Среда
24.04.2024
23:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Общественные организации взялись за экологию
Общественные организации взялись за экологию
ГостьДата: Суббота, 21.04.2012, 17:45 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Сергей Васильевич!судя по фотографиям и статьям,Вы не участвуете в мероприятиях проводимых коалицией общественных организаций.Вы это можете как-то обосновать?
 
СМЕРШДата: Суббота, 21.04.2012, 17:56 | Сообщение # 127
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у меня лишь предположения biggrin biggrin biggrin biggrin
но, боюсь, что они верны dry


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
Сергей__ЧубенкоДата: Суббота, 21.04.2012, 19:40 | Сообщение # 128
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Обосновывают проступки,огрехи и т.д.А вот на вопрос ,отвечу.Надеюсь Вы читали,что мы передаём Общественную организацию "Построим детские площадки вместе" детям-инвалидам,так что все силы и время теперь направлены на реорганизацию.
 
ГостьДата: Суббота, 21.04.2012, 22:23 | Сообщение # 129
Группа: Гости





А наша коалиция на Фильтровальной сажает деревья!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (21.04.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Детям-инвалидам,это отлично,а как на счет детей-сирот???

 
СМЕРШДата: Суббота, 21.04.2012, 22:29 | Сообщение # 130
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
А наша коалиция на Фильтровальной сажает деревья!!!!!!!!!!!!!!


shock flower flower flower


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
Сергей__ЧубенкоДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:56 | Сообщение # 131
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вчера жители нашего дома и соседнего кооперативного провели субботник,работали не только продуктивно,а и весело.Прохожие то же участвовали в шутках,общая работа сближает людей.

Если Вы заметили,то я стараюсь оперировать пословицами,это короткие изречения в которых сконцентрирована МУДРОСТЬ народа,даже МЕНТАЛЬНОСТЬ(моя хата с краю -ничего не знаю),это народные правила,но как влюбых правилах есть ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Пословица НАРОДНАЯ:"Без отца пол сироты-без матери круглая сирота". Я был на Фильтровальной где находятся дети- сироты,малоприятное зрелище,душа в комок сжимается.Но есть маленькие НО....,у этих деток есть ШАНС,повзрослев создать свою полноценную семью,БЕДА в том ,что они не знают родительской ЛЮБВИ,ЛАСКИ,но они ЗДОРОВЫ.

Дети -инвалиды которые живут в семьях,(в идеальном случае),живут и с мамой ,и с папой ,о них заботятся,они знают, кто такая МАМА ,но при этом у них болезнь и в большинстве случаев не излечимая.НО самое СТРАШНОЕ ,родители НЕ ВЕЧНЫ,и рано или поздно выросший ребёнок останется О Д И Н. О Д И Н со своей болезнью и помощью ему будет, наше РАВНОДУШИЕ,и гос.пособие.

НО, если с раннего детства такими детьми заниматься , проводить профилактические работы,то это не только тормозит развитие болезни,но и значительно увеличивает возможности таких детей.
Первый раз я зашёл в наш центр месяц назад,девчушке делали массаж,как она бедняжка кричала,а будучи в четверг увидел её же на очередном сеансе,она только ИНОГДА покряхкивала.Так что результат на лицо.

P.S. Дабы избежать разных СЛУХОВ,СПЛЕТЕН (кои так любят люди),ставлю в известность,что мы написали заявление о выходе из состава коолиции общественных организаций,в связи с реорганизацией.

Добавлено (22.04.2012, 07:56)
---------------------------------------------
Тигипко хочет, чтобы инвалиды отказались от машин и ездили в общественном транспорте.

Украина является единственной страной, где инвалидам выдают автомобили, отметил вице-премьер - министр социальной политики Сергей Тигипко.
По его словам, он не может УБЕДИТЬ организации инвалидов в целесообразности того, чтобы отказаться от подобной практики.
"Меня это беспокоит, и я не вижу, как проблему можно решить. Около 40 лет некоторые люди стоят в очереди на автомобили. Мы посчитали, что 200 гривен каждый инвалид, который стоит в очереди, мог бы каждый месяц получать на проездной, но я с ними несколько дискуссий провел - не могу убедить", - сказал Тигипко* в Черкассах.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Тигипко: Моей семье принадлежит достаточно много, но, к сожалению, нет имущества во Франции

 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:32 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Да, молодец коалиция, убрали на Ватутинском кладбище памятник (http://enakievets.info/news/memorial_obedinjaet_pokolenija/2012-04-20-1582), а мусор свой благополучно бросили прям на памятнике. Господин Данилов, это так и задумано было, чтобы все видели, сколько коалиция собрала мусора? Может отлить бронзовый памятник мусорным пакетам и установить на месте памятника погибшим, чтобы все видели как отработала коалиция? Меньше пиарится надо, а больше доводить дело до конца, работники хреновы. Кто за вас доделывать будет?
 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:14 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Сергей Васильевич !Вы всё делаете правильно и последовательно.Ваши идеи претворяются в дела и самое главное что вы не держитесь за них и за звания а отдаёте тем кому действительно -это нужно.Спасибо вам и всем кто в этом участвует.Но вы человек с неуёмной энергией что и чем то вы будете заниматься?Спасибо всем всем ....
 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:33 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Quote (Гость)
Сергей Васильевич !Вы всё делаете правильно и последовательно.Ваши идеи претворяются в дела и самое главное что вы не держитесь за них и за звания а отдаёте тем кому действительно -это нужно.Спасибо вам и всем кто в этом участвует.Но вы человек с неуёмной энергией что и чем то вы будете заниматься?Спасибо всем всем ....

КАКАЯ СЛАДКАЯ ЛЕСТЬ, ДА, ВАСИЛЬЕВИЧ??? biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:01 | Сообщение # 135
Группа: Гости





В этом месте надо осклабиться!
 
СМЕРШДата: Пятница, 04.05.2012, 00:46 | Сообщение # 136
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
этом месте надо осклабиться!

поверь, он так и сделал biggrin biggrin


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Суббота, 02.06.2012, 09:46 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Заведена была ветка, как вопрос об экологической проблеме в городе, а закончилось, при всем уважении к общественному движению, банальным показательным отчетом о субботниках и других хоть и полезных, но все же менее важных мероприятиях.
В первых постах писалось о "грязной", в прямом и переносном смысле, работе ЕМЗ И что, все тихо и спокойно. Ведут ли какую либо работу наши местные депутаты и голова не известно. Скорей всего ведут и говорят, но сдвигов пока не видно. И хотя, даже сам ПРЕЗИДЕНТ сказал: "Скажите спасибо , что завод работает и вы живете в этом городе", но жить то хочется в нормальных условиях. Или в его выступлении имелось ввиду, что скажите спасибо, что вообще ЖИВЕТЕ?.
Небольшое сравнение с 80-90-ми годами прошлого века, речь не о колбасе по 2.20. Город был гораздо чище. И ссылки на то что устарело очистительное оборудование, считаю не обоснованным. Ведь производство с тех пор прошло неоднократную модернизацию, но все силы этой модернизации были направлены только на рост производства, а об очистительных фильтрах, скорей всего забыли. Убедите меня в обратном.

Добавлено (02.06.2012, 08:46)
---------------------------------------------
Заведена была ветка, как вопрос об экологической проблеме в городе, а закончилось, при всем уважении к общественному движению, банальным показательным отчетом о субботниках и других хоть и полезных, но все же менее важных мероприятиях.
В первых постах писалось о "грязной", в прямом и переносном смысле, работе ЕМЗ И что, все тихо и спокойно. Ведут ли какую либо работу наши местные депутаты и голова не известно. Скорей всего ведут и говорят, но сдвигов пока не видно. И хотя, даже сам ПРЕЗИДЕНТ сказал: "Скажите спасибо , что завод работает и вы живете в этом городе", но жить то хочется в нормальных условиях. Или в его выступлении имелось ввиду, что скажите спасибо, что вообще ЖИВЕТЕ?.
Небольшое сравнение с 80-90-ми годами прошлого века, речь не о колбасе по 2.20. Город был гораздо чище. И ссылки на то что устарело очистительное оборудование, считаю не обоснованным. Ведь производство с тех пор прошло неоднократную модернизацию, но все силы этой модернизации были направлены только на рост производства, а об очистительных фильтрах, скорей всего забыли. Убедите меня в обратном.

 
dartvaiderДата: Суббота, 02.06.2012, 12:16 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
какие фильтры? ставят аспирацию , я расскажу как ее ставят, едут на другой завод где присутствуют аналогичные аспирационные установки, смотрят как она устроена, покупают проект у институтов(был даже случай кражи чертежей у другого предприятия)по чертежам проекта делают аспирационные установки при это делают их из чего попала используя отпескоструенные задвижки, БУ электродвигатели и т.д. после чего такие установки работают якобы, но они жрут электроэнергию , от чего управление экономическое безопасности негодует, по документам все супер в метинвесте думают что установлена нанотехнологическая аспирационная установка, экологов подкормили и они тоже любую цифру напишут как на местном уровне так и на облостном, все супер, но супер якобы....

На самом деле ничего толком эти установки не дают или выключены или на ремонте, или еще что нибудь, поэтому я очень переживаю за новую аглофабрику которая мощнее прежней, как бы не вышло что она будет дымить мощнее текущей )))
 
СМЕРШДата: Суббота, 02.06.2012, 22:49 | Сообщение # 139
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у нас один выход - подождать 15-го года и проверить все так сказать методом научного ощупа.

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 20:55 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Quote (СМЕРШ)
15-го года

Обещают ввод в эксплуатацию в 16...
 
СМЕРШДата: Четверг, 07.06.2012, 18:27 | Сообщение # 141
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Обещают ввод в эксплуатацию в 16...

пожуем - увидим
15, 16 - все равно не все доживут, какая уж разница


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Вторник, 25.06.2013, 17:09 | Сообщение # 142
Группа: Гости





У нас пьяных на всех водоёмах города и смотреть отвратительно, молодые матери и отцы грубо говоря бухают в присутствии своих и наших детей. Люди тонут по пьянке. Мне 35 лет и мне стыдно за такое отношение и пример подростающим нашим тетям. Где милиция, как же закон о распитии алкоголя и появление в пьяном состоянии в общественном месте. Я уже 2-их останавливал, мягко говоря пьяные в у смерть в воду лезут, а людям хоть бы хны. Мама родная, куда мы катимся. Недавно на днях девушка 25-30 лет она же молодая мама на глазах всего пляжа и в кругу своих молодых друзей давала маленькому ребёнку крепкое пиво пробовать, малой ворвался по доброму, КОШМАР..............  Я нахожусь в воде и когда оборачиваюсь к пляжу думаю, куда я попал и где мои вещи, на пляже я или в дешевой забегаловке под открытым небом. Люди какой вы пример подаёте окружающим, теряя всякий стыд перед своими близкими и рядом находящимися людьми. Разбрасывая мусор вокруг себя, бьёте бутылки, бросаете бычки. Одумайтесь, что же вы творите, вы же часть этого города.........   С уважением Сергей......
 
сквознякДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:25 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Где подевались наши уважаемые общественые организации их представитили руководители.где вы?штурмуете исполкомы с Днр или в славянске с "хунтой".почему молчание в такой непростой момент?где гражданская позиция?
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Общественные организации взялись за экологию
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru