Пятница
26.04.2024
00:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Общественные организации взялись за экологию
Общественные организации взялись за экологию
ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:33 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Да Чубенко имеит многих уже не первый десяток лет.Второй точно.Еще в году где_то в 2007 он торговал"левым"сахаром с заводских гаражей.и рисом и т.д. И т.п. Я до сегодняшнего дня помню места где мы отгружали.(серега или "винный магнат" помнишь? Привет от Буржуя,Берта,Валеры и т.д.).А ТЕПЕРЬ ТЫ ГАНДОН РУХАДЗЕВСКИЙ РАССУЖДАЕШЬ О ЗАКОНАХ БОЖЬИХ.НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ.МНОГИЕ ПОМНЯТ КАК ТЫ ПОСТУПАЛ.
 
enakievetsДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:27 | Сообщение # 52
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Многие знают как он и сейчас поступает. Говорит в лицо свое мнение. И дело делает. И радости енакиевским детям он принес с идеей детских площадок много. Я не знаю что и где Вы с ним отгружали, но знаю как мы с ним лесоповал делали на Ватутинском кладбище и как концерты он организовывал для детей... Но тема называтеся Общественные организации взялись за экологию

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:06 | Сообщение # 53
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Пол города начинали с гаражей,и брешешь ты нелюдь,и не 2007г,а начинали люди с 90 х годов,после 2000 года уже на 100 процентов торговля была упорядочена.Сахар левым не бывает,он произведён как минимум на Украине,а как максимум завезён в страну.Из тех трёх кого ты назвал,двоих точно не знаю,А Берт если это Юрка,то как ты "знаешь"был убит.А теперь ты бандерлог,как всегда обезличеный, ты в глаза боишься сказать ,а тявкаешь под ником гость,такие как ты и стучат,и строчат анонимки.И тебе до божьих законов далеко,и это видно из твоего текста.Собака лает караван идёт.А то ,что я поддерживаю Рухадзе,так я поддержу любого кто хоть что то делает для города,и там на ВЕРХУ разберутся без тебя,за себя подумай.
 
ШаманДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:17 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Парень
Quote (Гость)
Я до сегодняшнего дня помню места где мы отгружали.

Так ты подлец этакий отгружал Чубенке левый сахар!!!! Подельник теневых махинаций в 2007 ??? А раз отгружал -значит ОПТ!!!!!! Так ты Подлец этакий нагрел страну в особо крупных размерах?! Чубенко как и все предприниматели по твоим словам начинал с гаража так сказать с нуля!! И сном и духом не знал что ты ему отгружал-левый сахар? А откуда ж ты его взял???? Сахарок то? Слизкий ты парняга прямо мачмала какая то

Добавлено (25.07.2011, 17:17)
---------------------------------------------
С кем же ты крутил такие аферы?? Вводя в оману предпринимателей. А ну ка выкладывай своих подельничков wink

 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:10 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Тут нападки на Чубенко, я, конечно, его совершенно не знаю, но на счёт экологии Чубенко сто пудов прав!!! И причём тут дела прошлых лет??? Это похоже на "Сам дурак" С Чубенко можно поспорить насчёт создания ОСМД, но, то, что он креативный чел - не отнять! Я, например, считаю, что пока дома капитально не отремонтируют (причём по-настоящему капитально) и под контролем будущих совладельцев, а не будущего председателя, а также, пока не сделают устройства индивидуального отопления, чтобы моя семья не оплачивала "сирых" и "убогих", т.е. всяких там "законных льготников", т.е., чтобы каждая квартира имела свой счётчик буквально на всё, никаких договоров об ОСМД! Когда всё это сделают, вот тогда, ДА!.
Но, сегодня не об этом!
Гость Дата: Воскресенье, Вчера, 17:35 | Сообщение # 48
Группа: Гости
,Чтоб там завтра не состоялось,генеральный расскажит,что все будет зашибись Вы все поаплодируете,поцелуете в очко всех по очереди (регламент у вас отпрактикован) потом эту хрень опубликуете в сраных газетенках и .... ВСЕ КАК БЫЛО
Мой ответ тебе! Гость, Это для тебя, очевидно, он ГЕНЕРАЛЬНЫЙ, а для депутатов он оказался никто, и звать его никак! В очко целовать его будешь ты, а можешь ещё и отсосать! Но депутаты, несмотря, ни на что, проголосовали большинством голосов за отмену льгот по выбросам! Вот так!!! Причём с угрозами опять выступил сын нардепа. А вот заводчане-депутаты проголосовали против! Т.Е. фактически за то, чтобы и дальше травить город! Причём эти депутаты все из руководства завода, имеют зарплаты До 100 тысяч в месяц, если не больше, отдыхают не в сранНых пансионатах ЕМЗ, а догадайтесь где! Так вот пойди и отцелуй их на полную! СЪЕЛ????????????
 
oksana_kalinkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:41 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Затронута очень серьезная и актуальная тема для жителей города. Целиком и полностью поддерживаю людей, которые не хают всех подряд, а пытаются, что-то предпринять для вас с нами, для наших детей! Очень хочется верить в светлое будущее нашего города. А к тем новым агитационным плакатам - насмешкам, которыми увешен весь город "Я ЛЮБЛЮ МОЙ ЧИСТЫЙ ГОРОД" так и хочется добавить: БЕЗ ПЫЛИ! А пока Енакиево и ЧИСТЫЙ ГОРОД два несовместимых понятия.

Добавлено (25.07.2011, 20:41)
---------------------------------------------
ДЛЯ ГОСТЯ.

А КТО или ЧТО нам ВСЕМ енакиевцам мешает выразить свое недовольство руководству завода, города, страны, как это бы сделали в цивилизованных странах Европы, да той же западной Украины? Только наш менталитет - моя хата с краю, а все равно ничего не изменится, да не мое это дело - есть дела поважней)) Вот и дышим пылью, и ворчим на сайте...

 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:48 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Великая Божественная Сила!
Верни Планете нашей Чистоту!
Мир, где не будет боли, войн, насилья,
Где каждый будет видеть КРАСОТУ!
Союз Галактик! Сила Всей Вселенной!
Встань на защиту Матери-Земли,
Чтоб в следующем, четвертом измерении
Все люди Мира в Мире жить могли!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:11 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Депутаты проголосовали за ИНИЦИИРОВАНИЕ ходатайства перед Госуправление окружающей среды в Донецкоц обл., а это вовсе не отмена рарешений на выбросы! И для депутатов гненральный ЕМЗ был КТО. Слушали умного человека, которыйне стал врать о том, что завтра станет город чистым и аглофабрика будет рабртать тип-топ. Причем апелировал нормальными цифрами. А вот депутаты пошли на поводу у эмоций, причем мэровских
 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:45 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Да, да он врать не стал, но стал брехать, что новая аглофабрика будет не 2012 году, как это обещалось в 2004, 2005,2006 годах, когда всем вешали лапшу, что уже готов проект, а неизвестно когда. А теперь нет ни проекта, ни денег! Зато есть у генерального уверенность, что когда-то и кто-то даст инвестиции (кто неизвестно), когда-то найдут проектантов (оказывается их нет не только в СНГ, но и в мире). Зачем же надо было врать(брехать) что проект почти готов, в него только нужно внести коррективы, что не хватает 1,5 - 2 млн для его окончания. и новая аглофабрика засияет огнями в 2012 году. Теперь генеральный ссылается на кризис 2009 года. Ну в общем, как ЮВТ, то есть Юлька брехуха. Ей тоже мешал кризис. Не знаю, но металл восстребован был всегда. А плохому танцору всегда что-то мешает.... Так у Джульеты этого нет. Тогда что? Да и наймит он, От него ничего не зависит, Ровным счётом Н И Ч Е Г О!!!!!!!!!
Нет, нет, обещать он не перестал, а вы выбирайте врёт он или брешет.
 
БлизнецДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:34 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Автор сообщения №51 самый настоящий тролль. Админу надо таких банить. А автору столь "глубокомысленного" опуса надо беспокоиться о своем здоровье. Столь негативный образ мыслей (оглянись вокруг-примеров много) негативно воздействует на организм человека. Попадешь, не приведи господь ,конечно в больницу,выйдешь на прогулку присядешь на скамейку-не забудь сказать СПАСИБО,таким людям как Чубенко Сергей.Недавно он безвозмездно передал в дар онкологическому диспансеру две скамейки,пусть простенькие но больным и посетителям в радость,не на ногах же стоять.А что сделал ты конкретно для людей?
 
ArkadyДата: Вторник, 26.07.2011, 01:27 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Действительно ,согласен с автором предыдущего поста#61.Модератору надо внимательнее относится к сообщениям
с нецензурными выражениями.
Все-таки на сайт заходят люди с неадекватной психикой и отвлекают от
действительно серьезных тем.
И как не крути,форум ,любой интересен тем ,что пусть не участвуешь в обсуждении,но находишь ответы
на многие свои вопросы. А когда путаются с пустопорожними сообщениями,спамят- сразу пропадает интерес....

 
Сергей__ЧубенкоДата: Вторник, 26.07.2011, 07:23 | Сообщение # 62
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я хочу ответить человеку на пост 55.Зайдите на тему коммунальные платежи.
 
enakievetsДата: Вторник, 26.07.2011, 12:02 | Сообщение # 63
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Близнец)
Автор сообщения №51 самый настоящий тролль. Админу надо таких банить.

Это я уже проходил, потом такой крик поднимается о свободе слова.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:10 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Вот Вам и тема для размышления о том, как подписывалось это обращение:
Прикрепления: 0199789.jpg (79.0 Kb)
 
nemoДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:37 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
имхо, это тема для размышлений о том как "казачки" ратуют за экологию.
 
ДмитрийДата: Вторник, 02.08.2011, 18:50 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Интересно он действительно подписывал или просто струсил.
 
IgorprezidentДата: Вторник, 02.08.2011, 23:00 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот так выполняеться городская программа "ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Прикрепления: 3331471.jpg (203.8 Kb)
 
ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 21:54 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Граждане какое то странное затишье,а не пора ли кого нибудь обгадить?Делать не хотим ,и не надо,а вот обгадить в самую пору пора уж,уж больно долгий пробел.
 
ГостьДата: Суббота, 06.08.2011, 16:08 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Добавлено (06.08.2011, 15:08)
---------------------------------------------

 
ГостьДата: Суббота, 06.08.2011, 22:21 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Гость)
69

Кислородно-конверторного цеха нет, есть кислородный и конверторный.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:38 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Да уж. Листовки "Я люблю свой чистый город" выглядят как издевательство
 
ГостьДата: Вторник, 09.08.2011, 00:57 | Сообщение # 72
Группа: Гости





ну вот, сегодня опять ветер поменялся, теперь все дерьмо снова на город летит.. остается только дома сидеть и закупорить окна наглухо!
аглофабрика вообще херячила седня как никогда, причем не так с трубы как с самого здания. че то не видно по работе завода что их поджали, может кто просветит обстановку по отзыву разрешения на выбросы?
неприятно удивили казачки с письмецом отказным, видать у их лошадей интеллекта по-больше будет, чем у самих казачков, раз они в такую туфту как экологическая программа завода поверили!
а еще бы любопытно протокольчик собрания вывесить на сайт, кто голосовал за отзыв разрешения, а кто против был. ведь народ должен знать своих избранных "героев" (читай - жопошников), которые обещать наобещали, а.... получается как есть.
радует, что неравнодушные люди у нас в городе все-же находятся и пытаются бороться, думаю что наши дети рано или поздно скажут Вам спасибо! а этих жопошников мы переборим! первая волна видео пошла...
ксати, автору видео -уважуха!
 
OODДата: Среда, 10.08.2011, 16:39 | Сообщение # 73
Группа: Гости





и наконец Енакиево попало на фишки.net , ура товарищи , есть чем гордиться :
http://fishki.net/comment.php?id=93634

Quote
Легенда украинской металлургии - Енакиево. Почему легенда? Потому что это едва ли не самый отсталый и грязный металлургический завод Украины, а то и всего бывшего СССР. На асфальте здесь такой слой копоти, что остаются следы.
 
Агломератчик СергейДата: Четверг, 11.08.2011, 17:10 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Почитал всю ересь, которую писали явно профаны. Шо за бред вы несете?! Просвещу непосвещенных, которые думают, то закрытие аглофабрики решит все. Хотя, нет для нас, агломератчиков, и вообще заводчан (а сегодня нас вместе с Макеевкой уже 7 тыс.чел), действительно ПОРЕШИТ все: цех закроют, нас - на улицу. И во тогда мы, 210 человек+семьи (а это считай еще раза в три больше) придем к каждому из вас домой, чтобы нас кормили-поили, одевали детей и внуков, платили за квартиру и отдавали кредиты. Отзовитесь, смелые! Кто готов нас приютить-накормить? Почему на сессии не зачитали наше обращение к депутатам? Что ж это тогда за борьба за справедливость и прислушивание к мнениям горожан?
Для особо темных, которые никогда не переступали порог завода и не понятия не имеют, что такое труд металлурга, а умеют только кричать на углах, поясняю: на аглофабрике мы не только производим агломерат из привезенного сырья, но перерабатываем железосодержащие отходы доменного и конвертерного цехов.
как всем перспективка? Готов хоть завтра начать переезд к "неравнодушным" гражданам. Пишите адреса прямо на форуме.
Кстати, а чего все молчат, что город не убирается, мусора полно? Возле памятника Береговому сто лет неметено, амброзия вообще не выкашивается, шахты без очистных сооружений, сбрасывают свои отработки в третий ставок? И т.д. Как говорится, в чужом глазу соринку видим...
 
ГостьДата: Четверг, 11.08.2011, 18:25 | Сообщение # 75
Группа: Гости





что такое 210 человек? biggrin biggrin biggrin
Вы далеки от дальнейших планов МИХ и оптимизации, упразднения, уменьшения численности сотрудников дивизиона стали и проката.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Общественные организации взялись за экологию
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru