случая, проблем с регистрацией. Так что временно пусть остается как есть.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
arhatДата: Пятница, 26.03.2010, 19:44 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Спасибо, но в будущем нужно этот вопрос поднять опять. Так как часто бывают не вполне адекватные Гости. Засорят сайт глупостями.

Добавлено (26.03.2010, 18:44)
---------------------------------------------
Хорошо бы добавить возможность Удалять Свое Собственное Сообщение, а не обращаться к Админу с этой просьбой.


Будить набатом спящие сердца
 
брусничкаДата: Суббота, 27.03.2010, 09:50 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





мне все нравится, хотелось бы народной активности. Сайт классный, нужный, спасибо!!!!!!!!
 
enakievetsДата: Пятница, 09.04.2010, 13:20 | Сообщение # 30
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сегодня 100 дней работы сайта. Попробую подвести первые итоги.

О позитивном:
Ну во-первых - посещаемость дошла до 125 человек в день. Это я считаю нормальный результат как для молодого сайта.По крайней мере не один сайт нашего города ни имел такой посещаемости.
Далее, вообще идея сайта города вполне заинтересовала некоторых горожан и это предает мне желания заниматся далее эти делом.
На сайте появились постоянные пользователи.
Даже форум потихоньку зашевилился. Активность есть.
Google повысил рэйтинг сайта. Яндекс пока нет.

О проблемах:
Ну как и положенно не хватает времени.
Вышла проблема с грамматикой - много ошибок и опичаток. Наверное нужно будет все имеющиеся статьи перепроверять и редактировать.
Не хватает источников информации.

О неготивном:
Ну что негативного - это то, что сайт во многом делал с расчета на помощь посетителей с материалами. А помощи не оказалось. Вроде и обещали в нескольких источниках помочь с наполнение (новости, статьи, фото), вроде даже местами это в их интересах. А нет... Может я кого своим общение обидел или отпугнул. А жаль. Я надеялся, что народ хотябы фотками немного поможет. Или материалом о событиях в городе. (Бобр_добр - ислючение - спасибо за помощь)
Далее, непонятная ситуация с новостями. Нужны ли вообще новости. Добавление новостий с учетом отсутсвия нормальных источников занимают не мало времени а результат - по 5 просмотров. Может я не интересные новости выкладываю. В общем, пока не вижу отдачи от этого дела.
Не хотят индексировать сайт Рамблер, мэил и мета.

Благодарности:
Спасибо активным пользователям - admin, arhat, diana, Landskneht, Беня_Крик, каратель, михалыч, нюрка ну и всем остальным. Отдельное огромное спасибо БОБР_ДОБР за участие. В какой-то момент его участи в проекте для меня было очень важным. Каратель тоже молдца.

Просьбы:
Енакиевцы - помогите с проектом. Проект не комерческий, я с него не имею не копейки, даже сейчас теряю и время и деньги (домен, хостинг). Но я думаю городу нужен такой ресурс. По этому считаю что делаю нужное дело. Помогите информацией о городе - статьи, фото, интересные факты, новости, спортивные результаты очень интересуют ( в основном мотобол, мотокросс). Может у кого есть старые городские газеты - отличный источник информации. Проработаю - верну. И укажите чего не хватает на сайте. Возможно это поможет сделать сайт более интересным. В общем пожалуйста по возможности.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Пятница, 09.04.2010, 14:24 | Сообщение # 31
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
даже сейчас теряю и время и деньги (домен, хостинг).

миль пардом мосье админ... а он не на укозе разве?


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Пятница, 09.04.2010, 22:43 | Сообщение # 32
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Юкоз условно бесплатный хостинг. Бесплатная версия с их выподающим рекламным окошком и 400 мегабайтами памяти. Но в 400 мегабайт сайт уже не влазиет, а выскакивающий рекламный блок лично меня нервирует. Все это уже платно. Ну вопрос не в деньгах. Кстати когда писал прошлый пост был уверен - а народ зацепится только за эту фразу, остальное народ не сильно интересует.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Пятница, 09.04.2010, 22:53 | Сообщение # 33
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
а выскакивающий рекламный блок лично меня нервирует.

меня тоже
тогда лови идею - Новиков страдал когдато идеей создания сайта, Мединский думаю тое не откажется...
если с ними еще не связан - то покач то халявно размещаеш инфу о них... если будеш договариваться - може тебе зачтется...
вощем дерзай


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Пятница, 09.04.2010, 22:59 | Сообщение # 34
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Новиков это который Дары Природы? Я вообще думал на них выйти по поводу инфы по мотокроссу. Вопрос а как это можно сделать и какой сайт Андрей Новиков хотел? Они же сделали по футзалу сайт.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Пятница, 09.04.2010, 23:11 | Сообщение # 35
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Новиков - это минифутбол
Мединский (дары природы) - моторосс


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Пятница, 09.04.2010, 23:53 | Сообщение # 36
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А Мединский он вообще енакиевец или горловчанин? И сайт хотели города? (извени за назойлевость, прости инфа интересная)

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Пятница, 09.04.2010, 23:59 | Сообщение # 37
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Новиков делал сайт Енакиевца (ФК) долгое времф вынашивалась эта идея в конце концов - даже какое то время функционировал....что с ним сейчас, и насколько это актуально не знаю.... но давай прикинем - для любого бизнесмена выгоднее приплачивать за уже сознанное и раскрученное (чуть чуть) чем вваливать полтонны в хост, дезигнеру + поддержка...
насчет мотороссменов точно не знаю - но думаю попытка не пытка - и каг у на с на Арнаутсокой говорят - дерзайте


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Беня_КрикДата: Пятница, 16.04.2010, 22:03 | Сообщение # 38
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (StepanovichAzat)
Кто не согласен?

пардон, с чем????


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Среда, 12.05.2010, 14:05 | Сообщение # 39
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сегодня пол года от создания сайта. Ровно пол года назад был вбит первый гвоздь в крышку этого гроба biggrin . Шучу.
Ну можно сказать одно - сайт развивается. В последние дни посещаемость начала переваливать за 200 человек в день. Это радует.
Но инициативы пользователей вообще нет. Это печалит. Ладно, будем ждать активистов.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Четверг, 13.05.2010, 16:27 | Сообщение # 40
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
хай, админ, я тута активный, но меня не хватит на все темы wacko
давай сапрыкину напишем - пусть Диане разрешит с нами балтать - все веселее будет! biggrin
если серьезно - без рекламы - тупик


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Четверг, 13.05.2010, 17:37 | Сообщение # 41
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А еще можно Рухадзе написать, чтоб Ланскхнехту разрешил с нами поболтать.
Так, насчет рекламы, что нибудь придумаю. Согласен, массы еще о сайте не знают.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 23:10 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Quote (enakievets)
написать, чтоб Ланскхнехту разрешил с нами поболтать.

увы, но он занят более важными для него делами - образованием! хотя, я передам ему Ваше пожелание biggrin
 
shaitanhanДата: Вторник, 18.05.2010, 10:38 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
Так, насчет рекламы, что нибудь придумаю.

думай быстрее - а то за 3-4 "гостей" писать уже устал biggrin biggrin biggrin
 
enakievetsДата: Вторник, 18.05.2010, 18:27 | Сообщение # 44
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А ты пиши от своего имени, оно у тебя подходящее.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Пятница, 28.05.2010, 00:54 | Сообщение # 45
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (shaitanhan)
думай быстрее - а то за 3-4 "гостей" писать уже устал

трудяга...

Quote (enakievets)
А ты пиши от своего имени, оно у тебя подходящее.

вот не надабна так - группа "ГОСТИ" - шо в горле кости - движущая сила форума... пока что.... wacko


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 09:27 | Сообщение # 46
Группа: Гости





stranica iscezla ili udalili? cry
Page Not Found (404)
Страница "http://www.enakievets.info/forum/5-10-1" не найдена.

 
enakievetsДата: Среда, 09.06.2010, 03:47 | Сообщение # 47
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да, реально я набочинил. Это вроде была развивающаяся тема о енакиевской культурной элите. Вчера чистил форум от мертых тем, и убил её по запарке. В общем сделал тему здесь: http://enakievets.info/forum/8-76-1

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Четверг, 10.06.2010, 19:09 | Сообщение # 48
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
эх мосье енакиеветс... всеж наверное корнями ты из Челябинска biggrin biggrin biggrin biggrin

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Четверг, 10.06.2010, 21:25 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребята, помогите, я не умею создавать тему - короче я лузер полный, все переспомтрела, везде поклацала - а создать не могу
cry


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
enakievetsДата: Пятница, 11.06.2010, 17:58 | Сообщение # 50
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Ребята, помогите, я не умею создавать тему - короче я лузер полный, все переспомтрела, везде поклацала - а создать не могу

Заходишь на форум, далее заходиш в раздел, в котором хочешь создать тему (Например "Проблемы города и пригорода" или "Власть, политика и т.д."), и в правом верхнем углу окна клацаешь кнопку NEW TOPIC. а далее в открывшейсе форме заполняеш название темы, описание и текстк первого сообщения. И нажимаеш создать тему.
Хотя если чесно, то это мой бок, что сложно создеть тему, потому что никак не переделаю кнопки на русский язык.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение сайта » Обсуждение сайта enakievets.info (Ваше видение нашего сайта, что не так, что добавить.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru