Пятница
26.04.2024
23:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » ВЫБОРЫ 2012 (обсасываем всесторонне и со всех ракурсов)
ВЫБОРЫ 2012
Сергей__ЧубенкоДата: Среда, 09.05.2012, 15:16 | Сообщение # 51
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Год назад в Артёмовске Донецкая обл. Была вскрыта алебастровая штольня,в которую фашисты замуровали мирных людей.Климат там такой,что тела замумифицировались.Вскрывшим штольню предстали люди в тех положениях в которых их настигла смерть,а над одной женщиной так и остались стоять прилёгши ей на плечи два её сына.Через час после вскрытия начала плакать стена,плачет она до сих пор привозили специалистов,но те только разводят руками.Помянём тех кто погиб во им ПОБЕДЫ.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС всех с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.
 
СМЕРШДата: Суббота, 12.05.2012, 23:52 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей__Чубенко)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС всех с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

а Сережка как в старом мультике - а я четвертую сорвал... biggrin biggrin biggrin (сиречь на своей волне)


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:10 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Интересный фактик:

На TBI Княжицкий пару недель тому объявил очередной еженедельный (от "Свободы слова" до до "Свободы слова") ОПРОСик:

ЗА СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ СВОЙ ГОЛОС!?
- 100 грн.
- 1000 грн.
- не продаётся

И... ЗАЧАХ опрос!..... wacko Сняли с эфира!???.... Не верю, что на столь животрепещущий вопрос не нашлось охочих ответить!!!! angry На всякую фигню о Юле, Евросоюзе... - тысячи желающих высказаться, а тут.... ИМХО, ЦЕНЗУРОй попахивает!!!!.... wink

С началом предвыборной компании планирую (да, и админу рекомендую!) объявить подобный ОПРОС на форуме!.... biggrin
 
enakievetsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:20 | Сообщение # 54
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да без проблем. Даже не на форуме, а общем опросе сделаем. Нужно же знать цену biggrin .
Пока повесит на странице Опросы http://enakievets.info/index/oprosy/0-50 - а потом выведу на главную.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:22 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость ЖЕЛАННЫЙ)
С началом предвыборной компании планирую (да, и админу рекомендую!) объявить подобный ОПРОС на форуме!....

регся - сам сделаеш


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:25 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Quote (СМЕРШ)
регся - сам сделаеш


Ох, СМЕРШушка!... wacko Ты же вроде, здесь только что был:
http://enakievets.info/forum/5-313-1

А глупости пишешь!.... sad Да и кому она - та регистрация!.... wink Да и опросик всего на две недели - а надобен будет на весь период предвыборной кАмпании!!!... biggrin
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:27 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
так без оного (реганья) - не получитсо опрос то устроить biggrin biggrin biggrin

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
LandsknehtДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:39 | Сообщение # 58
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Жалко что убрали графу против всех, я думаю на предстоящих выборах именно за эту колонку проголосовало большинство, причем абсолютно бесплатно. biggrin

Собаки лают, а караван идет
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:41 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
так мы ее вернем - дело то плевое

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
LandsknehtДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:51 | Сообщение # 60
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Эх СМЕРШ есть такое загадочное слово, ты его наверное знаешь biggrin "политтехнология", пока политические аналитики, не прейдут к выводу, что возврат этой колонки будет выгодно парламентскому большинству, никто ее не вернет sad

Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Воскресенье, 13.05.2012, 23:51
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:54 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
нужно ввести ответсвенность за неявку на выборы и вся недолга

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
LandsknehtДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:56 | Сообщение # 62
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (СМЕРШ)
нужно ввести ответсвенность за неявку на выборы и вся недолга

Криминальную ответственность cool


Собаки лают, а караван идет
 
СМЕРШДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:07 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
административной достаточно
и так девать ЗК не куда


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:53 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Ну вот и подтвердилась (с очень высокой степенью достоверности!) информация о стремлении нашего мэра в депутатское кресло!!! deal
Бедный старик ЛИТВИНОВ! cry Ясное дело, что место мажоритарщика по нашему округу он (по команде Свыше , разумеется!) вынужденно уступит МЭРу!... А на списки в первую сотню у пожизненного "заводчанина" денег нет facepalm
 
Гость ЖеланныйДата: Вторник, 22.05.2012, 09:04 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Quote (ZYurza)
ТИШИНА!Наверно все работу работают-строят ледовый дворец. biggrin

Смех смехом, а модератор своей (или не своей?) дурью, а иначе такое действо - создание "окультуренного" сайта не назовёшь, разогнал более или менее "стоящих" комментаторов. Теперь их, (настоящих) нет как здесь ,так и там! Но Бородин надеется..... Остались одни зарегенные пацифисты, типа Чубенко (прославляющего себя, и все свои подвиги), Ландскнехта (а этот прямо из кожи лезет, чтобы все заметили как он любит власть), да ещё пожалуй любительница покататься на ЮУХ, ой, опять сотрут, простите -на коньках и на льду, некая тортилла, или стратило, или стратима. А забыл, ещё мастер реплики ZYurza (зюрза, что ли? или Зюзя?). Этот, сразу прошу прощения - ничего личного- как собачёнка: "ГАВК" из под угла, и назад... Жду мол реакции..... . Острота пропала и всем сразу стало - неинтересно! Ведь для чего создавались форумы на сайтах? Наверное для того чтобы люди могли, не боясь "выпустить пар", высказав то или иное мнение о происходящем, не навредив себе, иногда используя при этом ненормативную лексику (а что, из песни слов не выкинешь...). Как поступают при этом модераторы известных сайтов типа "Украинская правда". "Сегодня", "Кореспондент"? Они просто заменяют мат точками, при этом смысл выражения остаёться всем понятным. А у нас всё сводится к ..."не сметь своё суждение иметь!" А то вытру, под наддуманным предлогом " За здоровый быт".А как по мне, то пусть наши власть предержащие, читают, что о них думает народ, какие у них доходы и как они связаны с их "мизерными" расходами, о кадровой политике мэра, типа протеже Зоирова, и др, и как он после таких "подвигов" стал директором УТОСА.

Добавлено (22.05.2012, 08:04)
---------------------------------------------

Quote (Сергей__Чубенко)
Не стесняйся имени своего,тебе же его РОДИТЕЛИ дали,да пойми ты что такими выпОдами ты себя унижаешь,ты можешь что то изменить?Не обманывай себя,вот скажет Гарант убрать неприкосновенность депутатскую и уберут.
Следи за грамотой! ВыпАды, не ВыпОды!
А какая твоя цель присутствия здесь на сайте? Восхвалять себя - любимого? Непротивление злу?
Ты знаешь, господин Чуденко, я имею имя и горжусь им. Но называть его я не стану. Так как я сразу же потеряю свободу высказываний. А как я уже писал здесь, главное - откровенность. Ты же не можешь себе этого позволить.! Ты своё кредо уже определил:"...ты можешь что то изменить?". В общем по твоему :" Не тратьте кумэ сылы, спускайтеся на дно"?
Нет, господин Чубенко. Такая участь меня не прельщает! Пусть анонимно, но я выскажу то, о чём думаю! И я оптимист, думаю, что хоть немного, но что-то изменить можно!
 
ГостьДата: Вторник, 22.05.2012, 09:06 | Сообщение # 66
Группа: Гости





А модератору советую не труситься как осиновый листок, а срочно создавать и сохранить архив всех материалов сайта, чтобы в случае взлома онного, как это произошло с "Енакиевской правдой", можно было легко восстановить всё! Или почти всё! Впрочем я таки не знаю, чей это сайт Бородина, или авторитетного человека? Если Бородина, то нужно отстаивать свободу слова, ну а если авторитетного человека, то тогда увы и ах, ему нужно лизать и выполнять все его требования. А не говорить в своё оправдание, что это своё собственное решение. Это звучит как детский лепет!
Quote (stratim)
Не, к сожалению, дальше общественных туалетов и канализации не идет фантазия. Будем ждать...

Да, да.... Именно так - ждать! Как в той песне: "Вся жизнь впереди. нагнися (ой опять что-то не так!), надейся и жди!
Подходит, stratim? Или выдержка из гаданий : "Твоё счастье впереди, stratim, а нагнёшься - сзади..."
Или : "Надежды вьюношей (девочек?) питают..."
 
Беня_КрикДата: Вторник, 22.05.2012, 18:19 | Сообщение # 67
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ой гости то распоясались - мама не горюй......так Семен - подержи мой френч!......а шо таки по теме никто не базлает?
а... ясно, никто не в теме..... все только выдают что знают много.....так шо правоверные?... може по теме сбацаем?... выдавайте кандидатов по одному - ща обсудим...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Вторник, 22.05.2012, 18:30 | Сообщение # 68
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Так в том то и проблема, что кандидатура и будет одна, а желающих двое. Вот интересно, за кого будет голосовать Торез - за Литвинова или Рухадзе?

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Вторник, 22.05.2012, 18:41 | Сообщение # 69
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
Так в том то и проблема, что кандидатура и будет одна, а желающих двое. Вот интересно, за кого будет голосовать Торез - за Литвинова или Рухадзе?

и шо вы такой торопыга?.... кандидатов в первой буде с два десятка - как детей у Цили шо с улицы Гоголя, на которой моя бабушка жила, да пошлет ей Бог....и половина таких же уродливых biggrin
biggrin biggrin
а Торез ? шо Торез? - кто его вообще будет брать в расчет? ну прибудет от туда с пяток статистов - и половина из них будет от всяких кривых партий.... это вообще не тема...вобщем с Торезом - я говорю - ША...
шо же до Маленькой Одессы ( от ныне я так буду звать Енакиео - ну... во первых мене таки приятно... во вторых не далеко от истыны... biggrin biggrin biggrin )
то будем посмотреть.... я уж с десяток кандидатов вижу biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Вторник, 22.05.2012, 21:01 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
выдавайте кандидатов по одному - ща обсудим...


Так на старте темки уже всё выдано!.... biggrin

Quote (Беня_Крик)
я уж с десяток кандидатов вижу


Не-а.... Пяток, не боле!.... "МалОй" по-списку wink , и чела четыре по-мажоритарке. Талантливый грузин - вне конкурса-конкуренции!.... Старик-заводчанин - для создания видимости выбора... И пара а-ля Воск...в - Ром...а - в силу настырной идейности - но, сие, ИМХО, не реал-комильфо!.... wacko tongue Разве что, у коммунистов местных ума (не)хватит, на "своего" кандидата разорятся!.... cool
 
Сергей__ЧубенкоДата: Вторник, 22.05.2012, 21:54 | Сообщение # 71
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Пусть будет ошибкой и самой большой,переживу, а вот ты боишься не свободу высказываний потерять,а боишься сказать от своего имени.Ты высказывайся анонимно,только не завысказывайся,что бы всю жизнь не просидеть в землянке.Всё Адью Амиго,не вижу смысла вести дискуссию.
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Вторник, 22.05.2012, 22:08 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
...Маленькой Одессы ( от ныне я так буду звать Енакиево) ....


"Одесса - самый гнилой, спидоносный, трипероидный, пидерастический город в Украине...." (с)

Не моё, но отчасти согласен!!! sad angry

Поэтому, нех.. не нужно сравнивать (подкладывать!) наш ".... сильный промышленный город в Донбассе. Город металлургов, шахтеров и просто сильных и целеустремленных людей. Город-лидер мотоспорта Украины. Город, которому есть, чем гордиться...." (с) (практически ни с чем не согласен, но всё же!....)- с Пальмирной обителью разврата и загнивания!!! angry wink

Добавлено (22.05.2012, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Сергей__Чубенко)
Всё Адью Амиго,не вижу смысла вести дискуссию


Куме! Ви чи образилися, чи Шо!????? (с) tongue
Серёжа! Вы нам реально надобны на сем гадюш....форуме!.... Остынете - возвращайтесь!!! smile
 
Беня_КрикДата: Среда, 23.05.2012, 10:24 | Сообщение # 73
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость ЖЕЛАННЫЙ)
"Одесса - самый гнилой, спидоносный, трипероидный, пидерастический город в Украине...." (с)

мосье Вуншманн - вы говорите обидно!

Добавлено (23.05.2012, 09:24)
---------------------------------------------
и шо мосье Вуншманн вы хотите сказать, шо 13 тыс. шекелей - это таки вопрос для того шоб сделать в Маленькой Одессе большой шухер?... и шо никто не думал об дать эти шекели людям под заставу и хай их выбирает вся Слободка?....и хай они пьють людску кров и стреляют в живых людей...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 13:57 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Quote (Сергей__Чубенко)
Пусть будет ошибкой и самой большой,переживу, а вот ты боишься не свободу высказываний потерять,а боишься сказать от своего имени.Ты высказывайся анонимно,только не завысказывайся,что бы всю жизнь не просидеть в землянке.Всё Адью Амиго,не вижу смысла вести дискуссию.

Видать попал я не в бровь, а в глаз! Ну что же, камрад, и тебе не хворать, на поприще производства лапши! А вот я дискуссировать с такими как ты буду! Не обессудь!
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Среда, 23.05.2012, 21:03 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
вы говорите обидно!


Зато, правдиво!.... deal

Quote (Беня_Крик)
вы хотите сказать, шо 13 тыс. шекелей - это таки вопрос для того шоб сделать в Маленькой Одессе большой шухер?... и шо никто не думал об дать эти шекели людям под заставу и хай их выбирает вся Слободка?....


Может для Пальмирской окраины 6(!) тыс. новых шекелей - и сумма, а нас за такие деньги ани развлечься, ани подлечиться!.... booze
Говорю пану Гопн...Королю - юзайте темку с зародыша!- Все цены уже озвучены-обсосаны!.... dollar

А "тушки"-кандидатики, если и будут выдвигаемы, то лишь с целью размазывания электоратских симпатий, и дальнейшего сведения всех голосов под Нужного кандидата!!! devil
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » ВЫБОРЫ 2012 (обсасываем всесторонне и со всех ракурсов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru