Четверг
25.04.2024
09:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » О нашей милиции
О нашей милиции
enakievetsДата: Четверг, 04.11.2010, 17:27 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Из юмора:
Наша милиция меня бережет - сначала посадит, потом стережет. biggrin
Как вы считаете - нормальные ли у нас правоохранительные органы в городе? И нужны, ли рейды по городу ППС.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Пятница, 05.11.2010, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А какой работы можно ожидать от милиции, когда у них зарплата 1500 грн? Вот и живут они по принципу пистолет выдали а дальше крутись как хочеш.
 
ГостьДата: Пятница, 05.11.2010, 15:20 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Quote (Гость)
А какой работы можно ожидать от милиции, когда у них зарплата 1500 грн? Вот и живут они по принципу пистолет выдали а дальше крутись как хочеш.

Ну они ее получают в отличии от другой части граждан (те же шахтеры к примеру).
 
ГостьДата: Пятница, 05.11.2010, 17:09 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Гады они. Беспредельщики в погонах. Как они нужны, так не вызовишь. А как деньгами запахнет, так вот они. Они не правохранительные органы, а деньгоотберающий аппарат. Из них каждый 10 законы знает, остальные живут по понятиям.
 
ГостьДата: Суббота, 06.11.2010, 10:34 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Quote (Гость)
Из них каждый 10 законы знает, остальные живут по понятиям

круто взяли каждый 40 их только знает и то частично
 
LandsknehtДата: Суббота, 06.11.2010, 22:27 | Сообщение # 6
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
С милицией близко не сталкивался так как ничего не нарушал, поэтому ничего плохого не могу сказать
впрочем как и сильно хорошего, хотя раз в городе относительно спокойно, значит определенную работу все таки проводят
хотя конечно слышал за их борьбу с курильщиками на улицах
сам не курю поэтому меня это вроде как не касается, однако выскажу свое мнение
бороться с курильщиками надо тогда когда везде будут оборудованы места для курения
а так эта борьба фарс, тем более что большая половина милиции сама курит в общественных местах


Собаки лают, а караван идет
 
ГостьДата: Суббота, 06.11.2010, 23:24 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Quote (Landskneht)
С милицией близко не сталкивался так как ничего не нарушал, поэтому ничего плохого не могу сказать впрочем как и сильно хорошего, хотя раз в городе относительно спокойно, значит определенную работу все таки проводят хотя конечно слышал за их борьбу с курильщиками на улицах сам не курю поэтому меня это вроде как не касается, однако выскажу свое мнение бороться с курильщиками надо тогда когда везде будут оборудованы места для курения а так эта борьба фарс, тем более что большая половина милиции сама курит в общественных местах

Товарищ не неси бред………………..
Милиция работает эффективно, вот странно, почему до тебя не добрались, а вить есть за что……..
Может кто-то не подсказал???????????

 
ЕвгенийДата: Пятница, 03.12.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (Гость)
Из них каждый 10 законы знает

уверен, законы они знают все, кстати интересная тема, вот только постов маловато, сотрудник милиции, у многих высшее образование в основном юридическое, и они знают на что идут, ну их просто тупыми, не назовёш, в принципе, и они отдают себе полностью отчёт в своих действиях,вопрос только в системе, крыше, у этой крыше своя крыша и так далее
Quote (Гость)
А какой работы можно ожидать от милиции, когда у них зарплата 1500 грн? Вот и живут они по принципу пистолет выдали а дальше крутись как хочеш.
я так понял милиционеры единственные которые получают 1500 тыс
 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 23:39 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А зачем туда люди идут зная что зарплата 1500?Просто все кто туда устраивается заведомо расчитывает получать1500+???,что в итоге нормально выходит,по меркам города.
А законы многие из них действительно не знают,не смотря на образование,просто они их лутше знают чем простой обыватель,которому в нашей стране сложно ознакомится с законодательством и всеми поправками.К примеру только на украине из всех постсоветских республик не возможно найти статью где указанно на какую сумму можно ввозить вещей через границу,сумма известна толька со слов таможенника и это 200евро.А в России к примеру безпроблемно можно найти указ с точной суммой разрешонного ввоза в Росию,и эта сумма 3000долоров.Почувствуйте разницу!И так во всём.
 
ГостьДата: Среда, 08.12.2010, 10:17 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Дали пистолет и крутись как хочешь.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:56 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Не, дивиз другой:
Хочешь грабить?Носить пистолет?И чтоб тебе ничего за это небыло - вступай в милицию!
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:09 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Мрази Вы, жители Енакиево. Только обсирать умеете, а как украдут что-нибудь или еще что-то сразу к нам ползете, двуличные и неблагодарные Вы
 
FlopikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:31 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По поводу последнего поста. Лучше молчать и казаться глупым чем открыть рот и развеять всякие сомнения. Если такие ребята там работают то лучше правда туда не попадать!
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:10 | Сообщение # 14
Группа: Гости





а кто не знает где торгуют ширкой самогоном краденым ,когда это знаем мы все хоть и не потребители НЕ ЗНАЮТ МЕНТЫ не знают где копанки метал дома дачи в открытую дерут ,. РАБОТА В МЕНТВОКЕ ДАЕТ ПРАВО ОБОГАЩАТСЯ ИСПОЛЬЗУЯ ЗАКОН КАК ОРУДИЕ,БОРЬБА С МЕЛКИМ КРИМИНАЛОМ ПЛАТА ЗА ПРАВО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВЛАСТИ СЕБЕ НА БЛАГО
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:27 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Гость)
Мрази Вы, жители Енакиево. Только обсирать умеете, а как украдут что-нибудь или еще что-то сразу к нам ползете, двуличные и неблагодарные Вы

Вот отношение милиции к народу. Не буду уподобляться работникам МВД,
и пользоваться их лексиконом. Скажу только то, что я не знаю ни одного человека, который заявил о краже и ему помогли. Очень грустно. sad

 
ГостьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:46 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Насчет мразей ты переборщил, ты написал :"Мрази Вы,жители города Енакиево",значит твои родители и родственники тоже мрази.Бежим,конечно,если обворуют или ещё что нибудь,потому-что бежать больше некуда,двуличные,да,как и Вы и также неблагодарные как и Вы.Когда человек Вам сообщает о преступлении,а потом его рассматривают как виновника содеянного,да если б рассматривали это еще может было б пол беды или ты не знаешь какие методы применяются?Согласен,что зарплата у Вас маленькая,согласен что система работает не в ту сторону,но мы такие же как и Вы,ты только вспомни что до того как ты пошел в милицию,ты был такой же как мы и когда тебя выгонят,уйдешь сам или на пенсию,то ты опять станешь такой же как мы.Ну что? Схавал?
 
ShadikДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:39 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Бежим,конечно,если обворуют или ещё что нибудь,потому-что бежать больше некуда

та дело не в том что некуда, а в том что эт их прямая обязанность, независимо от настроения)))), просто так показалось,что делается какая то скидка в пользу населения иль одолжения даже)))
Quote (Гость)
Мрази Вы, жители Енакиево. Только обсирать умеете, а как украдут что-нибудь или еще что-то сразу к нам ползете, двуличные и неблагодарные Вы

хотя по посту, я б сказал отчаенному, можно с малой долей вероятности сказать, что вы пошли служить по призванию, а не по обстоятельствам! но вы ж тож должны понимать что репутация одного сотрудника эт НИЧТО по сравнению с репутацией всех иль даже органов итд и обижаться нет смысла(мне так кажется), да и толку здесь их парафинить я не вижу, к примеру взять любую другую сферу таже медицина, тот же ЖКХ где там ещё....? та само гос-во, что такое инфляция? - воровство денег законным способом, если что то не так, то поправте, не обижусь)))))))))
 
Ri4manДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:04 | Сообщение # 18
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Радикальный способ борьбы со взятками среди работников МВД biggrin - надо делать для них форму без карманов

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить
 
ГостьДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:14 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Опять размышления от нашего Цицерона Shadika....
Просили же, не позорь город.
 
ShadikДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:22 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я позорю город???))))))) как ты там писал "Учитываю Вашу высокую активность люди из других городов прочитав
Ваши сообщения могут подумать , что в Енакиево живут безграмотные и недалекие люди. А это не так."а теперь скажи, что мешает этим людям жить лучше, просто богаче? просвети меня, иль ты живёш по принципу, чем беднее тем и умнее? (есл не секрет расскажи чем ты занимаешся?)
что касается данной темы, ты тож на пальцах мне объясни, что изменится, если люди дружно будут высказываться в сторону сотрудников, ну хотя б три причины,а и что тут умного?, тут более чем тупого, а на счёт людей, то тут действительно самые умные люди

Добавлено (27.12.2010, 20:22)
---------------------------------------------
ну капец, ты извини, но просто не могу не назвать тебя Г...., ты уж извини, в городе зашкаливает наркоманов алкашей всякого быдла, безработных и эт не позор для города? эт наши люди умные)))

 
ГостьДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:52 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (Shadik)
(есл не секрет расскажи чем ты занимаешся?)

Я врач.Психиатр.
Берегите себя. Вы на гране нервного срыва.
Форумы Вас сильно возбуждают. wacko


 
ГостьДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:06 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (Shadik)
А это не так."а теперь скажи, что мешает этим людям жить лучше, просто богаче? просвети меня, иль ты живёш по принципу, чем беднее тем и умнее?

Читайте тему форума. Она не соответствует Вашему вопросу, чем Вы
в очередной раз заставляете о себе думать нелестно.
Да и вопроса в этом наборе букв я не увидел. До скорой встречи. biggrin
 
Бобр_ДобрДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:10 | Сообщение # 23
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Брэйк джентельмены, бокс по переписке в личку angry

Скажу слово в защиту милиции, не так давно попал, в не очень красивую ситуацию, и могли бы меня аки голубя взять под белы рученьки и в отделение для установления личности, но все обошлось и вели себя корректно, и руки не распускали (а повод был), и денег не просили... Один бывший служака сказал по поводу милиции " С говном возится и рук не испачкать? Невозможно это! Но зачем же с головой то нырять?"

Сообщение отредактировал Бобр_Добр - Понедельник, 27.12.2010, 22:19
 
ShadikДата: Вторник, 28.12.2010, 10:10 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
обращение спецом, одному "гению" скажи, как эта тема повлияет на улучшение или качество работы наших сотрудников? три причины.... (теперь понятно? как с палаты выйдеш напиши) и ещё ты уже тличаеш малый бизнес от крупного? мне так для себя чисто поржать.
 
Беня_КрикДата: Среда, 29.12.2010, 22:31 | Сообщение # 25
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
прикольно эту темку читать.....
вот лет так с 25 - 30 назад..... если представить. что такая темамогла бы иметь место.... половина из ее прочитавших перед сном, взяла бы листочик бумаги .... и.... "Доношу до Вашего сведения......" cool cool cool

задумайтесь о том, насколько низка правовая культура и гражданская позиция граждан....
ктонить вспомнить имена из разряда "Они предотвратили кражу".... "он спас ... от хулиганов"... и проч.... biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » О нашей милиции
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru