Пятница
29.03.2024
14:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Нет детских площадок.
Нет детских площадок.
Сергей__ЧубенкоДата: Пятница, 08.04.2011, 22:10 | Сообщение # 226
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Спасибо за положительную оценку.Только поймите,без нашей команды -я ничто.В основе своей у нас в команде предприниматели-это костяк,люди неравнодушные к детям.А знаете,сколько таких предпринимателей,к которым подходим,говорим:ребята подключайтесь,кто,сколько может.В ответ слышим:мы налоги платим,пусть город с них и делает,они обязаны.Да,логика в этих словах есть,но когда ты после этого заходишь и видишь их прожирающими за один раз в кафе столько,сколько по нашим взносам- это был бы годовой взнос,становится как то......Кто-то скажет,да,правильно!Хочет даёт,хочет не даёт.Да не вопрос,личное дело каждого.Бог им судья и я их не осуждаю.Только самое смешное,один из таких просил меня помочь решить один вопрос,на что я ему ответил: мы решаем вопросы по досугу наших детей.Он и обиделся ещё.
А на днях я встречался с одной из жительниц поселка Карло,будучи на приёме у Сегея Жоржевича,они решали вопросы,одним из которых была установка детской площадки.Мэр поручил мне провентилировать этот вопрос.Я встретился с этой женщиной,были представители Карловского поссовета.Мы проехали,определили место во дворе дома этой инициативной группы.Я начал подготавливать документы,позвонил сегодня одной из этих женщин,которая мне сказала:что они против установки детской площадки в ихнем дворе,а аргументы такие: детям далеко ходить к этой площадке (заметьте,сейчас никакой нет,ни близкой,ни далекой),за ней им прийдется следить и они будут переживать,волноваться, и дети,будут мешать им.Поставить её надо на нейтральной территории.Ну так,как ребята?Не охренеть ли?Меня аж перекосило от этого всего.Может им еще и аниматоров нанять?
А еще на днях,к нам обратились молодые мамы с Коммунистической 25,кооперативный дом и спросили,что надо для того,чтобы поставить элементы детской площадки у них во дворе,можем ли мы им помочь?Я ответил?конечно можем.Направил их на наш сайт,они посмотрели стоимость элементов,выбрали и мы договорились,что половина стоимости выбранных элементов они собирают со своего дома,а половину оплачиваем мы,с денег организации.Вот это.действительно приятно,люди изьявили желание,почему не пойти навстречу,у нас то на счету народные деньги,и деньги выделеные заводом и деньги выделенные городскими властями,я уже писал об этом.Так что,присодиняйтесь, становитесь рядом с нами и делайте вместе с нами,а мы с вами.Нас 130 000 жителей в городе,если каждый по 2 грн. в месяц положит на счет,то это 260 000 в месяц,а в год 3 120 000,да мы с вами построим для наших детей центр не хуже "Пластилина" в Донецке и заметьте,его можно сделать бесплатным,лишь бы шли взносы людей и движение будет денег(поступления,расходы) вот так же открыто,как и сейчас,поверьте мне.И если хоть где-то,кто-то меня будет подводить к афёре,крысятничеству,я просто выйду из организациии как и равно мои товарищи,но поверьте,каждая гривна,всененная вами будет лежать на счету и использована рационально.А верить или не верить нам-это право каждого человека.Но результаты работы НАРОДА и городской власти на лицо,это уже установленные детские площадки.НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА.
 
GBondarenkoДата: Суббота, 09.04.2011, 00:12 | Сообщение # 227
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
То, что это дело стоящее, доказывают обращения людей из других городов, которые приходят на нашу почту. Они просят помочь советом, как организовать такую организацию, чтобы у них в городе осуществить подобный проект и сделать детям площадку. А у нас уже все есть для этого! Всего 2 грн. в месяц и вопрос решен. Все зависит от того. что больше - широта души или величина жабы. Выбор есть всегда...

Сделаем детскую площадку вместе!
 
pavelДата: Вторник, 12.04.2011, 00:22 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А еще очень приятно было встретить предпринимателя который увидел копилку для сбора денег положил в нее 50 грн и сказал -этих людей-организаторов я знаю лично и здесь я уверен что эти деньги пойдут именно на площадки а не в карман
 
GBondarenkoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:27 | Сообщение # 229
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
О том, что строят на Фильтровальной, рассказал председатель общественной организации "Сделаем детскую площадку вместе смотрите ЗДЕСЬ

Добавлено (19.06.2011, 02:27)
---------------------------------------------
В субботу 18 июня 2011 года. Общественная организация "Сделаем детскую площадку вместе" передала несколько комплектов игровых элементов, приобретенные на народные деньги, жителям некоторых районов нашего города. Как устанавливали площадку на поселке им. 40-летия, смотрите ЗДЕСЬ


Сделаем детскую площадку вместе!
 
ГостьДата: Вторник, 12.07.2011, 08:12 | Сообщение # 230
Группа: Гости





Хоть кто-то не присваивает себе,а то многие с людей деньги возьмут ,а говорят ,что они сделали.

Добавлено (26.06.2011, 14:20)
---------------------------------------------
А в Углегорске депутаты молодцы,сумели приподнять народ и сделать детям праздник.Зайдите на сайт www.detvora.dn.ua увидите видео.

Добавлено (12.07.2011, 07:12)
---------------------------------------------
Читаю статью "Заводчане сами строят детские площадки",молодцы только заводчани взялись строить их через полтора года ,как идея начала витать в воздухе,слежу за этой организацией с первого дня,сама думала как и все ,что это новая афёра,ан нет,ошибки искала в отчётах всё у них правильно и всё сходится,только ради справедливости давайте вспомним,что :первые начали собирать деньги ребята,которые организовали "Сделаем детские площадки вместе",дальше руководство города перечислило 100 000грн,и потом завод 57 200грн.Зайдите на отчёты сайта ,по детям и там все написано.Знаю одно :У победы много родственников,а поражение сирота"

 
ГостьДата: Вторник, 12.07.2011, 21:34 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Сегодня наблюдал, как ставили детскую площадку на Ватутино, возле одного питейного заведения. молодцы! Тоже, как и заводчане они все сделали САМИ. Не совсем понятно, что тут можно делить, главное, чтобы дети были довольны smile
 
Сергей__ЧубенкоДата: Вторник, 12.07.2011, 23:27 | Сообщение # 232
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Люди,граждане,человеки остановитесь,что Вы делаете,делите детский смех,детскую радость.Да детям по барабану,кто поставил и откуда что взялось,главное заработала у людей мысль,а потом трансформировалась в действия.Да не Чубенко их строит, и не те ребята ,что создали эту организацию,не переводите в личности ,мы аккумулируем народные деньги на счету общественной организации показываем движение денег и таким образом через наши отчёты в интернете отчитываемся перед людьми,а Вы боритесь за пальму первенства?На одной из площадок сами жители ,не пускают детей с других дворов,потому что их родители не сдали по 50 грн на облагорожку детской площадки.Ээээх люди,люди....
Кто я?Что я?Только лишь мечтатель,
Перстень счастья ищущий во мгле,
Эту жизнь живу я словно кстати,
Заодно с другими на земле....
С.Есенин
 
GBondarenkoДата: Среда, 03.08.2011, 21:53 | Сообщение # 233
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Видео с "Детворы" Космический сквер на Фильтровальной спустя два месяца

Сделаем детскую площадку вместе!
 
ГостьДата: Четверг, 25.08.2011, 22:30 | Сообщение # 234
Группа: Гости





На сайте газеты "Остров", один из гостей обвинил в" распиливаниии" денег выделенных на строительство космического сквера.
 
Сергей__ЧубенкоДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:23 | Сообщение # 235
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сегодня ночью на Фильтровальной, были скручены сидения с тренажёров,и раскручены болты на движущихся соединениях ,сейчас этим занимается милиция,уже любители пива накидоли бутылок,и др. мусора.
 
GBondarenkoДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:29 | Сообщение # 236
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Сегодня ночью на Фильтровальной, были скручены сидения с тренажёров,и раскручены болты на движущихся соединениях ,сейчас этим занимается милиция,уже любители пива накидоли бутылок,и др. мусора.

Значит у кого-то не все в порядке в жизни, что тут говорить...


Сделаем детскую площадку вместе!
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 17:03 | Сообщение # 237
Группа: Гости





Сергей Васильевич,внимательно смотрю за Вашей деятельностью Вы креативный человек.У Вас постоянное движение идей,которые Вы в большенстве своём применяете.Для чего Вам это?То детские площадки,то ОСББ,Вам,что не хочется просто спокойно жить?И извените за грубость ,не трепать себе нервы с нашим народом.
 
Сергей__ЧубенкоДата: Суббота, 24.12.2011, 21:37 | Сообщение # 238
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Спасибо,что обращаете внимание, идеи действительно бурлят,но применяю или претворяю в жизнь очень не много, и не сам,а с теми людьми которым они (идеи) по душе.И не всегда это мои идеи,а совместные.Для чего мне это,сам толком не знаю,получается и уже не плохо.По поводу ОСМД , да, мне хочется создать ассоциацию,хочется реализоваться,убедить людей,что мы можем сами управлять домами.Квартирами же мы управляем,а дом это одна большая квартира, состоящая из многих маленьких.
Наша встреча в Киеве 29.11.2011 с Азаровым и А.М.Близнюком даром не прошла,уже есть результаты по налоговой и монополистам,теперь слово за нардепами.Так ,что на месте не стоим,а боремся и отстаиваем интересы народа.

С уважением Чубенко С.
 
ГостьДата: Вторник, 03.01.2012, 15:20 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Золотой ты человек, всё о народе думаешь king Отдохнуть тебе надо, Сергей Васильевич.... holiday
 
Сергей__ЧубенкоДата: Вторник, 03.01.2012, 17:51 | Сообщение # 240
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Отдохнём на том свете,а Вам спосибо за заботу,она ведь от чистого сердца,не так ли?
 
ГостьДата: Вторник, 03.01.2012, 18:35 | Сообщение # 241
Группа: Гости





Quote (Сергей__Чубенко)
Вам спосибо за заботу,она ведь от чистого сердца,не так ли?

yes
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:54 | Сообщение # 242
Группа: Гости





Почему сейчас не устанавливаете детские площадки-погода позволяет. Или летом 1 раз установили и весь год хвастаетесь blahblah Можно детям зимние горки сделать, коток залить, когда мороз ударит, делайте что-то не сидите сиднем fear
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:03 | Сообщение # 243
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Молодец гость уже научился задания давать,а почему не делаем?Это твоя идея горки,коток двигай её,мы поможем и финансово и морально.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:35 | Сообщение # 244
Группа: Гости





Сергей__Чубенко, так ты ж у нас деятель-с азаровым и близнюком на короткой ноге, куда нам cry или только перед выборами активируетесь angry
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:39 | Сообщение # 245
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну это Вы перегнули,насчёт короткой ноги,ну скажите кто Вам мешает сделать лучше?Я готов собрать собрание и сложить с себя полномочия, как председатель и передать его Вам,поверьте ни кто его у Вас не перехватит,потому что этим людям важен факт действия ,а не положения.Заодно и по ОСМД передам ,с таким трамплином Вы можете свою кандидатуру выставить на выборы в ВР этой осенью.Поторопитесь,потому что на всё про всё месяц уйдёт.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:37 | Сообщение # 246
Группа: Гости





Quote (Сергей__Чубенко)
с таким трамплином Вы можете свою кандидатуру выставить на выборы в ВР этой осенью.Поторопитесь,потому что на всё про всё месяц уйдёт.

так вот куда ВЫ МЕТИТЕ,дорогой товарищ shades так у меня такой крыши, как у Вас нет wink ну и все знают(у нас люди не идиоты, как думают власти),что dollar deal много надо, чтоб тудой попасть,да и желания нет,т.к. не циник я dry Вы либо очень наивный, либо очень хитрый,т.к.чтобы помогать даже детям власти пальцем не пошевелят без надобности(выборы,например),а систему сломать Вам никто не даст killed Нищий-ещё не значит тупой в нашей стране fool В этом году в бюджет не заложено ни 1 гривны на женщин с раком груди , ни на детей онкобольных и т.д.....Об чём тогда разговор,так что не надо нам здесь розовые очёчки напяливать evil
 
Сергей__ЧубенкоДата: Вторник, 10.01.2012, 00:14 | Сообщение # 247
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Метят животные свою территорию,ВАМ я доказывать ни чего не буду,смысла нет,ВЫ всё равно не поверите,а рассудит только время.Так ,что наберитесь терпения и ждите.Цыплят по ОСЕНИ считают.
 
ГостьДата: Вторник, 10.01.2012, 12:47 | Сообщение # 248
Группа: Гости





Времени уже нет wink 21.12.2012 всех накроет армагедец.... blink
 
GBondarenkoДата: Вторник, 10.01.2012, 13:17 | Сообщение # 249
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
отрицательная реклама работает лучше, чем положительная

Сделаем детскую площадку вместе!
 
ГостьДата: Вторник, 10.01.2012, 17:35 | Сообщение # 250
Группа: Гости





Quote (GBondarenko)
отрицательная реклама работает лучше, чем положительная

ЭТО УТОПИЯ! facepalm
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Нет детских площадок.
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru