Суббота
27.04.2024
04:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Мнение о городе » Как вы думаете что не хватает нашему городу???
Как вы думаете что не хватает нашему городу???
YaZloyДата: Пятница, 17.12.2010, 10:38 | Сообщение # 126
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Рабами не разбрасываются. Продать, поменять, убить - да, но выгнать - неее.
 
ГостьДата: Понедельник, 10.01.2011, 07:08 | Сообщение # 127
Группа: Гости





наш город отсталый!молодёж курит бухает по чёрному !просто жесть а не Енакиево.
нашу молодеж нужно чемто увлеч я бы например собрал бы заявки для постройки скейт парка. вот во многих городах молодеж предпочетает экстрим спорт а не куриво и бухалово!
кто со мной согласен?
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:46 | Сообщение # 128
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Собирайте не только заявки,2 грн то же не помешают,скейт парк планируем.Идет сбор информации,как только набросаем легкий проэкт со стоимостью, сразу к мэру.
 
olgerdДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:21 | Сообщение # 129
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да было бы неплохо кинотеатр нормальный (каким "Украина" раньше был) и что-нибудь для развлечения, а то кафешек куча и больше ничего.
 
СаваДата: Среда, 09.03.2011, 22:22 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
городу однозначно не хватает таких людей как Енакиевец
 
RARДата: Четверг, 10.03.2011, 17:20 | Сообщение # 131
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сергей__Чубенко, скейт парк? что-то я не видел у нас в городе много скейтеров. Больше скланяюсь к велосипеду.
 
RARДата: Четверг, 10.03.2011, 21:11 | Сообщение # 132
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужно больше устраивать мероприятий для молодежи и подростков! только не такие когда зауч бегает по школе и выбирает кто куда пайдет, а такие когда человек сам хочет пойти!
Например велозаезд кокой небуть... думаю в городе найдется много желающих 10-30 лет.
 
enakievetsДата: Четверг, 17.03.2011, 21:32 | Сообщение # 133
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Кстати, какие еще есть предложения по мероприятиям для молодежи, которые будут интересны молодежи?

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2011, 00:38 | Сообщение # 134
Группа: Гости





А какие предложения уже реализованы?
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2011, 22:46 | Сообщение # 135
Группа: Гости





А город преображается и не в худшую сторону.
 
ДунканДата: Пятница, 18.03.2011, 23:09 | Сообщение # 136
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Что действительно преображается - это "помешкання" наших властьимущих, благо на городскую казну посыпалась манна из Киева. Завод дымит ещё интенсивнее, тротуары за всю зиму не разу не посыпали, рабочие места сокращаются( в том числе в муниципальных заведениях), развития не видно... Только в центре, как говориться "рожу вымыли, а за ушами забыли" . Рядом с облицованными домами, рядом стоящие смотрятся ещё убоже, городской рынок и парк- вообще без комментариев, ДК - обнять и плакать. И вообще , и на фонтан и на всё остальное посмотрим через пару - тройку лет. Мы все видим КАК их делали и из чего. Новая дорого по проспекту не так давно сделана, но и она, и тротуары не выдержали проверку временем((((
Лучше спросите сколько прибавилось в кошельках у Рабочих ЕМЗ, ГорГаза, много ли добавили учителям и врачам(хватает ли до зарплаты с НОВЫМИ ценами) Люди не стали более сытыми, глядя на площадь Ленина.
Кстати. странное совпадение - у кладбища стали СРОЧНО ставить новый евро забор. ВИДАТЬ МЕРТВЫМ НУЖНЕЕ, чем живым. Не сочтите предыдущее высказывание за кощунство, но я ненавижу лицемерие и пресмыкание перед сильными мира сего. Одним словом, всё это ПОТЁМКИНСКИЕ ДЕРЕВНИ holiday
 
ГостьДата: Суббота, 19.03.2011, 08:32 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Не плачте милая моя Дк вам не обнять,а чтоб все это говорить вам надо все понять.В ДК загонят много денег,начнут ремонт его.А как мы с вами относимся к мертвым,так мы относимся и к живым.А вы всегда такая прямая,никогда не промалчивали,никогда хабаречек,да жн в виде шоколадки не давали,всегда ,всегда говорили правду,В себе милейшая,в себе ищем пороки ,работем над ними ,а потом на площадь,так сказать в народ.Ждемс ваших новых выступлений.
 
ДунканДата: Суббота, 19.03.2011, 23:50 | Сообщение # 138
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А по существу есть что ответить?
 
ГостьДата: Суббота, 19.03.2011, 23:53 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Как вы говорите,так мы и отвечаем.
 
ДунканДата: Суббота, 19.03.2011, 23:58 | Сообщение # 140
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я Вас вдохновляю , Вы изъясняетесь со мной практически в стихотворной форме kiss Кстати, ШОКОЛАД, моя слабость , я его никому не отдам добровольно fudge

Добавлено (19.03.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Проходила сегодня рядом с памятником Ф.Енакиеву. Прошло полгода , а тротуарная плитка, которой вымостили территорию около него ВСЯ РАСКРОШИЛАСЬ . Опять происки недобросовестных изготовителей плитки грозят опорочить репутацию наших городских чиновников.

 
ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:18 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Quote (Дункан)
Проходила сегодня рядом с памятником Ф.Енакиеву. Прошло полгода , а тротуарная плитка, которой вымостили территорию около него ВСЯ РАСКРОШИЛАСЬ . Опять происки недобросовестных изготовителей плитки грозят опорочить репутацию наших городских чиновников

А как насчет моста? Крыши домов, газоны, дороги и т.д. Список можно продолжать до бесконечности.. В этом городе вообще качественно никогда ничего не делалось.

 
ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:01 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Подрядчикам уже выставили притензию,будут переделывать.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:13 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Quote (Гость)
Подрядчикам уже выставили притензию,будут переделывать.

В смысле город перестраивать будут? Так это бесполезно, построят ведь еще хуже.

 
ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:47 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Да чокобамба(шоколад),это вам не хухры мухры.Плитку перекладывать.А перестраивать будут всю страну,и хуже не будет,некуда хуже,только в лучшую сторону.Моисей 40 лет водил по пустыне евреев,а мы хочем за год.Есть кончно недолики,и не маленькие,но и страна то не размером с квартирку.
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2011, 10:12 | Сообщение # 145
Группа: Гости





А что команда сапрыкина,стухла зовсим чы шо такэ,га,Ото насралы по ризных куточках,туалетный папир высоко до горы,клэялы,и всэ.Тю.
 
enakievetsДата: Среда, 23.03.2011, 05:52 | Сообщение # 146
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Месяц назад ехал по Белоруссии, и видел несколько поселков, в которых понад трассой весь частный сектор закрыт еврозабором, а за ним уже старые заборы людей, или их отсутствие. Мне очень понравился такой вид - чистенько и ровненькое, а не то, что каждый красит забор в свой цвет, и ставит его своего размера. И я думаю, многим это нравится.
Вчера еду в маршрутке с города на ватутино, вижу как обносят забором частный сектор и кладбище, и слышу реакцию людей сидящих спереди и сзади - "денег нет, а они заборы ставят, гречка по 20 гривен, а они деньги на ветер" и "это сколько же денег отмоют, получили наверно миллионы, а сделают на копейки" - вот и вся реакция.
И стало даже грустно, неужели на все нужно смотреть с такой стороны. Сделали чище - значит украли и деньги. Поставили памятник основателю города, человеку заслуживающему этого - плохо. А срезали памятник (самолет) - тоже плохо. Так что тогда хорошо?
Сделали фасады на части домов в городе - плохо, но почему не сделали на второй половине города.
Отремонтировали дорогу - воры, но почему не отремонтировали дорогу здесь, здесь и здесь.
Построили детские площадки по городу - ага, значит кто-то что-то украл с этого, но почему не построили у меня во дворе...
Установили таблички на домах - кому они нужны?
Страшный забор вокруг ватутинского кладбища - плохо, но и новый плохо.
Не было в городе денег на облагораживание - плохо, живем забытые миром, деградирует город. Появились деньги благодаря выходцам из нашего города, которые хотят сделать его лучше - значит воруют через родной город.

Вот Вы определитесь сначала, что такое хорошо, а что такое плохо. Чего вы хотите видеть в нашем городе, чтобы когда это будет появляться не говорили что это плохо.

Я считаю, что в городе очень положительные изменения. Город становится лучше. И я доволен, тем что мой родной город становится лучше.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Среда, 23.03.2011, 07:43 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Зашли в квартиры.закрылись и пусть трава не растет.Критиканов куча и говорилок,а делают ЕДИНИЦЫ.
 
RARДата: Четверг, 24.03.2011, 18:48 | Сообщение # 148
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
enakievets, город возможно и улучшается, но жизнь людей только ухудшилась.
 
ДунканДата: Пятница, 25.03.2011, 00:37 | Сообщение # 149
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Зашли в квартиры.закрылись и пусть трава не растет.Критиканов куча и говорилок,а делают ЕДИНИЦЫ.

Денег на городскую казну посыпалось пруд пруди, но видно невооруженным глазом, что наши чиновники и сами то не знают, что с ними делать, как их освоить. За двадцать лет разучились созидать, навык утерян. Хотят сейчас как лучше, а хорошего ничего не выходит.
Quote (enakievets)
Установили таблички на домах - кому они нужны?

Что-то не видно на этих табличках надписей на РОДНОМ для нас с Вами языке
 
ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 08:00 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Читай там по АНГЛИЦКИ,тудэй стрит,судэй стрит,и опять тебе Дункан не так
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Мнение о городе » Как вы думаете что не хватает нашему городу???
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru