Вторник
23.04.2024
10:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Междупланетный технический музей (о Бендерах нашего времени)
Междупланетный технический музей
ДжейсонДата: Среда, 20.10.2010, 11:23 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Насколько я знаю, еще вчера было согласовано с Пономаренко проведение слушаний с Береговым в ДК с 16 до 18 часов. Но сегодня утром Крохмалюк отказала полностью и посоветовала "жаловаться куда хотите". Вот так осатаневший Рухадзе встречает сына Берегового и плюет на мнение Енакиевцев.

P.S.А сейчас в Енакиевском суде будет быстро принято решение о запрете проведения этого мирного мероприятия.
Я опубликую решение, как только оно появится. Посмеемся на ним вместе. Хамству Рухадзе нет предела!

Сообщение отредактировал Джейсон - Среда, 20.10.2010, 12:40
 
ГостьДата: Среда, 20.10.2010, 14:52 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (Джейсон)
Вот так осатаневший Рухадзе встречает сына Берегового

с алкоголиками никто не хочет встречаться
а мнение некоего Воробьева еще не
Quote (Джейсон)
мнение Енакиевцев.
 
ГостьДата: Среда, 20.10.2010, 15:24 | Сообщение # 28
Группа: Гости





ПЕЧАЛЬНО sad
 
ДжейсонДата: Среда, 20.10.2010, 16:51 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Оказывается исполком читает мои сообщения и задница их уже задрожала. Откатила машина назад. Слушания состоятся в воскресенье в 16 часов в ДК.
 
АндрейДата: Пятница, 22.10.2010, 01:33 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Товарищ Джейсон, судя по партийной принадлежности к тебе нужно так обращаться, ты уж не мути воду, тебе написали еще три дня назад, что встреча состоится 24 в ДК, а ты как девка, то беременна я то не беременна.
А еще мне интересно, кто же по-твоему читает твои красные сообщения, не лично, ли СЖР?
 
ГостьДата: Пятница, 22.10.2010, 11:57 | Сообщение # 31
Группа: Гости





да тут хоть какая партийная принадлежность - если утопия - то это видно сразу
 
Беня_КрикДата: Суббота, 23.10.2010, 01:29 | Сообщение # 32
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
а я вот загляну... послушаю чавой там говорить стануть...... cool

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
АндрейДата: Суббота, 23.10.2010, 02:44 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Так мы там таки даже встретимся??? Как Вас можно будет опознать?
 
ГостьДата: Суббота, 23.10.2010, 14:30 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Тебя Лыга сразу всем видно будет, двухметровый дуб издалека заметен.
 
Беня_КрикДата: Суббота, 23.10.2010, 20:08 | Сообщение # 35
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Тебя Лыга сразу всем видно будет, двухметровый дуб издалека заметен.

прикольно.....
знать любой андруша на форуме - это лыга....
тогда наверное любойсырожа - это рухадзе....
ге...
буду знать...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
АндрейДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:31 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Класс, я теперь с большой должностью и сантиметров на 20 выше. Жаль, что не знаю к какому гостю обращатся за своим подарком. А вообще, если честно, почему техноленд и Воробьева так гнобят? И как относится к идее техноленда товарищ Роленко?
 
enakievetsДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:45 | Сообщение # 37
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да, жалко у меня тоже нет предвыборной программы товарища Роленко. Но в интервью ЕР он рассказал, что сделает Юнком лучше, а про техноленд не слова. Видно, в случае победы Роленко, техноленд лишится последней поддержки в нашем городе в лице мэра Юнкома. Печально.
Кстати, Беня, повозможности расскажи чего там будет сегодня. Я буду на работе, не смогу послушать.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:31 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Quote (enakievets)
Да, жалко у меня тоже нет предвыборной программы товарища Роленко. Но в интервью ЕР он рассказал, что сделает Юнком лучше, а про техноленд не слова. Видно, в случае победы Роленко, техноленд лишится последней поддержки в нашем городе в лице мэра Юнкома. Печально.

Насколько я знаю, на первую очередь Техноленда нужно 2 млрд гривен. И чем ему может помочь мер Юнкома? Как впрочем и мер Енакиево. Если будет на самом верху принято решение о его создании-будет Техноленд. Если не примут-
соответственно не будет. Лично мое мнение-это авантюра Воробьева и не более того. Если это не так-буду очень рад.
Хочется верить в чудо.

 
ГостьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:01 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Сейчас и Роленко и Рухадзе негласно из за забора обливают дерьмом Воробьева и его техноленд, а ведь если представить что Роленко стал мэром Юнкома и вдруг стал финансироваться и строиться техноленд. Как вдруг перекрасятся и Рухадзе и Роленко, как начнут прыгать вокруг и в бубны стучать Это мы! Слава нам! Это наши заслуги!
Это мрази, которым поменять свое мнение и свою сущность ничего не стоит.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:30 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (Гость)
Сейчас и Роленко и Рухадзе негласно из за забора обливают дерьмом Воробьева и его техноленд, а ведь если представить что Роленко стал мэром Юнкома и вдруг стал финансироваться и строиться техноленд. Как вдруг перекрасятся и Рухадзе и Роленко, как начнут прыгать вокруг и в бубны стучать Это мы! Слава нам! Это наши заслуги!
Это мрази, которым поменять свое мнение и свою сущность ничего не стоит.

Вдруг ничего не финансируется. Да и дерьмом Воробьева никто не обливает. А позиция власти такая, потому, что нет одобрения этого проекта сверху.
Им просто непонятно, кого представляет Воробьев. К тому же у него очень подпорченное реноме. Введите в поисковике его фамилию и Вам все
станет ясно. И что после этого СЖР с ним обсуждать должен ? В чем поддерживать? Поддержка Патона много значит, но может Патон профинансировать
этот проект? А Береговой может? Тоже нет. А кто может? Такие проекты может потянуть только Государство. Но как нам известно Украина вся в долгах. И Техноленд ну никак не приоритетнаязадача для нынешнего правительства.

 
enakievetsДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:55 | Сообщение # 41
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
В первые на форуме по теме техноленда услышал человеческие аргументы проитив него. В общем идея может и хорошая, и может у Воробьева она получится.

Посмотрим на это с другой стороны. Вот интерьвью с Донецким городским кузнецом номер один – Виктором Бурдуком

- Примерно в то время, когда вы начинали, в Донецке вообще случился всплеск интереса к кузнечной теме. Появился бизнесмен Константин Воробьев, который нашел в закоулках истории наш бессмертный шедевр «Пальму Мерцалова» и растиражировал ее по всему миру…

- На самом деле, пальму Мерцалова вернула к жизни моя жена, а вовсе не Воробьев. Мы пытались найти все, что можно, по кузнечным делам, изучали все доступные источники. И вот в библиотеке Крупской супруга раскопала историю про кузнеца Мерцалова. Мы не мыслили такими вселенскими категориями, как Воробьев, но у нас появилась мысль изготовить уменьшенные копии пальмы. И мы сделали это, и наши копии в качестве сувениров дарили бургомистру Бохума на 10-летие установления побратимских связей. Воробьев действовал по-своему. Он смог договориться с кузнецом Сергеем Каспруком, и тот сделал ему точную копию пальмы Мерцалова. Сделал хорошо, старательно, ничего не могу сказать. Правда, последующие копии, которые разошлись по всему миру, делал уже не он, и качество их уже ниже.

- Но вообще, пальма Мерцалова – действительно такой шедевр, как об этом говорят?

- Это очень круто. Это потрясающая идея и великолепное исполнение. Этим нужно гордиться. И плевать на тех деятелей, которые ее ненавидят только потому, что ненавидят Донбасс и все, что с ним связано!

- Вы понимаете, как Мерцалов ее сделал?

- Конечно, никто этого точно не знает. Но можно точно сказать, что красивая история о пальме, выкованной из одной рельсы – всего лишь легенда. Это просто невозможно. Материал для пальмы мог браться Мерцаловым из одной рельсы, это правда, но все эти листочки расковать он не мог, здесь можно было работать только горновой сваркой.

К чему я все это, а к тому, что Константин Воробьев, енакиевец, который уже развивал вселенские проекты, и сегдня с его подачи мы имеем герб Донецкой области, в том виде, какой он есть. А теперь мне хотят сказать, что этот же человек двигает нежизнеспособный проект. Да, без госпомощи, вообще ничего не будет. Но поддержка и внимание местных властей к проекту тоже мне кажется важной.
p.s. В общем я высказал свое мнение, что мне жаль, если проект умрет, но так как изменить ситуацию тоже ни чем не могу, то пока буду наблюдать за развитием событий. Если у кого будет информация о проекте - присылайте, буду публиковать. Вообще об этом проекте очень мало инфы. И еще, когда я смотрю на плакаты общественной организации "Будущее Енакиева" в виде "Пир во время чумы", то вообще задумываюсь, на надо ли это. Я был сторонником постройки памятника Федору Егоровичу Енакиеву, а оказывается часть жителей восприняли это как зло. Реконструкцию центральной части города также некоторые называют злом. Мне даже один человек сказал, что реконструкция фасадов зданий в центре города это убийство архитектуры. Вот уже никогда не видел архитектурных замыслов в хрущевках. Так что, я теперь даже и не знаю, нужен ли этот техноленд жителям.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:13 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Quote (enakievets)
В первые на форуме по теме техноленда услышал человеческие аргументы проитив него.

Вы не совсем верно истолковали мое сообщение.Я за Техноленд. Я просто не уверен в его реалистичности. Кроме этого, я высказал
свою точку зрения на позицию руководства города. Не более того.

 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:27 | Сообщение # 43
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
веду репортаж с места событий

Добавлено (24.10.2010, 16:17)
---------------------------------------------
береговой не приехал

Добавлено (24.10.2010, 16:18)
---------------------------------------------
народу не много

Добавлено (24.10.2010, 16:21)
---------------------------------------------
выступает К.п.В.
рассказывает про свою деятельность

Добавлено (24.10.2010, 16:27)
---------------------------------------------
грит....
прям САМ /ВФЯ/....
чуть ли не настаивал на реализации технолэнда.....


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:35 | Сообщение # 44
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
рассказывает долго..
тухос уж чегойто саднит...
Прикрепления: 2776306.jpg (82.9 Kb)


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:44 | Сообщение # 45
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
из сказанного- "...тем самым мы как бы пОМЕТИЛИ за собой право......"
Прикрепления: 0673486.jpg (82.9 Kb)


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:47 | Сообщение # 46
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Воробьев выехал из шахты......
Прикрепления: 6503327.jpg (74.4 Kb)


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:49 | Сообщение # 47
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ждемс.....самого...интнрессного.....

драчку.../оно же махач/

Прикрепления: 0205366.jpg (74.4 Kb)


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:26 | Сообщение # 48
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
грит...мол...в.фк шахтер работал......
благодаря ему раскрутилась рекламная компания клуба

Добавлено (24.10.2010, 17:01)
---------------------------------------------
"....я благодарен и мэру нашему - С.Ж.Рухадзе.... хотя наши отношения и не всегда складываются...."

Добавлено (24.10.2010, 17:04)
---------------------------------------------
сказал о Яковенко и дал слово его вдове....

Добавлено (24.10.2010, 17:06)
---------------------------------------------
"...несколько сжато...."

блин..полчаса....тухос красный.....

доли слово Казачку

Добавлено (24.10.2010, 17:09)
---------------------------------------------
видно не плохой мужик.....но годы берут свое....

между прочим хвалит СЖР.....

Добавлено (24.10.2010, 17:12)
---------------------------------------------
вышел к микрофону Русланчик покрова.....

Добавлено (24.10.2010, 17:16)
---------------------------------------------
задал вопрос о финансировании.....

ВОРОБЬЕВ - мол денег дадут страны СНГ ..с украины всего то %30......да + реклама.....вот мол СКМ уже помочь обещала../но....только после регистрации закона/

Добавлено (24.10.2010, 17:17)
---------------------------------------------
СЖ не выдержал - пошел на сцену выступать

Добавлено (24.10.2010, 17:21)
---------------------------------------------
грит не делали аудит европейский по экологии юнкома и техсостояния шахты..

Добавлено (24.10.2010, 17:26)
---------------------------------------------
эмоционален.....люди аплодують..
итог - можно...но.денег.нет.и врядли государство даст....вощем где то на лет 20-25

Прикрепления: 8013887.jpg (74.4 Kb)


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:31 | Сообщение # 49
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
все те же на монеже
Прикрепления: 3229784.jpg (78.6 Kb)


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:38 | Сообщение # 50
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
КпВ держит ответ.....

Добавлено (24.10.2010, 17:38)
---------------------------------------------
если честно.....я подустал....

Прикрепления: 6842748.jpg (78.6 Kb)


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Междупланетный технический музей (о Бендерах нашего времени)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru