Пятница
26.04.2024
15:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » ВЫБОРЫ 2012 (обсасываем всесторонне и со всех ракурсов)
ВЫБОРЫ 2012
utilizatorДата: Понедельник, 02.01.2012, 05:14 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Время, - оно, с.ка, явление скоротечное!!! (с)

И оглянуться не успеем - а уже видимость(?) выбора создавать надобно будет!

Тем паче, что возврат мажоритарки сулит новые, почти позабытые интриги, склоки и скандалы!

"Есть информация о том, что Рухадзе думает выставить свою кандидатуру на выборы по нашему мажоритарному округу."
- Как по мне, инфа вполне правдоподобна!!! И амбиции, и финансы, и рейтинг (что-бы там ни говорили)- вполне позволяют!!!

Прогноз:
Будущие нардепы: Иванющенко (по партийному списку) и Рухадзе (по мажоритарке)!!!
Любопытно услышать авторские варианты земляков "в теме"!!!

Полезнейшая ССЫЛКА (спасибо админу конкурирующего сайта!):

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4061-17

В теории все не так уж и сложно (и дорого!)!!! А реал... будем изучать!!! До лета время есть!...

Делимся мыслями, инфой, пожеланиями!....

ПС.: Ввиду того, что милый городок презентован в Инете двумя (исполкомовский не в счёт) мало-мальски информативными сайтами - данным и .... (поймете каким, дабы не сочли за рекламу!) - сию тему я продублировал на обоих!!! Хочу предупредить личностных оппонентов, что моё дело - сугубый нейтралитет! Оба ресурса меня интересуют лишь в информационном плане!!!


Пройди по следам своих деяний к их источнику - там БОГ! (с)
 
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:23 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Опять выборы facepalm
 
ГостьюшкаДата: Суббота, 07.01.2012, 18:02 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Quote (utilizator)
И оглянуться не успеем - а уже видимость(?) выбора создавать надобно будет!

Сдаётся мне, джентльмены, прикольная будет комедия! (с)

В прогноз я бы ещё добавила: Иванющенко и Литвинов - по списку, Рухадзе - по мажоритарке!
Старик-заводчанин 100% будет повторно в Раду стремиться!!! А коли будет - пройдет, скорее всего!
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Среда, 11.01.2012, 20:58 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Интересное наблюдение с параллельного сайта:
Quote (Гость)
Рейтинг Ромашкиной почти равен рейтингу Рухадзе!


Пустобрехство!!! Опрос неинформативен!!!
Согласен, что по спискам - Иванющенко - вне конкуренции! Литвинов - если изъявит желание к рецидиву (а изъявить может вполне!) - реально проходим!!! Хотя, старика могут и по-мажоритарке пустить!.... Рейтинг среди простолюдинов у него высок - так что, кандидат для "выбивания" чужеродного баллотира - чудесный!!!
Но, тогда Рухадзе девать(ся) некуда!!! В списках в первую сотню он весьма маловероятно войдет (да, и во вторую тоже!)! А по мажоритарке - у него, ИМХО, все шансы!!!
 
СМЕРШДата: Четверг, 12.01.2012, 02:02 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а звать мы тебя Гость ЖЕЛАННЫЙ, будем ГВИДОН
потому как летаешь "с острова Буяна в царство нашего славного Салтана"
cool


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 13:30 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (СМЕРШ)
а звать мы тебя Гость ЖЕЛАННЫЙ, будем ГВИДОН
потому как летаешь "с острова Буяна в царство нашего славного Салтана"

up
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Четверг, 12.01.2012, 16:26 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Quote (СМЕРШ)
а звать мы тебя Гость ЖЕЛАННЫЙ, будем ГВИДОН
потому как летаешь "с острова Буяна в царство нашего славного Салтана"


О кей, СМЕРД!!! tongue
Гвидоша, насколько я ту казочку помню - персонаж сугубо положительный, а, главное, перспективный!!! (В цари выбился!!!) biggrin Так что, сравнение, скорее, рейтинговое!!! wink

П.С.: К теме выборов, плиз! smile
 
ГостььДата: Четверг, 12.01.2012, 17:34 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Одно сплошное графоманство(
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 20:18 | Сообщение # 9
Группа: Гости





выборы это неизбежность, одно не понятно куда запропастился наш инопланетный гость - украинский техноленд. Воробьев в очередной раз себя проявит, но только как, самому пройти шансов нет, а найти еще одного дурочка Покрову врядли сможет.
 
СМЕРШДата: Четверг, 12.01.2012, 22:29 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость ЖЕЛАННЫЙ)
О кей, СМЕРД!!!

слыш, Царь ГАНД. , тьву ГВИДон! biggrin biggrin biggrin
А посопатке? biggrin biggrin biggrin

Quote (Гость)
оробьев в очередной раз себя проявит, но только как, самому пройти шансов нет, а найти еще одного дурочка Покрову врядли сможет.

обязательно найдет
их, дурачков, много
да, и не факт что местного cool


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьюшкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:59 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (Гостьь)
Одно сплошное графоманство(


Согласна! Тема актуальная, а здесь кто о чём!.... На другом енакиевском сайте гораздо интереснее дискуссия -Ой! не сочтите за рекламу!
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:11 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гостьюшка)
Тема актуальная, а здесь кто о чём!

пока здесь одни гости и гостьюшки никто серьезно разговаривать не будет


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 22:25 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Народ а нафига Рухадзе депутатство? Он хозяйственик, а депутаты в основном пустобрехи. Этот человек оставляет в жизни след делами и поступками а не языком, что ему делать в "верховной зраде"?
 
LandsknehtДата: Вторник, 10.04.2012, 22:35 | Сообщение # 14
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Полностью поддерживаю гостя, все очень метко подмечено.

Собаки лают, а караван идет
 
ДунканДата: Среда, 11.04.2012, 16:31 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Landskneht)
Собаки лают, а караван идет

А куда он идёт?

Добавлено (11.04.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Ну буду уточнять, кто такие "собаки" biggrin

 
ГостьюшкаДата: Среда, 11.04.2012, 19:04 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (Гость)
Народ а нафига Рухадзе депутатство? Он хозяйственик, а депутаты в основном пустобрехи. Этот человек оставляет в жизни след делами и поступками а не языком, что ему делать в "верховной зраде"?


В корне не согласна!!! Депутаты, как раз, в массе своей, люди хозяйственные, хорошо разбирающиеся в финансовых нюансах, имеющие собственный бизнес (пусть, зачастую, и оформленный не на них лично!)!!!
А Рухадзе очень хорошо понимает, что добывает последний свой срок в мэрском кресле!!! Поэтому и будет стремиться в Раду!!! (Там четыре года, а здесь два - есть разница!)
 
ДунканДата: Среда, 11.04.2012, 21:46 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Туда все стремятся, а вот где денюжку брать на партийно - депутатский взнос, вот в чём вопрос? Есть Х млн - ты в Раде, нет - здавствуй любимый город biggrin
 
LandsknehtДата: Четверг, 12.04.2012, 21:03 | Сообщение # 18
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Гостьюшка)
А Рухадзе очень хорошо понимает, что добывает последний свой срок в мэрском кресле!!! Поэтому и будет стремиться в Раду!!! (Там четыре года, а здесь два - есть разница!

Ну во первых не два а еще 3.5 года. Во вторых я бы не был так уверен что последний срок, в городе многое делается, город с каждым годом становится все краше, и зная С.Ж. думаю что и последующие годы он будет только набирать обороты по его благоустройству. Безусловно недовольные будут всегда, причем большинство этих недовольных не могут даже обьяснить зачем менять мэра и на кого, у большинства таких "опозиционеров" принцип один" не знаю зачем не знаю на кого но лишь бы не этого". Однако я хочу отметить, что и количество здравомыслящих людей в городе тоже достаточно велико, и очень многие ценят человека по поступкам и делам, а здесь правда одна ни один мэр до С.Ж. Рухадзе не сделал для города столько сколько сделал он. И не один из мэров ближайших городов не делает столько.

Добавлено (12.04.2012, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (Дункан)
Туда все стремятся

Но не он, за те годы что он возглавляет город, если не ошибаюсь прошло 5 выборов ВР и у него не было ни одной попытки туда попасть


Собаки лают, а караван идет
 
Сергей__ЧубенкоДата: Четверг, 12.04.2012, 22:12 | Сообщение # 19
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Насколько я осведомлён ,бюджет г.Кировское больше чем в Енакиево,и нет пос. и городов спутников,а у них света уличного нет,дороги не посыпались зимой,правда с водоканалом наладилось, потому что пришёл туда начальником Степков В.М.,до этого был полный попа.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:04 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Quote (Сергей__Чубенко)
Насколько я осведомлён ,бюджет г.Кировское больше чем в Енакиево,и нет пос. и городов спутников,а у них света уличного нет,дороги не посыпались зимой,правда с водоканалом наладилось, потому что пришёл туда начальником Степков В.М.,до этого был полный попа.

Сколько раз повторять- НЕ РАВНЯЙСЯ НА ХУДШИХ, что за быдляцкое правило...
А дороги пусть спасибо "гаранту" скажет... А еще у нас есть прекрасный котлован за Дворцом культуры, очки дать? И траншеи у нас роют зимой, при этом повреждая корневую систему у растущих деревьев, коих не сажают, а только планомерно режут- напротив секции бокса нах порезали тополя? Что там опять клепают так нужное городу?
 
Сергей__ЧубенкоДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:21 | Сообщение # 21
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Слышь,так у них реально бабла больше,а дел реально меньше,а как говоит народная пословица:"Бабло-побеждает зло.В случае Кировское пословица не работает,там что аномальная зона?
 
LandsknehtДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:48 | Сообщение # 22
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
НЕ РАВНЯЙСЯ НА ХУДШИХ, что за быдляцкое правило...
А дороги пусть спасибо "гаранту" скажет... А еще у нас есть прекрасный котлован за Дворцом культуры, очки дать? И траншеи у нас роют зимой, при этом повреждая корневую систему у растущих деревьев, коих не сажают, а только планомерно режут- напротив секции бокса нах порезали тополя? Что там опять клепают так нужное городу

Сколько раз повторять - НЕ ОБСЕРАЙТЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ ОБСЕРАЙТЕ ХОРОШИЕ ДЕЛА, НЕ ГОВОРИТЕ НА БЕЛОЕ ЧЕРНОЕ что за быдляцкое правило....
А до того как у нас появился собственный гарант, что у нас в городе дороги были хуже? По поводу котлована, а кризиса в стране не было? везде достроены начатые до кризиса стройки? Может мне в других городах поискать аналоги? А заткнете ли вы свою глотку и попросите ли прощение за свой черный язык, если в этом году на месте котлована начнется стройка? А не задыхаются ли люди от аллергии, не зашиваются ли дворники с уборкой пуха во время цветения тополей и может пора вместо них нормальных деревьев посадить?


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Понедельник, 16.04.2012, 10:02
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:34 | Сообщение # 23
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я ни кого не оправдываю,но и не осуждаю.А тыкать пальцем в небо,не приучен,если я в каком то деле не участвую ,то я и не высказываю своё мнение(после драки кулаками ,не машут).По всем параметрам парняга, ты не дурак,так в чём дело было,почему не баллотировался в мэры?
Так вот,есть вопросы?Задавай их исполнительной власти(в письменной форме,по закону ,они тебе ответят) по поводу города и дел в нём,я только констатировал факты.Полностью и правдиво я тебе отвечу на вопросы по ОСМД и детским площадкам.
И не надо ни кого ни к кому примыкать и оскорблять,веди нормальный конструктивный диалог(не рой яму другому).
Если ты знаешь почему плитка буграми,расскажи,всем будет интересно.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:06 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (Сергей__Чубенко)
так в чём дело было,почему не баллотировался в мэры?

Прошу прощения, но вопрос дурацкий...
Вот Вы, почему поэмы не пишите? Романы там, на худой конец сваяли чего, на манер Церетели? Либо скажем по-другому- вот построили бы чего- мебель там какую собрали... Что- не Ваше? Ну Вы поняли надеюсь мою мысль...
Вот читаю-читаю Ваши посты, но моментами смех пробирает- несете такую наивность, что начинаю сомневаться то ли шутите то ли взаправду так считаете. Перечислять нет желанию, но презабавные гэги получаются...
Я понимаю что столь публичному человеку хаять власть чревато (что,я неправ?). biggrin

Quote (Сергей__Чубенко)
есть вопросы?Задавай их исполнительной власти(в письменной форме,по закону ,они тебе ответят) по поводу города и дел в нём

Я не сильно удивлю если скажу что все это окончится банальной отпиской и это в лучшем случае? Да и что я могу спросить? Почему мы живем в пыльном городе или почему не высажено Н И О Д Н О Г О Д Е Р Е В А ? Дак ответа внятного не будет и деревьев тоже не будет...
А плитка дыбом потому что стелили на скорую руку.. Непонятно почему для Вас это является открытием- Вы момент ремонта мимо то проходили?
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:21 | Сообщение # 25
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я шучу взаправду или взаправду шучу(в каждой шутке,есть доля шутки).Да пойми ты мне больше по душе духовная сторона,я такой же как ВСЕ со своими + и - ,но мне действительно интересно заводить народ и вместе делать что то хорошее,ВЫ думаете я во всём нахожу понимание?Поверьте дружище в первую очередь я его не нахожу во многих людях,но не во всех.Многие кивают,соглашаются,делают соответствующие выражение лица,но на этом многие и заканчивают.И только не многие из тех кто начал идут до сих пор.А вспомните сколько было судов, пересудов,выливание грязи,мы прошли через это и итог работы лично меня и моих товарищей тешит,передаём организацию тем ,кому это дейстивтельно НУЖНО.Ради этого стоило маленьку часть времени из этих 2 лет потратить на ХОРОШЕЕ дело и заметьте власть городская не отмахнулась.

А если смех пробирает,то не сдерживайтесь ,а смейтесь от души.Смех продлевает -жизнь.Почему нет ВАШЕГО коментария по поводу статьи "Это доброе дело по нашим силам"? Или ВЫ со всем согласны в этой статье?
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » ВЫБОРЫ 2012 (обсасываем всесторонне и со всех ракурсов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru